На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 29 мар 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мистерии Бытия
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 20:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Руслан писал(а):
Elena писал(а):
... выход за пределы дуальности в Троицу :idea: То, что необходимо сейчас человечеству. Фактически, мистерия Единорога, когда он "поднимает на своем золотом роге побежденную форму" есть не что иное, как преобразование конфликта "материя-дух" на современном этапе - в трансформацию Начал (Инь-Ян) в себе. По-другому, выход в Троицу и новая планка эго-Духа и Души.


Новая планка :? А получится?


Процесс-то - естественный :pardon:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Ангел14
 Заголовок сообщения: Re: Мистерии Бытия
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:10
Сообщения: 651
Cпасибо сказано: 2226
Спасибо получено:
682 раз в 268 сообщениях
Но как это сделать в реальности? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мистерии Бытия
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 14:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Руслан писал(а):
Но как это сделать в реальности? :?


Активация: Выход за пределы

Изображение

Цитата:
Мои приветствия всем!

Наша цель — выйти за рамки старого, за рамки прошлого.

Та частота, та энергия, которую мы используем сегодня, основана на любви — мы соединяемся сегодня друг с другом через любовь. Мы также проведём сегодня медитацию.

Добро пожаловать на эту особенную трансляцию. Для меня она особенная, так как мы добавили в неё новый элемент. Энергия основана на частоте «Выход за пределы».

И для начала я расскажу вам об истоках. Энергии и частоты изменились. Та энергия, которая была на Земле на протяжении долгого-долгого времени — энергия дуальности, и она была основана на жёсткой временной линии. Эта линия — это прошлое, настоящее и будущее. Возможно, кому-то мои слова покажутся знакомыми: ум постоянно занят прошлым и будущим. Прошлым, потому что у каждого из нас был жизненный опыт, который способствовал возникновению боли, страха, сомнений. Или будущим, потому что в уме постоянно крутились вопросы: «Могу ли я это сделать?», «А готов ли я к этому?». Всегда есть причина, из-за которой мы не создём свою мечту, она всё время стоит перед нами.

Новая энергия, которая пришла 21 декабря 2012 года — это энергия Естественного Времени. Она означает — мы отпускаем прошлое, мы отпускаем будущее, а самый главный момент — это момент Сейчас.
Чтобы осознавать, где вы сейчас, что вы чувствуете сейчас, какова ваша мечта и какой первый шаг вы можете сделать в направлении её реализации. При этом, вы не всматриваетесь далеко в будущее и не оглядываетесь назад в прошлое, в те моменты, когда что-то шло не так. Концентрация на моменте Сейчас. Концентрация сердцем. Потому что в сердце есть будущее, есть сила, есть страсть, есть любовь. Если мы будем концентрироваться умом, мы соединимся с прошлым.

Новые частоты и энергии на Земле помогают нам быть в моменте сейчас, выйти за пределы прошлого. Другими словами, выйти за пределы старых шаблонов мышления, созданных в прошлом. У нас есть страх быть отвергнутыми, страх чувствовать, страх непонимания. И эти страхи основаны на нашем прошлом опыте, на энергиях прошлого, которое не имеет ничего общего с энергией настоящего. Сейчас вы свободны творить, следуя своему сердцу.

Вот, что я хочу сделать сегодня, – вдохновить вас соединиться с вашим сердцем, соединиться с любовью внутри вас, почувствовать ваши истинные желания, вдохновить вас почувствовать и пережить то, что вы — есть любовь!

Каждый на Земле хочет одного — этой любви, у нас одна мечта — быть теми, кем мы истинно являемся. Но из-за нашего прошлого опыта мы создаём шаблоны, а шаблоны — поведение. Если мы посмотрим вокруг, то мы увидим иллюзию — проекцию, основанную на прошлом. Нам нужно пребывать в моменте Сейчас, соединиться с самими собой, почувствовать себя, почувствовать своё сердце и свою мечту.

Активацией «Выход за пределы» я хочу вдохновить вас выйти за пределы вашего прошлого, за пределы того, что вас сдерживает, за пределы прошлых энергий, чтобы вы сделали верный выбор для момента завтра. Вы можете сделать этот верный выбор, вы можете совершить выбор и сделать первый шаг, если вы соединитесь с моментом Сейчас, с вашими чувствами в данный момент. Как вы проживаете его сейчас, что вам нравится в моменте Сейчас, и если вам что-то не нравится, то пусть это будет без осуждения, а для того, чтобы получить общее представление. Позже я больше расскажу об этом, а сейчас я хочу начать активацию. Чтобы создать коллективную энергию и соединиться всем вместе с частотой.

Соединяясь со всей группой, вы соединяетесь с общей целью — изменить жизнь. Вместе мы можем вернуть любовь на Землю. Начать нам нужно с того, чтобы вернуть любовь в наши собственные жизни.

Мы здесь для того, чтобы создать гармонию в этом мире. Нам нужно начать с создания гармонии в собственной жизни.

Нас объединяет одно желание. Давайте начнём с того, чтобы соединиться друг с другом во время этой активации, соединимся с частотой, с энергией.

Сделайте так, чтобы ближайшие 20 минут вас никто не тревожил, выключите телефон. После активации я вернусь к вам и расскажу больше о частоте, в которой мы живём сейчас. Затем я проведу медитацию. В этой медитации мы свяжемся с Арктурианцами, с вашими гидами, потому что нам не нужно проходить всё поодиночке — мы объединяемся в группу.

Я желаю вам прекрасного путешествия, путешествия внутрь себя, путешествия-соединения с любовью, путешествия-соединения с вашей силой. Дорогие, хорошего вам путешествия!

Увидимся позже.

Активация. Часть 1 (для полного погружения желательно смотреть в полноэкранном режиме в наушниках)

Когда закончится музыка, сделайте 3 глубоких вдоха через нос и выдоха через рот. Пошевелите руками и ногами, осознайте полностью, где вы находитесь, и когда будете готовы, откройте глаза.

Мы начинаем.

Пребывайте в этой частоте, не вставайте, продолжайте сидеть и чувствуйте соединение с частотой.

Через несколько минут мы проведём медитацию, в которой мы соединимся с Арктурианцами — сущностями, которые создают коды и передают их мне, передают информацию. Вы соединитесь с вашими собственными гидами, чтобы поделиться с ними вашими мечтами и сомнениями, и попросить их о помощи.

Будьте осознанными — какие мысли вы будете передавать. Мы запустили сильную энергию, от нас начала исходить информация, и эта информация вернётся к вам. Поэтому будьте осознанны в том, что исходит от вас — вы излучаете ваши страхи, сомнения неуверенность и вы просите подтверждения, чтобы получить их назад. Так что осознайте, что вы чувствуете в данный момент, о чём вы думаете, чего желаете. Мы можем сотворить всё, что пожелаем. Мы можем творить от сердца с чистым намерением без страха быть отвергнутыми или страха провала. Настало время. Энергии перемещаются очень быстро. Поэтому будьте осознанны в том, на чём вы концентрируетесь. На всё, чему вы придаёте энергию, на всё, на что вы обращаете своё внимание, вы получаете подтверждение.

Какое прекрасное время! Время, когда мы можем создать всё, что пожелаем! У нас у каждого одинаковые желания. Мы воплотились на этой планете, в этой энергии, и у нас одинаковые желания — мы желаем любви, мы желаем воплощать свои мечты, следовать своему сердцу и быть такими, какие мы есть, творить со страстью и пребывать в гармонии в каждый миг жизни.

Мы подобны Ангелам, которые пришли на Землю ради опыта человеческой жизни. И то, что мы ищем, – это способ, как снова стать Ангелом. Вот почему мы ищем что-то, что не можем найти и, конечно, мы не можем этого найти, потому что то, что мы ищем, находится внутри нас. Мы и есть любовь. Мы — Ангелы. Нам нужно лишь вспомнить об этом. Нам нужно увидеть истину, не соединяясь с прошлым, которое принесло нам опыт. Мы, будучи Ангелами, захотели чувственного опыта — захотели попробовать, потрогать, понюхать, ощутить. Такие чувства недоступны ангелам. Вот почему мы здесь!

Поэтому отпустите прошлое и соединитесь с вашим сердцем. Подумайте о ком-то, кого вы любите, постарайтесь соединиться с чем-то или с кем-то, кого вы любите. И постарайтесь ощутить эту любовь внутри вас. Во время медитации вы соединяетесь с этой любовью внутри вас.

Перед началом медитации я снова попрошу вас закрыть глаза. Соединитесь с вашим сердцем. Сконцентрируйтесь на том, что или кого вы любите. Почувствуйте эту любовь и позвольте ей расшириться. Расширяйте её так, чтобы оказаться внутри этой любви. Соединитесь с этой любовью.

Нам нужна эта энергия любви, чтобы объединиться вместе в группу и соединиться во время медитации с вашими гидами и Арктурианцами. Почувствуйте любовь вокруг вас и позвольте ей стать больше. Соединитесь с каждым, кто сегодня здесь с нами.

Почувствуйте любовь, почувствуйте любовь в своём сердце. Держите глаза закрытыми и соединитесь с частотами и тонами, которые скоро услышите. Я скажу, когда можно открыть глаза. Соединитесь с сердцем, соединитесь с любовью, тонами и частотами. Я желаю вам замечательного путешествия.

Медитация

Почувствуйте себя свободно и сохраняйте энергию.

Вы — Ангелы в поиске безусловной любви на этой планете. Ангелы, которые ищут признания. Ангелы, которые просто хотят быть теми, кем они истинно являются, которые хотят следовать велениям своего сердца, следовать своим мечтам. Это возможно. Это всё возможно, если вы отпустите прошлое, старые привычки и шаблоны, потому что всё это иллюзия, это просто опыт. Вы пришли на Землю, потому что хотели почувствовать, попробовать, прикоснуться, услышать. Осознайте, кем вы являетесь на самом деле.

После того, как мы закончим эту активацию, подойдите к зеркалу, взгляните себе в глаза и скажите так громко, как сможете: «Я есть любовь! Я есть любовь!». Делайте так каждый день по несколько раз. Соединитесь с этой частотой — это ключ, благодаря которому вы сразу же соединитесь с этой частотой, с этой энергией. Просто подойдите к зеркалу, взгляните глубоко себя в глаза и громко скажите: «Я есть любовь!». Потому что мы и есть любовь. И все, что мы хотим, мы хотим соединиться с этой любовью без зеркал.

Это наше большое желание, наш великий поиск на Земле. И у нас есть сила объединиться друг с другом и создать эту новую энергию. Давайте начнём с себя. Просто начнём внутри самих себя.

Если вы верите в это, если вы чувствуете это, то вы знаете, что настало время для Действия! Настало время сделать первые шаги для создания жизни такой, какой вы хотите. Чтобы создать жизнь такой, чтобы она подходила вашему естественному состоянию, чтобы она подходила вам истинным. Без сопротивления, без страхов. Потому что все эти страхи и сопротивление — это иллюзия. Просто следуйте своему сердцу, не бойтесь совершить прыжок.

А сейчас последует небольшая активация чтобы закрепить энергию.

http://janosh.lv/ru/aktivaciya-vyxod-za-predely.html

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
dao, Max, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Мистерии Бытия
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Elena писал(а):
Активация: Выход за пределы

Изображение


:good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мистерии Бытия
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Elena писал(а):
Цитата:
Просто подойдите к зеркалу, взгляните глубоко себя в глаза и громко скажите: «Я есть любовь!». Потому что мы и есть любовь. И все, что мы хотим, мы хотим соединиться с этой любовью без зеркал.

Это наше большое желание, наш великий поиск на Земле. И у нас есть сила объединиться друг с другом и создать эту новую энергию. Давайте начнём с себя. Просто начнём внутри самих себя.


:good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мистерии Бытия
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:38
Сообщения: 236
Cпасибо сказано: 627
Спасибо получено:
228 раз в 121 сообщениях
Elena писал(а):
Цитата:
самый главный момент — это момент Сейчас.


:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мистерии Бытия
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Боб Чайлдерс - Материал Ра/Закон Одного.

Таинство бесконечности

Цитата:
ПОСТИГАЙТЕ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПОСРЕДСТВОМ ТАИНСТВА

Ра: Таинство и неизвестное качество явлений, которые нам разрешено предложить, надеется на намерение мышления ваших людей постичь бесконечность. Тогда и только тогда можно открыть вход в Закон Одного...

ОКУТАННАЯ ТАИНСТВОМ

Вопрос: Концепция разумной бесконечности такова: она расширяется вовне из всех мест отовсюду. Она непрерывно расширяется вовне из каждой точки отовсюду со скоростью света. Это так?

Ра: Эта концепция так же не верна, как и любая концепция разумной бесконечности. Но в контексте одного конкретного Логоса, или Любви, или фокусировки Творца, она верна. Одна недифференцированная, неполяризованная, полная и цельная разумная бесконечность – это макрокосм существа, окутанного таинством...

http://www.edgarcaysi.narod.ru/ra_4_7.html


Цитата:
Ра: КАЖДАЯ СУЩНОСТЬ (СОВОКУПНОСТЬ УМ/ТЕЛО/ДУХ) – ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ОДНОГО ТВОРЦА.

http://www.edgarcaysi.narod.ru/ra_4_3.html

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
dao, Max, svet
 Заголовок сообщения: Re: Мистерии Бытия
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:38
Сообщения: 236
Cпасибо сказано: 627
Спасибо получено:
228 раз в 121 сообщениях
Elena писал(а):
Цитата:
Одна недифференцированная, неполяризованная, полная и цельная разумная бесконечность – это макрокосм существа, окутанного таинством...


:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю svet "Спасибо" сказали:
Elena
 Заголовок сообщения: Re: Мистерии Бытия
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:25
Сообщения: 229
Cпасибо сказано: 782
Спасибо получено:
202 раз в 108 сообщениях
Elena писал(а):
Цитата:
ПОСТИГАЙТЕ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПОСРЕДСТВОМ ТАИНСТВА


:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ангел14 "Спасибо" сказали:
Elena
 Заголовок сообщения: Re: Мистерии Бытия
СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 13:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Elena писал(а):
Селена на Антаресе и связь с Арктуром - знак к воспоминаниям о далеком прошлом (проекция неразрешенного узла Атлантиды), но пик его уже прошел, вариация более гармоничная не без нашего участия :Rose:

Ганешек "проснулся", будем ожидать знаков далее. Включилась Вега :!: :idea: Уровень 3-д, ты сам понимаешь, - лишь отголоски энергетических преобразований и трансформаций в более тонких плотностях. Шани дал знак о кристалле и включении треугольника Велес-Лебедь-Арраим. Процессы - естественны и, мы включены как их проявленный уровень.

viewtopic.php?f=4&p=4259#p4259


Вчера было два явных знака Лиры. И подтверждение Наставников о включении Кристалла и трансформации с Шани-Шивой.

Важно наблюдать знаки и процессы, происходящие на тонких планах, уровень 3-д - проявление этих процессов, все взаимосвязано :romance-heartstiny:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Руслан, Надежда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится