На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 28 мар 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Время Сердца
СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 22:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Руслан, serg, svet, Жива, йогастас, Надежда, шани
 Заголовок сообщения: Re: Время Сердца
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:10
Сообщения: 651
Cпасибо сказано: 2226
Спасибо получено:
682 раз в 268 сообщениях
Цитата:
Самое главное, как мы считаем, раскрыть сердце, душу ребенка, и лишь затем научить его считать и писать...

— Директор, но сейчас, когда главной целью школьного образования является воспитание конкурентноспособной личности, вы не боитесь, что вашим детям после школы будет сложно адаптироваться в обществе?

— Вы серьезно думаете, что человек с открытым сердцем не сможет быть полноценным членом общества? Сегодняшний заказ общества школе вообще пародоксальный. Выпускник должен уметь приспосабливаться к постоянно менящимся обстоятельствам, как амеба. На самом деле дети приходят в мир с четким пониманием своей миссии на Земле, задача родителей и учителей помочь раскрыться этому Божьему дару. А общество вместо этого бросается из крайности в крайность, создавая наиболее благоприятные условия то для одних социальных групп, то для других...

http://www.indigology.com/article/deti- ... -soznaniem


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Время Сердца
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 21:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Руслан писал(а):
Цитата:
Самое главное, как мы считаем, раскрыть сердце, душу ребенка, и лишь затем научить его считать и писать...


:good:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Время Сердца
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:32
Сообщения: 120
Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
420 раз в 112 сообщениях
Крайон через Барбару Бассен (13.09.12):

Изображение

Тебе, человеку, вставшему на путь межпространственного развития, тебе, являющемуся частью Источника, тебе, объявившему о своей готовности служить Вселенной, не избежать одного из основных шагов совершенствования — открытия своего сердца.

Ты находишься в полном забвении и стремишься к пробуждению. На всех твоих знаниях, приобретенных на этой планете, о глубинных материях лежит отпечаток дуальности, и постепенно они теряют свою значимость в твоей жизни. Старые шаблоны постепенно стираются, один за другим. Ты учишься освобождаться от своих страхов, а множество различных свойств, о которых я рассказывал, входят в твою жизнь. В каждом шаге нужно видеть основу для открытия и очищения энергии, идущей из твоего сердца.

У тебя был огромный опыт, основанный на чувствах. Весь он хранится глубоко в клетках твоего эмоционального тела. Весь опыт общения с другими людьми, все твои чувства зафиксированы в твоей энергии. Многие события были кармическими. Но так как ты освободился от кармы, эти чувства ушли вместе с ней. Другие чувства, которые до сих пор живут в тебе, скоро тоже сотрутся, очистятся, и ты сможешь забыть о них. Раньше ты был неспособен собирать в своем сердце только очищенные эмоции, так как в твоем сердце находились имплантаты. Они появились очень давно, когда Земля еще не была свободна, но теперь их больше нет благодаря работе твоих духовных помощников.

Ты уже знаешь, что, читая эту книгу, ты пребываешь только в настоящем — есть только Здесь и Сейчас. Мы связаны друг с другом, сделай следующее упражнение и убедись в этом.

Сядь удобно, расслабься, сделай три глубоких вдоха и выдоха и полностью сконцентрируйся на своем сердце. Почувствуй его и установи с ним контакт. Ты можешь представить его в своем воображении таким, каким захочешь. Побудь внутри него, а потом задай ему мысленно вопрос: «Здравствуй, дорогое мое сердце. Я очень рад ощущать тебя. Скажи, как ты себя чувствуешь?» После внимательно прислушайся к его ответу. Ты можешь установить контакт с любой частью своего тела, как и с самим телом. Они ответят тебе. Это может быть простой ответ в словесной форме или же в виде чувства. Я думаю, что ты услышишь что-то вроде: «О, я так рада, что ты наконец-то обратил на меня свое внимание. Я уже начало думать, что я тебе абсолютно безразлично», или: «Здравствуй, я рада, что мы наконец-то можем поговорить. Было бы здорово, если ты прислушивался бы ко мне. Мне хотелось, чтобы ты понял, что общение с тем или иным человеком не принесет тебе ничего хорошего, но ты меня не послушал». Может, твое сердце скажет: «Мне нужно больше отдыхать. Пожалуйста, давай мне больше спокойствия». Эта встреча может длиться долго. Ты можешь спросить у своего сердца: «Что я могу сделать, чтобы ты чувствовало себя хорошо, мое дорогое сердце?» Возможно, твое сердце ответит, что ему не хватает какого-то цвета. Тогда ты сознательно направишь этот цвет к нему. Чаще всего это зеленый или розовый цвета – основные цвета области сердца, но могут быть и другие. Закончи упражнение, когда пожелаешь. Пожалуйста, как можно чаще разговаривай со своим сердцем.

Процесс открытия сердца может проходить по-разному. Ты — многомерная световая сущность, и поэтому твои с ним встречи будут разнообразными. Они могут проходить не только на Земле. Целью раскрытия сердца является его открытие любому новому опыту и знанию; освобождение от старого опыта. После раскрытия твое сердце перестанет сравнивать прошлый опыт с настоящим. Многие люди, ищущие свою вторую половинку, знакомы с этим ощущением. Они разочаровались в своем последнем партнере и теперь боятся, что это повторится вновь, даже не подозревая, что имеют дело со старым шаблоном из прошлого. Возможно, именно поэтому последние отношения оказались не столь успешными, ведь барьеры существовали уже давно. Ты легко можешь представить себе, как вокруг твоего сердца намотана колючая проволока или выстроены по всему периметру высокие защитные стены. Эти барьеры нужно уничтожить. Тебе помогут твои духовные помощники, медитации, беседы со своим Высшим «я» и полная осознанность ежедневной жизни.

Ты можешь в любой момент, когда чувствуешь, что твое сердце снова закрыто, представить, как оно раскрывается подобно цветку. Это несложное упражнение, которое ты можешь выполнять всегда и везде.

Закрой глаза или направь свой взгляд на определенную точку. Сконцентрируйся на своем сердце. Представь, что твое сердце – это роза или цветок лотоса, и проследи за тем, как цветок раскрывается лепесток за лепестком. Почувствуй, когда цветок полностью раскроется. Основа цветка – центр твоего сердца. Ты почувствуешь прекрасное ощущение, тепло и уют, приятное чувство счастья наполнит все твое тело. Постарайся сохранить это ощущение как можно дольше.

Я уже говорил, что, пребывая в страхе и безразличии, нельзя почувствовать любовь. Твоя жизнь может стать совершенно другой, если ты чаще будешь ощущать состояние любви.

Я уже слышу твои возражения: «КРАЙОН, как же мне осуществить все это? Целыми днями я сижу в офисе. Как ты себе это представляешь? Среди конфликтов, беспокойства, зависти и стресса. К вечеру я выжат как лимон. Не думаю, что это упражнение способно помочь мне». Вот что я тебе отвечу. Офисные будни представляют собой очень яркий пример, как это упражнение поможет тебе. Просто попробуй. Приступи к его выполнению, когда поймешь, что тебя наполняют злость, страх или другие нежелательные эмоции. Вспомни розу, вспомни прекрасное чувство любви и радости. Попробуй сохранить чувство любви в своем сердце как можно дольше. Повторяй упражнение снова и снова. Твоей целью является ощущение любви постоянно. Этого возможно ДОСтичь; тебе остается только не сдаваться и идти вперед.

Знай, тебе всегда помогут твои духовные помощники, если ты попросишь их. Многие из них — высшие Мастера и эксперты. Существуют эксперты, занимающиеся только энергией сердца: Энергия Девы Марии поможет тебе почувствовать и открыть свое сердце. Еще одним экспертом в данной области является Мария Магдалина. Список экспертов нескончаем. Обратись к ним и попроси их поддержки. Они всегда помогут тебе.

Дева Мария помогла многим людям, многим душам, выбравшим для своей инкарнации особые области совершенствования. Чаще всего их проблемы связаны с детством, например, если они выросли без матери или мать не была идеальной. Сюда также относятся все виды насилия. Подумайте, возможно, вы тоже входите в число этих людей?

Я прошу тебя, измени привычную для тебя установку — перестань считать себя жертвой. Осознай, ведь все в своей жизни ты выбрал сам. Не делай никого ответственным за свою судьбу или за свое детство. Пойми, твои родители были такими, какими ты этого захотел. Осознай, что ты — не жертва, а душа, собиравшая опыт, и она теперь знает, что все пережитое можно отпустить. Ты сможешь отпустить это. Отпусти весь грустный опыт твоего детства, неудачи, предательства, унижения. В этом тебе поможет Пресвятая Богородица. Она работает с тобой на энергетическом уровне. Ты почувствуешь это, ощутив тепло в своем сердце. Некоторые из вас способны поддерживать длительный душевный и зрительный контакт и, возможно, смогут ее увидеть. Когда ты просишь Пресвятую Богородицу помочь тебе, она заботливо окутывает тебя голубой мантией или аккуратно укачивает тебя в своих объятиях, как настоящая мать. Святая Дева Мария всегда будет рядом, когда тебе понадобится помощь. Прими ее, перестань жить в этой человеческой драме родителей и ребенка. Иисус Христос тоже является экспертом в вопросах открытия сердца, и ты всегда можешь к нему обратиться за помощью.

Раскрыв свое сердце, ты освободишься. В конце книги ты найдешь специальную медитацию, которая поможет открыть твое сердце. Я расскажу тебе об этом более подробно. У тебя есть фантастические внутренние миры, с которыми ты можешь работать, чтобы изучить различные аспекты своего существования. За счет крепкой связи между нами — Духовным Миром и тобой — мы можем вместе начать твое очищение.

Во время этой медитации всегда присутствует Иисус Христос. Иисус Христос откроет твое сердце, и ты сможешь увидеть с помощью духовного зрения или чувств, от чего тебе нужно освободиться. Относительно медитаций такого рода мы всегда вдохновляем и подготавливаем тебя. Представь, что пришло именно то время, когда нужно высвободить все мешающие твоему сердцу обиды. Ты удивишься, сколько всего накопилось в твоем сердце. Это могут быть камни или липкие потоки старой энергии, вытекающие из твоего сердца. Возможно, твое сердце станет свободным, если ты наконец-то отпустишь от себя какого-то человека. Это может быть твоя прошлая любовь или другая, близкая тебе сущность. Может статься, что на пути освобождения своего сердца ты повстречаешь людей давно умерших, но которые помогали и поддерживали тебя до сих пор, или души покинувших тебя, но все еще оберегающих твое сердце.

Возможно, ненужным балластом окажутся старые шаблоны, которые ты повсюду таскал с собой, например, неуверенность в себе, недостаточная вера в Бога, страх одиночества и чувство своей ненужности. Посмотри на вещи, от которых тебе нужно избавиться, и отпусти их с любовью. Если это люди, постарайся войти с ними в контакт. Возможно, у них есть что сказать тебе. Их слова ты воспримешь в качестве потока мыслей или чувств. Когда ты поймешь, что твое сердце очистилось, ты почувствуешь присутствие архангела Михаила, который завершит энергетическое очищение. Он сделает это своим мечом Света. Ты почувствуешь исцеление во всем теле, может, даже увидишь его. Оставайся в этом состоянии до тех пор, пока не почувствуешь, что все завершилось.

Очищение твоего сердца — не быстрый процесс, он произойдет не сегодня и не завтра. Потребуется какое-то время, пока ты не поймешь, что твое сердце абсолютно открыто и свободно. Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Если ты тот, кто ищет свою любовь, я обещаю тебе, что ты найдешь ее с открытым сердцем намного быстрее. Ты притянешь ее своим очищенным энергетическим полем. С энергетической точки зрения очищение и открытие твоего сердца — изменение электромагнитного поля вокруг тебя. Твое поле изменится таким образом, что ты станешь притягивать к себе людей, подходящих и нужных тебе. Кроме того, вместе со своим Высшим «я» ты сможешь полностью проявить свою индивидуальность.

А теперь загляни в свое сердце. Полностью ли оно открыто?!

Крайон


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю serg "Спасибо" сказали:
Ангел14, Elena, Руслан, svet
 Заголовок сообщения: Re: Время Сердца
СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 14:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Сила поющего сердца

Цитата:
Изображение

Лермонтов Владимир Юрьевич

Час испытаний

В тот день Макарий с утра почувствовал на сердце тяжесть, а это не предвещало ничего доброго. Что их с детьми ожидало сегодня, он не ведал, но то, что для них пробил час испытаний, не вызывало сомнений. Нужно было что-то предпринять, что-то сделать, чтобы преодолеть, пройти через любые невзгоды, которые, возможно, выпадут сегодня на их долю. Макарий усиленно, напряженно размышлял о том, как быть, но ничего не приходило в голову. Тогда он закрыл глаза, замер и обратился к Богу в своем сердце, ему нужен был совет свыше. Через минуту после этого к окну подвала подлетела птица и стала щебетать, будто хотела что-то сказать. Пашка глазел в окно на птицу и стучал пальцами по стеклу, а Ксюша играла с глиняными фигурками животных, вылепленными Макарием.

И Макарий услышал будто шепот осенних листьев:

"Когда приходит испытаний час, ты с песней встреть его, поскольку песня любую скорбь способна растворить".

- Дед Макар, ты говорил, что зверей понимаешь. Вот птичка прилетела к окну, о чем она чирикает? - спросил Паша.

- Она сообщает нам, детки, о том, что скоро выпадет снег, и что мы тогда отправимся в путь домой. Там нас уже ждут лесные звери, которые готовятся к празднику. Но прежде мы должны пройти испытание. Кто его выдержит и не заплачет, того ждут подарки, а кто заплачет, того не пригласят на торжество и ничего не подарят.

- Я не заплачу, - запетушился Пашка, - я сильный и ничего не боюсь!

Ксюша молчала, тогда Макарий отвел ее в сторонку и шепотом на ухо произнес ласковым голосом: -

Ксюшенька, ты уже взрослая девочка, и я скажу тебе откровенно. Сегодня у нас может случиться испытание. Я еще не знаю, что с нами произойдет, но я знаю, убежден, что мы победим и уйдем отсюда. Мы должны быть сильными и не сдаваться.

- Что же нам делать, дедушка Макар? - спросила Ксюша.

Макарий прижал к себе детей и сказал:

- Чтобы пройти через все невзгоды и победить любые скорби, мы должны петь. Будем сегодня петь песни и не останавливаться, тогда мы преодолеем все без слез. Ну что вы, ласточки мои, готовы?

- Готовы, - в один голос протянули Ксюша и Паша.

- Тогда начинайте, а я подхвачу. Но прежде хочу вас порадовать, что скоро к нам пожалует мой большой друг, медведь Бурый. Он нас и увезет в лес, на рождественский праздник.

- Откуда вы знаете? - спросили дети.

- Об этом мне птица поведала. Так что поедете в лес на Рождество, как короли, на медведе. Вы ездили когда-нибудь на медведе? Нет? Так вот прокатитесь на этом дубравном звере с ветерком. Вот уж будет путешествие так путешествие, потом вам никто не поверит, что вас медведь-голубчик на своей спине из неволи спас!

То, что выпалил о медведе Макарий, поразило его самого, будто слова сами полились из него, а он только слушал сам себя и удивлялся. Единственное, чего он страстно желал, так это чем-то удивить детей, порадовать здесь и сейчас, чтобы настроить их на волну силы, радости, веры, и вот пришло такое откровение, что Бурый придет за ними. Вот уж действительно чудеса!

Дед Макар и дети пели, когда вдруг с шумом распахнулась дверь подвала и в него ввалились двое мужчин, схватили Ксюшу и поволокли за собой к выходу.

Макарий крепче прижал к себе Пашку, с отчаянием смотревшего на исчезающую Ксюшу, которая с раскрытыми от страха глазами продолжала петь дрожащим голосом. Макарий с Пашкой стояли посередине подвала и пели как можно громче, чтобы Ксюша могла их слышать там, наверху, где, вероятно, она сейчас находилась.

А девочку тем временем отвели в комнату, где на камеру снимали истязание ребенка для устрашения родителей, которые все еще не заплатили выкуп и тянули с выплатой денег. Ей отрубили палец, а она пела, пела сквозь слезы, текущие из ее глаз ручейками. Это маленькое сердце проходило через весь этот ужас с мужеством и песней. Ведь она обещала Макарию петь и не сдаваться, и она из последних сил выполняла уговор.

В подвал Ксюша зашла медленно, шатаясь, пряча за спиной отрубленный палец, перемотанный грязной тряпкой, которая уже обильно напиталась кровью. Она тряслась как осиновый листок, лицо было белым как снег, глаза залиты слезами, а губы ее бормотали слова песни без мотива:

"Хорошо живет на свете Винни-Пух".

- Дедушка Макар, я не плачу, слезы сами текут. А я не плачу, прошептала она, стараясь показать, что намерена исполнить уговор до конца.

- Ну что ты, ласточка моя, - проговорил Макарий, подлетев к девочке и обняв ее. - Я и сам вижу, что ты не плачешь. Это просто водичка. Ты победила, Ксюшенька, все будет хорошо. Мы все преодолели. А ну-ка присядь сюда.

Макарий повел девочку к топчану, она качалась, по всей видимости, ее тошнило и у нее кружилась голова. Кровь капала на пол.

- Давай-ка приляг, все будет хорошо, - и шепнул ей на ухо, - Пашке только не показывай.

И потом, обращаясь к Пашке, Макарий прикрикнул:

- А ты что это примолк? А ну-ка пой, не то на праздник не попадешь. Вот становись к окну и громко пой, чтобы тебя услышали птицы на улице, полетели и рассказали лесным зверям, что Пашка выдержал испытание.

Мальчик забрался на топчан и принялся петь в окно, силясь это делать как можно громче и стараясь как можно выше подняться на носочках, чтобы его услышали птицы. Он понимал, что происходит что-то горькое, страшное, но он настолько желал оказаться на празднике, что думал только о нем, а главное слушался деда Макара, которому безгранично доверял и рядом с которым можно было ничего не бояться.

- Полежи, моя ласточка, - ласково произнес Макарий, - испытание твое сейчас закончится.

- Я мечтала научиться играть на пианино, - призналась Ксюша, всхлипывая. - А теперь у меня нет пальчика. Моя мечта не исполнится.

- Ну что ты, Ксюшенька, ты будешь обязательно играть на пианино, выступать на конкурсах и даже будешь получать призы. Только представь, как ты в красивом, пышном, нарядном платье на сцене за пианино, сотни, тысячи глаз смотрят на тебя. Прекрасный зал залит огнями, на сцене стоят очаровательные цветы, все ждут твоего выступления. Не испугаешься? Нет, я знаю, ты смелая. А насчет пальчика не бойся, мы что-нибудь придумаем.

И тут его посетило откровение, подобно молнии, как справиться с этой бедой. Макарий поднялся и стал плевать на свой палец, стараясь стащить обручальное кольцо. Это была единственная ценность, за которую он намеревался выменять отрубленный пальчик Ксюши. Кольцо не снималось, слишком давно оно сидело на пальце и вросло в кожу. Наконец он освободился от него, подошел к двери и стал в нее сильно стучать. Дверь распахнулась, и Макарий принялся уговаривать истязателей продать ему отрубленный палец, протягивая свое обручальное кольцо - единственное материальное напоминание о том, что у него была семья: жена, сын и еще дочь, которую он никогда не видел. Но разве Ксюша и Пашка не его дети?

Кольцо у него забрали, дверь затворилась. А через некоторое время вновь открылась, и обрубок был брошен на пол подвала. Макарий поднял его, вымыл в молоке, которое осталось от обеда, и сел рядом с девочкой.

- Ну-ка давай свою ручку, сейчас мы приладим твой пальчик на место.

Ксюша глядела на все происходящее, на действия Макария безучастно, потому что уже потеряла силы сопротивляться боли и ужасу, которые невероятной тяжестью навалились на нее.

- Не смотри, ласточка моя, закрой глазки. Тебе не нужно это видеть.

Макарий размотал тряпку, где виднелся кровоточащий обрубок, и приставил отсеченную часть.

- Ну вот теперь все на месте. Будет так, как и всегда, будто и ничего не было, - приговаривал он, заматывая палец куском материала, оторванного от своей рубахи. - Будешь ты играть на пианино, и будет твой пальчик слушаться лучше, чем прежде. А сейчас поспи, Ксюшенька, отдохни. Тебе нужно отдыхать, а пальчик твой начнет прирастать, заживать, боль станет уходить, а силы будут приходить.

Так приговаривал Макарий, сидя рядом с Ксюшей, держа ее больную ладонь в своей руке, а другую руку возложил девочке на лоб.

Пашка, устав от пения, задремал и прилег на другом топчане. А Макарий все приговаривал, держа больную руку Ксюши:

- Боль уходи, пальчик заживи, стань как прежде сильным да здоровым.

На следующий день Ксюша была бледной и истомленной, всю ночь она вскрикивала во сне, а Макарий не отходил от нее, не отпускал больной руки. Он знал, что назавтра пальчик основательно заживет, хотя это было невозможным, но это должно было случиться, ибо через него в девочку лилась божественная энергия, способная совершить любое чудо. И как ни странно, ночью Макарий, напевая тихонько песни-приговоры о том, что пальчик заживет, на мотивы, приходящие откуда-то, думал совсем о другом. Он пытался вступить в мысленную связь с Бурым, но пока ничего не получалось.

Как только Ксюша очнулась от тяжелого забытья, Макарий приветствовал ее:

- Здравствуй, победительница, с добрым утром! Как ты себя чувствуешь, ласточка моя?

- Хорошо, дед Макар, - выдавила из себя Ксюша, стараясь казаться бодрой.

- Молодец, так держать! А ну-ка давай посмотрим, что у тебя с ручкой.

Ксюша с ужасом смотрела, как Макарий освобождал ее палец от повязки, кровь присохла, и он бережно, стараясь не причинить ей боль, отделял тряпицу от пальца.

- Ну вот и все, давай его помоем молочком и поглядим.

Во время всей процедуры Ксюша широко открытыми глазами глядела то на палец, то на Макария, до конца не веря, что палец может срастись.

- Видишь, все на месте, осталась только белая каемочка. А теперь пошевели. Не бойся, моя ласточка, смелее.

И произошло чудо, пальчик двигался как ни в чем не бывало! У девочки выступили слезы счастья, и она, запинаясь, заикаясь, стала благодарить Макария.

- Спасибо вам, дедушка Макар, вы действительно волшебник. Простите меня, что я не верила во всякие чудеса, о которых вы нам рассказывали. Но теперь я убедилась, что все, что вы говорите, истинная правда, - выговорила Ксюша и разрыдалась.

- Что ты, радость моя, не извиняйся, я еще не волшебник, Ксюшенька, я еще только учусь, но чудеса творить может каждый человек, если откроет в своем сердечке Любовь-солнышко. А ты поплачь, поплачь, все плохое уже позади. Ты прошла испытание и теперь пора нам собираться в дорогу.

Пашка наблюдал за происходящим в последние сутки молча и смиренно, будто понимал, что не нужно ни о чем спрашивать и не нужно ни во что вмешиваться.

http://planeta.moy.su/news/sila_pojushh ... z2xp6IERwV

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Ангел14, Руслан, snegana, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Время Сердца
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 13:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Истинный ты — Божество Сердца

Цитата:
Чтобы начать с первых шагов вкушать эликсир богов, следуй узору своего пути, искренне ощущая и понимая свой стиль, свой закон и следуя им. Если ты в сердце действуешь искренне, трезво, с любовью к гармонии и красоте — где бы ты ни был, ты станешь делать верные действия, открывающие перед тобой океан шактипата и амриты.

Если тебя тянет совершить какое-либо действие и ты полагаешь, что совершить его надо, что это будет божественная активность, задай себе два вопроса: посмотрев в будущее и прошлое, определи, не раскаешься ли ты после за совершение этого действия. Согласен ли ты принять то, что несешь другим, как если бы ты был на их месте?

Иногда ты чувствуешь, что должен вести себя так-то и делать то-то. Порой твои желания противоречат тому, что принимается обществом как хорошее. Но ты стань естественным, погрузись в сердце спрута энергий и отождествись с ним, изучи, как, зачем и куда тянутся щупальца спрута, как линии узора пересекаются меж собой.

Как же не ошибиться в выводах о том, что делать стоит, а что — нет? Стань Богом, и тебе не надо будет делать никаких выводов. Исходя из совершенной Божественной Природы, все твои действия станут спонтанно верными, безгрешными.


Бхайравананда

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
IvanM, Max, Руслан, stalker77, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Время Сердца
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 11:25
Сообщения: 3
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очень трудно не ошибиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Время Сердца
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:10
Сообщения: 651
Cпасибо сказано: 2226
Спасибо получено:
682 раз в 268 сообщениях
IvanM писал(а):
Очень трудно не ошибиться.


Согласен, но придется развивать чувствительность :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Время Сердца
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 11:25
Сообщения: 3
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Руслан писал(а):
IvanM писал(а):
Очень трудно не ошибиться.


Согласен, но придется развивать чувствительность :pardon:


Это тоже непросто :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Время Сердца
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:10
Сообщения: 651
Cпасибо сказано: 2226
Спасибо получено:
682 раз в 268 сообщениях
IvanM писал(а):
Руслан писал(а):
IvanM писал(а):
Очень трудно не ошибиться.

Согласен, но придется развивать чувствительность :pardon:

Это тоже непросто :unknown:


Ну, а как ты хотел? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится