На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 29 мар 2024, 01:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 17:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
2021 Львиные ворота : Появление человека Новой Земли

Цитата:
Дражайшая Семья Света, вы приближаетесь к Планетарному Новому Году и Порталу Львиных Врат -Это то время Священного Года, когда вы начинаете новый цикл Времени и Творения.

В это время Сириус поднимается в утреннем небе, соединяясь с вашим Солнцем, и для этого творческого момента ваша Планета имеет два солнца, белое/золотое солнце и голубое солнце (Сириус). В этой магической энергии Планета также выравнивается с Львиными Вратами в Созвездии Льва (8 августа) и Королевской Звездой Регул, также известной как “Сердце Льва”, которая открывает новый цикл и временную шкалу для Земли.

В этом году вы были под большим давлением, чтобы поднять свою личную частоту и ускорить свою эволюцию, чтобы вы могли начать свой новый цикл на самой высокой частоте, возможной для Новой Земли. Это позволит вам шагнуть в Новую Земную Реальность и полностью активировать свой Новый Земной Человеческий, Ангельский Шаблон в вашей ДНК. Это позволит вам отделиться от нижних уровней хаоса на нижней временной шкале и жить в Реальности мирного и любящего Сообщества как Новый Земной Человек.

Человек Новой Земли

За прошедшие годы вы подняли свое сознание из 3-го Измерения в 5-е Измерение Света, освободили слои накопленной негативной энергии и с большим успехом активировали свой первоначальный Человеческий Ангельский Шаблон.

Дорогая Семья Света, вы приближаетесь к Планетарному Новому Году и Порталу Львиных Врат. Это то время Священного Года, когда вы начинаете новый цикл Времени и Творения.

В это время Сириус поднимается в утреннем небе, соединяясь с вашим Солнцем, и в этот творческий момент на вашей Планете есть два солнца, белое/золотое солнце и голубое солнце (Сириус). В этой магической энергии Планета также совпадает с Львиными Вратами в Созвездии Льва (8 августа) и Королевской Звездой Регулус, также известной как “Сердце Льва”, которая открывает новый цикл и временную шкалу для Земли.

В этом году на вас оказывалось огромное давление, чтобы повысить свою личную частоту и ускорить свою эволюцию, чтобы вы могли начать свой новый цикл с максимально возможной для Новой Земли частотой. Это должно позволить вам войти в Реальность Новой Земли и полностью активировать свой Новый Земной Человеческий, Ангельский Шаблон в вашей ДНК. Это позволит вам отделиться от нижних уровней хаоса на нижней временной шкале и жить в Реальности мирного и любящего Сообщества как Человек Новой Земли.

Трехмерный Человек был Существом с 7 активными чакрами, которому нужно было медитировать, чтобы получить доступ к Душе и Высшему “Я”, которые находились " над " человеческим телом. 5-мерный Человек Новой Земли-это многомерное Существо с 13 активными чакрами, которое включает в себя прямую связь с Душой/Высшим " Я "и Солнечными, Галактическими и Космическими аспектами "Я".

Основным признаком вашего восхождения к этому состоянию является ваше осознание Солнечных движений и энергий, поскольку вы будете “чувствовать” в своем Световом Теле и своем Физическом Теле потоки Плазмы и Кодов Солнечного Света, когда они проникают в атмосферу Земли в ходе продолжающегося разговора Солнца с Землей. Вы получите Коды Алмазного Света и интегрируете их Сознательным и Радостным способом.

Во время этого перехода через Львиные Врата вы узнаете о Звездных и Галактических Хозяевах Света, таких как Королевские Львы, и Ангельских Существах, таких как Элохим, которые работают с вами, чтобы завершить Рождение Новой Земли.

Новая Земля: Создание Любви, сосредоточенное на Сердце

Ангел-Человек Новой Земли - существо, сосредоточенное на Сердце. В отличие от “старой версии” Человечества, которая была сосредоточена в Разуме/Солнечном сплетении, Люди Новой Земли действуют от всего Сердца.

Это означает, что Сердце является центром Равновесия и точкой соединения Души и Высшего "Я".

Все решения и решения на Новой Земле принимаются от всего Сердца. Вы делаете этот выбор с помощью чувств, интуиции и глубокой внутренней мудрости, а не по указаниям рационального ума. Разум может предоставлять информацию, но его цель не в том, чтобы делать выбор и принимать решения. Они сделаны на более глубоком уровне Сердцем и Душой.

Основой Всех Выборов и Решений на Новой Земле является Любовь.

На Новой Земле не будет страха и контроля, а просто Поток Любви и Созидания, по мере того как вы развиваетесь и растете благодаря своим постоянным творениям.

Люди Новой Земли и ваши отношения с Природой

У Человека 3-го измерения Старой Земли были конфликтные и агрессивные отношения с природой. Он рассматривал это как ресурс, который можно использовать и грабить по своему усмотрению.

Человек Новой Земли считает Природу Священной и уважает изначальное предназначение Земли как Священной Планеты и сада для Радости Галактики и всех ее Существ
.


Человеческие Ангелы Новой Земли являются Хранителями Священного Планетарного Сада, а также Галактическими Шаманами. Они работают с Элементалями и Духами Природы, чтобы создать Райский Дом для всех живых существ, посланных сюда Первотворцом и Ангелами Элохим.

Галактический Шаман уважает природу и работает с Природой, зная и чувствуя в то же время свои Солнечные и Галактические связи и обязанности.

2021 Львиные Ворота : Активизация

В эти Львиные ворота 2021 года, Любимая Семья, многие из вас, кто ранее чувствовал себя “застрявшим”, “неуверенным” или “немотивированным”, приступят к выполнению своих новых обязанностей на Планете.

Вы станете Человеческими Ангелами и Галактическими Шаманами, вы будете направлять людей и совершать церемонии в честь Зарождающейся Новой Земли. Вы станете лидерами, которые будут мягко направлять и поддерживать ваши сообщества в процессе изменений на Земле и перехода к Новому Сознанию Земли.

Львиные врата обеспечат цунами Высокочастотной энергии, которая активирует эти преобразования и поднимет вас на более высокую временную шкалу Новой Земли.
Будьте готовы, Любимые, это будет настоящий опыт!

Архангел Михаил через Силию Фен,

перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 20:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Массовые Активации Для Звездных Семян

МАССОВАЯ АКТИВАЦИЯ ПИНЕАЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ВСЕЛЕНСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ РАЗУМА И СЕРДЦА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЗВЕЗДНОГО СУЩЕСТВА ИЗНУТРИ.

Цитата:
Происходит массовая активация пинеальной железы, которая усилилась около недели назад. Я видел, как очень многие не могли видеть и все еще нуждались в "доказательствах". Затем мне показали/увидели, как видимость появится для всех, кто раньше не был в состоянии видеть.

Пинеальная железа дает нам видение, которого у нас не было раньше. Открытие этого в полной мере требует, чтобы голова была сильно затронута для этого. Расширение черепа и перестройка челюсти, и то, что человек называет мигренями/головными болями, - это лишь минимальная часть этого. Эти фотонные световые активации происходят внутри вашей головы. Когда они срабатывают для активации, "взлом" требует большой воспринимаемой боли. Есть много способов помочь в этом, а не "думать", что что-то не так, и пытаться это исправить (человек).

Во-первых, нужно понять, что это часть эволюции всего сущего здесь и вход во вселенское сознание. Принимайте его и помогайте ему, а не сопротивляйтесь и не пытайтесь подавить. Сон-это самое первое, что облегчит, потому что для полного пробуждения требуется много-много сна. Больше, чем человек может понять, и когда кто-то "думает", что они спали достаточно, они должны спать еще немного. Закройте глаза и расслабьте ум, потому что "мышление" усилит боль. Чем более человечны мысли, тем больше это будет сохраняться. Ваша шишковидная железа/3-й глаз-это ваш новый зритель, и он должен быть активирован, чтобы вы могли по-настоящему видеть. Видение принимает форму многих вещей, лишь немногие позволяют видеть за пределами иллюзии человеческого опыта и вне матрицы. Внутри активируется "огонек", и начинают проигрываться кинопленки. Это вызывает ваше осознание чего-то за пределами этого человеческого существования и новые воспоминания. Некоторые кинопленки очистят всю программу, просто вспыхнув в вашем уме. Вся реальность и эмоции, только что ушедшие, трансмутировались и полностью трансформировались в свет.

Какое-то время все будет путаться, потому что у вас будет одна нога в каждом мире/реальности одновременно. "Как" существовать становится вопросом, когда человек учится ходить размерно. Для меня "туннельное видение" возникало каждый раз, когда собиралось произойти коллективное событие. Это позволило мне сделать шаг назад и не участвовать в энергии этого события, ибо видеть его как иллюзию-это цель. Некоторые будут чувствовать себя отстраненными, не зная, как вообще себя чувствовать. Растерянность и ясность в одно и то же время, и ощущение, что вы находитесь не на той планете, - это преуменьшение.

Тем не менее, дайте ему время и понаблюдайте, и позвольте всему старому способу мышления/убеждениям уйти. Все станет яснее и легче ориентироваться по мере того, как реальности интегрируются и разделение отпадает. Объединение конечная "цель", которая возникает сначала внутри. Одновременно "там" также должно быть объединяющим. Единственное, что замедляет процесс, - это "медлительность" человеческого ума, чтобы догнать.

Вы можете активировать свою пинеальную железу, глядя на солнце, поедая кинзу, вырезая то, что кальцинирует (фторид и нечистая вода) и высокое содержание какао в темном шоколаде (например, 80-85%) до и во время сна (да, держите его у кровати). Существуют определенные практики, кристаллы, медитации и многое другое, что также может помочь в этом. Легкое постукивание по 3-му глазу также может помочь в активации. Вопреки "человеческому убеждению", немного сахара также поможет облегчить мигрень шишковидной железы.

Это одна из самых важных частей нашей эволюции-способность действительно видеть. Ваши физические глаза также будут активированы, и здесь также происходит много "странностей" (для человека). Кристаллы активируются, звездные частицы активируются... острые энергетические боли, зуд и многое другое. Ваши физические глаза должны быть модернизированы, чтобы слиться с вашим 3-м глазом, чтобы стать одним.

Головы настраиваются по-крупному, чтобы можно было обрабатывать более высокие частоты для приема передач и мыслей. Старые человеческие мысли, которые были в пути раньше, когда они очищаются, уходят в виде "мусора", покидающего голову и горло. Чем больше вы говорите свою истину в любви, чем больше вы трансцендируете/интегрируете человеческую мысль, тем больше вы можете помочь в этом. Что касается головы и горла, то вы можете захотеть сделать то же, что и я. Вырежьте все, что вызывает слизь, так как для этого нужно оставить голову. Пейте кайенский перец, чеснок в теплой воде. Добавьте мед и/или лимон, если хотите. Если вы не можете справиться с этим, тогда найдите что-то естественное, что вы предпочитаете вместо этого.

"Новая" реальность не нова, она была здесь всегда. Видение было скрыто нами самими, за нашими человеческими верованиями и мыслями, и недоступно в низших вибрациях/мирах/измерениях. Расширение ума позволяет мозгу, как мышце, растягиваться и в конечном итоге буквально раскрываться. (Это будет ощущаться и слышаться как энергия/электричество, проносящееся через вашу голову.) Этот огромный процент мозга, который никогда не использовался, удерживает ваше вселенское сознание и древнюю мудрость, ожидая, когда они проявятся. Эта часть мозга расширяется по мере того, как открывается ваше высшее сердце. Они идут рука об руку, и один не может функционировать без другого. Ваше высшее " я " /душа появляется изнутри, и вселенский разум-это то, как вы будете действовать сейчас. Человеческий ум не может постичь, так как он ооооооо очень мал. Они сливаются, чтобы стать единым целым, как и ваши сердца. Вы объединяетесь внутри, как и все.

Время, человеческое творение, также перестает существовать, когда вы тоже объединяетесь. Так что очень многое отпадет, ибо это было необходимо только для человеческого опыта.

Ваша Кристаллическая человеческая Звездная ДНК активируется, и опять же, вау-это еще мягко сказано. Воспоминания нахлынули, расширяясь в каждое мгновение.

Лиза Браун из awakeningtoremembering.com

https://thegalacticfederation.com/07-09#.YPHCTlyvWrM.vk

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Руслан, uranius
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 13:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Сверх-квантовые сдвиги теперь втянули нас на путь невозврата!

Мы сделали это!

Сейчас мы полностью находимся в зоне Новой Земли!


Цитата:
Вступаем на совершенно новую территорию в Неведомом!

Существует много празднований, поскольку Вселенная затаила дыхание, из-за того, что Работникам Света удалось расширить свое сознание и вибрационные энергетические поля в последние несколько месяцев, и особенно во время Портала Львиных ворот, мы теперь полностью поднялись на Новую Землю!

Поэтому очень важно, чтобы вы попросили, чтобы ВСЕ вы, и все, кем вы действительно являетесь, и то, с чем вы взаимодействуете, и то, что принадлежит вам, также были подняты на самые высокие вибрационные частоты Новой Земли.

Действительно, это беспрецедентно – мы полностью вернулись в 5-е , и теперь следующий шаг-полностью подняться на 7-е и даже 9-е для тех, кто готов!

Радуйтесь!

Мы прибыли!


Джудит Кусель.

Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 18:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 18:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Oleg_Sin, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 17:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Обо всем этом, но более подробно я написала в своей новой книге: viewtopic.php?f=4&p=9630#p9630 :Rose: :romance-heartbeating:




_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Oleg_Sin, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 10:03
Сообщения: 38
Cпасибо сказано: 1003
Спасибо получено:
91 раз в 25 сообщениях
Цитата:
Вливаются безмерно мощные всплески энергичных сдвигов, и они буквально вытаскивают нас из старого в новое. Это регенеративная жизненная сила действительно влияет на всю жизнь. Она яркая и действительно это 7-е измерение, поскольку Новая Земля сейчас стремительными темпами поднимается в состояние 7-го измерения. Я провела интенсивное очищение и исцеление с моими учениками и теми, кто пришел на мой вебинар в эти выходные, главным образом потому, что меня на это направили. Это больше, чем отключила их от матрицы.

Так как Диски 7-го Центрального Солнца сейчас работают на интенсивных Высших уровнях, с Белым Пламенем, проходит интенсивное перерождение, морфирование и преображение, как никогда раньше.

Это может привести к временам интенсивной дезориентации и ощущения водоворота, ибо эта спиральная энергия буквально превращает нас в гораздо более легкое тело и действительно тянет или засасывает нас в более высокие частотные полосы.

Это происходит на клеточном, ДНК и глубоко в каждом атоме, молекуле и электроне в нашем физическом, эмоциональном, ментальном и Духовном телах.

Я просто люблю это - ведь мы ждали этого много жизней и существований, и вот мы сейчас в гуще вещей, где все происходит в Высшей степени!

Вот почему так очень важно оставаться в центре внимания и не позволять сбивать себя с курса.

По мере того, как открывается все больше чакр, мы действительно движемся за пределы всего известного ранее и все больше шагаем в неизвестность.

Позвольте преображению произойти и позвольте себе преобразиться, так как вы буквально навсегда оставите старое позади!

Какое время быть живыми и здоровыми и на планете земля!

Новая Земля и Новое Творение здесь ощущают себя на всех уровнях!

Вау!
Джудит Кусел

http://www.judithkusel.com

_________________
Расширение сознания землян неизбежно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю uranius "Спасибо" сказали:
Elena, Max, Руслан
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 19:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:10
Сообщения: 651
Cпасибо сказано: 2226
Спасибо получено:
682 раз в 268 сообщениях


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Руслан "Спасибо" сказали:
Elena, Max, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали:
uranius
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится