На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 29 мар 2024, 00:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всеначальная Огненная и Психическая энергия
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 15:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Руслан писал(а):
Elena писал(а):
Когда-то все люди обладали этими многомерными дарами и осознанно творили.


Сейчас все возвращается?


Да, Руслан :)

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Всеначальная Огненная и Психическая энергия
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 15:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Elena писал(а):
Цитата:
Вполне возможно научиться искусно манипулировать материей и реальностями без понимания глубоких духовных связей...


Вот это и опасно. Когда нет развития духовности и все пущено на самотек, творчество превращается в насилие над Природой...

Мы все ответственны за то, что делаем и творим.


Хочу затронуть этот вопрос еще раз так как он очень важен. Сейчас возвращается эпоха Матери, Женского Начала, а потому древняя магия также вернется. Но!!! Важно различать работу с пси-энергией в многомерности и на высоких вибрациях - с примитивной магией 4-го измерения уровня низшего астрала. Последняя есть как раз насилие над природой. Те же привороты, магические ритуалы без знания и учета Высших законов Природы есть искажение и извращение энергий Целого. Некоторые женщины, пользуясь интуитивно накоплениями прошлых воплощений, вампирят и используют священную сому (мужчин в том числе) в эго-целях, что является преступлением против Природы-Матушки. Мужчины, временно попадая в ловушку этих энергий, могут упасть духом и запутаться в сетях низшего астрала. Настоящая цель Женщины в данное непростое время Перехода - вести за собой через высшие вибрации и ценности, проявлять и творить Узор через глубинные и чистейшие, высокие женские качества энергий.

Пси-энергия - та же изначальная Агни Матери. Она связана с Кундалини Земли и человека здесь. И именно сейчас ведется многими силами на тонком плане борьба за манипулирование пси-вибрациями в целях эго и власти. Но завеса снята, и нужно учиться распознавать. Наше высшее Я (тот же Дух) - верная защита и помощник душе.

У меня был опыт летом 2012 контакта о работе диверсионной группы с Нибиру совместно с андромедянами (я говорю лишь о сбившихся с Пути истинного эго-манипуляторах). Эта немногочисленная группа пыталась помешать светлым силам в активации важных кристаллов любыми способами. Но Матушка Свати защитила и показала путь.

Поэтому когда говорится в молитве "Не искушай нас" - имеется ввиду не Творец - "искуситель" (в примитивном понимании обывателя), а Творец, дающий возможность закалить дух, совершенствовать и познавать себя в матрице 3-4 измерений. Правильнее будет не "Не искушай нас", а "Помоги вспомнить Себя и различить естественное и насильственное" Как-то так :)

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Всеначальная Огненная и Психическая энергия
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 16:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Elena писал(а):
Но завеса снята, и нужно учиться распознавать.


Для того, чтобы распознать энергии, важно вспомнить, что мы чувствуем в разных ситуациях. Говорят: "Сердце не обманет". И это так. Но доверять нужно духовному сердцу, суть которого - в Центральном Солнце, а ниточки-сосуды - в нашем сердце 3-го измерения.

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Всеначальная Огненная и Психическая энергия
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Elena писал(а):
Так называемые "боги"-аннунаки умели манипулировать пси-энергией без достаточного духовного уровня в пространстве 4-го измерения. Людям казалось это чудесами, и они поверили, что аннунаки - боги. А те использовали людей как рабов своих интересов.


Приведу интервью с Дэвидом Айком, которое хоть и утрировано, но во многом верно отражает суть:

Дэвид Айк «Рептильное прошлое и будущее Земли»

Цитата:
В книге «Самая большая тайна», Дэвид Айк открывает в деталях, подтверждённых документами и источниками, что одни те же взаимосвязанные линии крови контролируют планету уже тысячи лет.

Как ими были созданы все основные религии и подавлялись духовные и эзотерические знания, которые принесут освобождение человечеству из его ментальных и эмоциональных тюрем. Она включает обнародование истинных источников Христианства и других основных религий и документов, закрытые знания которых объясняют, почему мир стоит на пороге невероятных перемен и трансформаций. Когда я был маленьким, говорит Айк, меня всегда удивляло, как на нескольких островах, которые едва можно разглядеть на глобусе, могла появиться Империя, которая охватывала весь мир. Теперь объяснение очевидно. Эта империя была не империей Великобритании. Это была империя Вавилонского Братства.

Корреспондент: Дэвид, я понимаю, что рассказать в двух словах обо всём, что написано в книге «Самая большая тайна» — довольно непросто, но не могли бы Вы всё-таки нарисовать нашим читателям картину того, о чём говориться в книге, чтобы они поняли, в чём состоит основа Вашей работы?

Д. Айк: Размер книги 550 страниц и в ней приведено 60 иллюстраций и более 40 рисунков. Всё описано очень детально и максимально приведены ссылки на источник информации. Я могу довольно коротко рассказать саму суть. Мои исследования и невероятно синхронистическая жизнь показали мне и этому даны детальные объяснения в книге, что если вы вернётесь достаточно далеко в прошлое, то найдёте там не одну-единственную расу пришельцев, а множество таких рас, которые переплетены с человечеством. Есть одна специфическая группа внутри расы пришельцев, которая действует в физическом мире. И её первичным фокусом является нижние обертоны четвёртого измерения, которые люди называют астральным уровнем. Это раса рептилий. В книге я выражаю твёрдую уверенность, что те, кого мы называем Аннунаки (по шумерским табличкам) на самом деле являются расой рептилий. И я неодинок в этом. Доктор Дэвид Артур Хорн написал книгу «Внеземное происхождение человечества» и провёл те же связи, которые провёл я. Я провожу эти связи не просто интуитивно, а на основе огромного количества древних и современных свидетельств, указывающих на то, что эта связь с рептилиями тянется через тысячелетия в сегодняшний день.

Разумеется, некоторые из упоминаний змеев и драконов являются явно символическими, как, например, энергия Кундалини и тому подобное, но если вы посмотрите на свидетельства, то увидите, что существует огромное количество литературных ссылок на змей-людей-змей-богов. Если вы проведёте исследования дальше, то увидете, что все события происходили в горах Кавказа, на том месте, где сейчас находится Турция, Иран, Ирак, в той местности, которую мы называем Шумер и Вавилон, а также в долине Египта (похоже, что местность вокруг гор Кавказа является тем местом, откуда вышли эти родовые линии). Скрещивание произошло между человеческой расой и этой рептильной группой внутри расы. Я не отношусь к рептильному генетическому потоку как к негативному самому по себе, совсем наоборот, разговор идёт только об этой конкретной группе внутри расы. Шумерские глиняные таблички и другие источники информации по всему миру говорят о том, что эти гибриды стали полубогами, посредниками между богами и человечеством. Если вы посмотрите на историю Ирана, то увидите, что самые первые цари были названы царями-змеями и они становились царями в результате своей генетической структуры и родовой линии. Именно отсюда происходит божественное право царей. Единственно, где мы сбились с пути, так это в том, что нам не говорится о боге (или обо Всём, Что Есть, если такая формулировка вам нравится больше), там говорится о БОГАХ.

Следующее, примерно в 2200 году до н.э. в Египте образовалось нечто, называющееся КОРОЛЕВСКИМ ДВОРОМ ДРАКОНА. Он всё ещё имеет довольно большую силу сегодня, 4000 лет спустя и находится в Англии, которая, по моему мнению, является эпицентром всемирного контроля – эпицентром сети, которая управляет миром. Я не имею в виду правительство Тони Блэра (хотя он является там одним из главных). Эпицентр находится там, в том месте, которое мы называем Сити – в финансовом районе, а также в прилегающих к нему районах. В этом районе находится Лондонский Банк. Главным образом, пункт управления финансовыми рынками мира находится здесь.

Поэтому, если вы займётесь изучением генеалогии, чем я и занимался в большом объёме, а также изучением истории, вы сможете проследить, в основном, эту расу людей Ариев, которые изначально прибыли в Англию на корабле и назывались они тогда финикийцами. Они являются очень важной частью истории, которую традиционная история отталкивает в сторону. Я показываю в книге, что финикийская культура стала британской культурой. Они поклонялись двум богам: один назывался Барат, он был мужского рода и другой, назывался Барати, женского рода. Они стали Британом и Британией. Я привожу в книге финикийское изображение Британии и они ошеломляюще одинаковы. Эти люди также перенаправлялись на материк, время от времени меняя свои имена. Они стали белыми людьми Европы.

Внутри этой генетической структуры находились эти гибриды, рептилия-человек. Гибриды, которые были правителями древнего Ближнего и Среднего Востока, стали аристократией Европы и королевскими семьями Европы. На самом деле, существует только одна королевская семья – просто она существует под разными именами. Виндзоры являются одной из этих линий. Основным временным пунктом экспансии, для того, чтобы эти родовые линии действительно смогли захватить планету, является 1689 год, когда одна из этих родовых линий под именем Вильям Оранжский (с которым связаны родственными узами каждая ныне живущая королевская фамилия в Европе) был посажен на трон Англии, придя из Голландии. С 1689 года эти линии крови, которые стали известны под именем Иллюминати, сделали район Лондона Сити своим эпицентром. И в 1694 году Вильям Оранжский подписал хартию, в результате которой был создан Банк Англии и вся центральная банковская система начала своё движение под его руководством. Именно поэтому, почти в каждой стране есть свой центральный банк, так как существует взаимосвязанное руководство, оно руководит экономикой своих стран и держит финансовые нити правительства.

После этого появилась Империя Великобритании. Теперь мне понятно, что это была империя вовсе не Великобритании. Это была империя этих линий крови, которые поселились в Великобритании, а это совершенно другое дело. Таким образом, эти линии крови, работая под прикрытием и большей частью в белокожей расе, но не только, стали теми людьми, которые взяли в свои руки банковский бизнес, средства массовой информации и политическую власть в этих странах Британской Империи. Хотя, нам кажется, что Британская Империя уменьшилась и народы получили независимость , нам ясно видно, что тюрьмы с решётками (открытый контроль этих стран Британией) были заменены на тюрьмы без решёток, то есть на сеть секретных обществ и эти линии крови всё ещё правят этими странами и руководят всей постановкой представления. И эпицентр опять оказывается в Лондоне. Затем, в каждой из этих стран, имеется, так называемый, менеджер отделения, который правит страной от имени программы, скоординированной в центре. Поэтому, если по программе какое-либо событие должно произойти в мировом масштабе, например, вживление микросхем, то в действие вступают менеджеры отделений в каждой из этих стран и организовывают конкретно свою сферу влияния, например Рокфеллеры в Америке и восточные семьи-организации, например Опенгеймеры в Южной Африке. Эти менеджеры отделений организовывают работу в своих семьях и в стране, в соответствии с той программой, которая задаётся в Европе (в частности из Лондона или реже Парижа).

Замечательным примером тому, является ЮАР. Я был там год назад и проводил много исследований и вёл множество переговоров. До того, как Мандела пришёл к власти, в ЮАР существовал открытый контролирующий режим апартеида белого меньшинства, но, по отношению к апартеиду по всему миру, существовала огромная оппозиция. Люди носили лозунги, протестовали и тому подобное. В то время, Опенгеймеры контролировали 80% ценных бумаг ЮАР, а остальное – не напрямую. Они всего лишь владели алмазными и золотыми приисками, от которых зависела экономика страны и они, всего лишь, владели средствами массовой информации через различных представителей, не последним которых был ирландец Тони О’Рейли. Различие состоит теперь только в том, что никто больше не кричит о правах человека или недостаточной свободе, потому что президентом теперь является чёрнокожий. Ничто не изменилось для самих людей, всё это только на поверхности. Те же люди управляют страной, но они управляют ею теперь без проблем, потому что тюрьмы с решётками заменили на тюрьмы без решёток.

Позвольте мне добавит то, что эти смьи большей частью выходят из Европы-Англии и Франции. Если вы исследуете генеалогию президентов Америки, вы будете поражены, Каждые выборы президента в Америке, со времён и включая Джорджа Вашингтона в 1789 году до Билла Клинтона, были выиграны кандидатом, у которого было наибольшее количество английских и французских королевских генов. Из 42 президентов, включая Клинтона, 33 были родственны двум людям: Альфреду великому, королю Англии и Шарлеманю, самому известному монарху Франции. И дальше: 19 из них связаны родственными узами с королём Англии Эдвардом III, у которого 2000 родственных связей с принцем Чарльзом. То же самое с семьями банкиров в Америке. Джордж Буш и Барбара Буш выходят из одной линии крови – линии Пирсов, которые изменили своё имя, переплыв через Атлантику, раньше они назывались Перси. Перси – одна из аристократических семей Британии по сей день. Они принимали участие в Пороховом заговоре по взрыву парламента во времена Гая Фокса и тому подобное.

Итак, Джордж Буш является родственником Шарлеманя и Альфреда Великого. Он также является родственником Франклина Делано Рузвельта. Понимаете, эти разные линии крови взяли себе разные фамилии, но они отслеживают генеалогию как сумасшедшие. Так как они идут под разными фамилиями, людям, естественно, не видна эта связь. Если бы Клинтон и госсекретарь были под фамилией Рокфеллер, а также главный диктор новостей на канале ЭнБиСи носил бы фамилию Рокфеллер, тогда бы люди сказали, простите пожалуйста, что тут, собственно, происходит. Поэтому у них разные фамилии. Но это не имеет значения. Линии крови – вот что имеет значение. Семья Буш является одним из примеров, потому что в течение последних трёх поколений они носят одну и ту же фамилию и вы можете проследить за тем, как всё происходит. Идея о том, что любой может стать президентом – это просто трескучая болтовня и это является очень важным заявлением. Эта идея, на самом деле является одним из фундаментов веры Америки в то, что они живут в свободной стране.

Я могу заявить вам, что это абсолютная неправда. Если вы вернётесь на два поколения, в соответствии с исследованиями, вы увидите, что Прескот Буш, отец Джорджа Буша, был замешан в различных политических манёврах, а также состоял членом Общества Черепа и Скрещенных Костей в Йельском университете. В следующем поколении вы видите Джорджа, которого готовили с рождения и воспитывали держателем власти и он стал главой ЦРУ, Вице-президентом и фактически Президентом на три срока (два из них официально был Рейган). Он возглавлял республиканскую партию во время слушаний Уотергейта. Он был послом ООН и неофициальным послом в Китае. Все эти должности являются ключевыми.

И теперь давайте посмотрим на следующее поколение семьи Буш – линии крови Буш. Джеб Буш –губернатор штата Флорида и Джорджа Буша чествовали как следующего президента Соединённых Штатов. Так что вы смогли просмотреть развитие событий на протяжении трёх поколений. С другими линиями крови, это трудно сделать, так как у них разные фамилии. По данным Книги Пэров Берка, даже по официальной генеалогии, Билл Клинтон – генетически родственен Дому Виндзоров, теперешней семье Британии, а также каждому шотландскому монарху, королю Англии Генриху III и Роберту I Франции. Я вижу уже всё больше и больше неотразимой информации о том, что Клинтон, на самом деле, происходит из семьи Рокфеллеров на одно поколение назад, что является ясным объяснением того, почему этот так называемый мальчик с улицы из штата Арканзас, получил стипендию Рода в Оксфордском Университете, которая даётся только избранным.

В очень раннем возрасте Клинтон стал губернатором штата Арканзас, который все считают штатом рода Рокфеллеров. Затем, он стал президентом Соединённых Штатов. Этих людей ведут из-за их линии крови, а линия крови связана с тем фактом, что она обладает генетической, а значит вибрационной совместимостью с этими рептильными существами из четвёртого измерения, которые могут действовать через эти линии крови.

Корреспондент: Позвольте мне задать Вам следующий вопрос, чтобы кое-что прояснить. То есть можно сказать, что ключева группа (в Вашем понимании) базируется в районе Сити в Лондоне?

Д.Айк: Это уровень проведения операций. Существует уровень проведения операций, что-то вроде основного офиса, где всё организуются и координируется, но этот центр не обязательно является эпицентром власти. Этот эпицентр может быть и в другом месте планеты. Каждый раз, когда я запрашиваю о месте, я получаю ответ «под Тибетом». Я думаю, что эти бесконечные легенды об подземных обществах – Агарта – имеют под собой почву, на самом деле. Но, я говорил о том, что центр сети, где все действия координируются – определённо находится в Лондоне и в Париже.

Корреспондент: Например, люди, ориентированные на метафизику, уверены, что они ведомы духовными наставникакми. Оказывают ли эти рептилии влияние на людей без их ведома? Каковы данные Ваших исследований?

Д. Айк: Это замечательный вопрос и его можно разделить на два уровня. Первый – это те , которых я называю чистокровными. О них рассказывается в книге. Они включают в себя Дом Виндзоров (королевскую семь Британии), Джорджа Буша и тому подобных людей. В то время как наш фокус настроен на третье измерение, их фокус настроен на четвёртое. Они могут переходить из измерения в измерение и смотреть в это измерение из четвёртого. По сравнению с общим числом населения на планете, их существует всего небольшое количество. Следующие – это более низкая генетическая линия, но они тоже большей частью рептилии по своему содержанию. Я называю их гибридами. Эти люди в своём большинстве не знают, кто они есть на самом деле, но те, кто это всё оркеструет, прекрасно это знают, потому что они отслеживают линии крови и генетику с поражающей одержимостью.

Их привлекает идея повелевать этими гибридами из четвёртого измерения. Именно поэтому, их приглашают в тайные общества и проводят через различные ритуалы, в которых, конечно, они должны участвовать, чтобы чего-то добиться. Они не понимают, что делают. Большинство из низ не осознают, что слова и ритуалы создают энергетические поля. А, энергетические поля, если вы не понимаете, что делаете, могут быть очень опасной вещью, в том смысле, что вами могут манипулировать. Затем, во время этих ритуалов, те, кто всем этим управляет, подключает этих ничего не ведающих людей к нижним обертонам сознания четвёртого измерения. Они их захватывают. Если вы обратитесь к истории Гитлера, вы будете чрезвычайно поражены. Этот человек, вначале сидел на улице и пытался продавать картины. Конечно, он изначально обладал харизмой. Его провели через серию ритуалов. Проводил его человек по имени Экарт. И Гитлер стал напыщенным, сумасшедшим человеком с искажённым лицом, который генерировал магнетическую энергию, покорившую нацию, к счастью, всего несколько лет. В письме к своим друзьям Экарт написал и я привожу это в книге, что они могут быть за него спокойны, так как он оказал большее влияние на Германию, чем кто-либо другой.

Он сказал: «Я соединил Гитлера с НИМИ». Гитлер был подключен к нижним обертонам четвёртого измерения и был куклой в руках этих рептильных существ нижнего астрала. Как я пришёл к этой информации, является типичной иллюстрацией синхронности в моей жизни. В книге «И правда сделает тебя свободным» я писал о структуре контроля над миром на сегодняшний день. Затем я подумал, что не нужно быть гением для того, чтобы догадаться, что вся эта структура контроля была создана не за пять дней или пять лет, так когда же это всё началось? Я начал углубляться в прошлое, чтобы найти начало этой манипуляции. Я углубился во времена Крестовых походов 1100 и 1200 годов, я пошёл назад ещё дальше во времена до нашей эры, в Вавилон, который, похоже, был основным центром для именно этих, конкретных рептильно-человеческих линий крови. Из этого центра они стали проникать и захватывать некоторые другие общества и не последним здесь является Египет, который, в результате этого, развалился и распался. Затем они перенесли свой эпицентр в Рим и стали Римской Империей. Затем они передвинулись в Лондон и создали Британскую Империю, откуда всё сейчас и происходит.

Я углубился достаточно далеко и начал получать бесконечное количество рассказов об этих гибридах. Там не всегда упоминались рептилии, но говорилось о скрещивании между богами и человечеством, создании этих гибридных линий крови. Затем, примерно год назад, со мной стали происходить невероятные вещи во время моих поездок. В течение 15 дней, в мае 1998 года, я познакомился с 12 различными людьми из разных кругов (начиная с бизнесменов, работающих в швейцарских банках, до работников телевидения), которые рассказывали мне абсолютно то же самое – что они видят как люди, которые в большинстве своём стоят у власти, но не всегда, прямо на их глазах превращаются в рептилий, а потом снова в людей. То же самое рассказывал мне один полицейский.

Корреспондент: Как Вы думаете, они это делают специально или потому что частота вибрации планеты на момент сняла с них покров?

Д. Айк: Я думаю, что есть две причины. Во-первых, я думаю, что существуют некоторые частотные поля, в которых им оказывается намного сложнее удерживать человеческую форму. Но, главным образом, причина состоит в том, что они являются существами нижних обертонов четвёртого измерения, а это совсем недалеко от нашего измерения. Я думаю, что сознание людей кратковременно переходит на эту энергию время от времени. И тогда люди видят этих рептилий не в их форме третьего измерения, а в форме четвёртого измерения. То есть, другими словами, можно сказать, что эти люди видят их сквозь их наряд третьего измерения.

И это продолжается уже довольно долго. Я имею в виду, что люди постоянно приходят ко мне и рассказывают о том, что видели. Количество этих людей уже исчисляется существенным трёхзначным числом. В Ванкувере ко мне подошла женщина-бизнесмен, у неё очень крупный собственный бизнес. У неё был роман с мужчиной, который прямо во время занятий сексом изменил свой образ с человеческого на рептильный. Можете себе представить её шок? И поток рассказов не прекращается. Затем я вспомнил, что несколько лет назад читал книгу Кети О’Брайен «Транс Формация Америки».

И я подумал, по-моему она что-то там писала о рептилиях. Я снова взял эту книгу и по алфавиту нашёл, где говорилось о рептилиях. Там она пишет, что Джордж Буш рассказывал ей о том, что они являются внеземной цивилизацией, захватившей планету и никто этого не замечает. Также он говорил о том, что они пришли из далёкого космоса. В книге она пишет,что он превратился в рептилию прямо у неё на глазах. Затем один молодой человек позвонил мне в январе в мой офис в Америке и сказал: «Вы мне можете объяснить,почему люди типа Буша, Киссинджера или Горбачёва превращаются в рептилий, когда я вижу их по телевизору?

И я подумал: «Да, я знаю почему». Кэти О’Брайен пишет,что видела, как многие политики Америки превращаются в рептилий. Ещё она рассказывает о Мигуэле де ла Мадрид, президенте Мексики в 80-е годы. О том, что он рассказывал ей о расе Игуан. Он рассказал ей, что раса Игуан скрещивалась в древности с мексиканскими народами — с Майя и другими — потому что им нужно было создать линию крови и тела, которые могли бы ходить и, что именно эти линии крови Игуан-людей, могут менять форму и становиться, то людьми, то рептилиями. Она также написала,что он превратился в рептилию у неё на глазах.

Корреспондент:На основе Вашей информации каковы планы этих рептилий на Земле в следующие два-три года?

Д.Айк: То,что мы называем Миром Нового Порядка является планом четвёртого измерения рептилий. Они хотят создать хаос в мире, включая обширные войны.То есть, структуру всемирного правительства, всемирного центрального банка, всемирной валюты, электронной банковской системы, отсутствия наличных денег, населения с вживлённой микросхемой и всемирную армию, которой является НАТО. Они планируют создать невероятный хаос в течение годов перехода в новый век, используя на весь мир самые сильные техники контролирования сознания, которые я называю проблема-реакция-решение. Вы создаёте проблему, получаете реакцию от населения, «что-то нужно делать» и затем предлагаете решение, которые вы хотели ввести ещё изначально. Если Вам нужно применить всемирные решения, вам нужно создать всемирные проблемы и я предвижу их наступление крупным планом. Вопрос ещё состоит в том, что вибрация нашей планеты всё повышается и тем, кто могут менять свою форму, становится всё труднее оставаться в форме человека. Мне было сказано, что эти рептилии просто одержимы желанием поставить свои институты контроля и ввести микросхемы в людей. Они знают,что через несколько лет вибрация планеты достигнет такой скорости, что они больше не смогут удерживать человеческую форму, что бы они не предпринимали и мы, наконец-то увидим, что нашей планетой управляют рептилии.

Корреспондент: Они не смогут больше прятаться.

Д. Айк: Верно. Поэтому к этому времени рептилии хотят, чтобы население уже управлялось микросхемами, им нужно, чтобы всемирная армия, НАТО уже была на месте и они хотят, чтобы у них было как можно больше физического контроля над нашим миром третьего измерения, чтобы мы-люди, по мнению рептилий, ничего не смогли бы поделать с тем, что они управляют планетой.

http://planeta.moy.su/blog/dehvid_ajk_r ... z2uQAjrrSx

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Всеначальная Огненная и Психическая энергия
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Все дружно выходим за пределы 4-го измерения :D :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Всеначальная Огненная и Психическая энергия
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Max писал(а):
Все дружно выходим за пределы 4-го измерения :D :wink:


Смех смехом, а придется войти в многомерность, иначе - ловушка зависимости :)

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Всеначальная Огненная и Психическая энергия
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Elena писал(а):
Max писал(а):
Все дружно выходим за пределы 4-го измерения :D :wink:


Смех смехом, а придется войти в многомерность, иначе - ловушка зависимости :)


Или испытание :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Всеначальная Огненная и Психическая энергия
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Надежда писал(а):
Elena писал(а):
Max писал(а):
Все дружно выходим за пределы 4-го измерения :D :wink:

Смех смехом, а придется войти в многомерность, иначе - ловушка зависимости :)

Или испытание :)

:pardon: :D :friends: За многомерность :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Max "Спасибо" сказали:
Elena, svet
 Заголовок сообщения: Re: Всеначальная Огненная и Психическая энергия
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Elena писал(а):
Цитата:
Вполне возможно научиться искусно манипулировать материей и реальностями без понимания глубоких духовных связей...

Вот это и опасно. Когда нет развития духовности и все пущено на самотек, творчество превращается в насилие над Природой...

Мы все ответственны за то, что делаем и творим.


Черная магия и Атлантида

Изображение

Цитата:
Древние тольтеки были просто одержимы магией и многие из них применяли ее в своих корыстных интересах. Таким образом, отсутствие свободы от чувства собственной важности превращало их в черных магов и колдунов. Сведения об этом имеются и в восточной эзотерической доктрине, где описывается возникновение черной магии на материке Атлантида, самым могущественным народом которой были древние тольтеки – предки ацтеков, майя и многих других индейских племен.

Именно чувство собственной важности является чертой, осью, разграничивающей магию на черную и белую (пишет журнал «Эзотерика и прогнозы»). Так, В. Зеланд например, называет черную магию, основанную на чувстве собственной важности, магией «внешнего намерения» в отличии от магии «внутреннего намерения», основанной на «пути Сердца». Именно первая погубила некогда атлантов и другие допотопные цивилизации: «Как известно, древние цивилизации погибли. От них остались лишь осколки в виде сооружений, подобных египетским пирамидам, и невнятных отголосков о каких-то тайных магических знаниях. Люди, овладевшие силой внешнего намерения, обрели слишком большое могущество и поэтому были не просто наказаны, а уничтожены равновесными силами. Таких цивилизаций как Атлантида, было множество. Всякий раз. Когда люди овладевали силой внешнего намерения, они забывали, что являются лишь гостями. А, как известно, зарвавшегося гостя выдворяют вон».

Таким образом, главной причиной гибели атлантов и других допотопных цивилизаций было нарушение равновесия природных стихий, вызванное безграмотным психоэнергетическим и техногенным влиянием на природу Земли.

Наша современная цивилизация также уже близка к тому рубежу нарушения природного равновесия, которого достигли атланты перед своей гибелью. С одной стороны безграмотная технократическая деятельность приводит к гибели многих видов растений и животных, возникновению многих болезней. С другой стороны — навязанный человечеству образ жизни хищника, зацикленного на чувстве собственной важности, практически любого обычного человека превращает в черного мага, который, допуская в себе негативные мысли, чувства, эмоции, нарушает равновесие энергий Земли. Лишь культуры, живущие в гармонии с природой способны поддерживать это равновесие.

Так, Дж.Стивенс и Л.С.Стивенс по этому поводу пишут: «Шаманы осознают необходимость поддерживать равновесие в природе и то, что природа расцветает, когда прилагается усилие, необходимое для баланса. Но когда равновесие нарушается из-за алчности и непростительной эксплуатации — природа бунтует. Кризис, перед лицом которого стоит современный мир, для шаманов не является неожиданностью. Это результат нарушения равновесия, к которому привело непочтительное отношение к природе, и этот дисбаланс неотвратимо приведет к потере силы».

Но если вернуться к атлантам, то следует отметить, что не все тольтеки были одержимы черной магией. Были среди них и «воины свободы», избавившиеся от рабской зависимости перед своим чувством собственной важности и потому неспособные попасть в «силки» черной магии. Именно от них пошли и «видящие нового цикла», одна из ветвей которых и была «линией дона Хуана». Многие не видят принципиальной разности между магическим знанием древних тольтеков и учением дона Хуана, описанным К.Кастанедой, а потому ошибочно относят дона Хуана и магов из его линии к «черным».

Прийти к подобному выводу можно лишь, если слишком поверхностно ознакомиться с одной из первых книг многотомного труда К.Кастанеды. Однако. «учение» приобретает поразительную стройность и логичность только при внимательном анализе всех книг К.Кастанеды, тем более, что многое из этого учения, сам К.Кастанеда постиг только в самом конце своего ученичества, когда ему открылся подлинный смысл происходящих с ним событий без их искажения «мысленным диалогом», подгоняющим обыденное восприятие под узкие рамки стереотипов и догм.

Назвать учение дона Хуана черной магией сознательно могли только те, кому выгодно, чтобы человечество не освободилось от чувства собственной важности и оставалось вечным пленником сущностей-хищников с правами тупых и безмозглых животных, добровольно жертвующих своим осознанием. Не случайно во все времена на учения, дающие возможность увидеть путь к свободе, осуществлялась целенаправленная атака со стороны марионеток-биороботов, направляемых этими сущностями.

Однако, следует справедливости ради отметить, что не только гонители, но и многие из почитателей К.Кастанеды не поняли главный смысл его книг в рамках «учения дона Хуана». Ведь и догматизм, и фанатизм являются противоположными аспектами чувства собственной важности, поэтому и то, и другое – активно культивируются сущностями-хищниками среди человечества. Отстуствие фанатичного поклонения без понимания сути учения, достижение свободы от чувства собственной важности и жалости к себе, т.е. достижение свободы от «хищников-летунов», пожирающих наше осознание, открывает дорогу к беспредельному совершенствованию свободной личности, избавлению ее от роли «биороботов» и «зомби», навязанных нам этими сущностями зла.

Это путь достижения полного осознания окружающей нас действительности и осознания самих себя как «светящихся существ», наделенных Творцом свободной волей и свободным выбором своей судьбы в противовес машинальному существованию биологических придатков технических устройств (биороботов). Это путь к подлинной свободе от ограничивающих наше сознание и наше существование навязанных нам догм и стереотипов («программ») поведения и даже к свободе от ограничений самого пространства и времени.

Способности человеческих существ практически не имеют ограничений. Но нас заставили об этом «забыть» и внушили нам предельность наших способностей и конечность нашего существования. И лишь разорвав все эти ограничивающие нас «барьеры», мы вступаем в область человеческого познания, заново открывающую для нас эти «скрытые» способности и возможности.

Е.Цветков объясняет сей факт следующим образом: «Самосознание – это состояние нашей Души, связующая нить Жизни и Смерти, Яви и Потустороннего. Можно сказать, что Самосознание – это дар, обладая которым человек владеет ключами от всех миров, становится «гражданином» Вселенной… Самосознание это и есть Жизнь – полноценная, всепроникающая, всеохватывающая. Нужно только осознать свою способность осознавать. Стать Творцом своей жизни, ибо нам, созданным по образу и подобию Бога, отпущен этот творческий дар Сотворения Жизни, Судьбы. Но этот дар нужно взращивать, воспитывать, развивать не подлаживаться под убогое существование соседа, не оглядываться на всегда готовую высказать свое мнение по вашему поводу Марью Алексеевну. И вы увидите, как раскроется ваша личность, как станет меняться ваша судьба, как изменится ваше окружение».

В противном случае, поддавшись невидимым подначкам сущностей-хищников и общепринятому заблуждению окружающих, мы позволяем им растоптать в нас ту «искру божию», которая и отличает свободные человеческие личности от полумашинных биологических организмов: «Как только нас сломали, как только в нас угасло самосознание – все! Мы перестаем быть людьми. Мы становимся тем самым промежуточным звеном между обезьяной и человеком, которое так давно и напрасно ищут палеонтологи. И тут же включаются другие механизмы нашего существования, ибо это существование стало машинальным… Неведомая сила начинает тащить по ухабам и кочкам, загоняя в ситуации ненужные, но… привычные. Так люди становятся статистами в пьесе чужих Судеб, массовкой в Театре Жизни. Им не дано знать свою роль, тем более замысел Пьесы. Их подгонят, окликнут, толкнут, если вдруг они выбьются из общего замысла. Ибо они потеряли право на собственную роль, предав самое главное в своей душе – сотворчество Творцу». (Е.Цветков).

Именно эта серая масса и является полем деятельности хищников-сущностей из других миров. Повышенное осознание магов позволяет им достичь определенной степени свободы, например, от ограничений мира обыденного осознания. Но только «новые видящие» смогли избежать тех ловушек, в которые маги попали в других реальностях и мирах. Только полный отказ от чувства собственной важности может гарантировать достижение настоящей свободы.

В этом главное отличие «видящих нового цикла» от древних магов-тольтеков, чье искусство хотя и являлось шагом вперед по сравнению с обыденным осознанием, но, тем не менее, не гарантировало им свободу от сущностей из других миров, в том числе и сущностей-хищников. Многие из них настолько изменили свою природу в процессе магических операций по смещению точки сборки восприятия, что сами превратились в неорганических существ.

http://nlo-mir.ru/atlantida/22557-chern ... ntida.html

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Жива, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Всеначальная Огненная и Психическая энергия
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Elena писал(а):
Цитата:
Так, В. Зеланд например, называет черную магию, основанную на чувстве собственной важности, магией «внешнего намерения» в отличии от магии «внутреннего намерения», основанной на «пути Сердца». Именно первая погубила некогда атлантов и другие допотопные цивилизации


:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится