На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 28 мар 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 18:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Крайон через Ли Кэррол от 11.04.2013 года

Перезапись режима выживания.

Ветер Перехода

Цитата:
В следующие несколько лет вы будете решать коллективно на этой планете много вещей, много вещей, через очень медленное изменение, старые энергии вымирают; вы получите позицию превосходства, там будет больше целостности, старые души создадут её.

Изображение

Сам план того, что Земля составляет целостную систему, скоро начнет складываться, и в конце концов кому-то придет в голову идея о союзе наций и обещания помощи друг для друга.
И я говорил это прежде, когда старые души будут возвращаться в будущие поколения, они, оглядываясь назад, на все, что было начато с 2012 года, увидят свои посевы, а в обратном направлении они увидят времена варварской эпохи.
И вы увидите цивилизации, те, что вы прежде знали, возродившиеся в 2013 году, то есть, обещанные вам в этой демаркационной точке, в самом Ветре Существования; вы работаете с головоломками, Старые Души, и вы уже не в карме, и вы уже не в Контрактах.

Некоторые из вас находятся в режиме выживания, и вы являетесь его проявлением, это то, что не может показаться, потому что вы даете ему шанс; и мы говорили об этом раньше, когда вы начнете получать страхи из режима выживания, беспокоясь о каждой вещи, вы начинаете получать всё это – в энергии режима выживания.
Беспокойство прежнего режима является теми убеждениями, чему ваши родители учили вас, и вы знаете, что вы можете услышать от вашей матери и отца, которые будут говорить в вашем уме, как вы должны беспокоиться о вещах, которые они, беспокоясь, оставили тебе в наследство.

Например, и мы давали его вам много раз, вам стало ясно, что является реальным в пустыне, те реальные чудеса, когда в течение 40 лет у этой группы людей было все, что нужно, даже при отсутствии подходящих условий.
Когда они шли по кругу, и несмотря на то, что они волновались каждый день, несмотря на то, что они были там одиноки, и не потому, что они сделали что-то, у них появлялось всё, что нужно для жизни, впоследствии – Ветра Перехода …
Ветер Перехода вы называете смертью. Что я могу сказать вам об этом – только то, что вы еще не знаете, я думаю, что я могу вам сказать многое, в первую очередь, правила: вы не знаете, что вы не знаете; вы не знаете, когда это случится; мы должны держать некоторых из вас здесь очень долго, потому что вы не сделали то, с чего вы начали это воплощение (о планах Души).

Других из вас мы должны перевести в ближайшее время – кстати, у нас нет часов, так что вы ничего не просчитаете в ближайшее время, раньше, или позже…
По той же причине мы нуждаемся в вас на том месте, в своём будущем, когда вы молоды; вы нам нужны, чтобы продолжать развивать то, что вы разрабатываете сейчас, потому что вы пробудите к своему плану Души, и вы будете иметь успех у молодежи.

Нам нужно, чтобы вы были определенного возраста, чтобы вы могли боллотироваться на важную должность, чтобы принять права в разных государствах в парламенте, находясь в просветлённом сознании.
Нам нужно, чтобы вы были молоды по определенным причинам, которые должны быть очень очевидны для вас, как вы думаете об этом, со своей точки зрения, Старая Душа, и поэтому вы чего-то не знаете.
Отбросьте страх, потому что есть вещи, о которых вы не знаете; и чтобы понять, что эти вещи имеют причины, которые являются глубокими, вы можете положиться на план Души, которая знает не только прошлое, но и ваше будущее.
Сам процесс Пробуждения помогает решить, когда вы собираетесь транслировать передачу энергии Дома; обычно считается, что мы даем вам предписание – «когда должна наступить смерть» – но в материальном смысле, вы можете увидеть действие Ветра Перехода на земле, что все выживает, выживает, выживает, и последняя вещь, как бактерия, не хочет ничего другого – лишь бы выжить.
Сначала выживание толкает вас к жизни, и вы привязаны к этому, и поэтому никто не ходит просто в смерть без страха, и это будет оставаться таким образом, и это должно быть так.
Но есть для тебя подарок, который мы даем вам, и вы даже не знаете об этом, я скажу вам, что это такое – это момент перехода от Сердца, которое останавливается на последнем дыхании, оно исчерпано, и вы будете делать вдох, ха-а, и еще один и ничего не приходит …

И мы знаем, что ваш переход происходит… толчок, толчок,… и там есть только мы, там только ангелы Великого Центрального Солнца, и они разжигают Свет, который поставит вас в покой, где страх не может существовать.
Для находящегося в Ветре Существования вы знаете, что это нормально – удерживать последнюю каплю жизни, вы могли бы назвать это духовной анестезией.
И мы собираем для вас дар небес, так, чтобы Ветер Перехода, с точки зрения квантовости, был красивым, чтобы он помог вам преодолеть страх, в то мгновение, когда вы понимаете, чтобы вы не хватались еще за один вдох, это всего лишь на секунду,… и через минуту вы переезжаете в процесс трехдневного воспоминания о том, кто вы есть.
Часть из вас останется здесь, для завершения, часть из вас совершит переход без этого тела, чтобы получить новое, и все это красиво!

Некоторые люди прошли через предсмертный опыт и объяснили, что, в лучшем случае, они могли вернуться в различные человеческие опыты, или они увидели необычную красоту одного Ангела, или его часть, как «часть ветра».
Когда они возвратились, они не верили, что были мертвы на мгновение, и потом не могли поверить в эту реальность, что прекрасный Ангел встречал их пением и словами. Спросите их, и они скажут вам, что так и было, и это – наш подарок.
Я никогда не говорил об этом раньше, о таком подарке в переходный период, знайте, нет вашего пребывания в смерти.
Дорогое человеческое существо, ты являешься только зачётом любви для тех, кто остаётся; и не знаю, где вы сейчас находитесь, но скажу я вам, что, когда вы находитесь вне 3-D, вы можете видеть всех их, всех, кого вы любили и потеряли.

Дорогие мои, они все, с кем связано ваше сердце, все еще здесь, в кристаллической решетке содержится их память, некоторые из их аспектов перешли в ваше родительское руководство.
Те потерянные близкие, кого вы любите, будут с вами до последнего вздоха, определенным образом держа стороны – это комплекс любящих энергий, раздвигающий портал для вознесения.
Человеческие существа, вы знаете, что ваша групповая душа может быть в нескольких местах одновременно; мы дали вам эту информацию, прежде чем они могут перевоплотиться в другого человека, как часть его души, а также быть с вами в качестве духовного руководства.

Только не задавайте вопрос «как?», потому что в 3D вы не можете даже представить себе эти вещи, и они не объясняют вам, как это происходит. Это прекрасная духовная система, которая не останавливается, и если вы потеряете кого-то, кого вы любили, я хочу, чтобы вы помнили об этом.
Любимые вами люди могут появиться еще и уйти навсегда – но это только в 3-D, что не является истиной. В каком-то смысле, они живы и здоровы, и, глядя на вас, умоляют вас, говорят с вами, чтобы вы могли видеть энергию любви, которую они представляют, но вы не всегда слышите, но чувствуете это.
Таково наше послание об этих Трёх Ветрах на сегодняшний день.
Я люблю говорить об этих вещах, они всегда рядом со мной, и я работаю со всеми тремя, я работаю с ними прямо сейчас, как с групповыми энергиями Крайона, как и ваши духовные группы в своём составе.
Ваша духовная семья прямо сейчас кого-то поддерживает, тех, кто стоит в Ветре Рождения,… они шепчут ему, что он будет в порядке!

Старая Душа приветствуется в переходных зонах, где не все в порядке, она идёт туда для того, чтобы работать с теми, кто не уверен в существовании, напомнить, что это роль Духа через высшее Я.
Это ваше открытие Бога внутри себя в то время, когда вы находитесь в Ветре Существования.
Красивый план, дорогие мои!
И это действительно так

перевод сделан Командой сайта «Сознание Новой Волны»

http://planeta.moy.su/blog/krajon_chere ... 4-12-48774

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Цитата:
вы работаете с головоломками, Старые Души, и вы уже не в карме, и вы уже не в Контрактах


Цитата:
мы должны держать некоторых из вас здесь очень долго, потому что вы не сделали то, с чего вы начали это воплощение (о планах Души)


:good: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Вознесение с Новым Потоком Энергий… (апрель 2013)

Цитата:
Последние дни апреля идёт абсолютно Новый Поток Энергий…

Это похоже на бурлящий горный ручей, несущийся с огромной скоростью с вершин и смывающий по пути всё залежалое и устаревшее.

Всё сдвинулось: скорость, ритм, темп — ключевые слова данного периода. Старое поднимается в бурлящей пене на видимое место, и не может быть в состоянии стабильности. Такая получается стирка Старого по принуждению Нового Порядка.

Скорость Света приходящего на планету в эти дни обрушивается и бомбардирует сознание людей.

Поднимаются древние Знания в Обновлённом виде…., они более понятны современным людям, открываются настежь хроники Акаши. Из них вычищено то, что уже не нуждается в повторах и закреплении….

Вознесение с Новым Потоком апрельских Энергий похоже, на то, как партия очередная, готовых и созревших Душ проходит сейчас своё индивидуальное Вознесение.

Планета его уже совершила и принимает всех, кто способен откликнуться на новые приходящие Волны, раздвигающие Портал. Таких партий будет несколько в этом году, а некоторые уже прошли свой Переход в 2011, 2012,…., сейчас следующие Просветлённые Души включены в этот процесс.

Никто не опоздает!

Но все спешат…., спотыкаются, барахтаются, отъезжают башкой…, теряют равновесие, пожитки летят в разные стороны… ТАКОЕЕЕЕ происходит на тонком плане!!!

Кому ВЕСЕЛО, а кому-то СТРАШНО и всё происходит ОДНОВРЕМЕННО…, это и есть ВОЗНЕСЕНИЕ!!!

Всё движется в Новое…

Сознание 3D — воспринимает происходящее, как негативное движение жизни, в сторону разрушения старых опор, старых «истин», прежняя система падает. Поскольку на этом уровне Свет не воспринимается открыто, то картины возникают в виде драматических событий, усиливается желание защищаться, возрастает тревожность.
Физический мир перестаёт быть зоной комфорта, он мрачноват, с тёмно серыми оттенками, из него ушёл Свет, который поддерживал прежде надежду, радость, здоровье (…).
Энергии страха и напряжения плавают в виде чёрных пятен отдельно от высокочастотного слоя не задевая его….
Поэтому Духовный Госпиталь для «раненых» открыт своевременно!
Трёхмерный мир напоминает огромную энергетическую помойку…

Сознание 4D — наконец, получает долгожданные ПРОЯСНЕНИЯ!!!

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТНАЯ ЗОНА — Пелена, существующая между измерениями, при пересечении, когда мы её проходим…. сходит в нашем сознании, мы проходим через неё насквозь! Появляется особая и непривычная прежде ЯСНОСТЬ….

Каждый начнёт осознавать ту реальность, в которой ОН оказался. Об этом позаботились Уровни Развития Сознания каждого человека (зависит от опыта его Души). Именно опыт Души приведёт в соответствующее место, и для каждого оно своё.

Так происходит индивидуальный Переход/Вознесение, запланированный перед воплощением. Поэтому многие послания предупреждают, что каждый находится на Своём Месте, имея в виду мерность (при раскрытии заложенных потенциалов).

В 4-ю мерность поднятие происходит более спонтанно, благодаря частичному раскрытию духовных слоёв ДНК.

Единственное препятствие, которое нужно осознанно проработать — продолжать снимать блоки, штампы, стереотипы, тормозящие движение и зажимающие созревшее сознание в «старых одеждах».

Симптомы этого периода Вознесения:

может временами эмоционально колбасить, возникают кричащие симптомы тела и быстро проходят, у кого-то возникнут обострения хронических заболеваний, но в этот период вы можете растождествить энергию болезни и расстаться с ней.

Сознание ведёт себя странно, происходят всякие зависания, с временной дезориентацией, пока идёт адаптация всей изменившейся системы, мы теряем прежнюю устойчивость.

Сознание 5D — скользящее между 4-5 измерением, вовлечено в новую перебалансировку. Это уровень контактности со всеми мерностями, которые освоены опытом Души в активном состоянии.

Первый этап перебалансировки с включением 3-4-5-D — вертикальная ось синхронизируется с горизонтальной — в равных пропорциях, образуя новую сферу, постоянно пульсирующую и расширяющуюся.

Это новое центрирование для тех, кто пробуждается в энергиях Мастера.

Второй этап — одновременно устанавливается связь с 6 и 7 измерением (зависит от опыта Души, с какого уровня она воплотилась — прямая связь с Домом).

Для Мастеров — вся работа по перенастройке, их личное творчество, полностью осознанный процесс, с максимальной вовлечённостью.

Это похоже на самодисциплину, но по сути, является полной противоположностью…., здесь нет никакого принуждения, рамок и критериев/подсказок «как правильно»…

Всё САМ, САМ, САМ…. в 12 раскрывающихся слоях ДНК!

Про выход из дуального Сознания здесь говорить не уместно… не тот фасон.

Удачи нам всем!

Великие предсказания сбылись…, на Планете Земля Вознесение проходят по Уникальному проекту Семьи Света: ВСЕ ЗВАНЫ И ВСЕ ИЗБРАНЫ!

Поздравляем ВСЕХ Восходящих!

МЫ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ!!!!

ОСВАИВАЕМСЯ!!!!

Светлана Ория.

http://planeta.moy.su/blog/voznesenie_s ... 4-19-49529

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:10
Сообщения: 19
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Спасибо за разъяснения, то то я несусь куда-то, да еще и чужие подтяжки слетели. Мои гримлины рады - хозяйка движеться в нужном направлении. А я как человек и недоумевала и народ веселила. Быт, блин...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Маришка, я надеюсь, все у тебя будет хорошо! :romance-heartbeating:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:10
Сообщения: 19
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Elena писал(а):
Маришка, я надеюсь, все у тебя будет хорошо! :romance-heartbeating:

Не надеюсь - а знаю! Будут и проверки и провокации, но я уже Я со своими наставниками. И папа рядом и гримлины шуты


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 21:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Принцесса волн писал(а):
Elena писал(а):
Маришка, я надеюсь, все у тебя будет хорошо! :romance-heartbeating:

Не надеюсь - а знаю! Будут и проверки и провокации, но я уже Я со своими наставниками. И папа рядом и гримлины шуты


:good: :)

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 22:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
БОЖЕСТВЕННЫЕ ОСНОВАТЕЛИ.

23.04.2013

Изображение

Цитата:
Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Сегодня Наше Послание адресовано вам, люди Земли! Мы, Высшие Сущности СВЕТА, приносим вам свои Божественные энергии для вашего духовного роста, для развития вашей души. Много миллионов лет вы стремились расти духовно.

Ваши души ждали настоящего воплощения, трудились на Тонком плане, обучались в Небесных школах, чтобы здесь на Земле вспомнить свои Знания и приобрести опыт данной цивилизации. Вас сегодня «штормит» от перемен в вашем Сознании, в Пространстве, в вашей жизни.

Мы пришли вас поддержать. Вы обязаны выбрать для себя правильный Путь к Отцу Небесному, но для этого необходим опыт и Знания. Кто из вас определился со своим выбором, тот проходит своё обучение здесь на Земле и несёт своё индивидуальное служение Богу.

Многие из вас ещё не знают своего предназначения, не чувствуют своей сопричастности к происходящим изменениям на Земле. Настораживает и тот факт, что большая часть населения планеты совершенно безучастна к Космическим сдвигам и циклам.

Вас столетиями учили быть послушными исполнителями, что в вас и укоренилось. Сегодня трудно вам оторваться от этих иллюзий Плотного плана, которые насаждались вам от ваших властей. Пришла пора расправить собственные плечи, выпрямиться и разорвать вековые путы иллюзий.

Вы пришли в эту жизнь стать — Творцами, быть примером во всём. Ваша Свободная Воля вас вдохновляет на изменения всех сфер вашей жизнедеятельности. Принимая Нашу помощь, вы воспрянете Духом, а Путь ваш расширит вам ваши возможности.

Нас не нужно умолять и просить постоянно и много раз. Достаточно только вашей чистой мысли, вашего искреннего зова. Много ещё отрицательного вокруг вас. Силы не всегда равны. Есть множество факторов и причин, влияющих на это неравенство. Здесь нет однозначных решений и нет быстрого изменения всех составляющих вашего мира.

Вам трудно распознать порой чувства другого человека, поэтому Нам не удивительно то, что вы ещё не научились делать правильное различие в воздействиях на вас разных Сил. Мы обучали вас различению информации и немного касались ваших собственных отклонений при подключении вас к противоположным Силам СВЕТА.

Все Божественные Силы есть для вас Учителя. Многие из вас познали это обучение и благодарны земному опыту. Поэтому сегодня мы раскроем вам некоторые тайны для вашего духовного прозрения.

Мы, Основатели, являемся ещё и исследователями Космических процессов на Земле. Мы вместе с вами проходим многие испытания, тесты, и изучаем невыученные вами уроки прошлого и настоящего. Совместно с вами Мы тоже поднимаем свой уровень Знаний и опыта.

Всё в Мироздании взаимосвязано. Нет ни одной Силы, которая отделена от Целого. Поэтому всё происходящее сегодня с вами есть уроки мастерства, уроки самосовершенствования. Нельзя впадать в панику и заниматься самобичеванием при контакте с Силами Сдерживания или Деструктивными Силами.

Мы понимаем ваше состояние, ваш дискомфорт, вашу опустошенность, страх, сомнения, тревоги, волнения и многое другое при подключении к вам этих Сил разрушения. Они мудрые Учителя, которые на данном этапе эволюции души вам необходимы.

Жёсткость их обучения оправдана тем, что вы быстро получаете необходимый урок и усваиваете его навсегда. Вы получаете «духовный иммунитет» на пройденные уроки, испытания, чувства, эмоции, ситуации и прочее.

Вас закаляют подобные падения в низкие вибрации, и ваша душа стремится подняться вверх, чтобы больше никогда не ощущать себя никем. Поднявшись в высшие сферы, вступив в контакт с Богом, вы никогда не останетесь в низких вибрациях противоположных Сил, но для контраста они необходимы вам.

Получив не раз, горький опыт общения с Силами Сдерживания вы приложите все свои внутренние способности, чтобы с вами такого больше не повторилось, а это и есть приобретённый опыт для вашей души. Мы имеем много наглядных примеров сегодня во многих из вас.

Вы даже не ощущаете в себе присутствие Сил Сдерживания и Деструктивных Сил. Ваша суета, ваш жизненный ритм привлекает их к вам. Много есть материала на эту тему, много практик, техник, описаний избавления и очищения от них.

Поймите, возлюбленные, если вы не обнаружите и не найдёте в себе причину соединения, подключения противоположных Сил, вы никогда с ними не расстанетесь. Одни будут уходить, а другие будут появляться. Здесь всё зависит от восприятия, понятия для чего, зачем и высвобождения.

Ваши защиты и очищения вам помогают, но они безсильны тогда, когда вы сами своими мыслями, эмоциями, чувствами впустили в себя отрицательное. Вы сами себя «напичкали» несовершенством, которое необходимо прожить, усвоить, простить и отпустить.

Только таким способом вы стремитесь к совершенству во всём. Если же вам помогают, снимают с вас Деструктивные Силы и программы, то это временный эффект, который растает как дым при очередном вашем небожественном поступке. Всё зависит от вас, возлюбленные.

Сегодня вы просто обязаны научиться себя энергетически очищать. Проработайте этот механизм внутреннего оздоровления ваших тел. Научитесь энергетически отпускать из себя свои несовершенства. Обменивайтесь между собой опытом, помогите другим очистить себя не только молитвой, велением, намерением, формулой, медитацией, но энергетически высвобождая прощением корни ваших отклонений, ошибок, искажений, проблем.

Ваша жизнь засияет лучами Солнца, вы станете свободными, лёгкими, здоровыми, счастливыми, радостными, любимыми. Вы обретёте полёт души, и в вас всегда будет присутствовать вдохновение на творения. Никакого уныния, тяжести, дискомфорта вы больше не будете чувствовать внутри себя. Вы приблизитесь к Совершенству.

Мы, Основатели, наблюдали за данным Посланником в описанных вам выше исследованиях. Да, Мы подвергли её жёстким искушающим испытаниям и дали вам Послание от Сил Сдерживания за 16.04.13г, но не безпокойтесь, оно было направлено вам для урока на внимательность, бдительность и чуткость.

Однако мало кто из вас уловил в нём противоположные энергии. Послание Мы заменили, чтобы не дискредитировать дальнейшую Нашу с вами работу. Поэтому в очередной раз вам напоминаем о вашем контроле и внимании.

Сегодня вся ваша жизнь — игра и уроки. На Земле полигон испытаний, а это и есть естественный отбор жизнепотоков. Зависит от вас, будет ли ваше участие интересным и радостным. Используйте все свои способности в данном воплощении, и ваша Душа устремится к Нам. Мы ждём вас в Наших Небесных сферах.

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

блог Сандэ

http://my.mail.ru/community/11111978/27 ... C7C9723DAD

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:38
Сообщения: 236
Cпасибо сказано: 627
Спасибо получено:
228 раз в 121 сообщениях
Очень понравилось, благодарю :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
30.04.13г. Послание от Божественных Основателей.

Цитата:
Основатели

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. Каждому из вас важно понимать значимость и историческую ценность настоящего времени. Мы приходим в поток к вам с Божественной Энергией для Созидания, и нет на Земле у вас других помощников с такой энергией. Все Силы СВЕТА сегодня усиленно трудятся и посылают вам свою помощь в нужный момент.

Есть много тайн у Нас, но всё к вам придёт в свой срок. Космические циклы так выровнены, что никто и никогда эти сроки не нарушает. И лишь человек стал надеяться на технический прогресс и забыл о Вечных Законах и Канонах Космоса.

Мы, Основатели, в очередном Послании напоминаем вам об исторических событиях, происходящих на Земле. Много Посланий, Диктовок, личных бесед и диалогов несут все Силы СВЕТА людям сегодня, но вы так привыкли к Нашему тихому общению с вами, что решили не торопиться с духовной работой над собой.

Возлюбленные, Мы много раз повторяем вам простые Истины об изменениях Земли, всего Пространства, энергий окружающих вас. Вас нисколько не смущает Наше настойчивое повторение и вы полагаете, что Мы, как ваши школьные учителя, будем так делать постоянно. Однако вы глубоко ошибаетесь. Всему есть своё время и приходят свои сроки.

Земля, как полигон испытаний, прекрасно справляется со своими изменениями по намеченному Божественному Плану. Вашей планете нет больше времени ждать своих детей, чтобы они «проснулись» и поняли все исторические события этого тысячелетия.

Уже достаточно написано материала о Космических циклах, о переходе Земли в другое измерение. Много литературы существует на прилавках книжных магазинов и в интернете, которая стала вам доступна уже в прошлом столетии, но мало заинтересованных в ней.

Ваша жизнь стала давно однообразной в погоне за прибылью в денежном выражении и других материальных благах. Вы забыли о духовной стороне своей жизни и теперь мучительно вспоминаете о её существовании.

Кто уже преуспел вовремя открыть свои духовные глаза, тот ведёт за собой остальных, но никто силой вас никуда затягивать и звать не будет. Здесь чётко работают Законы Вселенной, и только сам человек определяет свой Путь, только зов собственной души ведёт его по жизни.

Мы, Основатели, сделали вам небольшое напоминание о происходящих событиях на вашей Земле. Многие из вас имеют сведения с Тонкого плана о грядущих переменах не только самой Матушки-Земли, но и Пространства, окружающего вас. Мы не констатируем факты мелких изменений, которые происходят ежедневно, но то, что вы будете наблюдать далее, потребует от всех вас спокойствия, выдержки, самообладания, гармонии, равновесия, нейтральности.

Вы вступаете в новый этап развития Космических процессов не только на Земле, но и в вашей Галактике. Мы не затрагиваем эту обширную тему, потому что для её изучения нужно написать целую книгу, а напомним вам о ваших собственных знаниях, что вы уже приобрели от Нас и о ваших способностях влиять мыслью на окружающее вас Пространство.

Вы выросли духовно и стали СоТворцами, которые совместно в Едином Посыле могут преображать свой мир. Вам даны в помощь Божественные Разрешения, которые несут коллективный характер всей вашей деятельности на планете Земля под Нашим направлением, контролем и помощью.

Мы всегда протягиваем вам руки для взаимных Творений, которые нужны вам, чтобы жить в новых вибрациях Пространства. Не сможет ваша неподготовленная нервная система длительное время переносить повышение частоты вибраций Земли, если вы не осознаете полностью всю серьёзность стоящих перед вами задач.

Вам всем необходима работа над собой. Самой важной задачей сегодня является ваше самосовершенствование, без которого просто нет счастливого и радостного развития по эволюции. Не надо Нас понимать искажённым сознанием и думать о том, что Мы вас запугиваем.

Возлюбленные, все эти долгие годы (по земным меркам) Мы словно заботливые «няньки» объясняем вам изменения Земли, даём Знания, обучаем вас всеми доступными Нам средствами, но всё это принимают не все люди вашей планеты, не все желают знать об этом, не все работают над собой.

Поэтому подходят сроки, и каждому из живущих сегодня предстоит сделать совместно с Землёй «скачок» в своём Сознании, что дальше вам развиваться по эволюции со старым мышлением и понятием Космоса некомфортно.

Уже сегодня вас отягощают страсти, соблазны, переживания, волнения, страхи, распри, агрессия и много всего отрицательного, что мешает спокойно жить. Как вы будете чувствовать себя дальше? Где вам взять то волшебное лекарство, которое бы помогло избавить вас от стрессов и нестабильности вашей нервной системы? Подумайте над этими вопросами, возлюбленные, и дайте себе сами полный ответ.

Не надо надеяться на «конец света», его не будет в том понимании, которое присутствует сегодня в вас. По Божественному процессу эволюции ваши души всегда развиваются, на каком бы уровне вы не находились. Поймите весь смысл Мироздания, где всё — есть ЖИЗНЬ, где нет смерти, где эволюция любого живого организма меняет форму развития и продолжает его дальше. Ваши учёные близки к этим разгадкам Божественного Плана развития, и вы скоро получите от них полное доказательство Нашим объяснениям вам.

Постарайтесь взглянуть внутрь своей души, отыщите, наконец, свою Совесть и поговорите начистоту каждый сам с собой. Вы приобретёте в себе неоценимого друга в общении со своим Высшим «Я» — частицей Бога в вас, в вашей душе.

Ваш Дух силён и Светел, но вы никак не можете полностью этого осознать в себе. Все вы – Дети Бога и Земли, вы все внутри уже чувствуете перемены и понимаете их неизбежность. Внутри каждый из вас подсознательно готов меняться, но внешние факторы сильнее вас, потому что вы цените их выше, чем свою жизнь сейчас.

Вам необходимо задуматься о Вечной жизни души и проанализировать свою жизнь за майские праздники, когда будет время побыть в тиши с собой наедине. Мы поможем вам получать ответы на ваши вопросы. Не задумывайтесь, как это будет происходить. Для Нас всё сегодня просто, для вас же нужно быть внимательными к собственным мыслям и знакам вокруг вас.

Сегодня есть много способов для взаимоотношений между Нами, поэтому контролируйте свои поступки, следите за своими мыслями и словами. Будьте тактичными ежеминутно. Благодарите за всё и всех. Жизнь ваша создаётся вашими мыслями и вашими руками, когда вы раскрываете свои способности и творите по своим возможностям.

Труд, который творит человек с душой, с вдохновением, приносит радость, счастье, достаток и силы. Когда происходит принуждение к труду, то эта работа является кабалой и человек не развивается, а озлобляется и теряет свои Божественные духовные качества.

Следите за собой и найдите в себе «души прекрасные порывы» для собственных творений личных и совместных. Откройте в себе скрытые таланты, и ваша жизнь наполнится Светом Любви ко всему вокруг. Ваш Дух взлетит высоко и вы увидите в себе свои сокрытые способности и возможности пусть в мелочах, но они есть в вас и они расширятся при стремлении Созидать.

Помните о ваших близких и посвятите все эти дни им. Ваша личная семья будет счастлива видеть вашу улыбку и получать радость от совместных дел. Каждый из вас, кто проводит свой день в Любви и спокойствии приносит для других больший вклад, чем материальные блага.

Возлюбленные, Наши миры так близки, что нет никаких преград для вашего духовного развития, только ваша лень и сомнения мешают вашему росту в Пути. Вы – достойные Дети Отца Небесного, помогайте другим освободиться от иллюзий прошлого.

Улыбнитесь прохожему обворожительной улыбкой Любви к нему, и вы завоюете его сердце. Дарите свой внутренний мир Безусловной Любви всем и всегда!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели. ОМ.

http://i-am-you.ru/3586

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, nik
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится