На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 28 мар 2024, 19:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь, сострадание, жертвенность
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:32
Сообщения: 120
Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
420 раз в 112 сообщениях
Elena писал(а):
Только осознав суть Сострадания, можно уяснить смысл самопожертвования на пути к Истоку :idea:


:Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю serg "Спасибо" сказали:
Elena
 Заголовок сообщения: Re: Любовь, сострадание, жертвенность
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 18:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Крайон

Этот живой ченнелинг состоялся 6 августа 2000 года в Seattle, California.

Уникальная Человеческая эмоция

Цитата:
Сейчас начнется наше учение, и предметы, которые будут затронуты, мы никогда не обсуждали раньше. Конечно, мы говорим о межпространственном Человеческом Существе – расширение прошлого учения (данного в Санта Фе, Мексика). Нам хотелось бы рассказать о том, что все вы знаете, но не ожидали услышать. Нам хотелось бы рассказать о чем-то уникальном в Человеческом Существе на планете, о чем-то, чего не существует ни на одной другой планете, имеющей разумные формы жизни. Мы намерены поговорить о божественной “эмоции”.

Раньше, мы только намекали на нее, а теперь – полное откровение. Люди – единственные, обладающие духовной эмоцией на планете, и единственные, обладающие межпростространственной эмоцией во Вселенной. Этот духовный признак проходит между нашей стороной и вашей. Он остается невредимым в Человеке, когда он или она рождаются, и является признаком Бога. Все эмоции и ваша способность их ощущать являются признаком Духа, священным признаком. Вы скажете: “Крайон, мы видели, что животные тоже испытывают эмоцию. Как насчет этого?” Позвольте сказать: то, что вы видите у животных, - инстинктивно, а не священно. Хотя вы можете видеть, что у них много очевидных эмоций, животные не чувствуют отвлеченных понятий. Они не могут смеяться или радоваться абстрактно. Они не могут ощущать ревность или беспокоиться о будущем. Хотя вы можете многое читать в их личных свойствах, у животных нет того вида священных чувств, какой есть у вас. Они могут любить вас, но не могут любить идею Бога. Они могут ощущать печаль от потери, но никогда возможность потери. Следовательно, священная эмоция – это признак, включающий в себя прошлое и возможности будущего. Он позволяет радоваться, вспоминая, и радоваться за будущее. Также, он празднует невидимое.

Эмоции становятся частью реальности ума и тела. Вы можете использовать эмоцию любым выбираемым вами способом; и мы говорим: это священный признак Бога. Это послание о вашем общем чувстве, священном и созданном посредством использования эмоции Человека. Человеческая эмоция – воистину двигатель реальности!

Инопланетяне и эмоция

В прошлом, мы намекали, что эмоция – именно то, что так привлекательно для посещающих вас (говорит об инопланетянах). Мы повторим это снова. Они хотят знать о святости вашей способности менять реальность. Они хотят знать о святости чего-то, чего сами не имеют, но имеете вы – это священная эмоция. “Крайон, ты говоришь о всей области Человеческих эмоций?” Да. Я говорю о вашем выборе двигаться между эмоциями, которые вы выбираете. Поскольку все эмоции запускают изменения в межпространственных признаках, создающих то, что вы называете реальностью. Но одна из них – король!

Самая могущественная духовная эмоция

Как вы думаете, какая самая могущественная эмоция на планете? Некоторые ответят: “Должно быть это гнев, поскольку на планете больше людей умерло от гнева, чем от болезни. Война за войной разрушают планету из-за гнева между странами, результатом становилась бесчеловечность. Люди убивали других невообразимыми способами в результате гнева.” Это самая могущественная эмоция? Нет.

“Крайон, тогда это должен быть страх. Он отвечает за волнение и тревогу. Страх отвечает за то, с чем я могу столкнуться завтра. Это именно та эмоция, которую я сегодня принес в это здание, пока слушаю тебя, или сижу и читаю эти слова. Иногда я не могу не ощущать его, и он охватывает меня каждый раз”. Нет. Страх – не самая великая эмоция, но я в любом случае хочу поговорить о его могуществе.

Послушай, член семьи! Я обращаюсь лично к тебе. Если прямо сейчас в твоем теле возникает страх, успокойся на минуту и позволь любви Духа и священным текущим здесь вещам заполнить тебя с головы до кончиков пальцев ног. Пойми, что обладаешь могуществом встать со стула другим, чем пришел. Если ты хочешь знать, что такое исцеление, я расскажу. Существующая здесь энергия созревает с изменением жизни... Прямо там, где ты сидишь.

На минуту мы намерены проистановить учение. Пора исцеления, и это может быть именно тем, зачем ты пришел сюда, или, возможно, почему ты читаешь это. Есть те, кто хотел бы отбросить обеты, и мы можем помочь с этим (говорит об священных обетах прошлой жизни). Возможно, вы собираетесь сделать это позже? Вы можете сделать это прямо сейчас. Почему бы не сделать это перед окружением, которое так вас любит?

Мы говорили об этом раньше: Вам не нужно произносить что-то вслух, просто скажите про себя: “Да, это для меня. Я отказываюсь от обетов, с которыми пришел – обета безбрачия, обета быть одному, обета быть шаманом и врачевателем – относящихся к задворкам общества, напонятным и страшным. Я не хочу больше их иметь. Я хочу изобилия в своей жизни. Я хочу поддержки. Я хочу любви Бога как своего постоянного партнера. Я не хочу ни о чем беспокоиться. Здесь и сечас я отбрасываю обеты своих прошлых жизней”.

Шаман, мы тебя слышим. Мы слышим тебя, священник. Время перемен. Почему бы не выйти вперед и дать новый обет: “Во имя Духа я клянусь вибрировать так высоко, как только возможно, чтобы быть ближе к Богу и в таком месте, которое называется Небесами, в энергии, которая создается, пока я становлюсь ближе к своему Высшему Я и открываю свою божественность. Вот мой обет. В этом процессе я буду любим. В нем я не буду одинок. В этом процессе я буду иметь поддержку”. Мы слышим вас, дорогая семья!

Сострадание, духовный катализатор

Нет, самая могущественная эмоция не страх. И не гнев. Я собираюсь рассказать, что она такое и что она является признаком любви. Вы можете сказать: “Ох, это очень-очень хорошо, и мы знали, что вы собираетесь это сказать”. Да, она не совсем любовь! Мы намерены определить признак эмоции, находящейся в центре Третьего Языка. Третий язык определяется как язык общения между Человеческим Существом и Высшим Я. Также, он содержит нечто, что является катализатором могущества. Это нечто называется “состраданием”. Третий Язык трудно определить, поскольку он является межпространственным Когда Человеческое Существо ощущает истинное сострадание к семье, к себе и к планете, создается энергия общения, которой никогда не было раньше, и вы можете ее чувствовать.

Некоторые ощущали ее в медитациях. Другие искали такого рода чувства в молитвах. Вернемся к состраданию. Сколько вас, медитируя, осознают ощущение “обратной связи”, ощущение, переполняющее вас, ощущение покалывания или прикосновения к голове? Сколько вас осознает, что это такое? Вы переносите себя на уровень, где можете чувствовать энергию сострадания. Она запускает механизм общения, и вы ощущаете обратную связь с энергией наставника и Высшего Я.

Мы говорим: сострадание – это спусковой крючок во время общения с Духом, а не язык или энергия простого вопрошания или просьбы быть любимым. Мы говорим о вырабатывании “плотности любви”. Сострадание – вот ключ, и когда вы испытываете сострадание, оно возвращается к вам по двухсторонней дороге общения. Вы начинаете чувствовать нас. Когда внутри вас мы ощущаем энергию сострадания, она создает общение. Она переводит непереводимое. Мы здесь, чтобы сказать: сострадание – эмоция, присущая только вам. Животные не чувствуют священного сострадания, а вы чувствуете. Никакое живое существо на планете не может создавать этот вид энергии, и никто из тех, кто на минуту посещает ваш мир.

Помощь планете

Послушайте: Прямо сейчас на Земле происходят вещи, требующие сострадания. Они призывают дать энергию и сострадание, инструменты изменения реальности. Каждый раз, когда вы сидите с собственными проблемами, мы хотим, чтобы одновременно вы проецировали свое сострадание к этим местам на земле. Поскольку сострадание, которое вы испытываете к детям, умирающим и запутавшимся, переводится в мудрость Бога. Это катализатор, который, также, создает синхронность и действительный сдвиг реальности, когда бы вы не сфокусировались на этом. Сострадание создает свет для тех, кто выбирает новый путь. Оно создает свет для тех, кто нуждается в новых процессах и изобретениях. Вы обладаете могущественной энергией, когда используете ее для других Людей. Сейяас, я прошу вас проснуться к состраданию к другой части вашей семьи.

http://www.lightray.ru/?blogs/read/152

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Любовь, сострадание, жертвенность
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Цитата:
Это нечто называется “состраданием”.


:good: :romance-heartbeating:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь, сострадание, жертвенность
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Elena писал(а):
Крайон

Уникальная Человеческая эмоция

Цитата:
Люди – единственные, обладающие духовной эмоцией на планете, и единственные, обладающие межпростространственной эмоцией во Вселенной. Этот духовный признак проходит между нашей стороной и вашей.


Я бы уточнил здесь: земной эмоцией при проекции во Вселенную.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Max "Спасибо" сказали:
Elena
 Заголовок сообщения: Re: Любовь, сострадание, жертвенность
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 01:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Max писал(а):
Я бы уточнил здесь: земной эмоцией при проекции во Вселенную.


Я поняла, о чем ты :) Там "названия" другие :friends:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь, сострадание, жертвенность
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:25
Сообщения: 229
Cпасибо сказано: 782
Спасибо получено:
202 раз в 108 сообщениях
Elena писал(а):
Там "названия" другие :friends:


:romance-threesome: :romance-heartbeating:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Любовь, сострадание, жертвенность
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 14:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Elena писал(а):
Max писал(а):
Я бы уточнил здесь: земной эмоцией при проекции во Вселенную.


Я поняла, о чем ты :) Там "названия" другие :friends:


Немного уточню, что я имею ввиду. На самом деле межпространственная эмоция во Вселенной не присутствует лишь у человека, это универсальный канал Акаши, который "видоизменяется" в разных частях Единого. Но Крайон хотел передать особенность именно человеческой эмоции, которая связана с уникальностью человеческой психики на Земле. Духовный аспект ее потенциально предполагает многомерную связь и одновременно задействует пси-поле Земли с ее уникальным кристаллом.

Универсальный канал Акаши включает в себя Арктурианский канал. Чтобы было более понятно насчет "священной эмоции" человека и ее "работе" по связи с Высшим Я предлагаю следующий отрывок и далее весь текст:

Цитата:
Ваше Многомерное Я легко может общаться с помощью телепатии и эмпатии (сопереживания), получая сообщение, как «внутреннее знание». Для того, чтобы перевести это сообщение на свой разговорный/письменный язык, Вам нужно отправить это "внутреннее знание" обратно к языковой области Вашего мозга, но это должны быть языковые области и правого, и левого полушарий. Сообщение понимается Вашим Высшим Сердцем, как эмоция, которую представляет Ваше правое полушарие. Но для того, чтобы выразить эту эмоцию в словах, Вы должны поделиться этой эмоцией с языковой областью Вашего левого полушария. Таким образом, только мыслящий мозг целиком может выразить в соответствующих словах чувство, которое Вы получили.


Здесь очень четко напоминается о взаимодействии и РАВНОВЕСИИ двух полушарий (именно правое долгое время находилось в спячке у человека и именно оно отвечает за интуицию и священную эмоцию, но сама эмоция исходит из духовного сердца и связана с Анахатой).

Ну, и далее весь текст:

Связь между измерениями

Цитата:
Мы хотели бы проинструктировать Вас о многочисленных свойствах Вашего Многомерного Сознания. Во-первых, мы расскажем Вам о Вашей врожденной способности общаться между измерениями.

В рамках подготовки к этой информации, мы предоставляем Вам карту многочисленных измерений реальности. Помните, что Вы ВСЕ Многомерные Существа, которые одновременно существуют на многих частотах бытия. Кроме того, все многочисленные выражения Вашего Высшего Я существуют в СЕЙЧАС ЕДИНОГО. И только в третьем, четвертом и на пороге пятого измерения Вы воспринимаете себя обладателем формы, которая выглядит отделенной от других. С середины пятого измерения и выше Вы помните, что все в жизни взаимосвязано, как отдельные капли в Космическом Море, и Вы легко можете видеть молекулы жизни, которые соединяют Вас.

МЕЖПРОСТРАНСТВЕННАЯ КАРТА

Для Вас важно иметь представление о многочисленных частотах реальности, если Вы начинаете сознательно общаться и путешествовать в реальности более высоких измерений:

ИЗМЕРЕНИЯ

Двенадцатое и одиннадцатое измерения представляют собой Звездный, Галактический и Вселенский Элохим.

Десятое и девятое - Солнечный Элохим.

Восьмое измерение - Планетарный Логос.

Седьмое измерение - Сверхдуша.

Шестое измерение является Божественной Матрицей для нижних миров.

Пятое измерение олицетворяет возвращение к Многомерному Сознанию.

Четвертое измерение представляет Ауру физической Земли / Мир Снов.

Измерения с первого по третье представляют Физический Мир.

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ

Поскольку Ваше сознание бывало в нашем Арктурианском Коридоре, Вы можете более легко осознать существование реальностей, сильно отличающихся от Вашего физического мира. Понятие индивидуальности, наиболее сильно выраженное в третьем измерении, несколько уменьшается в четвертом, и становится выбором, в нижней октаве пятого измерения. В средних октавах пятого измерения индивидуальность существует внутри единства Многомерного Сознания, а отдельная индивидуальность известна только в жизнях, которые Вы проживаете в низших мирах. Шестое измерение является матрицей для всех возможных реальностей, в которых Сверхдуша седьмого измерения наблюдает многие Души и Группы Душ, решивших принять множество форм в реальностях с третьего по пятое измерение. С восьмого по десятое измерение формы выражены в виде планет, солнечных систем и галактик.

ЭЛОХИМ

Вы появились на Земле сначала как Звездный Элохим двенадцатого измерения, который был и остается ЕДИНЫМ с Источником. Элохим удерживает формы в Мироздании, а Звездный Элохим сравним с Великими, Великими, Великими Прародителями. Этот Элохим "Прародитель" захотел расширить свою семью и поэтому послал множество частей самого себя в Мироздание, чтобы испытать жизнь в мириадах низших миров и измерений. Этот процесс фрагментации очень похож на то, как звезда раскручивает планеты для вращения вокруг нее. Поскольку разделения не существует, то с точки зрения двенадцатого измерения любой опыт, который получает каждый фрагмент Высшего Я, является также частью опыта Элохим.

ВЫСШИЕ ФОРМЫ БЫТИЯ

- Сущность Гайи развилось до такого расширенного состояния сознания, что только планета могла бы вместить его, делится ВСЕМ своим опытом с Солнцем.
- Сущность Солнце, имеет столь расширенное состоянием сознания, что только Звезда может вместить его, делится всем своим опытом с Великим Центральным Солнцем.
- Сущность Великое Центральное Солнце, имеет столь расширенное состояние сознания, что только Галактика может вместить его, делится всем своим опытом со Звездным Элохимом, который является "Прародителем" этой Галактики.
- Однако, Звездный Элохим на самом деле больше, чем звезда. Это создатель звезд, галактик и вселенных. Поэтому, вместо того, чтобы раскручивать планеты, он вращает звезды, галактики и вселенные. Звездный Элохим, который является Прародителем нашей Галактики, делится всем своим опытом со Звездным Элохимом Локальной Вселенной.
- Звездный Элохим Локальной Вселенной делится всем своим опытом с Источником
.

Все эти Элохим представляют погружение Духа в материю для создания иллюзии физической формы. Элохим, как "владельцы формы", являются матрицей, с помощью которой "не-проявленное" может стать "проявленным". В Вашей Библии говорится: «В начале было Слово"; Элохим являются "Словом" или матрицей звука, которая поглощает и направляет космический свет в проявление.

- Звездный Элохим вращает звездные системы, и ядро каждой звездной системы является Солнечным Элохимом.
- Солнечный Элохим вибрирует на уровне девятого измерения и вращает планеты, которые находятся под наблюдением Планетарного Логоса восьмого измерения.
- Планетарный Логос сотрудничает напрямую со Сверхдушой седьмого измерения для наблюдения за сущностями, которые, в конечном итоге, примут форму на планетах.

Сверхдуша есть душа души, и она несет ответственность за все те души, которые населяют все миры, реальности и планеты нижних измерений. Душа "рождается" из Сверхдуши ( как например подразделение компании становится отдельной компанией - прим. пер), и после разделения, Сверхдуша осуществляет руководство Душой.
Души, в свою очередь, руководят теми, в ком они воплощены. Подобно тому, как каждый Звездный Элохим имеет множество галактик, а солнечный Элохим множество солнечных систем, так и Сверхдуша имеет множество душ, а души имеют множество сущностей, воплощенных с пятого по третье измерение.

Пятое измерение функционирует на уровне инкарнированных существ.
Шестое измерение функционирует на уровне возможных реальностей.
Сверхдуша седьмого измерения функционирует на уровне Душ.
Измерения с восьмого по десятое функционируют на уровне солнечных систем.
А одиннадцатое и двенадцатое, а также их комбинации, функционируют на уровне галактик.

ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ

Сверхдуша не только помогает расширению сознания множества своих душ, но и повышает свое сознание, загружая части своего Высшего Я из измерений выше седьмого. Когда Сверхдуша решает, что она готова расширить свое сознание, она призывает свое Многомерное Я и просит эмиссаров из планов выше седьмого помочь ей в процессе вознесения. Таким образом, Солнечный и Звездный Элохим отвечают на призывы своих Сверхдуш седьмого измерения. Сверхдуша для существ Земли сделала этот призыв, поэтому она, наряду со своими душами в низших мирах, возносится в реальность с более высокой частотой.

Арктурианский Звездный и Солнечный Элохим очень восприимчивы к этому призыву, так как это их Миссия - поддерживать Арктурианский Многомерный Коридор между третьим и четвертым измерениями. Звездный и Солнечной Элохим Сириуса и Плеяд также откликнулись на призывы Гайи и ее Сверхдуши, так как были особенно активны в начале "звездного посева" Земли. Эти Элохим внедрили части самих себя в свои Сверхдуши. Затем Сверхдуши послали части самих себя из седьмого измерения в пятое, где они были подготовлены для снижения в четвертое измерение в ожидании входа на трехмерную Землю.

Помните, что отделение от ЕДИНОГО является иллюзией. Эта иллюзия существует только в низших мирах третьего и четвертого измерений. Именно вера в это отделение удерживает на месте матрицу физической голограммы. Когда вера в отделение утрачивается, Вы полностью вспоминаете Ваше истинное Многомерное Я, которое неразрывно связано с ЕДИНЫМ. Именно через эту связь Вы можете восстановить Ваши врожденные способности к перемещению и общению между измерениями.

ГОВОРИТ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Мы из Галактической Федерации, являемся выражениями Вашего Многомерного Я в высших измерениях. Таким образом, мы являемся Вашим Галактическим Я и Вашей Галактической Семьей. Задолго до Вашей письменной истории мы жили и/или посещали планету Земля. Следовательно, во многих отношениях мы - Ваши предки. В настоящее время на Земле есть те, кто не следует с нами по пути нашей эволюции, но они тоже должны будут вернуться к своему источнику, на их Родину во время Планетарного Вознесения. Те, кто до сих пор старым способом служат только Себе, будут в свой срок возвращены на их Родину, где старые частоты Службы Себе все еще существуют. Однако, эта старая модель эгоистичного сепаратизма не сможет присоединиться к более высокой частоте выражения Галактики Млечный Путь. Все мы, вся наша Галактика, переходим в более высокие октавы выражения.

Иными словами, третье и четвертое измерения становятся пятым. Пятимерные миры становятся шестимерными, а шестимерные возвращаются в свои Сверхдуши в седьмом измерении. Семимерные Сверхдуши освобождаются от потребности в форме и переходят в следующую октаву с восьмого по десятое измерение. Кроме того, измерения с восьмого по десятое возвращаются к Источнику одиннадцатого и двенадцатого измерений. В измерениях выше седьмого форма не является более необходимой, и измерения смешиваются, как молекулы Вашего воздуха.

Мы видим, что многие из Вас решились перенести свое сознание в шестое измерение, чтобы помогать Гайе и ее обитателям в исцелении ослабленных областей шестимерной Божественной Матрицы. Мы также видим, что Вы включили Ваше служение Планетарному Вознесению в свою повседневную жизнь. Вы видите, какими впечатляющими существами многомерного света и безусловной любви Вы являетесь? Мы хотели бы поаплодировать Вам всем за Ваш вклад в процесс личного и планетарного вознесения. Поскольку Гайя возносится, те, кто сможет войти с ней в резонанс, вознесутся вместе с ней, получив опыт редкого явления объединенного, личного и планетарного, вознесения.

В рамках подготовки к Вашему великому моменту вознесения, которое быстро приближается с ореолом надежды, счастьем любви и силой света, мы хотели бы больше поговорить о слиянии с выражениями Вашего великого Многомерного Я с более высоких измерений. С помощью этого слияния Вы будете в состоянии встретиться с первичными Галактическими выражениями Вашего Я, с которыми Вы будете разделять Ваш процесс вознесения. Мы говорим "первичное выражение," т.к. у Вас есть много многомерных выражений Вашего Я на множестве планет, галактик и измерений. Многие из нас в Федерации послали свою искру света в физическую форму для оказания помощи в планетарном вознесении. Мы можем связываться с нашими заземленными выражениями и помогать этим версиям нашего Я, поскольку у нас есть личный опыт знаменательного события Планетарного Вознесения.

КОММУНИКАЦИИ МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЯМИ

Мы, Арктурианцы, хотим помочь Вам вернуться в седьмое измерение. Резонируя с этой частотой, Вы сможете подключиться и объединиться с Галактическим Я, которое вызвалось быть Вашим основным гидом в процессе Планетарного Вознесения. Для начала, мы просим Вас визуализировать Арктурианский Коридор вокруг и внутри Вас.

• Почувствуйте, как коридор вибрирует в пятом измерении, в то время как Вы сливаетесь с сознанием всех тех, кто разделяет Единство нашего Коридора.

• Как только Вы принимаете безусловную любовь нашего Коридора, Вы постепенно сливаетесь Вашим сознанием с шестимерной Божественной Матрицей Земли. Найдите минутку, чтобы поделиться своей безусловной любовью и многомерным светом с этой матрицей.

• Сила безусловной любви инициирует для Вас вход в Вашу Сверхдушу седьмого измерения.

• Почувствуйте, как повышается частота Коридора. Постепенно Ваше восприятие адаптируется к этой вибрации в достаточной степени, чтобы встретиться с членом Галактической Федерации, с которым Вы должны объединить Ваше сознание.

• Уделите время и послушайте Вашим Яснослышанием, посмотрите вашим Ясновидением и почувствуйте Вашим Ясночувствованием, чтобы лучше общаться с Вашей Галактической Звездной Семьей.

• Позвольте конкретной Галактической Сущности, которая вызвалась добровольно стать Вашим личным гидом в вознесении, слиться с Вашим сознанием.

• Эта сущность является более высоким выражением Вашего Многомерного Я.

• Расстворитесь в спокойствии безусловной любви, в то время как эта Галактическая Сущность открывает и входит в Ваше Высшее Сердце, наполняя Ваше сознание безусловным светом.

• Ощутите сияние многомерного света этой сущности, когда она входит в Вашу Коронную чакру и открытый Третий Глаз.

Сообщения из высших измерений входят в Ваш Открытый Третий Глаз (Ваши Коронная и Межбровная чакры, работающие как единое целое), но смысл этих посланий воспринимается через Ваше Высшее Сердце. Именно Ваше Высшее Сердце может связать в ЕДИНОЕ Вас и высшие выражения Вашего Я. В результате этой связи, Вы сможете получать сообщения света и любви.

Причина, по которой Ваше Высшее Сердце является переводчиком межпространственных сообщений, состоит в том, что оно содержит Вашу АТМА, Ваше Тройное Пламя Мудрости, Силы и Любви.

Внутреннее Пламя Мудрости помогает Вам распознавать выражения Вашего Многомерного Я.

Внутреннее Пламя Силы позволяет Вам принимать передачи очень высокой частоты.

А Ваше внутреннее Пламя Любви позволяет Вам принять Вашу собственную Мудрость и Силу и слиться с ними.

Безусловная любовь высших миров является связующей силой во Вселенной, создающей все более и более глубокую связь между Вами и высокочастотными выражениями Вашего Высшего Я. Эта межпространственная связь позволяет высшим выражениям Вашего Я просматривать Ваш внутренний словарный запас. Таким образом, Ваше Высшее Я может выбрать те слова, которые помогут Вам лучше понять Ваши межпространственные сообщения. Понимание этого, по-прежнему, затруднено, так как связь с высшими измерениями лежит вне времени и пространства и устанавливается всюду и везде в одно мгновение. Затем Вашей задачей становится соединение с Языком Света этих сообщений и перевода их на Ваш трехмерный язык.

ЯЗЫК СВЕТА

Прежде чем мы продолжим, мы хотели бы воспользоваться моментом и рассказать Вам больше о Языке Света. Язык Света является продуктом света и звука, резонирующего с частотой из коррелирующего спектра. Мы говорим "Спектр", потому что свет и звук находятся в разных частотных диапазонах в Вашем мире. Как Вы понимаете в нашем мире нет звука. Мы все телепаты и эмпаты, так что слова для нас не важны. Тем не менее, мы глубоко наслаждаемся разными видами искусств, основанные на взаимодействии света и звука. Действительно, замечательные виды искусств основаны на взаимной игре света и звука.

В принципе, свет не имеет формы. Выражение "В начале было Слово", означает что звук является ключевым для создания формы, направляющей и ограничивающей свет. Одна из этих форм - Язык Света. Воздух, который вы выдыхаете, не имеет формы. Тем не менее, когда Вы выдыхаете и двигаете артикуляторами рта (язык, небо, рот и т.д.), создается звук. Когда вы были ребенком, эти звуки не имели формы, так как тогда Вы еще не могли контролировать свои артикуляторы.

Затем, когда Вы развивались, Вы наблюдали за своими родителями, чтобы узнать, как создавать слова из "сырого материала" звука и возможностей движения Вашими артикуляторами. Позднее мы еще вернемся, чтобы более подробно рассказать Вам о создании формы с помощью звука. А сейчас мы хотим сосредоточиться на нашем кратком обсуждении Язык Света.

Если бы Вы поместили песок на медную пластину, поднесли под нее звучащий камертон и коснулись этой пластины, то песок сформировал бы изображение, которое выглядит так же, как символы на Санскрите. Это изображение является результатом сочетания созидательных сил звука, создающих форму. Язык Света выглядит так же, как те формы, которые создаются на песке тоном камертона. Этот свет затем перемещается в Ваше Высшее Сердце, которое несет в себе память обо всей Мудрости, Силе и Любви Вашего Многомерного Я.

Ваше Многомерное Я легко может общаться с помощью телепатии и эмпатии (сопереживания), получая сообщение, как «внутреннее знание». Для того, чтобы перевести это сообщение на свой разговорный/письменный язык, Вам нужно отправить это "внутреннее знание" обратно к языковой области Вашего мозга, но это должны быть языковые области и правого, и левого полушарий. Сообщение понимается Вашим Высшим Сердцем, как эмоция, которую представляет Ваше правое полушарие. Но для того, чтобы выразить эту эмоцию в словах, Вы должны поделиться этой эмоцией с языковой областью Вашего левого полушария. Таким образом, только мыслящий мозг целиком может выразить в соответствующих словах чувство, которое Вы получили.

С другой стороны, для перевода в слова сложных световых сообщений требуется большая практика. Чего, на самом деле, многие из Вас не хотят. Вместо этого, Вы хотите переводить наши сообщения в красивые картинки, музыку, танец, движения и многие другие формы творческих проектов. Только тем, кто должны стать учителями, необходимо пройти многолетнюю учебу, чтобы научиться переводить наши послания в слова. К счастью, сейчас энергии Земли стали гораздо выше, и больше нет необходимости в этом типе обучения. Вы сейчас восстанавливаете все Ваши многомерные навыки телепатии, эмпатии, ясновидения, яснослышания и другие, расширяющие восприятие.

Поэтому при общении с нами, членами высших измерений, Вам больше не нужно понимать нас через свой устаревший земной язык, так как Вы можете использовать Ваше расширенное восприятие. Мы хотим сказать, что мы, члены Галактической Федерации, готовы напрямую общаться с нашими заземленными. Вот почему мы посещаем Вас сейчас, чтобы помочь Вам сознательно общаться с нами. Мы говорим "сознательно", потому что мы ведем много разговоров с Вашим спящим телом, которые Вы забываете, как только просыпаетесь. Именно это воспоминание о Вашей врожденной способности общаться с выражениями более высокой частоты Вашего Многомерного Я сигнализирует о Вашей готовности к вознесению. Поэтому мы просим Вас, наши заземленные, поверить, что у Вас есть возможность получать и переводить сообщения, которые мы посылаем Вам с помощью многомерного света и безусловной любви, постоянно заполняющими Вашу реальность.

Теперь давайте сделаем обзор и закрепим все, о чем мы рассказали, выполнив следующее упражнение:

• Используя свое воображение, которое является вашей пятимерной мыслью, визуализируйте наши символы Языка Света и то, как они проникают в Вашу Коронную чакру и открытый Третий Глаз.

• Наблюдайте эти символы и то, как они проникают в Ваше Высшее Сердце.

• Почувствуйте внезапный взрыв безусловной любви, когда Вы это делаете.

• Следуйте этому чувству для того, чтобы создать нашу эмпатическую связь.

• Почувствуйте нашу безусловную любовь, в которой Вы можете открыть свой разум и сердце нашим сообщениям.

• А сейчас расслабьтесь и доверьтесь. Доверьтесь себе. Доверьтесь опыту. Доверьтесь процессу.

Достижение этого доверия может оказаться более сложным, чем Вы думаете. Мы обнаружили, что многие из наших заземленных, с которыми мы пытаемся общаться, не могут довериться нашему процессу коммуникации или своей способности слышать нас. Часто у них возникают такие мысли, что «Это бред». «Я просто себе это придумал». «Я не могу представить, почему кто-либо из вознесенных хотел бы поговорить со мной». Эти, основанные на страхе, мысли представляют собой отголоски "идеологической обработки" в течении множества трехмерных жизней, наконец, выпущенные в Ваш сознательный разум.

Более того, на протяжении тысячелетий Земля резонировала на очень низкой частоте, что позволило внедрить многие правил управления. Стало обычным называть канал нашего Галактического Голоса - безумным, поддельным или еще каким-нибудь, чтобы выставить канал в таком свете, чтобы никто ему не поверил. Лидеры Земли не хотели быть разоблаченными высшей силой и останавливали любого, кто осмеливался говорить истину вне их ограниченных учений и перспектив. Поэтому те, кто слышали наш голос, научились быть очень осторожными в отношении того, с кем они делятся нашим посланием.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ МНОГОМЕРНОЙ СВЯЗИ

Восстановление Вашей собственной способности к многомерной связи, разрушает это психическое управление. Однако в начале вы должны освободится от Вашего эмоционального дискомфорта, так как это сильно отвлекает и понижает Ваше сознание. Промывание мозгов и все формы психического управления могут работать только тогда, когда есть страх. Любовь создает чувство равенства и самоуважения, которое делает невозможными страхи и сомнения, жизненно важные для того, чтобы психическое господство было эффективным. Кроме того, любовь активизирует Ваше многомерное сознание, которое может сразу соединить Вас с высшим выражением Вашего Я. И с этой высокой перспективы, у Вас есть гораздо больше мудрости, силы и любви, чем у кого-либо с низкочастотным желанием управлять каким-либо способом другим существом.

Теперь, с завершением нашей преамбулы, мы просим Вас снова увидеть Язык Света входящим в Ваш открытый Третий Глаз. Почувствуйте свет и сияние этого сообщения, также как и любовь, когда оно продвигается вниз, в Ваше Высшее Сердце. Теперь жизненно важно, чтобы Вы доверяли Вашему Многомерному Я и верили тому, что этот опыт реален. На самом деле, этот опыт общения с более высокими измерениями является более реальным, чем любые компоненты Вашей трехмерной реальности.

Вы всегда имели возможность общаться с нами, но Ваши многочисленные воплощения с трехмерным промыванием мозгов привели к тому, что Вы забыли этот факт. К счастью, резонанс Земли растет и все больше и больше людей вспоминают об этой скрытой возможности. Когда люди вступят в межпространственную связь и поделяться своим опытом с другими, это станет нормальным. Конечно, термин "нормальный" меняется каждый день, потому что все, что когда-то было нормальным становится устаревшим, и все, что было заклеймлено как безумное, становится нормальным.

Теперь мы повторим этот процесс шаг за шагом без пояснений, так что Вы можете сделать упражнение, которое поможет Вам в Вашей личной практике.

• Помните, для того, чтобы надлежащим образом получить сообщение от Вашего многомерного Я, вы должны войти в состояние медитации и расширить Ваше сознание, чтобы охватить пятое измерение и выше.

• При входе в это высшее состояние сознания, позвольте себе почувствовать свет и любовь Вашего Многомерного Я, которое приветствует Вас. Почувствуйте мощь безусловной любви, создающей связь между Вами и Вашим высшим Я.

Найдите время и позвольте себе вспомнить другие случаи в своей жизни, когда Вы испытали эту глубокую внутреннюю любовь. Когда Вы будете рассматривать эти моменты, не забудьте оценить эти переживания и осознать, что они были реальными.

• Если вы чувствуете себя достаточно комфортно при общении с высшими измерениями, расслабьтесь и позвольте своему уму стать пустым. Тренируйте свой ум, чтобы делать его свободным от мыслей о Вашем физическом мире, с тем, чтобы Вы смогли лучше охватить опыт пребывания в реальности высших измерений с участием Вашего Многомерного Я.

• Когда Вы отдадитесь этому опыту, Вы можете почувствовать тепло, чувство любви и свет как признаки передачи в Ваш земной сосуд многомерной энергии от Вашего Высшего Я .

• В этом случае Вы сможете даже увидеть светящиеся знаки Языка Света, как они вплывают в Ваше сознание. Позвольте этому потоку информации войти в Вашу Коронную чакру и открытый Третий Глаз и плыть вниз в Ваше Высшее Сердце, которое находится между Вашими Сердечной и Горловой чакрами.

• Найдите время почувствовать связь Вашего трехмерного я с Вашим высшим Галактическим или Звездным Я. Вначале Вы, возможно, захотите держать свои глаза закрытыми и писать на компьютере или руками с полуоткрытыми глазами. Позвольте себе доверять всем сообщениям, которые придут Вам в голову. Если Ваши мысли отличаются от того, что пишут Ваши руки, следуйте информации, поступающей от Ваших рук. Ваш ум используется для лжи, но руки выражают энергию, идущую от сердца.

• Когда вы получаете информацию, не беспокойтесь об орфографии, грамматике и форматировании. Вначале позвольте себе просто получить информацию. Лучше всего следовать за потоком информации и вернуться позже, чтобы отредактировать ее.

Мы дали эту информацию Вам, наши заземленные, для того, чтобы Вы могли лучше общаться со своими Многомерными Я. Эти высшие выражения Вашего трехмерного я являются членами Вашей Галактической и Звездной семьи. Мы всегда были в состоянии общаться с заземленными выражениями нашего многомерного существа. Однако, войдя в 3D-игры, большинство наших заземленных выражений забыли о своих врожденных способностях.

Скорее всего, Вы помнили некоторые из Ваших способностей, когда были ребенком, но «взрослые» сказали Вам, что Ваш опыт не настоящий, и вы должны вырасти и стать "нормальным". Мы хотим, чтобы Вы поняли, что Ваша способность общаться со всеми выражениями Вашего Многомерного Я совершенно нормальна. В самом деле, это признак того, что вы "выросли" достаточно, чтобы вспомнить свое высшее Я.

В заключение, мы хотели бы сообщить Вам, что Вы входите в знаменательное время преобразования, в котором все Ваши многомерные реальности будут легко доступны для Вашего опыта. Так же, как Вы можете позвонить другу, который живет в области, которую Вы хотели бы посетить, Вы можете позвонить нам, Вашей Галактической Семье, прежде чем взять свой межпространственный отпуск. Мы расскажем Вам о всех лучших местах, которые можно посетить, и о самых замечательных вещах, которые можно сделать. Мы всегда держим линию открытой для Вас . Мы никогда не будем «слишком заняты», чтобы ответить. Мы многомерны и доступны для бесконечного опыта в СЕЙЧАС ЕДИНОГО.

Ваша Галактическая Семья

Ченнелер: Сьюзан Кэролл
Перевод: Алена Старовойтова и Мария Телицина

http://www.sila-sweta.ru/publ/soznanie_ ... /5-1-0-216

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Руслан, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Любовь, сострадание, жертвенность
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:10
Сообщения: 651
Cпасибо сказано: 2226
Спасибо получено:
682 раз в 268 сообщениях
Цитата:
у Вас есть гораздо больше мудрости, силы и любви, чем у кого-либо с низкочастотным желанием управлять каким-либо способом другим существом


:good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Руслан "Спасибо" сказали:
Elena, Max, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Любовь, сострадание, жертвенность
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Elena писал(а):
Цитата:
Мы многомерны и доступны для бесконечного опыта в СЕЙЧАС ЕДИНОГО.


:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Max "Спасибо" сказали:
Elena, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Любовь, сострадание, жертвенность
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Elena писал(а):
Цитата:
Помните, что отделение от ЕДИНОГО является иллюзией.


:romance-heartstiny:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали:
svet
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится