На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 28 мар 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Активация Лемурийского Кристалла
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:25
Сообщения: 229
Cпасибо сказано: 782
Спасибо получено:
202 раз в 108 сообщениях
Elena писал(а):
Цитата:
Участвуя в проекте, вам предстоит разгадать большое количество загадок. Вам придется раскрыть много маленьких и больших тайн, связанных не только с Кристаллами, но и с историей человеческой цивилизации.


:Rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Активация Лемурийского Кристалла
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 16:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Наша работа состыкуется с активацией кристаллов Сириуса (я уже писала, что Гиперборейские и Сириусянские кристаллы взаимосвязаны). Недавно обнаружила ченел, который очень напоминает о нашем Кристалле Светлояра-Светлозара :)

Цитата:
СВЕТОВАЯ РАБОТА, ПРОВЕДЁННАЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К АКТИВАЦИИ КРИСТАЛЛА МЕТАХАРА

Posted on 02/05/2013 by editor

Проект «Вознесение на Востоке и Западе»

Этап 1. Активация Лемурийских Кристаллов

Путешествие на планету Майтрейя

СВЕТОВАЯ РАБОТА, ПРОВЕДЁННАЯ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К АКТИВАЦИИ КРИСТАЛЛА МЕТАХАРА

Ведущие: Марина Шульц, Сергей Канашевский

В Едином Сакральном Сердце участников церемонии расцветает Цветок Огня Священного Единения. Из центра этих трепещущих лепестков Огня Священного Единения поднимается фигура планетарной Марии Майтрейи. Она вырастает, от неё исходят Лучи необыкновенной нежности. Мать-Богиня поднимает руки, касается нас всех. Сначала кладёт руки на наши головы, потом прикасается к нашим Сердцам. Мы просим сопроводить нас на планету Майтрейя и помочь нам принести оттуда тот энергопакет, который необходим Лемурийскому Кристаллу N 18 – Метахара для дальнейшей деятельности в пространстве нашей планеты.

МАРИЯ МАЙТРЕЙЯ:

- Родные мои, я всегда готова вам помочь, а моя связь с родительской планетой Майтрейя, безусловно, всегда сильна. Я хочу провести вас сегодня необыкновенным путём на мою родную планету, потому что много путей в космосе, много различных способов передвижения, трансформации, «выворотов», переходов через нулевые точки, переходов через «игольные ушки». И очень много ещё неведомых вам каналов, по которым можно моментально, не тратя никакого линейного земного времени, очутиться там, где необходимо. Но моя планета, моя родная Майтрейя, в такой связи с моим Сакральным Сердцем, что я сегодня хочу предложить вам путешествие совершить через своё Сакральное Сердце. Вы ещё не были в моём Сакральном Сердце, хотя моё Сакральное Сердце слито с Сакральными Сердцами всех людей Земли, и в нём все жизненные формы этой планеты. Иначе и быть не может! Но сегодня Я приглашаю ваше Единое Сакральное Сердце переместиться в моё Сакральное Сердце. Я приглашаю вас слиться с моим Сакральным Сердцем.

- Спасибо, Мария Майтрейя, мы с удовольствием это сделаем.

- Сейчас мы уже находимся на планете Майтрейя, и сейчас состоится интересная встреча. Кто встречает нас на планете Майтрейя? Возможно, вы будете удивлены этой встрече. Сейчас вы можете увидеть прекрасную Сущность, это женская Сущность, Венценосная Сущность! Посмотрите внимательно, Лицо Её вам может показаться знакомым, вибрации могут показаться знакомыми, очень знакомыми. Кто это?!

- КРИСТАЛЛ МЕТАХАРА!

- Здравствуйте, мои дорогие! Да, это я, Метахара! Вы удивлены? Как я могу находиться на планете Земля и на планете Майтрейя одновременно? Конечно, я могу сказать, что мы – близнецы, но это не так! Мы – ЕДИНСТВО! Я есть одна из частей Принцессы Метахара. И я одновременно и на Земле, и здесь, на планете Майтрейя, и на планете Андромейде, и на планете Диадеме. Что ж, мои дорогие, сейчас я вам открою секрет: все Лемурийские Кристаллы активированы на планете Майтрейя. Что вы сейчас можете сделать, мои дорогие? Вы можете приходить сюда к нам, брать пакеты готовых энергоинформационных программ и переносить их на каждой активации туда, к вам! И с помощью этих программ активировать наши «Я», «Я» Лемурийских Кристаллов. И вот первый такой подарок совершаю вам Я, Лемурийский Кристалл Метахара с планеты Майтрейя. Мы с вами очень хорошо знакомы. Мы с вами очень близки! Поэтому вам не составит труда принять пакет энергоинформации, который я передам из своего Сакрального Сердца в ваше Сакральное Сердце. Мы сейчас с вами не на поверхности планеты Майтрейи, мы внутри. Посмотрите – вокруг много Кристаллов, различные Кристаллические структуры взаимно пересекаются и переплетаются, сияют разными цветами, излучают разные энергии. Вы можете видеть их как Кристаллы, а можете видеть как людей. Посмотрите, они стоят, взявшись за руки, общаются, разговаривают друг с другом, выполняют какую-то важную работу. Вот такими должны стать и Лемурийские Кристаллы на планете Земля. Вы должны оживить их всех полностью! И тогда они начнут ходить, передвигаться, общаться. Они станут выполнять важную работу. Вот смотрите - что сейчас у меня есть на ладони? Вы можете увидеть этот предмет как яблоко. Это – не предмет, ЭТО – ЖИВАЯ ЧАСТЬ МОЕГО «Я». Я фрактально отразила это «Я» из своего Сердца и предложила его вам. Что здесь, в Сердце? Что здесь на руке? Похоже на Яблоко? Яблоко – Символ вечной молодости. Молодильное Яблочко – этот символ всегда присутствовал в вашей мифологии, в ваших сказаниях, сказках. И вот здесь, в моём Яблочке, заключена генетическая программа вечной молодости. Вы называете это Геном бессмертия. Но посмотрите, это не просто яблочко, это не просто вечная молодость. От кожицы – к мякоти, от мякоти – к косточке, всё это объединено в единые формы. Есть ещё и энергетические структуры этого яблока. И вот это есть ОСОБЫЙ ЭФИР! Сейчас вокруг этого розового яблочка мы создаём также розовое энергетическое поле, наполняем его Любовью. И в это поле, и внутрь этой структуры закладываем энергоинформационные и многомерные генетические программы трансформации ваших тел. Тела трансформируются, меняются, становятся вечно молодыми. Когда все Лемурийские Кристаллы оживут, программа заработает вполне. Вы сделаете то, о чём мечтали всегда многие воплощения на этой планете. Но эта молодость – это молодость тонких тел, это их жизнестойкость, жизнеспособность, возможность вносить улучшения для того, чтобы выполнить круг предназначений. Сейчас происходит удивительное: Метахара с планета Майтрейя дарит Метахара с планеты Земля Молодильное Яблочко, заключённое в розовую сферу. Так, принимайте мой подарок, доставляйте его на Землю. Я дарю Дар своему «Я», вы дарите Дар своему «Я», Я исцеляю «Я», и это воистину так! Принимайте, принимайте этот Дар в Единое Сакральное Сердце!

Комментарии: это Яблоко сияет, сразу сияло небыкновенным Светом, сейчас оно приобрело такую нежно-розовую оболочку. Спасибо, Метахара! Яблоко приподнимается с её ладони.

- Мы принимаем его, мы принимаем твой Дар в своё Единое Сакральное Сердце.

Принцесса машет нам рукой, и мы расстаёмся, уходим в нулевую точку….

Спасибо, Метахара.

Я исцеляю «Я»! Вот истинное Чудо!

МАРИЯ МАЙТРЕЙЯ:

- Дети мои, вам удалось вернуться моментально через моё Сакральное Сердце. Я тоже хочу принести свой Дар, добавить свой Дар к тому Дару, который вы получили от Принцессы Метахара. И вы должны, наконец, понять, что такое Принцесса Метахара! Это – Великая, многомерная, многозначная Космическая Сущность. Да, не удивительно, что вы встретили её на моей планете Майтрейя, но она есть во всех Мирах, точно так же, как она есть и на этой планете Земля. Я сейчас добавляю свой Свет и свои программы к тому, что подарила вам Принцесса Метахара на планете Майтрейя. То, что Я добавлю, поможет, облегчит распаковку этих программ не только Лемурийскому Кристаллу N 18, но и всем остальным Кристаллам – и уже активированным, и тем, которые готовятся к активации. Первыми после Метахара подхватят распаковку этих программ 20-ые Кристаллы – Мирослава и Светозар. Ждут, ждут с нетерпением этого Молодильного Яблочка активированные Кристаллы. Прочувствуйте, ведь рядом с вами сейчас Атомарус, Альтомир и Ладамир. Все они сейчас рядом с вами. И вот, Я добавляю свой Свет, свою Любовь и свою программу, которая облегчит вам работу с этим Молодильным Яблочком. Я отпускаю вас из своего Сакрального Сердца, но нить связи, нить непрерываемой Любви между нами остаётся. Даже, когда вы разъедините своё Единое Сакральное Сердце, она всегда будет с вами. Не забывайте о планетарной Марии Майтрейе.

- Спасибо, Мария Майтрейя, спасибо за Твою Любовь и Помощь! Спасибо!

Комментарии: Молодильное яблочко начинает менять форму, оно становится как пламя, и такое ощущение, что превращается в подсолнечник.. Проявляется множество лепесточков и семена… Эти семена предназначены для передачи Метахара на момент активации. Сейчас всё это, в таком состоянии, нежно укутываем, помещаем и в наши Сакральные Сердца, и в Сердца Жрецам Огня Священного Единения.

Завершаем официальную часть нашей работы, благодарим всех за сотворчество – Марию Майтрейю, Принцессу Метахара как космическое Существо, благодарим всех, кто сегодня с нами вместе.

Путешествовали на планету Майтрейя: С. Канашевский, М. Шульц, Т. Кнусле


23 апреля 2013 года

http://www.magnitiduha.info/archives/6014


_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Ангел14
 Заголовок сообщения: Re: Активация Лемурийского Кристалла
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 12:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Уезжаем на активацию Кристалла, по возможности будем выходить в интернет :) :romance-heartbeating:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Активация Лемурийского Кристалла
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 08:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Подъезжаем к Аркаиму! :Yahoo!:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Активация Лемурийского Кристалла
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
:good: :romance-heartbeating:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Активация Лемурийского Кристалла
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 15:05
Сообщения: 338
Cпасибо сказано: 401
Спасибо получено:
726 раз в 243 сообщениях
Позднее я опишу состоявшуюся работу 27.05.2013 в 15-00(Мск).Она мне показалась расширеннее.Включились давно уже Синтетические лучи(Белый,Кристальный,Прозрачный,Зеркальный,Золотой,итд...),а значит меняется и диапазон работы,и многомерие!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Альмегас "Спасибо" сказали:
Elena, Max
 Заголовок сообщения: Re: Активация Лемурийского Кристалла
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Работа состоялась, но не до конца :wink: Хотя уже Шива и Ганеша рады :friends: 8) Не хватило Лебедя с лебедятами, но все впереди. Кристалл активирова, а это главное :romance-heartbeating:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Max "Спасибо" сказали:
Elena
 Заголовок сообщения: Re: Активация Лемурийского Кристалла
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 01:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Всем привет!!! :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: Подробнее о работе напишу чуть позже, сейчас скажу только, что Макс прав насчет Лебедя. Знаков было очень много и испытаний тоже :oops: Всех благодарю :Rose: :romance-inlove:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Активация Лемурийского Кристалла
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:25
Сообщения: 229
Cпасибо сказано: 782
Спасибо получено:
202 раз в 108 сообщениях
Max писал(а):
Не хватило Лебедя с лебедятами, но все впереди.


:!: :romance-heartbeating:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Активация Лемурийского Кристалла
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Elena писал(а):
Подробнее о работе напишу чуть позже


Альмегас писал(а):
Позднее я опишу состоявшуюся работу 27.05.2013 в 15-00(Мск).


и? :wink:

Я сделал все, что в моих силах. Шива и Ганеша ждут 8) Канал открыт. С жидкостями не балуйтесь, всему - мера :D А сома - хорош :beer: На мой взгляд, сработал только анкх, еще два кода пригодятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 267 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится