На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 28 мар 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аркаим
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 02:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Место Силы, связанное с Кристаллической Решеткой Земли :) Мое пребывание на Аркаиме в 2012 году совпало с транзитом Венеры и последующим солнцестоянием. Все оказалось неслучайно. И как, я поняла, это была подготовка к активации древнего Лемурийского кристалла...

Цитата:
ПРЕОБЛАДАНИЕ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ. В ПРЕДДВЕРИИ ТРАНЗИТА ВЕНЕРЫ

СЕН-ЖЕРМЕН
через Марину Шульц

Мы запускаем сразу после Солнечного затмения резервный источник Божественных Женских энергий. Они уже на планете, и им не нужен переход или особое поступление на Землю...
Почему это необходимо совершить? Потому, что в течение веков мужские энергии преобладали над женскими, и вам хорошо известно, к чему привёл этот дисбаланс. Сейчас - другое положение, и
Мы хотели бы поддержать равновесие мужских и женских энергий на планете....

Вам уже сказано Крайоном, что в этом году Транзит Венеры произойдёт на её попятном движении.
А это означает огромный прилив духовной силы Венеры на опекаемую ею Землю... Новые Мужские и Женские Энергии, а также Материнская Божественная Энергия, которая придёт вместе с ними, начнут питать всё живое на планете, а с ними придёт и иное восприятие, и мироощущение всей планетарной жизни...

И всё-таки вернёмся к глубинному смыслу Транзита Венеры. Я хотел, чтобы все, а не только астрологи, смогли понять необычность именно этого события в июне месяце. Венера шлёт на Землю эволюционные импульсы духовного управления для утверждения на планете, ей вверенной, баланса Мужского и Женского, для ускорения перестроечных процессов в Кристаллической Решётке 144. А также, что немаловажно, она будет давать и подпитку новым построениям своими особыми импульсами, которые поддержат активацию многих Кристаллов, которые на Земле должны придти в активное состояние.

В том числе эти энергии будут вами использованы и для активации Лемурийских Кристаллов, что поможет вам быстрее найти необходимые коды и расшифровки к вашим действиям. Всё свершается своевременно....

http://shkolasveta.ucoz.ru/news/preobla ... -05-30-152


Пока я не буду освещать ход событий, связанных с Кристаллом, всему свое время... :) Скажу только, что это прямо не касается кристаллов с Сириуса, а связано с созвездием Лебедя :idea:

А сейчас немного про Аркаим.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Случаи с детьми на Аркаиме.

Первый касается маленькой девочки. Мы тогда втроем (я, Вадим и Володя) после длительного разговора в березовой роще направились на вершину горы Любви. У меня было состояние полета и, действительно, в тот вечер открылись прекрасные виды с горы (и Луна и Солнце одновременно), и энергетика была потрясающая. Там встретили еще каких-то людей, Володя читал свои стихи про Аркаим. Но потом, когда присели на камни, обнаружили некоторую дисгармонию. Она была в нарушении туристами естества Природы: вся гора была покрыта валяющимися тут и там окурками. Само собой пришло желание почистить гору. Мы втроем насобирали несколько целофановых мешков окурков и продолжали это делать уже спускаясь вниз. В какой-то момент подошла эта девочка (я ее часто видела в Аркаиме, она танцевала на сцене на концерте Васи с Машей). И сказав чудесные слова, она протянула нам собранные ею окурки. В ее глазах была такая осознанность и чистота, что я восхитилась. Мне подумалось, что новое поколение детей способно вывести планету и человечество к Свету.

Второй случай касался двоих мальчиков. Мы познакомились с ними в беседке, куда я интуитивно подошла. С ними была мама одного мальчика. Второй был сыном ее сестры, родила которого та в тюрьме. Мальчик был очень необычный. Со странными пятнами на теле, смышленый, но малоразговорчивый. При беседе выяснилось, что он нередко проявлял агрессию в повседневной жизни (так рассказала женщина). Ему просто было не по себе, когда его не понимали люди. Мы нашли с ним прекрасно язык. Пригласили всех к костру, наверх к палатке. Мальчишки получили удовольствие, разжигая его. Оба показывали нам мастерство сальто. Но самое интересное было, когда они, войдя в транс, начали описывать свои видения из далекого прошлого. Один из мальчиков подробно описал пирамиду в Гиперборее. Я была поражена. Это - дети индиго, новой волны. Провожая женщину с детьми в лагерь, мы уже были с мальчишками на короткой ноге. Один из них неплохо знал математику и предложил мне дать ему какой-нибудь пример на умножение в уме двузначных чисел. Я тоже ему дала интересный способ умножения, и он остался доволен.

А Максимка (сын Женьки), маленький Ганеша, посланец Центавра, без которого бы не состоялось наше посвящение в Восьмерку на островках :) :!: :idea:

Изображение

По дороге на Каменную гряду я нашла несколько замечательных камешков И очень рада, что Аркаим вернул мне мой камешек с рисунком Цветка и анкх :)

Самые замечательные медитации были на троне Шаманки и на восьмерочке, где островки. Жаль, что Коля уехал и не получилось с совместной медитацией на Лебедь.

Когда так тяжко, что уже невмоготу,
Ты вспомни сердца луч, ведущий к небесам,
Когда болит душа и хочется бежать,
Иди по сердцу ввереным следам.

И ты не окунешься в пустоту,
Ты ощутишь нежнейший аромат Цветка,
Который помнит все и тебя ту,
Что есть Любовь и Бесконечность Ка

Изображение

У меня было неоднократное подтверждение знаков, пришедших в медитации на "троне" Шаманки.

Изображение

На Аркаим я взяла с собой руны, я по ним могу смотреть ситуацию, предсказывать будущее. Меня попросила Алена, работающая в столовой посмотреть некоторые ее вопросы. Ей понравилось, и она подсказала своим девченкам с работы. Все поочереди приходили ко мне в беседку недалеко от столовой. Я беседовала со всеми от души, даже не думая о каком-либо вознаграждении. Но через несколько дней Алена подозвала меня и протянула пакет. "Это тебе". Я была удивлена. Там была трехлитровая банка молока, банка сметаны и всякие вкусности. А я уже к тому времени немного скучала по молочным продуктам. Я поблагодарила и пригласила ее к нам в гости вечером к костру. Алена - замечательной души человек. Искренняя, простая и очень веселая. С ней было приятно общаться. И она призналась, что редко бывала вот так у костра, на природе. Ей очень понравилось :)

Изображение

Аркаим. Евгения.

http://video.mail.ru/mail/vau.elena/_myvideo/2.html

http://video.mail.ru/mail/vau.elena/_myvideo/3.html

Изображение

Изображение

Небо Аркаима.

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Ангел14
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 21:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Аркаим 2013 :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

После дождей:

Изображение

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
dao, Max, Руслан, svet
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Очень красиво :oops: :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Лен, как пережили дожди?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Надежда писал(а):
Лен, как пережили дожди?


Осознанно :) Это было Очищение :idea: Накануне дождей мы с Олей (сириусянка) провели ритуал чистки горы Любви. Она была сплошь загрязнена людскими драмами и страданиями. Затем пошла мощная волна чистки. Заключительную фазу ритуала провели 10 августа, когда волна спала и уже сияло солнышко. Это была фаза гармонизации и благодарности горе.

Цитата:
... мы с Ольгой провели два ритуала с горой Любви в Аркаиме (брали с собой тибетские чаши, колокольчики, караталы и фигурку Шивы). Нам помогла с "телеграммой" на Лебедь лебедянка Земфира, благословив нас. У меня даже пошло, что предварительно был через них обеих и наши медитации создан мост Сириус-Лебедь...

viewtopic.php?f=3&t=75&start=40

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 18:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Elena писал(а):
У меня даже пошло, что предварительно был через них обеих и наши медитации создан мост Сириус-Лебедь...

viewtopic.php?f=3&t=75&start=40


Ага, именно мост :) В один из дней я это отчетливо почувствовала.

Получилось прикольно: я до этого все пыталась отмежеваться от Сириуса, а высшие силы свели меня с Ольгой-сириусянкой. И наоборот: Вадим все пытался отмежеваться от Веги, а его свели с Ксюшей, несущей энергии Веги :D В общем треугольник Денеб-Вега-Альтаир вступил в силу. Альтаир даже помог на озере Тургояк: нас вел в мистерии на острове Веры орел, который сидел на верхушке черной березы, стоящей в воде. Этот орел указал Вите нужные камни на острове.

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 10:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Elena писал(а):
Программа Плеяд - канал Барбара Хэнд Клау:

Цитата:
Влияние сирианцев также будет ослабевать по мере погружения в Фотонный Пояс.


С посланиями Барбары Хэнд Клау я впервые познакомилась в апреле этого года :) Потом на Аркаиме Вадим подарил ее книгу "Программа Плеяд".

Но я хочу написать о необычности знакомства с сириусянкой Ольгой на Аркаиме. Для меня это был знак Шивы и Свати (знакомство как повод, а причина - канал Вега (Лебедь) - Сириус). Мы разговорились на Шаманке и затем отправились гулять на гору Любви. Ольга поделилась тем, что с ней происходит в последние дни. Она сама себя не узнавала: превратилась из сильной и уверенной в себе в женственную и чувствительную :) Рассказала, что после ночевки (впервые) на горе Любви утром начала реветь, она не понимала, почему ручьем текут слезы. Я сразу же уловила энергии МА. Для нее это тоже был знак. Затем разговор пошел о Шиве, и мы вдруг обе осознали, что Шива здесь, он вновь ворвался в нашу жизнь. Его энергии вместе с энергиями Ма так отчетливо чувствовались, что мы обе наслаждались от их прикосновения. Это было каким-то чудом. Вот с этого моста и началась тогда моя подготовка ко встрече с сириусянским кристаллом на озере Тургояк. Я осознавала, что нужен РА-дужный мост между кристаллом на Аркаиме и кристаллом на Тургояке, и что мне доверили это. Теперь я осознаю, что Сириус передал мне ключи (Изиды) для открытия врат в новое пространство новой МА-трицы, которое началось с активации РА-дужного моста и вхождения Земли в новую зону ВЕ-энергий. Фактически, Сириус передал эстафету Ма. Джай Шива! :beer: :romance-cloud9:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Ангел14, Max, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 18:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Самое интересное то, что Аркаим можно смело назвать местом пересечения путей "вед" лемурийских и "вед" гиперборейских :) Шива не просто так там обосновался :) Я вижу лемурийское наследие в проявлениях Шивы и Ганеши. Я уже писала о том, что:

Цитата:
В своей книге "Коралловый браслет" я даю воспоминания о жизни древних индцев (сейчас эта древняя цивилизация условно называется Хараппская). Корни этой цивилизации идут к древним дравидам, потомкам лемурийцев, которые спаслись после затопления основной части Лемурии.

viewtopic.php?f=3&t=83


Веды древней Индии, сохранившиеся в письменных источниках (они до этого долгое время передавались из уст в уста) есть ни что иное как веды лемурийские. Понятия Шивы и Ганеши, фигурирующие в этих ведах на самом деле очень глубокие и тесно взаимосвязанные.

На Аркаиме повсеместно можно встретить знаки Шивы и Ганеши (фигурки, изображения на одежде, покрывалах, ковриках, песнопения мантр и др.)

Изображение

Знак ОМ помогает вникнуть в суть Шивы. Изображения месяца и солнца в виде точки дают намек на синтез Ян-Инь или белой и красной бинду, кундалини и сомы :) Рядом с горой Шаманкой на Аркаиме есть две сохранившиеся могилки (одна из них принадлежит женщине-шаманке). Могилы мусульманские, там присутствует опять же знак месяц-солнце.

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
dao, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Мне очень нравится этот символ на рисунке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аркаим
СообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Цитата:
Столицей новой цивилизации был город Аркаим, находившийся на Южном Урале под 53 град. с.ш. и 60 град. в.д. Археологи обнаружили этот древний город совсем недавно благодаря всё тем же индийским летописям. Жрецы Индии сохранили достоверные записи об Аркаиме и других городах Южного Урала. В индийских летописях Аркаим называется Арья-Варта, а населявшие Урал жители - арийцами (от "хайрийцы"). В центре города располагалась огромная обсерватория, некоторые объекты которой были удалены друг от друга на 35 км. Главное святилище Аркаима представляло собой два огромных концентрических кольца. Внешнее кольцо имело диаметр 160 метров и было посвящено Солнцу, а внутреннее имело неправильную форму и два радиуса: 40 и 43,2 метра и было посвящено Луне. В главном храме обсерватории располагалось изображение небесного свода с 12-ю знаками Зодиака, 28 лунными и солнечными восходами и заходами. На этом небесном своде как на часах жрецы храма отмечали важнейшие события истории человечества на планете. Всего в аркаимской обсерватории было зашифровано 18 астрономических событий, 6 из которых связаны с Солнцем и 12 - с Луной (для сравнения, в аналогичном Стоунхендже - только 15 событий). Поражает точность древних измерений, достигавшая 30-ти угловых секунд!

Аркаим был центральным поселением из 21-го, входившего в арийский "круг городов" общей площадью 400х150 кв.метров. Расстояние между поселениями было от 50 до 70 км. Как правило города имели круглую или овальную форму, благодаря которой, по мнению древних зодчих, достигалась более устойчивая гармония с окружающим миром. В центре поселений располагалась квадратная площадь, символизировавшая Землю, а четыре входа, сориентированные по сторонам света, формировали свастику - символ Солнца. Дома были одноэтажными, в них располагалось от 10 до 30-ти "квартир" площадью около 100-180 кв.метров каждая. Обитатели древних арийских городов (кузнецы, литейщики, столяры, ткачи, гончары) обладали высокоразвитыми науками и технологиями, в том числе методами обработки металлов (бронза). Их дома были оборудованы дренажными системами, канализацией, печами и даже специальными холодильными камерами, а по крышам жилищ была проложена дополнительная улица, по которой можно было свободно ездить на колесницах. Внутри жилищ на глиняных сосудах и бронзовой утвари были обнаружены многочисленные изображения свастики; некоторые из находок в Аркаиме имеют возраст 14000 лет! А вокруг городов располагались деревни, где разводили скот и сеяли злаки, используя несложные оросительные системы.

http://www.4goodluck.org/blogs/zivilisa ... БОРЕЯ.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали:
Elena
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится