На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 28 мар 2024, 21:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Какая основная энергия придет в ноябре 2020 года?

Изображение

Цитата:
Эту энергию можно назвать подметающей, выметающей все то, что уже лишнее. Будет подниматься вся пена, которая скопилась внутри людей или внутри ситуации.

Другими словами, ситуации могут доводиться до абсурда. Или претензии, требования могут доводиться до абсурда. Словно из тюбика выдавливается паста. Тюбик уже на половину опустел.

Придет ли еще что-нибудь?

Да. Придет энергия утешения, сглаживания.

Представьте, вы покричали, поскандалили или выдвинули требования, а потом такие: «И что это было? Как так получилось?» И потом нисходит спокойствие. Словно пространство внутри очистилось.

Ну да, поскандалили или наехали, тебе полегчало, а другим расхлебывать?

Это обоюдный процесс. Не будет такого, что вы будете только принимать. Вы тоже будете если не скандалить, то высказывать свои претензии. Процесс у каждого будет иметь свои насыщенность и накал. Кто-то будет возмущаться, а кто-то спокойно разговаривать. Но довести что-то до абсурда можно и вежливо, и спокойно.

Понятно.

Вот вы сейчас возмутились, а потом успокоились. И все в течение минуты.

Ага )) Что в такой ситуации делать? Осознавать и тормозить?

Не сказали бы. Не то чтобы стоит срываться на крик, мы о другом. Не стоит препятствовать выходу из вас этой «пены». Есть ситуации, когда вы что-то вспоминаете и выходят эмоции. Возможно, тогда вы не поняли, что вас возмутило или покоробило. А сейчас вы добрались до настоящей причины. И она должна быть поднята со дна. Так вы понимаете свои истинные порывы. Так вы понимаете себя лучше. И так происходит очищение.

Скажите, пожалуйста, чем хорошо заниматься в этом месяце?

Эмоциональным здоровьем.

Вы можете много эмоционировать именно в этом месяце. Главное, чтобы все процессы шли экологично. Заранее подумайте, как вы восстанавливаетесь после чересчур эмоционального дня, что вас поддерживает и восстанавливает.

Аккуратно ведите переговоры. Старайтесь учесть все факторы. Этот месяц не очень хорош, чтобы делать что-то быстро.

Лучше идите на средней скорости и не форсируйте. Если все же вы ринетесь на баррикады, то можете создать себе проблемы, столкнуться с непониманием.

Как вести себя людям на личном уровне?

Предельно корректно. Сначала постарайтесь оценить настроение собеседника, его готовность воспринимать, прежде чем вываливать на него свои мысли и идеи.

Не стоит надеяться, что вы со всем справитесь сами. Т.е. не следует запираться в четырех стенах, если вам придет в голову пережить этот месяц подальше от всех. Наоборот, нужно взаимодействовать с людьми тем или иным способом.

Оставайтесь включенными в жизнь. Отсидеться в стороне не получится. Вас будут вытягивать на общение, включать в дела.

Хотите ли вы передать что-то еще?

Да. Все трансформируется в жизни. Нет ничего застывшего. Иногда этот процесс идет на личном уровне и может быть мало заметен даже самому человеку. Иногда трансформация затрагивает мир.

Помните, что все имеет начало и конец. В конце концов, турбулентность утихнет.

Ирина Шайн: Спасибо.

https://lifeful.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали:
Elena, Руслан, uranius
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях




Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали:
Elena, Max, Руслан, uranius
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Вибрационный прогноз от lee на март 2021 года

Цитата:
Месяц открывает новые двери. Характерной фразой для этого месяца будет возглас удивления: «а что так тоже можно было?». И вопрос к вам - вы это произнесете, глядя на других или другие люди так скажут о вас.

Изображение

Вибрации марта пронизаны семенами абсолютно новых событий. Их характерная черта в том, что это непредсказуемые явления. Нечто, выходящее за пределы ожиданий. Нечто, стоящее на грани фантазии и невозможного. Или точнее - немыслимого.

Вы планируете, обсуждаете, анализируете, просчитываете тридцать вариантов того или иного шага, а вам в итоге предложат тридцать второй вариант. И скорее всего вашей первой реакцией будет отрицание - то ли из-за видимой нелепости, то ли из-за того, что это «слишком хорошо, чтобы быть правдой».

И ловушка месяца в том, чтобы не оказаться в восприятии подачки от внешнего мира. Вроде как некие могущественные силы вам что-то незаслуженно вручают.

Во-первых, заслуженно, а во-вторых, вам не вручают - вы скорее соприкасаетесь с собственными возможностями, которые еще нужно принять. То есть одно дело получить известие, а другое - адекватно им распорядиться. От Себя (своего Высшего Я) вы примете легко, а от постороннего покровителя получать будет нечего.

Все, что вами воспринимается как внешнее - это скорее признак западни. Все, что вы ощутите как должное - это признак вашей собственности. Тонкая грань различия заключается в том, что ваше исходит из ощущения в будущем «все хорошо». Внешнее же транслирует посыл - это «решение проблем» или «мы тебя сильнее, поэтому поможем».

Сам факт признания над собой внешней силы - это передача «прав собственности» на себя другому владельцу. Противоположностью же является внутренняя готовность к раскрытию личного потенциала. Пусть даже в том месте, где вам его сегодня и не видно. Но это именно ваш потенциал, созданный вашей верой в Себя.

Мартовское обновление выходит за рамки исправления прошлого, а вибрации выстраиваются как зов из будущего. Это некий качественный скачок в иное восприятие мира, меняющее всю жизнь целиком, а не «улучшение после ухудшения».

Особенной спецификой месяца может оказаться получение неизвестных ранее ощущений. Например, вы откроете для себя новые цвета - какой-то оттенок синего, зеленого, бирюзового и так далее. Вы можете ощутить смену вкусов, предпочтений и интересов. Нечто теплое окажется для вас прохладным, резкое смягчится, а хмурый сосед начнет улыбаться.

Каждое такое смещение в восприятии будет сигнализировать вам о том, что вы действительно зашли в новый мир. И чем уютнее он вам будет казаться, тем более стабильным этот мир сформируется. Иными словами - возврат к прошлым недоразумениям будет менее вероятен.

Март месяц проявит ростки различных событий. Но никто за вас их не вырастит. Вы открываете неожиданную дверь, вам же и изучать то, что находится за ней. Допустите собственную ответственность за происходящее, позвольте себе предположить запредельные возможности. И тогда вас ждет обильный урожай того же и гораздо большего.

Это ведь просто быть тем, кем хочется быть. Это означает просто Быть Собой.

Просто

Быть

Собой
.


https://www.guidereality.net/post/вибра ... -2021-года


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали:
Elena, Руслан, uranius
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Вибрационный прогноз от lee на сентябрь 2021 года

Цитата:
В сентябре грядут игры со временем. Это основной вибрационный эффект данного периода. Он возникает как результат вашей адаптации к сменившимся частотам социума.

Мир сейчас находится в нескольких противоречивых реальностях одновременно. Одно вытесняет другое, потом уступает, потом наступает. Из-за этого возникают эффекты со временем, когда в текущий поток событий вклинивается нечто более расширенное - оно сжимает одни привычные процессы и растягивает другие.

Аналогией может быть автомобиль после профессионального тюнинга всех его частей - от ходовой и двигателя до внешнего вида. Вы ездили вроде бы на этой же машине, но после тюнинга все стало другим - как тип езды, так и ощущения от вождения.

И вот в этом месяце события будут ощущаться не просто иначе, они еще и будут иначе двигаться по времени. Что-то скоротечное может показаться слишком затянутым или наоборот медленное и детальное станет непропорционально быстрым и малоразличимым.

Например, привычная дорога может показаться более короткой, чем было ранее. Вы даже можете засекать время, но толку будет мало - формально все выглядит как обычно. Но в вашей памяти останется некое туманное воспоминание, что ранее вы на этом маршруте успевали что-то долго обдумывать, а сейчас вы едва погрузились в свои мысли, как уже дошли до конечного пункта.

Также из-за того, что часть событий идет в одном ритме, а часть в другом, может возникать некое ускорение и замедления прямо внутри одного процесса. Что-то вроде слишком быстро двигающихся пешеходов на фоне замедленных автомобилей. Или, например, вы стали в длинную очередь, уткнулись в свой смартфон, как вдруг обнаружили, что очередь исчезла. Вроде бы на ваших глазах очередь только что медленно двигалась, а тут она словно растворилась, и вы уже у цели.

Во внешнем мире что-то долгожданное глобальное может так быстро свершиться, словно это банальный пустяк. То есть что-то годами обсуждали, говорили о вариантах, ставили сроки в десятилетиях - и тут вы слышите, что оказывается вчера к обеду оно уже случилось и теперь все спокойно живут с последствиями.

В мировой политике могут стремительно возникнуть новые союзы, объединения. Причем именно там, где вчера о них не могло быть и речи. И, разумеется, нечто вчера еще незыблемое может рухнуть в один миг.

Для комфортного прохождения сентября вам было бы удобно снизить напряжение в любом ожидании. Решите для себя, что важное событие уже начало разворачиваться, а вы никак не ускорите его, не опоздаете и не пропустите. И тогда именно в момент вашего расслабления это событие вас само и найдет - быстро и в нужном качестве.

И наоборот, если кто-то будет чрезмерно напряжен, он может увидеть, как событие постоянно отодвигается, даты переносятся, а люди не приходят на плановые встречи. Подобное будет происходить по причине несоответствия самой вибрации напряжения с данным событием. Оно вроде бы и есть, но запрыгнуть в него сложно. Это как ловить вилкой одинокую горошину на пустой тарелке. Только в случае с событиями они могут скользить по временной шкале. Все вот здесь, все готово, но не сейчас…

Не спешите, не разражайтесь из-за несоответствия ожиданиям. Просто помните, что это куски новых и части старых реальностей. А, если вы желаете видеть изменения в своей жизни, то именно ваша расслабленность их и пропустит. Чем проще ощущается, чем меньше детализируются варианты, тем быстрее происходят изменения.

Эффекты временных скачков могут быть очень хорошо вами использованы, если вы будете смаковать приятные моменты и добавите небрежности к неприятным. Месяц научит вас тому, что все гораздо проще, чем выглядит со стороны. А иногда простота будет поражать вас. Это части того, как вскоре вы смените свое восприятие времени, поэтому текущие метаморфозы - это не столько следствие прошлых событий, сколько причина будущих. Все только начинается…

https://www.guidereality.net/amp/вибрац ... -2021-года


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали:
Elena, Руслан
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 21:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, uranius
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Энергии приходят сильные

Цитата:
Энергии приходят сильные, и они станут еще более заметными в 2022 году.

Декабрь будет посвящен очищению энергий года и закреплению нового. В декабре у нас будет несколько мощных выравниваний. Многие из них готовят нас к солнцестоянию.

Сейчас мы начинаем ощущать энергию Солнцестояния. Вот почему тема и то, что вы сейчас испытываете, - это возрождение. Это возрождение Солнца, событие настолько мощное, что оно перенесет нас в Новый год. Если вы занимаетесь исцеляющей работой, вы видите изменения, которые происходят быстро.

4 декабря у нас Новолуние и Солнечное затмение. И это напоминание о работе, которую вам предстоит выполнить. Сейчас, во время этого Портала Затмения, на поверхность выходят вещи. Эти ворота предназначены для того, чтобы встряхнуть все. Ожидайте, что большие перемены продолжатся, когда дело дойдет до вашего пути. Это затмение принесет свой собственный набор обновлений.
На самом деле это лучшее время за весь декабрь, чтобы любоваться звездами. Вы сможете увидеть множество звездных скоплений и даже галактик.

В этом месяце у нас есть портал 12:12. Эти энергии будут продолжаться с любой темой, которую вы переживали, или с чем бы вы ни проходили во время Портала 11:11 в прошлом месяце. Это будут массивные Врата Вознесения. Энергии действительно откроются от Портала 12:12 до Солнцестояния, который будет с 12 до 21 декабря. Ожидайте, что это пространство будет чистой магией.

13 и 14 декабря-пик метеоритного дождя Геминидов. С небес буквально посыплются радужные метеоры с Астроидного Фаэтона.

19 декабря у нас Полнолуние в Близнецах. Это Холодная Рождественская Луна.

21 декабря - Солнцестояние.
Солнцестояние-это одновременно самый короткий день и самая длинная ночь в году. Это первый день зимы в Северном полушарии и первый день лета в Южном полушарии. Ожидайте, что в этом году он тоже будет огромным для обоих. Энергии также очень необходимы на коллективном уровне.

21 и 22 декабря-пик метеоритного дождя Урсиды. Мы можем ожидать пыли от кометы Таттла. Эти энергии могущественны и все они для вас. Сейчас самое время вспомнить о своем обучении. В глубине души ты знаешь, что нужно делать. Это так важно, чтобы вы сосредоточились на исцелении и действительно заботились о своей энергии.
2022 год будет принадлежать тем, кто овладел энергией. Вот почему так важно, чтобы вы настроились на свою частоту прямо сейчас. Идет трансляция на планетарном уровне. Более глубокое призвание, с которым вы найдете свое настоящее, резонирует.

Ра Джейн.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали:
Elena, Max
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 18:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
ЧТО ЖДЕТ ПЛАНЕТУ И ЛЮДЕЙ В 2022 ГОДУ :Rose: :romance-heartbeating:

Дорогие друзья! :) Поздравляем вас всех с Новым 2022 Годом! :romance-heartstiny: :romance-cloud9: :friends: Он будет очень необычным. Три двойки дают в сумме 6 - проекцию в более плотные миры Матери Мира, это число Природы в ее сакральном смысле. Трехкратное усиление 2 - акцент на Единстве двух Начал Мужского и Женского, возможности через осознание этого Единства и Великого Равновесия Начал (Золотого Века), который вступит в свою активную начальную фазу в 2025 году. Сейчас (в этом году особенно) идет подготовка через включение правого полушария головного мозга, отвечающего за интуицию и подсознание, за наши чувства и эмоции. В эпоху патриархата человек стал жить от ума, забыв о своих природных способностях и разумности тела, отошел от своей сакральной природы в сторону искусственных стереотипов и наслоений. 2022 год - даст импульс к Великой Женственности и Великому Женскому Началу, к нашим первородным чувствам и чистым эмоциям, страстности в ее позитивном смысле, этот год откроет наши сердца и души. 2022 год несет иррациональные моменты и трансцендентальные вызовы, включает наше бессознательное. Соединение Юпитера и Нептуна даст сильный толчок к многомерности и тонким энергиям. Это хорошие возможности для проснувшихся и тех, кто вплотную подошел или уже соприкоснулся с 4-5 измерением. Человечество уже начало потихоньку переходить от 3-го измерения в 4-е. Для качественного включения 4-го измерения работайте со своими снами и знаками на пути, которые могут приходить через что угодно: это числа, любые мелочи, приводящие нас в трепет и вдохновение, звуковые сигналы и проникающие в душу образы. Станьте наблюдательными и осознанными. Наша жизнь сплошь и рядом иррациональна, она через все вокруг дает подсказки на нашем пути к Себе настоящим. 2022 год - проекция Источника Матери Мира. Он несет большие возможности для тех, кто слышит Себя, свой внутренний голос, свою интуицию. Конечно, важно поддерживать внутреннее равновесие (для этого у вас будут также все возможности), чтобы не вовлекаться в крайности маятников страстей. На поверхность жизни выйдет чувственность и сентиментальность, романтика и мечты. Но также важно не поддаться на ловушку быта, 2022 год для низкого сознания будет годом сплошной работы и обыденности, проблем со здоровьем и хождением по кругу однотипных задач. Поэтому важно поднимать сознание до уровня многомерности и синтеза миров. 2022 год - прекрасная возможность для восстановления связи со своим земным и космическим родом, для раскрытия каналов нади и чакр, для контактов с иными мирами (как параллельными, так и космическими). Человечество вступает в контакт с иными цивилизациями, которые уже здесь на Земле и ждут нашей готовности к общению, нашей общей ответственности за планету. Мировое устройство во многом изменится: трансформируются старые концепции и весь образ жизни в целом, люди больше не смогут жить прошлыми установками и ограничивающими мышление стереотипами. Эра Водолея началась, друзья, и мы приглашаем вас всех заглянуть за завесу рациональности и привычных умопостроений. Мечтайте, творите, созидайте Новый мир, Земля ждет вашего сердечного раскрытия и душевного полета. Всех благ и счастья в 2022!!! :angel: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating:

Изображение

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Oleg_Sin, Руслан, uranius, Надежда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится