На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 23 июл 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арктурианские коды
СообщениеДобавлено: 17 окт 2023, 15:55 

Cпасибо сказано: 2214
Спасибо получено:
1344 раз в 708 сообщениях
Вдохновение недели с 16 по 22 октября 2023 года – Энергетическая частота Искра

Цитата:
Внутри вас есть искра божественного вдохновения и творческого потенциала. Зажгите эту искру и раскройте своего внутреннего гения.

Пусть он приведёт вас к вашим увлечениям, вашей цели и реализации вашей мечты. Почувствуйте силу внутренней искры и позвольте ей зажечь преобразующий огонь в вашей жизни.

Мантра: Я есть воплощение божественного вдохновения и безграничного творчества. Искра внутри меня зажигает мою страсть, цель и воплощение моих мечтаний. Я — маяк света, излучающий свой блеск и положительно влияющий на мир вокруг меня. Я принимаю преобразующую силу искры внутри себя и позволяю ей вести меня к моему высшему потенциалу.

Всем удивительной искрящейся недели!

Изображение

https://janosh.lv/iskra.html#more-14930

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали:
Elena, Ольга С., Руслан
СообщениеДобавлено: 30 окт 2023, 23:07 

Спасибо получено:
Вдохновение недели с 30 октября по 5 ноября 2023 года – Дуальность

Цитата:
Это способность видеть противоположности как нечто естественное, что позволяет вам больше не судить с точки зрения только Хорошего или только Плохого. Дав себе возможность подняться выше, вы создадите обзор сверху и увидите, что это две стороны одной медали.

Мантра/аффирмация:

Я принимаю гармонию дуальности, признавая противоположности частью естественного порядка. Я отпускаю суждения о том, что хорошо, а что плохо, позволяя себе превзойти себя и подняться над собой. Видя обе стороны медали, я достигаю более глубокого понимания и нахожу единство в каждом своём опыте.

Изображение

https://janosh.lv/dyihanie-cherez-zemly ... more-14491

Cпасибо сказано 
Elena, Ольга С., Руслан
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2023, 19:31 

Спасибо получено:
Вдохновение недели с 6 по 12 ноября – Энергетическая частота ПУТЬ

Цитата:
Войдите в пространство своего «Пути», символическое путешествие по вашему внутреннему миру. Здесь вы узнаете, кто вы есть на самом деле и какова ваша цель в жизни. Вас ждут препятствия и возможности, так же как и ваши духовные наставники и учителя.

Мантра: Я иду по своему Пути решительно и открыто. Каждое испытание приближает меня к моему истинному «Я» и моей жизненной цели.

Изображение

https://janosh.lv/path.html#more-14949

Cпасибо сказано 
Elena, Ольга С., Руслан
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2023, 22:29 

Спасибо получено:
Вдохновение недели с 13 по 19 ноября 2023 года – Энергетическая частота Притяжение

Цитата:
Вы есть Любовь, и будучи Любовью, вы также притягиваете только Любовь. Там, где есть Любовь, нет места страху и неуверенности, ибо Любовь, являясь Силой, несёт в себе Смелость и Свет.

Отпустите страх и позвольте Любви стать вашей направляющей силой. Когда вы настраиваетесь на Любовь, вы лучше понимаете взаимосвязь всех существующих вещей.

Почувствуйте себя на одной частоте с Любовью и найдите понимание более широкой картины открывающейся энергии расширения между сотворчеством и исполненной Любовью мудростью.

Любовь ведёт к тому, чтобы понимать коллективные тенденции, подходя к ним с лёгкостью и изяществом.

Наполните себя Любовью уже сегодня, отдалившись от стереотипов мышления, основанных на страхе. Вернитесь на путь, ведущий внутрь собственной души, чтобы там соединиться с её глубинной сущностью.

Всем вам волшебной недели!

Изображение

https://janosh.lv/love-attraction.html#more-14543

Cпасибо сказано 
Elena, Ольга С., Руслан, Надя
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2023, 12:11 

Спасибо получено:
Вдохновение недели с 20 по 27 ноября – Танец активации сакрального мужского и сакрального женского

Цитата:
Когда двое становятся единым целым, открываются врата рая

Представьте себе, что вы стоите посреди храма Саграда Фамилия, где простая, казалось бы, статуя запечатлевает момент глубокого единения Иисуса Христа и Марии Магдалины, обнимающие друг друга.

Это не просто искусство; это – откровение.

Момент, когда Божественное Женское и Мужское сливаются в ОДНО ЦЕЛОЕ.

Вот дилемма: в нашем мире мы часто видим женское и мужское начало как отдельные, разрозненные силы.

Мы живем либо в разделении, либо слишком увлечены действиями без чувств, либо потеряны в эмоциях без направления.

А что, если я скажу вам, что это разделение — иллюзия?

Что истинная сила заключается в единстве этих энергий внутри нас?

Дело в том, что став свидетелем этой очаровательной статуи, я понял, что смысл заключается не в балансе этих двух сил. Речь идёт об их интеграции.

Вся суть в том, чтобы стать целостным, охватив внутри себя как Божественное Женское, так и Мужское начало.

Я знаю, это звучит слишком мистически, чтобы взять в толк.

Но задумайтесь: как часто мы чувствуем себя незавершёнными, не полными, что ли, ища что-то такое, что не можем точно определить?

Что вызывает волнение, так это тот факт, что мы живём разделённой жизнью, который не охватывает весь спектр нашего существа.

Готовы ли вы принять единство внутри себя?

Осознать глубокую истину о том, что, когда двое становятся одним целым, то действительно открываются врата рая?

Изображение

https://janosh.lv/tanets-aktivatsii-sak ... more-14903

Cпасибо сказано 
Elena, Oleg_Sin, Ольга С., Руслан
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2023, 15:18 

Спасибо получено:
Вдохновение недели с 27 ноября по 3 декабря 2023 года – Энергетическая частота ОРАКУЛ

Цитата:
В царстве Сакральной Геометрии есть чудесное творение под названием «Оракул». Этот завораживающий калейдоскоп цветов и форм представляет собой захватывающий танец — каждый оттенок поднимается и переплетается с изящной точностью.

В этом замысловатом дизайне заключено глубокое отражение человеческой души, в котором гармонично сходятся бесчисленные грани нашего существа.

Как только твой взгляд соприкасается с «Оракулом», слышится неземной шёпот — нежное напоминание о мудрости, обитающей внутри. Эта сложная паутина линий и кругов служит порталом к ​​вашему внутреннему «я», где лежат тайны и руководство вашей души.

Прикоснитесь к его священной энергии, и вы услышите глубокое эхо вашего внутреннего оракула, направляющего вас на путь самопознания и просветления.

Пусть этот символ станет вашим убежищем, воротами в глубины вашего существа. Окунитесь в сияющий танец цветов, отражающий безграничный потенциал внутри вас. С каждым взглядом вы все больше настраиваетесь на священное единство всего живого, соединяясь с вечной благодатью сущности вашей души.

Шагните в объятия «Оракула», где завеса между мирами истончается и проявляется вечная истина вашего существования. Позвольте этому завораживающему коду зажечь внутри вас искру мудрости, освещая ваш путь вперёд ясностью и божественной проницательностью.

По мере того как линии сходятся и цвета сливаются, вы также отправляетесь в глубокое путешествие внутренней трансформации и духовного пробуждения.

Мантра: Я настраиваюсь на шёпот своей собственной души и прислушиваюсь к бесконечной мудрости моего внутреннего оракула.

Изображение

https://janosh.lv/orakul.html#more-14968

Cпасибо сказано 
Elena, Руслан
СообщениеДобавлено: 19 дек 2023, 12:41 

Спасибо получено:
Вдохновение недели с 18 по 24 декабря 2023 года – Энергетическая частота Частицы Бога

Цитата:
Отправьтесь в путешествие самопознания, избавьтесь от своих ограничений и раскройте свой безграничный потенциал. Вы не просто смертное существо: вы несёте в себе сущность божественности. Хотя путь и кажется неопределённым и вопрос о вашей истинной идентичности остаётся открытым, вы обладаете интуитивным компасом, который приведёт вас к вашей цели. Пришло время раскрыть свой скрытый потенциал, почувствовав себя участником своего жизненного приключения.

Вы есть Бог, представленный в сокрытом облике. Будучи им, вы безграничны в своём безмерном потенциале и находитесь на связи со всеми временами, измерениями и возможностями.

Вам больше не нужно спрашивать себя, кто вы и зачем вы здесь, ведь теперь вам всё становится понятным. Также, как и являясь Богочеловеком, для вас больше нет ничего скрытого и неясного.

Вы в состоянии сотворить свою жизнь и свой собственный путь, ведь каждый шаг, сделанный вами в этом направлении, свободен и светится счастьем.

Изображение

https://janosh.lv/chastitsyi-boga.html#more-14793

Cпасибо сказано 
Elena, Ольга С., Руслан
СообщениеДобавлено: 09 янв 2024, 21:35 

Спасибо получено:
Вдохновение недели с 8 по 14 января 2024 года – Энергетическая частота от Яноша ОЧИЩЕНИЕ

Цитата:
Постарайтесь отфильтровать эмоциональный багаж таким образом, чтобы отделить своё от чужого, дабы он не овладел вами.

Если вы особо чувствительны к энергиям вашего окружения, позволяя им проникать внутрь, то от этого вы можете быстрее уставать или стать более раздражительными. Очищение себя сохраняет чистоту вашего энергетического поля.

Мантра:

Я отпускаю всё то, что мне не принадлежит, тем самым очищая себя от эмоционального багажа.

Я защищаю своё энергетическое поле и остаюсь уравновешенным, свободным от ненужной усталости и раздражения.

Изображение

https://janosh.lv/ochishhenie-2.html#more-14980

Cпасибо сказано 
Elena, Ольга С., Руслан
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 13:02 

Спасибо получено:
Вдохновение недели с 15 по 21 января 2024 года – Энергетическая частота от Яноша ПРОСТО БЫТЬ

Цитата:
Вы любимы намного больше, чем можете себе представить, потому что вы – дитя Вселенной. Пришло время отпустить все сомнения, поскольку они вам не принадлежат. Вы имеете ту же ценность, как и всё остальное, имеющее право на существование.

Мантра: Я принимаю свою истинную ценность и отпускаю все сомнения. Я любим и так же ценен, как и всё остальное во Вселенной.

ПРОСТО БУДЬ!

Изображение

https://janosh.lv/just-be.html#more-14988

Cпасибо сказано 
Elena, Ольга С., Руслан
СообщениеДобавлено: 22 янв 2024, 23:01 

Спасибо получено:
Вдохновение недели с 22 по 28 января 2024 года – Энергетическая частота от Яноша ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЕ

Цитата:
Частота «ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЕ» пульсирует в соответствии с сутью личностной трансформации. Каждая геометрическая линия, каждый угол тихой мольбой взывают к тому, чтобы отправиться в путешествие внутрь себя, побуждая каждого из нас начать постепенно развиваться изнутри. Этот сакральный код резонирует с понятием истины о том, что эволюция предписывает готовность к изменениям, содействуя устранению застойных энергий.

Жизнь, как её изображает частота «ЭВОЛЮЦИОНИРОВАНИЕ», раскрывается, словно, вибрирующая, яркая картина, приглашая тех, кто чувствует её резонанс, расти умственно, духовно и эмоционально, становясь единоцельными существами, излучающими свет, каковыми им и суждено быть.

Мантра: В танце своей жизни я принимаю и обнимаю сакральную геометрию эволюции. Каждый вдох — это шаг в симфонию перемен, мелодию роста. Набравшись смелости, я отпускаю всё то, что мне больше не служит, раскрываясь в великолепии своего истинного «я». Я есть архитектор своей судьбы, формирующий реальность, соответствующую сакральным кодам трансформации.

Развивайтесь, превосходите, становитесь!!

Изображение

https://janosh.lv/evolyutsionirovanie.html#more-14991

Cпасибо сказано 
Elena, Ольга С., Руслан
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]