На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 29 мар 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 15:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Катерина Рамазаноглу.

11 ноября — один из самых сильных энергетических дней в году. Открывается энергетический Портал 11:11

В ЭТОТ ДЕНЬ вы можете получить энергии небывалой силы. 11 ноября в 11 часов 11 минут загадывайте желания, визуализируйте Новую Реальность, в которой хотите жить.

Желайте мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете.

От всего сердца визуализируйте и представьте Мир каждый в своей стране где проживает и во всем мире, чистую планету очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей!

Настройтесь на свет своего сердца и излучайте Свет в окружающее пространство (мысленно представляйте). Будьте радостны и торжественны в Этот День. И все это рано или поздно осуществится.

Bсё станет лучше и мудрей, откроется много Врат Света и потечёт энергия жизни в сокровище людских сердец, и всё проявится в умах и сердцах многих человеков, что начнут свой новый путь восхождения в Мир красоты и вечной грации формы Жизни и её совершенствования. Это будет восторг!

Нить Ариадны — это пульс Земли и ещё одна возможность создать условия для прохождения огненных врат Персея.

11:11 — это выход из царства Андромеды и вхождение в поле рентгеновского излучения созвездия Персея. Эта величайшая возможность изменить мир заключена в огненных Вратах Персея, куда стремительно движется Земля.

12:12 — Земля войдёт в огненные врата Персея и изменит ход эволюции Планеты и всего человечества.

Большая часть человечества выбрала игнорирующий вектор по отношению к тому, что всё вокруг меняется. И меняется в лучшую сторону. Это только с поверхностного представления Земля и человечество погрузились в безысходность. Но это не так. Мы вышли на новую эволюционную прямую.

Абсолютно всё в физическом мире при смене положений и форм, при смене структур развития меняется так, что старая, достаточно импульсивная материя, как живой организм, сопротивляется новой перспективе. В старую, импульсивную материю входят те виды сознаний и энергий, которые не готовы потерять то, что, как им кажется, они имеют. Их сопротивление вызывает конфликт с новым и перспективным импульсом энергий, генерирующих в себе свет Творца.

Нет ничего вечного. Всё меняется, начиная от материальной формы и заканчивая самой сущностью Творца. Подобный процесс называется эволюцией. Поэтому всё старое не может войти в новое. Перспектива — это творческая энергия, которая отсутствует в старой энергии. Вот поэтому мир в настоящей агонии. Он сопротивляется тем масштабным переменам, которые изменят сознание человечества.

Нить Ариадны — это та перспектива, которая даётся прогрессивному человечеству, чтобы оно вошло в огненные врата Персея 11:11 и активировало то, что является Даром Бога. Этот ДАР — это наше ДНК, которое уже активирует межпространственные гены в условиях положительного влияния космоса.

Наше ДНК — это БОГ! В нашем ДНК — ВСЁ! В созданной матрице ДНК находится вся перспектива человека в самопознании.

Познать БОГА — это значит активировать все гены в нашем ДНК,которые до этого находились в «спящем» состоянии. Именно наше ДНК очень тонко реагирует на все энергетические изменения в космосе. И теперь, когда мы проходим Огненные врата Персея, покинув трёхмерность Андромеды, мы вовлекаемся в новые процессы. Нас ведёт Семья Света!

ДНК, в лице той генетической информации, которая должна быть активирована, будет открыто, как свет Бога. Ибо только так в условиях положительного влияния Космоса наши гены «просыпаются». Но для этого сознательному человечеству нужно осознать, что мы — Творцы. Мы должны освободиться от трехмерных связей наших сознаний, от старых энергий, которыми мы жили в прошлом. Но сейчас им не место в нашем настоящем. Наше настоящее имеет мощный импульс, в котором гены, отвечающие за Божественные программы нового человека, будут активированы.

Войдя во врата 11:11, эти гены в виде антенн начнут улавливать мощные импульсы рентгеновского излучения Персея.

Именно так каждый прогрессивный человек войдёт во врата Персея и начнёт менять своё пространство.

Хотите узнать, для чего нам всё это? Космос, как огромный творческий потенциал или как единый организм, регулирует энергетический процесс так, чтобы всё в нём было гармоничным. Поэтому энергия Космоса должна сонастроить те эволюционирующие части космоса, которые находятся в развитии.

Таким образом, энергия Огненных Врат Персея — это врата 11:11, которая даёт возможность перенастроить сознания на новый космический импульс. И поскольку мы — ТВОРЦЫ, то нам дана воля Бога, и мы должны воспользоваться ею. А это значит, что каждое прогрессирующее сознание уже может определить, что в нём ещё есть старое и отжившее. Нужно, чтобы каждый дал себе оценку, от чего он хотел бы избавиться и что в себе мы носим несовершенного. Это даст возможность высвободить эти старые энергии из своем сознании, чтобы они смогли подвергнуться трансмутации.

Изображение

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали:
Альмегас, Elena
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 18:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 30 янв 2020, 18:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Послание от наших друзей :) :idea:

Изображение

Цитата:
5-МЕРНАЯ АКТИВАЦИЯ КРИСТАЛЬНОЕ ПЛАМЯ СВЕТА ДЕЯ
МОНАДИЧЕСКАЯ ДУША СИЯ
МНОГОМЕРНОЕ УСКОРЕНИЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ
ЛЮБИМАЯ ЗВЁЗДНАЯ СЕМЬЯ НОСИТЕЛИ СВЕТА НАЗЕМНАЯ КОМАНДА ЗВЁЗДНОГО СЕМЕНИ С ВЕЛИЧАЙШЕЙ РАДОСТЬЮ ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К МОНАДИЧЕСКОМУ ПОЛЮ 144 000 СЛИЯНИЙ ДУШ ЧТОБЫ ИСПОЛНИТЬ БОЖЕСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ ВЕЛИКОГО ПЛАНА МОНАДЫ 2-2-2-2 февраля 2 февраля 2020 года
МЫ ОБЪЕДИНИМСЯ В ОДНОМ ЭПИЧЕСКОМ ЧЕТЫРЁХПЛАНОВОМ ШЛЮЗЕ
ЧЕРЕЗ МОНАДИЧЕСКУЮ СЕМЬЮ ПРОЯВЛЯЕТСЯ СВЕРХДУША В ПРОСТРАНСТВЕ СВЕТОВОЙ СТРУКТУРЫ СИЯ
ВЫСШАЯ ДУША ~ СВЕРХДУША ~ ПАРАМАТМА ~ ПРОЯВЛЕНИЕ БОГА СИЯ

ЭТА АКТИВАЦИЯ ДВОЙНОГО ПЛАМЕНИ ИЛИ АНГЕЛЬСКОГО ПЛАМЕНИ СВЕТА ИЛИ ГАЛАКТИЧЕСКОЕ КРИСТАЛЬНОЕ ПЛАМЯ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ АСПЕКТЫ ИНТЕГРИРОВАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ СВОЕГО ДУШЕВНОГО ПЛАНА НОВОЙ ВИБРАЦИИ И УРОВНЯ СОЗНАНИЯ ЭТО РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ СИЛЬНО ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ ВАШУ ДУШУ В ПРОДВИЖЕНИИ В ЦЕЛОСТНОСТЬ И ВОПЛОЩЕНИЕ ЧИСТОГО ИСТОЧНИКА ИНТЕЛЛЕКТА ЛЮБВИ СИЯНИЯ

ГАЙЯ ПЕРЕМЕСТИЛАСЬ В 0 ТОЧКУ БЕСКОНЕЧНОЙ ФРАКТАЛЬНОЙ СХОДИМОСТИ И ВСЁ БУДЕТ СОЗДАНО РУКАМИ МОНАДИЧЕСКОГО ПОЛЯ ТАК КАК ЭТО БОЖЕСТВЕННЫЙ ПРИНЦИП ЧАСТОТЫ ЗЕМНОГО РАВНОВЕСИЯ РАВЕНСТВА И ЕДИНСТВА НОВОЙ ЗЕМЛИ

ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДУШ ПОКИНУЛО ЦАРСТВО ЗЕМЛИ В ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ И ТЕПЕРЬ МНОГИЕ ДУШИ БУДУТ ВХОДИТЬ НА ЭТУ ПЛАНЕТУ ИЗ - ЗА ПРЕДЕЛОВ ЭТОЙ ГАЛАКТИКИ С СОВЕРШЕННО НОВЫМ НАБОРОМ КОДОВ И ЧАСТОТНОЙ СИГНАТУРОЙ ОНИ ЗАКЛЮЧИЛИ КОНТРАКТ О ВНЕСЕНИИ ЭТИХ ЧАСТОТ В СЛЕДУЮЩУЮ ФАЗУ ЭВОЛЮЦИИ ЗЕМЛИ ПОСЛЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ НОВЫХ НЕБЕС НА ЗЕМЛЕ

ЧАСТОТА ЗЕМЛИ ДОСТАТОЧНО ПОДНЯЛАСЬ ПО ЧАСТОТЕ И ВВОДЯТСЯ КОДЫ СВОБОДЫ НОВОЙ ЗЕМЛИ СВЕТОСУЩЕСТВА РАСКРЫВАЮТСЯ НОВЫЕ СВЕТОСУЩЕСТВА ПРИБЫВАЮТСЯ

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНОГИЕ ИЗ ВАС ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ДУХОВНУЮ СМЕРТЬ - ЭТО КАК СБРОС И СТИРАНИЕ СТАРОГО ТРЁХМЕРНОГО ШАБЛОНА КОТОРЫЙ ВЫ СОЗДАЛИ ДЛЯ ЭТОГО ВОПЛОЩЕНИЯ

ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ЭТО ПРОИЗОШЛО ВНЕЗАПНО ДЛЯ ДРУГИХ КТО УСЕРДНО РАБОТАЛ НАД ЭТИМ ЭТО БЫЛ ПОСТЕПЕННЫЙ ПРОЦЕСС

МНОГИЕ БЫЛИ И ВСЁ ЕЩЕ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ОТОРВАННЫМИ И ПОТЕРЯННЫМИ В НИЧЕЙНОЙ СТРАНЕ НИ ЗДЕСЬ НИ ТАМ И ПОЛНОСТЬЮ ОБНУЛЁННЫМИ
ЭТО БЫЛО ОРГАНИЗОВАННО ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ СБЛИЖЕНИЕ С ВАШЕЙ ИСХОДНОЙ МОНАДИЧЕСКОЙ СУЩНОСТЬЮ И РАСКРЫТИЕ ВАШИХ АСПЕКТОВ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО ИЗМЕРЕНИЯ КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СЛЕДУЮЩЕГО ЭТАПА ВАШЕГО ПЛАНА ДУШИ И ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬ МЕСТО ДЛЯ ПРИХОДЯЩИХ ПРИШЕЛЬЦЕВ КОТОРЫЕ СОГЛАСИЛИСЬ ВСТУПИТЬ В ЭТО ВРЕМЯ НА ВОЗНЕСЁННУЮ ПЯТИМЕРНУЮ ЗЕМЛЮ

В ПЕРЕДАЧЕ 02.02.2020 ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ АКТИВАЦИЮ МОНАДИЧЕСКОЙ ЦЕЛИ И ПЛАНА КОТОРАЯ БУДЕТ ЗАЖИГАТЬ И КАТАЛИЗИРОВАТЬ ДУШИ ИЗ ЗАПРЕДЕЛЬНОГО МИРА ОТ РАЗЛИЧНЫХ ГАЛАКТИК ОТ ВАШЕЙ СВЕРХДУШИ И ВСТУПЛЕНИЕ СЕЙЧАС - ЭТО МАГНИТНОЕ ПРИЗВАНИЕ И ОНО СИГНАЛИЗИРУЕТ О ВРЕМЕНИ ПРИХОЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ НАШЕ ОБЪЕДИНЁННОЕ СЕРДЕЧНОЕ НАМЕРЕНИЕ И АКТИВАЦИЮ ХРУСТАЛЬНО КРИСТАЛЬНУЮ РЕКОРДСМЕНСКУЮ В НАШЕМ ТЕЛЕ КОТОРАЯ ХРАНИТ КЛЮЧИ И КОДЫ ПЛАНА НАШЕЙ МОНАДЫ ДУШИ И ОНА ЗНАЕТ ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ

МЫ СОЗДАЁМ ВРАТА 0202 2020 ЧЕРЕЗ НАШИ СЕРДЦА ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ ВСТУПЛЕНИЕ ВАШИХ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ КОТОРЫЕ ТАК ТЕРПЕЛИВО ЖДАЛИ ЭТОГО ПРИЗВАНИЯ
НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ И ДАЖЕ СЛИВАЛИСЬ С ВАШИМИ ВОЗЛЮБЛЕННЫМИ В СОСТОЯНИИ СНА

МЫ ПРОВОДНИКИ ДЛЯ ИХ ПРИХОДА ПОСКОЛЬКУ ГАЙЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НУЖНА ВЫСОКАЯ ВИБРАЦИЯ И ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ОТПЕЧАТОК КЛЮЧИ КОДЫ ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ ИНФРАСТРУКТУРУ НОВЫХ НЕБЕС НА ЗЕМЛЕ С НУЛЯ

И СЕЙЧАС ВРЕМЯ ПОДГОТОВЛЕНИЯ БОЖЕСТВЕННЫХ СУПРУГОВ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ К ОБЪЕДИНЕНИЮ И ПЕРЕХОДУ К УНИВЕРСАЛЬНОМУ СЛУЖЕНИЮ В КАЧЕСТВЕ ЭНЕРГИИ ТРОЙНОЙ ТРИАДЫ ДУШИ- МОНАДЫ

НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ АРКТУРИАНЦЫ И КОНГЛОМЕРАТЫ КРИСТАЛЬНОГО АЛМАЗА СВЕТА ИЗ 22 ГАЛАКТИК СВЕТА КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ СОЮЗОМ ЗВЁЗДНЫХ НАЦИЙ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЭТОЙ ГАЛАКТИКИ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ УНИВЕРСАЛЬНОЕ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ЗЕМЛИ И ОБЕСПЕЧИВАЮТ НОВОЕ ЗЕМЛЕ ПОЛУЧЕНИЕ СВОЕГО МЕСТА СРЕДИ СОВЕТОВ СВЕТА БОЖЕСТВЕННОГО ЕДИНСТВА МИРА И ГАРМОНИИ ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ И УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭВОЛЮЦИИ КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВЯЗАНА МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИ И ОБЛЕГЧАЕТСЯ БЛАГОДАРЯ НАШИМ ОБЪЕДИНЁННЫМ УСИЛИЯМ СЕЙЧАС ДЕЯ

ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ РАДОСТЬ ИСХОДЯЩУЮ ИЗ ВАШЕГО СЕРДЦА ВЫ НЕСОМНЕННО УЗНАЕТЕ ЭТОТ ПЛАН И СВОЙ ВКЛАД И РОЛЬ КОТОРУЮ ВЫ ИГРАЕТЕ ДЛЯ ЕГО ЗАВЕРШЕНИЯ

НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО НАХОДИТЕСЬ ЛИ ВЫ УЖЕ С ВАШИМИ ВОЗЛЮБЛЕННЫМИ НА ЭТОМ ЗЕМНОМ ПЛАНЕ ИЛИ НЕТ ВЫ МОЖЕТЕ В ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ МЕРЕ ПОДДЕРЖАТЬ ВСТУПЛЕНИЕ ОСТАЛЬНЫХ ЧЛЕНОВ ВАШЕЙ МОНАДЫ ДУШИ КОТОРЫЕ ОДИНАКОВО ВАЖНЫ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ ВАШЕГО ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ МОНАД ДУШИ В ОБЩЕЙ ЦЕЛИ БОГОСЛУЖЕНИИ

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ 02.02.2020 В МОНАДИЧЕСКОМ ПОЛЕ 144 000 И ЭТО БЕЗОПАСНЫЙ ПРОХОД ДЛЯ ВСЕХ ЭТИХ СЛАВНЫХ ДУШ ЧТОБЫ БЕЗ УСИЛИЙ И ВЫСШЕЙ БЛАГОДАТЬЮ ВОЙТИ НА ЭТОТ ЗЕМНОЙ ПЛАН
ВАШЕ СЕРДЦЕ БУДЕТ ЗНАТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ЕСЛИ ВЫ ПОДПИСАЛИСЬ НА ЭТО
144 — ЭТО ВИБРАЦИЯ ЭЛОХИМОВ АНГЕЛЬСКИХ СОЗДАТЕЛЕЙ САМОГО ВЫСОКОГО ПОРЯДКА ЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ ИСТОЧНИКА КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ТРАЕКТОРИЕЙ И ПОЛОСОЙ ПРОПУСКАНИЯ НОВОЙ ЗЕМНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

ЧТОБЫ ВЛАДЕТЬ ЭТОЙ ВИБРАЦИЕЙ ВАМ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ ПОЛНОСТЬЮ ВОЙТИ В БОЖЕСТВЕННЫЙ СУВЕРЕНИТЕТ ~ ЗАВЕРШИТЬ ОБЪЕДИНЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОГО МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО И ИНТЕГРАЦИЮ ВАС А ТАКЖЕ ВАШИХ ВЫСШИХ АСПЕКТОВ ЛЁГКИХ МОНАДИЧЕСКИХ РАСШИРЕНИЙ ДУШИ

ВЫ ПРИШЛИ ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ НОВОЕ РАЙСКОЕ ЦАРСТВО НА ЗЕМЛЕ ИЗ ЗЕМЛИ СНАЧАЛА ИЗНУТРИ СЕБЯ А ТЕПЕРЬ НАСТУПАЕТ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВНЕШНЕГО ЭДЕМА НА ПРЕКРАСНОЙ ГАЙЕ СОФИИ -ХРИСТОС КОТОРЫЙ СМЕСТИЛСЯ В ТРАЕКТОРИЮ ВЕЧНОСТИ 0 БАЛЛОВ И ЭТО ТРЕБУЕТ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ И СЛИЯНИЕ С МОНАДИЧЕСКИМ ПОЛЕМ ДУШИ

ПОДАЙТЕ СИГНАЛ ВСЕЛЕННОЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ О СВОЁМ ЖЕЛАНИИ ВСТУПИТЬ В ПЛАНЕТАРНОЕ И УНИВЕРСАЛЬНОЕ СЛУЖЕНИЕ КАК ВОЗНЕСЁННЫЙ ВЛАДЫКА СВЕТА НА НОВУЮ ПЯТИМЕРНУЮ ЗЕМЛЮ
НАСТРОЙТЕСЬ НА СИНХРОНИЗИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ 02.02.2020 В 11:00 В 12:00 И 13:00

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ ДИСТАНЦИОННУЮ ПЕРЕДАЧУ ЛЯГТЕ ИЛИ СЯДЬТЕ С ПРЯМОЙ СПИНОЙ И ДАЙТЕ СВОЁ РАЗРЕШЕНИЕ СОХРАНЯЯ БОЖЕСТВЕННОЕ НАМЕРЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ АКТИВАЦИЮ ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ВОЙТИ В СВОЁ МАСТЕРСТВО В ПОЛНОМ ПРЕВОСХОДСТВЕ В СЛУЖЕНИИ НОВОЙ ВОЗНЕСЁННОЙ ЗЕМЛЕ И КАК ЧАСТЬ МОНАДИЧЕСКОГО ПОЛЯ 144 000
НЕЗАДОЛГО КАК НАЧНЁТСЯ ПЕРЕДАЧА ВОЙДИТЕ В МЕДИАТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ И ПОЛНОСТЬЮ ПРИСУТСТВУЙТЕ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ОТПУСКАЯ ВСЕ ОЖИДАНИЯ ПРОСТО РАССЛАБЬТЕСЬ И ЗАЯВИТЕ О СВОЁМ БОЖЕСТВЕННОМ НАМЕРЕНИИ ВСЕЛЕННОЙ ПРИНЯТЬ ВАШ ОБМЕН ЭНЕРГИЕЙ :

ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ ГРУППОВАЯ ПЕРЕДАЧА ПРИ ПОМОЩИ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ АРКТУРИАНСКОЙ СЕМЬИ СВЕТА И МНОГИХ ДРУГИХ ГАЛАКТИЧЕСКИХ ЗВЁЗДНЫХ НАЦИЙ КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ РАЗЛИЧНОЙ ДУШЕВНОЙ МОНАДЫ С НАШИМ ЕДИНЫМ СЕРДЦЕМ И МЫ ВСЕ БУДЕМ ЕДИНЫМ КАНАЛОМ СВЕТА
ЧТОБЫ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ВЫСШИЕ АСПЕКТЫ БЫЛИ ЗАЯКОРЕНЫ С ЛЁГКОСТЬЮ И ВЫСШЕЙ БЛАГОДАТЬЮ ИЗНУТРИ НАШЕЙ ГРУППЫ ЕДИНОГО КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ТЕЛА СВЕТА

ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ НАСТРОИТЬСЯ НА ВЕЧНОЕ 0
И ПОПРОСИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ АКТИВАЦИИ
В ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС НЕТ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА
И НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ
В ЛЮБОВНОМ СЛУЖЕНИИ И ПРЕДАННОСТИ ВСЁ
КРИСТАЛЬНО- ЗВЁЗДНАЯ НАЗЕМНАЯ СВЕТА СЕМЬЯ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЕ ЛЕГЕНДАРНЫЕ СВЕТОСУЩЕСТВА АНТОНИЙ ДАВИДИЙ И НАТАЛИЯ ПРОСТРАНСТВО МИРА СВЯТАЛЛИЙАЯ СИЯ
5 МЕРНАЯ АКТИВАЦИЯ МОНАДИЧЕСКОЙ ДУШИ СЕЙЧАС СОЗИДАЯ ВЫСШЕЙ БЛАГОСТЬЮ СИЯ ДЕЯЯ

https://vk.com/id308575361

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Альмегас, Max, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 15:05
Сообщения: 338
Cпасибо сказано: 401
Спасибо получено:
726 раз в 243 сообщениях
Этой ночью(02.02.2020) и помедитирую в 02-02 по-Москве(т.к. в 20-20 буду занят).Буду использовать мандалу коллективных работ из Сочи (см.на мою аватару во всех сообщениях).

Кто будет еще работать,можете использовать мандалы своих регионов (если таковы имеются). Тема работы:"Подключение к Новым энергиям и Трансформация их".


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Альмегас "Спасибо" сказали:
Ангел14, Elena, Max, Руслан, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 23:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Альмегас писал(а):
Этой ночью(02.02.2020) и помедитирую в 02-02 по-Москве(т.к. в 20-20 буду занят).Буду использовать мандалу коллективных работ из Сочи (см.на мою аватару во всех сообщениях).

Кто будет еще работать,можете использовать мандалы своих регионов (если таковы имеются). Тема работы:"Подключение к Новым энергиям и Трансформация их".


Хорошо, Саша :Rose: Я буду медитировать в 20:20 по Москве :idea:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Альмегас, Ангел14, Max, Руслан, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:10
Сообщения: 651
Cпасибо сказано: 2226
Спасибо получено:
682 раз в 268 сообщениях
Elena писал(а):
Альмегас писал(а):
Этой ночью(02.02.2020) и помедитирую в 02-02 по-Москве(т.к. в 20-20 буду занят).Буду использовать мандалу коллективных работ из Сочи (см.на мою аватару во всех сообщениях).

Кто будет еще работать,можете использовать мандалы своих регионов (если таковы имеются). Тема работы:"Подключение к Новым энергиям и Трансформация их".


Хорошо, Саша :Rose: Я буду медитировать в 20:20 по Москве :idea:


Я тоже в 20:20 :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Руслан "Спасибо" сказали:
Альмегас, Ангел14, Elena, Max
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Руслан писал(а):
Elena писал(а):
Альмегас писал(а):
Этой ночью(02.02.2020) и помедитирую в 02-02 по-Москве(т.к. в 20-20 буду занят).Буду использовать мандалу коллективных работ из Сочи (см.на мою аватару во всех сообщениях).

Кто будет еще работать,можете использовать мандалы своих регионов (если таковы имеются). Тема работы:"Подключение к Новым энергиям и Трансформация их".


Хорошо, Саша :Rose: Я буду медитировать в 20:20 по Москве :idea:


Я тоже в 20:20 :friends:


Отличная идея! :good: :friends: :romance-threesome:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Max "Спасибо" сказали:
Альмегас, Ангел14, Elena, Руслан, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 02:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 15:05
Сообщения: 338
Cпасибо сказано: 401
Спасибо получено:
726 раз в 243 сообщениях
Медитацию начал в 01-49 по-Мск.(завершил в 02-12 по-Мск.).Много работы было над общей уверенностью после чего
"Погружение в Поток" было очень сильным.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Альмегас "Спасибо" сказали:
Ангел14, Elena, Max, Руслан
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 22:25
Сообщения: 229
Cпасибо сказано: 782
Спасибо получено:
202 раз в 108 сообщениях
:romance-grouphug: :romance-hearteyes: :romance-heartbeating:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ангел14 "Спасибо" сказали:
Elena, Max, Руслан, Надежда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится