На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 28 мар 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Большая Радость для Души
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2013, 19:25
Сообщения: 10
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
38 раз в 9 сообщениях


Последнее пророчество Петра Дынова, сделанное им в 1944 году

Выдающийся философ, писатель и педагог, Великий Учитель Беинса Дуно (Петр Дынов).

Великие посланцы воплощаются в той или иной стране не случайно. Болгария стала местом деятельности этих Учителей, поскольку она является славянской страной, а именно славянству предстоит стать очагом новой культуры. Какой она будет? По словам Учителя Петра Дынова - эпохой торжества христианских принципов, культурой Любви, жертвы во имя высокого идеала.

Земной путь Петра Дынова охватывает 80 лет (1864 - 1944 г.г.). Он получил образование в Варне и Суштове и в течение недолгого времени преподавал в маленькой деревне Хатантса. В возрасте 24 лет на полученную стипендию он отправился в Соединенные Штаты Америки. 7 лет он изучал медицину и теологию в Бостоне и Нью-Йорке. Возвратившись в Болгарию в 1895 году, он опубликовал докторскую диссертацию "Наука и воспитание". В течение последующих лет странствовал и давал уроки, а также медитируя, подолгу уединялся в горах.


"Истина Жизни нисходит из мира Вечного Света, чтобы просветить умы, возродить сердца, возвысить и обновить души всех сынов Истины, призванных создать ядро нового человечества, колыбелью которого станут славяне" (П. Дынов).

«В течение времён сознание человечества прошло очень длинный тёмный период. Этот период, который индусы называют «Кали Юга», завершается. Мы находимся на границе двух эпох: Кали Юги и Новой Эры, в которую мы входим.
Происходит постепенное улучшение в мыслях, чувствах и действиях людей. Но скоро все будут подвергнуты божественному огню, который их очистит и подготовит к Новой Эпохе. Таким образом, человек поднимется на новый уровень сознания, необходимый для Новой Жизни. Это то, что называют «Вознесением».

Несколько десятилетий пройдут до прихода этого Огня, который изменит мир, принеся новую мораль. Эта огромная волна придёт из космоса и затопит всю Землю. Все, кто попытается ей противостоять, будут перенесены в другое место.

Хотя жители этой планеты находятся на разных уровнях развития, каждый почувствует влияние этой волны. Эти изменения затронут не только Землю, но и весь космос.

Единственное, что сейчас может сделать человек, это обратиться к Господу и сознательно изменяясь, поднять свой вибрационный уровень для того, чтобы найти гармонию с этой мощной волной, которая скоро его затопит.

Огонь, сопровождающий новые условия для нашей планеты, о котором я говорю, обновит, очистит, восстановит всё: материя будет более тонкой, ваши сердца будут освобождены от тоски, проблем и сомнений и станут светящимися, всё будет улучшено и возвышено, отрицательные мысли, чувства и действия будут утилизированы и уничтожены.

Ваша сегодняшняя жизнь это рабство, тяжкая тюрьма. Поймите своё положение и освободитесь от него! Я вам говорю: выходите из тюрьмы! Действительно тяжело видеть столько заблуждений, столько страданий, неспособности понять, где находится ваше настоящее счастье.

Всё, что окружает вас, скоро рухнет и исчезнет. Ничего не останется от этой цивилизации и её извращённости; вся Земля содрогнётся и не останется и следа от этой ложной культуры, которая держит людей под игом невежества. Землетрясения это не только механический феномен, их цель разбудить сознания и сердца людей для того, чтобы они освободились от своих заблуждений и глупости и поняли, что они не единственные во вселенной.

Наша солнечная система пересекает космическую область, где ранее было разрушено созвездие, оставившее свои следы, свою пыль. Проход заражённого пространства - это источник отравления не только для жителей Земли, но и для жителей других планет нашей галактики. Только солнца не подвержены влиянию этой враждебной среды. Эта область называется «тринадцатая зона», ещё её называют «зоной противоречий». Наша планета находилась там в заключении в течение тысяч лет, но мы, наконец, приближаемся к выходу из этого тёмного пространства, мы скоро достигнем более духовной области, где живут более развитые существа.

Земля в настоящее время движется по восходящей, и каждый должен постараться гармонизировать себя с потоками Вознесения. Те, кто откажется следовать этой ориентации, потеряют преимущества хороших условий, которые им предоставлены для развития. Они останутся позади эволюции и вынуждены будут ждать прихода новой волны вознесения десятки миллионов лет.

Земля, Солнечная система, Вселенная, всё движется под импульсом Любви в новом направлении. Большинство из вас считает, что любовь это смешная сила, но в действительности это самая мощная из всех сил! Деньги и власть продолжают почитаться, как будто от этого зависят ваши жизни. В будущем всё будет подчинено любви и всё будет ей служить. Но для того, чтобы пробудиться, сознание людей пройдёт через страдания и трудности.

Ужасные предсказания пророка Даниила, написанные в Библии, относятся к начинающейся эпохе. Произойдут наводнения, ураганы, огромные пожары и землетрясения, которые сметут всё. Произойдут революции, ужасные взрывы произойдут во многих районах Земли. Там, где сейчас земля, придёт вода, а там, где вода, придёт земля …

Бог это Любовь, но всё-таки речь идёт о наказании, об ответе Природы на преступления людей против своей Матери, Земли, начиная с тьмы времён.

После этих страданий, те, кто спасётся – элита – познают Золотой Век, бесконечные гармонию и красоту. Когда придёт время страданий и террора, сохраняйте спокойствие и веру, ибо написано, что ни один волос не упадёт с головы праведника. Не расстраивайтесь, просто продолжайте работу по своему совершенствованию.

Вы даже не представляете великое будущее, которое вас ждёт. Скоро родится Новая Земля. Через несколько десятилетий работа будет гораздо менее тягостной, у каждого будет время для того, чтобы посвятить его духовным, интеллектуальным, художественным занятиям. Наконец-то гармонично будет решён вопрос взаимоотношений мужчины и женщины: и тот и другой смогут следовать своим стремлениям. Отношения между супругами будут основаны на взаимном уважении.

Люди будут путешествовать через различные планы и пересекут межгалактическое пространство. Они изучат то, как они устроены, и быстро смогут постичь Божественный Мир, слиться с главой Вселенной. Новая Эра это эра шестой расы. Ваше предназначение: подготовка к встрече с ней и жизнь в ней. Шестая раса будет основана на идее Братства. Больше не будет конфликтов личных интересов, единственным стремлением каждого будет соответствие Закону Любви. Шестая раса будет расой Любви. Для неё будет создан новый континент. Он появится в Тихом океане, для того чтобы Всевышний смог наконец устроить своё царствие на этой планете.

Основатели этой новой цивилизации, я их называю «Братья Человечества» или «Дети Любви». Они будут непоколебимы в добре и будут представлять новый тип людей. Люди образуют семью, как большое тело, и каждый народ будет представлять орган этого тела. Любовь в новой расе будет представлена совершенным образом, таким, о котором современный человек имеет лишь смутные представления.

Земля остаётся полем битвы, но тёмные силы будут отступать, и она будет освобождена. Человечество, увидев, что нет другого пути, пойдёт по пути Новой Жизни, по пути спасения. Некоторые с бессмысленной гордостью будут продолжать надеяться, что на Земле можно вести жизнь, которую Божественный Порядок осуждает, но в конце каждый поймёт, что управление миром ему не принадлежит.

Появится новая культура, которая будет основана на трёх основных принципах: возвышение женщины, возвышение скромных, слабых и защита прав человека.

Свет, добро и справедливость победят, это только вопрос времени. Религии должны быть очищены. Каждая из них содержит частицу Учения Мастеров Света, но затемнённую постоянными человеческими отклонениями. Все верующие должны объединиться и договориться о принципе, принципе Любви как основы любой веры. Любовь и Братство, это общая основа.

Земля будет скоро очищена чрезвычайно быстрыми волнами Космического Электричества. Через несколько десятилетий плохие и заблудившиеся существа не смогут выдержать их напряжённости. Тогда они будут поглощены Космическим Огнём, который поглотит зло, которое ими владеет. Потом они будут каяться, ибо написано, что "каждая плоть прославит Бога".

Наша мать, Земля, избавится от людей, которые не примут Новую Жизнь. Она их отбросит как испорченные плоды. Скоро они не смогут перевоплощаться на этой планете, преступные духи тоже. Останутся только те, между кем существует Любовь.

На Земле нет места, где бы не пролилась кровь человека или животного, поэтому она должна быть очищена. Вот почему некоторые континенты уйдут под воду, а другие поднимутся.

Люди не догадываются об опасностях, которые им угрожают. Они продолжают следовать бесполезным целям и искать удовольствия. Наоборот, люди шестой расы будут осознавать достоинство своей роли и уважать свободу каждого. Их идеи смогут двигаться так же свободно, как воздух и свет в наши дни.

Слова «Если вы не родитесь свыше …» относятся к шестой расе. Прочтите 60 главу Исайи, там говорится о шестой расе, расе Любви.

После испытаний люди перестанут грешить и вновь встанут на путь добродетели. Климат на нашей планете будет везде умеренный и жёстких проявлений больше не будет. Воздух и воды очистятся. Паразиты исчезнут. Люди вспомнят свои прошлые воплощения и с удовольствием осознают, что они наконец свободны от своего прошлого состояния.

Так же, как очищают лозу от паразитов и мёртвых листьев, так и развитые существа готовят людей для служения Богу – Любви. Они создают для них хорошие условия для роста и развития, а тем, кто хочет их слышать, они говорят: «Ничего не бойтесь!

Ещё немного и всё устроится, вы на правильном пути. Тот, кто хочет войти в новую культуру, должен сознательно учиться, работать и готовиться».

Благодаря идее Братства, Земля станет благословенным местом, и с этим задержек не будет. Но прежде, для тог, чтобы разбудить сознания, будут посланы большие страдания. Накопленные тысячелетиями грехи должны быть искуплены. Горячая волна, исходящая свыше, поможет ликвидировать карму народов.

Освобождение больше не может быть отложено. Человечество должно приготовиться к грядущим неизбежным великим испытаниям, которые положат конец эгоизму.

Под Землёй готовится нечто необычное. Грандиозная и совершенно немыслимая революция в ближайшее время проявится в природе. Господь решил возродить мир, и он это сделает!

Это конец эпохи, на смену прежнему придёт новый порядок. Порядок, в котором на Земле будет царить Любовь."



Петр Дынов – О будущем – 1944

http://www.cosmohumanism.org/petr-dinov
http://razmir.ru/company/metody-ucheniy ... ariya-6805


ВСЕМ ЛЮБВИ И МУДРОСТИ В ЭТО НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ал-я "Спасибо" сказали:
Альмегас, Ангел14, dao, Elena, Руслан, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Большая Радость для Души
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 13:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
:good: :good: :good:

:Rose: :romance-heartbeating: Спасибо, Альфия!

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Большая Радость для Души
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Я очень рада и верю, что это будет, уже начинается! :) :romance-heartstiny:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Большая Радость для Души
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:38
Сообщения: 236
Cпасибо сказано: 627
Спасибо получено:
228 раз в 121 сообщениях
Ал-я писал(а):
Последнее пророчество Петра Дынова, сделанное им в 1944 году

Земля, Солнечная система, Вселенная, всё движется под импульсом Любви в новом направлении. Большинство из вас считает, что любовь это смешная сила, но в действительности это самая мощная из всех сил! ... В будущем всё будет подчинено любви и всё будет ей служить.

... Шестая раса будет расой Любви.


:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится