На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 29 мар 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самоочищение через прощение-покаяние
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 15:05
Сообщения: 338
Cпасибо сказано: 401
Спасибо получено:
726 раз в 243 сообщениях
Всех приветствую!Тема создана неслучайно.Считаю это азбукой перед дальнейшим ростом !
Многие читали С.Н.Лазарева "Диагностика кармы",но помимо чтения и размышления о своем поведении умом ,необходимо все пропустить и через душу.Только через внутреннее согласие с покаянием ,возможно разрешение проблемы.
Для внутренней работы над собой необходима спокойная обстановка(чтобы ничто и никто не отвлекали и не мешали)(отключите телевизор,телефоны,радио,итд...).В качестве вспомогательных средств можно выбрать мандалу ,которую поставить напротив себя на расстояние от 1,5 метра до 3 метров,либо сесть в нее(если она большая).Можно и без вспомогательных средств работать,только вера внутри необходима!
Работа начинается с обращения к Творцу-Создателю:Всевышний Господи ,Творец Всего сущего!Благослави меня на проработку своего сознания!Насколько я гармоничен(а) в настоящем времени,все-ли и всех принимаю с Любовью,нет -ли претензий к кому-либо и себе(самобичевания)...итд?,Далее начинается внутренняя работа над собой,и здесь надо стараться быть максимально честными! Работа не завершена если присутствуют хотя-бы малейшая внутренняя дисгармония,обиды,бегающие мысли или даже просто мысли,итд...!Работать надо посылая Любовь каждому(особо тому,кто стал жертвой несовершенсв)!
В конце работы возникает некая отстраненность и пустота в мыслях,состояние Любви!Работая над собой надо помнить,что каждый-есть Божья сущность,включая и себя!Работа не пойдет ради корысти!Когда мы начинаем меньше думать о себе (о результате),эффект станет достижим!Работая над собой надо просматривать :Как несовершенства личные могли повлиять на других?
Далее очистив настоящее(насколько нам позволено),мы переходим к самоочищению Прошлого времени.Обращаемся :Всевышний Господи ,Творец Всего сущего!Насколько я гармоничен(а) с прошлым временем?(к предкам,к прошлым событиям этой и других жизней,к старшему поколению).Методика та-же самая(как и у проработки Настоящего времени).
Затем гармонизировавшись с Прошлым временем ,мы переходим к самогармонизации с Будущим временем.
Всевышний Господи ,Творец Всего сущего!Насколько я гармоничен(а) с Будущим временем(нет ли претензий к детям,потомкам,к младшему поколению,не желаю ли я плохого будущего кому-либо,не испытываю ли страх перед будущим?)(методика аналогичная методике проработок Настоящего времени).
Далее сгармонизировавшись с Будущим временем,мы переходим к проработке Аморфного времени(то-есть какой недостаток прошлого повлиял на будущее?Не прибегал ли сам работающий над собой когда-либо к магическим коррекциям кого-либо или себя ?Какое отношение в моем поле действия между старшим и младшим поколениями?)Обращаемся также:Всевышний Господи ,Творец Всего сущего!Насколько я гармоничен(а) с Аморфным временем?Работа идет также до-полной внутренней пустоты мыслей и отсутствия дискомфорта.
Далее сгармонизировавшись с Аморфным временем ,мы переходим к гармонизации Запредельного мира пространств и времен.
Обращаемся :Всевышний Господи ,Творец Всего сущего!Насколько я гармоничен(а) с Запредельным миром пространств и времен?(Во всех-ли и во всем я принимаю Божью Сущность?)Работа идет также до-полной внутренней пустоты мыслей и отсутствия дискомфорта.
Затем мы переходим к контрольному просмотру настоящего времени обращаемся Всевышний Господи ,Творец Всего сущего !Насколько я гармоничен(а) с настоящим временем.
Если экстренно надо прервать работу ,а вы прорабатываете любое время кроме Настоящего,то Надо обратиться ко Всевышнему,чтобы он вернул Вас в Настоящее время!!!
По окончании работ необходимо поблагодарить Творца -Создателя за проделанную работу!
Если есть какие-либо вопросы,то задавайте!Всем Любви и Гармонии!!! :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Альмегас "Спасибо" сказали:
Elena, Max, Руслан, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Самоочищение через прощение-покаяние
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 14:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Саша, рада помочь тебе открыть этот раздел :romance-heartbeating: :Rose:

Темы очень нужные. Я по твоей методике уже работала :romance-inlove: Считаю важной эту работу для каждого из нас.

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Самоочищение через прощение-покаяние
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:38
Сообщения: 236
Cпасибо сказано: 627
Спасибо получено:
228 раз в 121 сообщениях
Elena писал(а):
Считаю важной эту работу для каждого из нас.


Согласна :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится