На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 29 мар 2024, 01:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Необычные новости
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:38
Сообщения: 236
Cпасибо сказано: 627
Спасибо получено:
228 раз в 121 сообщениях
США: Метеор падает в месте крушения крупного небесного тела тысячи лет назад, два человека погибли от огня

Цитата:
Жители Огайо были ослеплены яркой вспышкой синего света в ночном небе 27 сентября 2013 года, в южном Огайо около 11:30 вечера по восточному поясному времени, сообщает examiner.com. Возможно, это был метеорит или спутник, чье падение на Землю предсказали в пятницу?

Изображение

Огненный шар ударил, по данным, вблизи дома в северном округе Адамс, штат Огайо, в нескольких милях от города Пиблз, вызвав пожар. Эти сообщения пока не подтверждены. Шесть вызовов пожарных привели к борьбе с огнем в ранние утренние часы.
Сосед на месте происшествия сказал, что метеор пересек город и ударил рядом с кладбищем Locust Grove всего в четырех милях от Great Serpent Effigy Mound. Недавно на соседнем поле возле Змеиного кургана ночью появился круг на полях. Также известно, что тысячи лет назад здесь произошло падение крупного метеорита, который образовал огромный кратер.

О падении метеора также сообщается на сайте Американского общества метеоров.

Позже стали известны некоторые подробности происшествия.

По состоянию на утро 28 сентября 2013 года, за пределами домов Пиблз, штат Огайо, в районе Locust Grove общины Адамс вчера вечером дотла сгорел дом. Двое жителей дома, пожилая пара, Джейн Лайл и Ламберт , погибли в результате отравления угарным газом. Причиной пожара, как полагают, стало падение метеора или его горящих обломков, который попал в дом.

Официальные органы продолжают расследование причин пожара.

http://planeta.moy.su/blog/ssha_meteor_ ... 9-29-64835


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю svet "Спасибо" сказали:
dao, Elena, Max, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Необычные новости
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Учёные подтвердили существование русалок

Цитата:
Национальное управление океанических и атмосферных исследований (NOAA) подтвердило, что русалки на самом деле существуют и обитают в водоемах по всему миру.

Изображение

Сотрудниками Национального управления океанических и атмосферных исследований было опубликовано сообщение под названием "Убедительные доказательства существования водных гуманоидов".

Как утверждают специалисты агентства, волшебные женщины, первые упоминания о которых встречаются в наскальных рисунках, сделанных в конце палеолита (каменного века) около 30000 лет назад, когда современные люди начали плавать по морю, действительно существуют и живут во всех океанах мира.

Телеканал Animal Planet недавно выпустил специальный фильм, который называется "Русалки: тело найдено", в котором также доказывается существование русалок.

Пресс-секретарь NOAA Сэнди Никсон рассказал в интервью изданию Weekly World News, что по крайней мере 65 экспертов, занимающихся изучением русалок, собрались на Таити, чтобы изучить все известные данные об этих обитателях морских глубин. В результате они пришли к выводу, что гибрид человека с хвостом рыбы живет среди нас.

Эксперты говорят, что большинство русалок обитает в теплых водах Карибского бассейна и Средиземноморья, но они также были замечены в Тихом океане и Южной Атлантике.

По данным WWN, правительством США в последнее время были захвачены 7 русалок и все они содержатся в аквариуме, где их изучают. Месторасположение аквариума скрывается правительством. Президент Обама лично встречался с русалками и был весьма удивлен увиденным, сообщает издание.

Русалки были популярны в искусстве и литературе на протяжении веков. Героиня сказки Андерсона является любимым литературным персонажем многих девочек по всему миру. Для девочек, которые мечтают о том, чтобы быть похожими на русалку, даже открываются специальные школы. Особой популярностью у поклонниц русалок пользуется Филиппинская академия плавания для русалок (Phillipine Mermaid Swimming Academy), открытая в Маниле.

Автор: Алексей Слободян

http://planeta.moy.su/blog/uchjonye_pod ... 9-29-64823


:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Max "Спасибо" сказали:
dao, Elena, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Необычные новости
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:38
Сообщения: 236
Cпасибо сказано: 627
Спасибо получено:
228 раз в 121 сообщениях
У побережья Пакистана открыто еще два острова-вулкана

Цитата:
Как недавно выяснилось, после двух сильных пакистанских землетрясении, всполошивших азиатские государства в конце прошлого месяца, из глубины Аравийского моря поднялся не один, а сразу три острова. О первом грязевом острове-вулкане узнали достаточно быстро, так как он располагался вблизи порта Гвадар. Открытие двух других объектов немного запоздало.

Изображение

Два новых острова были обнаружены на некотором удалении от побережья провинции Белуджистан. Ближайшим к ним населенным пунктом оказался г. Ормара. Острова несколько уступают гвадарскому чуду по размерам. Их диаметр составляет около 9-12 метров, а высота над уровнем моря всего 60 см или около метра. Как и из недр острова около Гвадара, из ормарских островов поднимаются струйки газа. Скорее всего, это метан. Как скоро данные острова уйдут под воду, не известно.
У побережья Пакистана открыто еще два острова-вулкана

Изображение

Интересно, что после землетрясения 1945 года (8,1 балла) у побережья Пакистана образовалось два достаточно крупных острова-вулкана, длина одного из них доходила до 1 км, второй по размерам походил на остров, открытый после 7,7-балльного землетрясения. Тогда мощнейший подземный толчок спровоцировал обширный подводный оползень, в результате которого появились не только острова, но и цунами, высота волн вовремя которого доходила до 15 метров.

Изображение

http://planeta.moy.su/blog/u_poberezhja ... 0-02-65177


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю svet "Спасибо" сказали:
Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Необычные новости
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 11:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Странности октября 2013 г.

Цитата:
Экстремальные погодные явления, «изменения Земли, и другие странные явления в октябре».



Болиды, падающие с неба, появление странных огней на горизонте, торнадо, терзающие Землю в разных регионах планеты, сильные землетрясения, извержения вулканов, лесные пожары, закрывающие солнце, закаты, которые кажется, происходят не в том месте, массовая гибель животных от холода в обоих полушариях, глубоководные рыба появляющиеся там, где они не должны быть... следующее видео охватывает лишь некоторые из экстремальных погодных явлений, «земных изменений, и других странных явлений на большой голубой планете в течение последнего месяца».

http://planeta.moy.su/blog/strannosti_o ... 0-29-67394

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится