На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 28 мар 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:41
Сообщения: 10
Cпасибо сказано: 232
Спасибо получено:
7 раз в 4 сообщениях
Слушайте свой внутренний голос ...Увеличьте свою осознанность

Разорвать этот порочный круг можно, лишь противопоставив внутреннему голосу свое мужество.
Найдите место, где можно побыть наедине с пером и бумагой (или компьютером и клавиатурой).
Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и попытайтесь услышать его слова, как бы трудно это не было.

(Голос - понятие абстрактное.

Возможно, вы не будете его слышать, а вместо этого вы увидите то, что должны делать, и просто почувствуете это на уровне эмоций. Но я, для простоты, буду называть это голосом.)
Этот голос может сказать вам, что ваш брак мертв уже десяток лет, и вы отказываетесь признать это лишь потому, что боитесь процедуры развода.

Он может сказать, что вы не начинаете собственный бизнес из-за страха неудачи, и поэтому продолжаете ходить на нелюбимую работу.
Он может сказать вам, что вы бросили попытки похудеть, поскольку много раз терпели поражение в борьбе со своим пристрастием.
Он может сказать, что друзья, с которыми вы тесно общаетесь, не совместимы с тем образом человека, которым вы стремитесь стать. И вам надо оставить старый круг друзей и построить новый.

Он может сказать, что вы всегда хотели стать актером или писателем, но стали менеджером по продажам, т.к. это более надежно и стабильно. Он может сказать, что вы всегда хотели помогать нуждающимся, но так и не стали делать этого.
Он может сказать вам, что вы понапрасну растрачиваете свои таланты.

Выделите основную мысль, к которой призывает вас ваш внутренний голос.
Что он советует вам делать?
Оставь.
Уйди.
Говори.
Пиши.
Танцуй.
Играй.
Тренируйся.
Продавай.
Меняйся.
Иди дальше.
Отпусти.
Спроси.
Научись.
Прости.
Запишите на бумаге то, что вы услышали.
Вероятно, для разных областей своей жизни вы услышите разные слова.

Теперь вам предстоит сделать трудный шаг.
Вы должны признать, что все сказанное – это действительно то, что вам нужно.
Ничего страшного, если это кажется вам невозможным.
Не беда, если вы пока не знаете, как этого достичь.
Главное – не отрицайте своих желаний, иначе понижается уровень осознанности.
Когда смотрите на свое тело, изнывающее от избыточного веса, признайте, что хотите быть стройным и здоровым.
Когда прикуриваете очередную сигарету, признайте, что мечтаете бросить курить.
Когда встречаете в толпе родственную душу, не отрицайте, что хотели бы построить отношения с этим человеком.
Когда встречаете человека, находящегося в гармонии со своим внутренним миром, признайте, что тоже страстно желаете добиться внутреннего спокойствия.

Перестаньте отрицать очевидное.
Признайте, что вы стремитесь к этому, просто на данный момент не видите возможности достичь этого.
Хотеть того, что кажется недостижимым – совершенно нормально. Но вы ошибаетесь в главном, считая, что это для вас недоступно. Однако для начала перестаньте лгать себе и делать вид, что вам этого просто не хочется.

Данный текст является переводом статьи Стива Павлины The Courage to Live Consciously

http://planeta.moy.su/blog/slushajte_sv ... 9-08-62454


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю dao "Спасибо" сказали:
Elena, Max
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 11:50 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Исцеление до состояния Целого. Рождение. – Лорен Горго

Цитата:
Если вы сейчас здесь, то вы твердо стоите на своем пути к возвращению/воссоединению/рекалибрации своей истинной силы Источника, в то время как стабилизируются окончательные стадии ассимиляции этого последнего взрыва энергии, внедряясь в наши физические клетки.

Изображение

Исцеление до состояния Целого.

7 сентября 2013 года
Если вы читаете это, пусть даже и лежа ничком, честь вам и хвала просто за то, что вы делаете это в сентябре!
Из-за того, как 2013 год открылся лично для меня, с внезапным и неожиданным уходом моей матери, у меня было очень сильное ощущение, что, несмотря на все волшебные вещи, о которых я слышу, и которые показаны мне из высших сфер, весь этот год собирался снова изображать последнюю цифру 13.

Конечно, я не желала признавать/принимать/смиряться с этим знанием, но оно определенно было у меня. Чего я точно не ожидала, так это того, что этот год может быть/будет, возможно, ощущаться хуже, чем 2012, 2011, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2 или 1й.
Поскольку звук Вознесения в этом году был включен настолько ГРОМКО, и поскольку каждый последующий месяц был еще более мучителен, чем предыдущий, в первый раз за все это путешествие я, буквально, не могла увидеть, как я доберусь до сентября.
А иногда я была настолько «выжата», что даже не была уверена, хочу ли этого. Но каким-то образом, так или иначе, я/вы/мы добрались.
И это, само по себе, заслуживает гигантских объятий (Душевной) группы, поскольку, наконец, начал появляться крошечный мерцающий свет в конце беспрецедентно длинного и темного туннеля.

Если вы случайно не заметили, то скажу, что нам снова дали наркоз под Завесой Забвения (разделения), что, в общем-то, и не прекращалось с момента активации первого (и второго) секстиля/меркабы 25 августа.
Некоторые говорят, что и дольше, но суть в том, что если вы сейчас здесь, то вы твердо стоите на своем пути к возвращению/воссоединению/рекалибрации своей истинной силы Источника, в то время как стабилизируются окончательные стадии ассимиляции этого последнего взрыва энергии, внедряясь в наши физические клетки.

И да, это был еще один ЭПИЧЕСКИЙ период.
Это очередная нелогичность, но каждый раз, когда мы снова «выныриваем» из этих очисток после крупной перестройки, я поражаюсь кажущемуся сходству всего этого с деменцией, когда я, наконец, возвращаюсь к состоянию полного сознания после обычно долгого периода потери памяти (о доме), разделения (кармических паттернов), личных изменений и нарушения (ограниченного) способности рассуждать.
Это заставляет задуматься.
Вторая часть этой серии имеет подзаголовок «рождение», поскольку, судя по голосам, звучащим у меня в голове, мы готовимся к тому, что Плеядианский Высший Совет называет «слияние Души», что является последним (?) требованием для полного вступления в новый мир.
Это сакральное (мужское/женское) слияние, очевидно, продвинет нас в единое состояние бытия, над достижением которого мы так невероятно тяжело работали, и которое они называют полным выражением Души.
Я также слышу, что эта встреча сакральных умов форсирует разделение миров (внутри) и позволит нам сбросить с себя тонны старого/кармического багажа, что, в конечном итоге, даст нам возможность поддерживать пяти и выше мерность в качестве своей реальности.

Можете ли вы себе хотя бы представить, на что это будет похоже, когда нам не нужно будет нести на себе совокупный вес своего личного прошлого??? Без этого на нас буквально ничего не будет давить. Неудивительно, что Невидимые говорят, что мы не будем больше связаны гравитацией.

Говоря проницательными словами Стефани Азария: «Карма – это гравитация»! Их блеск никогда не был более очевиден для меня, чем сегодня.
В любом случае, прежде, чем я разобью эту информацию на удобные части, позвольте мне представить вам Плеядианское видение потенциалов, которые несет в себе для нас этот месяц.
Хотя сентябрь – это всегда месяц пересмотра, созерцания и в конечном счете интеграции всего, до чего мы доросли в течение 9 месячного путешествия созревания, которое мы предпринимаем каждый календарный год, я также слышу, что в этом месяце мы начнем закреплять (рождать) наш пятимерный опыт, и что нам предстоит несколько открытий, которые ускорят одновременно и окончания, и новые начала.
ПВС говорит, что мы собираемся одновременно и завершить этот уровень инкарнации, и начать новую инкарнацию. Мне сказано, что наш нынешний инкарнационный опыт завершится слиянием нашей Души в Единство, а наше новое воплощение начнется с нашей связи с полной истиной того, кто мы есть. Звучит достаточно здорово.

«Это окончание, о котором мы говорим, является одним из самых больших. Это не только окончание очень значительной фазы вашей земной жизни. Это для многих Душ окончание совокупности многих воплощений в том, что мы называем низшим миром форм.
Освободившись от низшего мира, вы сможете поддерживать объединенное , наполненное ЛЮБВЬЮ сознание в каждой восхитительной клетке своего сияющего существа». – ПВС.
****************
Лорен.

http://planeta.moy.su/blog/iscelenie_do ... 9-12-62850

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 12:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
9-13-2013. Карен БИШОП.

Изображение

Цитата:
Мы были вытолкнуты вперед энергиями, помогающими нам проходить через портал 11-го числа, а это, помимо всего прочего, создает еще больше новых впечатлений и симптомов для многих.

В то время, как мы готовы к рождению нового, многое и гораздо большее происходит.

Физические симптомы, с которыми сталкивается большинство все это время, включают «грипп», который приходит, уходит и возвращается снова, усталость, слабость, стресс и давление, жжение тела, прилив крови к голове и груди (гиперемия – прим. перев.),….

кашель, боль в спине, повышенная затуманенность мозга, кишечные проблемы, необычное чувство голода, и обычная гамма болезней, слишком длинная, чтобы перечислять пока мы интегрируем эти энергии способами, уникальными для нас.

Когда мы прошли через портал, мы прибыли ближе всего к новой реальности, которую автор этих строк до сих пор не испытала физически.

И потому что мы сейчас очень близки к переходу более существенным образом, это новое пространство остается вокруг гораздо дольше, чем раньше. Вихрь деятельности заявил о себе с бОльшим волнением, которое я наблюдаю на протяжении нескольких лет.

Бесконечные соединения присутствовали и заявляли о себе, так как это часть энергии высоко вибрационного существования.

Вселенная говорила с нами через необычные и магические способы, выражающиеся в шквале различных процессов. Радость, счастье и смех можно было ощутить, если мы позволили это наряду с новой ясностью. Мы были способны прикоснуться носами с новым, получить опору для нового, и даже чувствовать себя с большой уверенностью, что мы будем там когда-то очень скоро.

Вслед за этим видом движения чаще всего приходит прижимание, когда мы должны ассимилировать и интегрировать то, с чем мы только что столкнулись.

На этот раз все было более интенсивным, чем в остальных случаях, когда мы интегрируем выше вибрирующие энергии в то же время, все для того, чтобы подготовить нас к переезду в новое.

Тогда мы, получая в одночасье большой удар, начинаем ощущать, как он еще сильнее сказывается на нашем организме, хотя мы можем чувствовать себя лучше в других отношениях.

Неумолимые энергии без замедления интенсивности в промежутках времени, всегда могут породить довольно сложной вызов. Я не испытывала энергии такой интенсивности в течение многих месяцев.

Они действительно могут оставить человека сплюснутым.

Некоторые общие закономерности также дают о себе знать в это время:

Делать заново.

Из-за того, что мы движемся вперед так быстро сейчас, может оказаться, что мы должны делать то, что мы только что сделали, снова и снова. «Я только что сделал это!» Мы можем сетовать. Или, возможно, мы попытались выполнить что-то, и скоро это стало бесконечной рутиной делания, снова и снова, прежде чем мы получили результат, который мы хотели.

Многое меняется и многое уже отличается, поэтому наши нормальные шаблоны нуждаются в регулировках. Вещи пытаются идти в ногу со всеми изменениями, чтобы охватить новое и интегрировать его, а затем двигаться дальше и переделывать дела снова и снова, в то время как мы продолжаем двигаться.

Прижимающая энергия.

Мы можем обнаружить, что мы странным образом получаем большие объятия нашего текущего пространства.

Мы можем испытывать новые и поддерживающие связи в нашем непосредственном окружении (это не те соединяющие энергии, что упомянуты выше, эти соединения являются более конкретными для нашего непосредственного окружения), ощущать вещи, которые заставляют нас чувствовать себя хорошо или выровнены с нашей сутью, или мы даже можем чувствовать, что мы просто хотим остаться дома и просто почитать хорошую книгу, без желания выходить на улицу.

Вселенная говорит нам оставаться на месте.

Нас заставили/заманили любить текущее пространство, потому что вещи не готовы во всех отношениях для движения вперед. Это приманка изменит свой курс, как это было с нашими паттернами в течение нескольких лет.

Она будет меняться, когда придет время перейти полностью из наших старых пространств в новое. Из-за того, что нас в настоящее время заманили в такой любящей манере, это может приводить в замешательство, если мы попытаемся делать какие-либо долгосрочные планы.

Мы просто должны оставаться там, где мы находимся в настоящее время, прямо как Вселенная призывает нас делать. Эти большие объятия от нашего текущего пространства всегда указывают на готовность перед очень большим движением.

Завершения в наших снах.

Прежде чем мы перейдем в совершенно новую реальность, на нашем уровне души мы должны подвести итоги. Если есть что-то, что мы не завершили на физическом плане во время нашей текущей жизни, мы завершим или выполним это во время сна.

Мы можем жениться на наших возлюбленных по колледжу, выразить соболезнования нашим лучшим друзьям, или встретиться с нашими умершими родителями.

Эти встречи жизненно важны, так как мы должны быть завершенными, прежде чем перейти. По большей части это вещи, которые мы запланировали еще до нашего рождения, и по какой причине, они не произошли.

Таким образом, мы можем переживать эти вещи в наших снах по мере приближения к концу старого и прибытию нового. Мы готовимся к большому отъезду и должны быть ясными и завершенными.

2+2 больше не равняется 4.

Во времена великого перехода вещи редко имеют смысл.

То, что мы можем ожидать в повседневных ситуациях, может странным образом не происходить. Предположениям здесь не место, также как мы редко можем быть в чем-то уверены. То, что мы знали в прошлом, больше не имеет опоры.

Вещи, о которые мы могли догадываться или в которых были уверены, вдруг оказываются совершенно иным. Это может оставить нас запутанными и сбитыми с толку, поколебать наше чувство безопасности, и подорвать наше доверие.

Когда мы находимся в переходном состоянии, нормальные шаблоны не могут существовать.

Слишком многое меняется и очень быстро теперь, когда мы находимся в конце этапа. Не на многое можно опереться, поскольку нет ничего, чтобы можно было окопаться в то время, как мы продолжаем ступенчатую модель эволюции.

Таким образом, нет никакого будущего, чтобы увидеть (если мы не достаточно близко, чтобы видеть в новой реальности, что мы сейчас в состоянии делать в последние дни и, временами, недели).

Так что, хотя мы редко можем делать какие бы то ни было предположения, так как в данное время нет текущей реальности и, следовательно, нет установленных моделей, которые останутся, мы можем знать, что большинство вещей являются лишь временными и скоро пройдут.

Это продолжается до сих пор?

Мы можем прийти к ключевой точке в нашем прогрессе и обнаружить, что все то же самое, старое по-прежнему происходит. «Я не могу поверить, что это все еще продолжается!» Мы можем сетовать. После всего этого времени, те же самые шаблоны все еще существуют?

Звучит противоречиво к сказанному выше, я знаю.

Эти жалобы обычно повторяются в областях, которые много значат для нас. В областях, в которых у нас есть свои интересы или сфокусирована большая часть нашего внимания, или там, где вещи значат для нас больше всего. Подробнее об этом в следующем посте… и это хорошая новость.

Мы также были освобождены от планов нашей души, которые разместили нас, где мы находимся в настоящее время. В малых и устойчивых разъединениях связи в настоящее время разорваны. Мы сейчас завершили весьма существенную фазу. Сделано. Закончено.

Пора выпуска, и как только настанет время, мы стартуем!

Следующий пост предложит поддержку для этого непростого времени, некоторую информацию о темноте, которая в настоящее время смещается, и более подробную информацию о том, что должно произойти после 9-22.

И, как всегда, спасибо, что продолжаете читать!

Это действительно имеет значение.

От моего сердца вашему,

Карен

http://gamabooks.com/

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/9-13-2013

http://5dreal.com/2013/09/15/9-13-2013- ... %B1%D0%B5/

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 17:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Интервью Друнвало Мельхиседека журналу "Lotus Guide"


_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 20:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Развертывание Новой Вибрационной Матрицы Земли.

Архистратиг Михаил.

Цитата:
Контактер:

Добрый день, Учитель. Я хотела бы получить ченнелинг «Актуальность текущего момента», особенно в части того, что происходит с матрицей Земли, что происходит с измененным пространством и какие новые коэффициенты внесены и в какой части, в первую очередь, планируются изменения.

Изображение

Архистратиг Михаил:

Я приветствую вас. В настоящее время происходит домонтаж и раскрытие полностью коэффициентов новой матрицы. Если посмотреть в процентном соотношении, то в настоящее время, на сегодня, развернуто 15% этой новой матрицы, но как вы понимаете, развернутость этой матрицы еще не достигла того уровня, когда влияние коэффициентов будет полностью. Влияние новых векторов событийности, влияние узловых решеток, а так же энергетические поля, окружающие эти моменты совершенно не развернуты, т.е. они находятся в архивированном состоянии.

Мы планируем, что в течение 4, максимум 7 дней развернутость этого нового пространства составит 40%, и тогда начнут взаимодействовать узловые решетки, взаимодействовать энергетические поля и это будет выражаться в изменениях, в первую очередь, в изменениях событийности, давно прописанных встреч, регламентов. То, что не будет соответствовать вибрации этих решеток, будет сворачиваться, рассыпаться как карточный домик. То есть, допустим, собиралась встреча и уже прописан полностью регламент, осталось поставить подписи и это вдруг становится невозможным. Вот таким образом вы можете отслеживать, если внимательно начнете это делать, отслеживать изменения событийности во всей матрице Земли в целом, особенно в узловых моментах, это и будет отличие. И вот до этого момента происходили изменения не в узловых частях, не в узловых событиях для планеты Земля, а мы старались откорректировать поля вторичные или третичные по отношению к вот этим узловым моментам.

В отношении людей будут происходить все сильнее и сильнее элементы стирания памяти, так как вибрационная решетка, работая на 40%, начинает убирать памятные значения, которые относились к прошлой решетке. Это первое действие, которое будет происходить, оно рассчитано на срок до 2 месяцев, то есть, за октябрь-ноябрь месяц произойдет практическое стирание многих памятных значений, имеющих второстепенный мусорный состав и он находится у многих человеческих созданий, заполнение этого состава составляет до 60% от общих памятных значений. И вот этот мусор будет усилено убираться в течение 40 дней и затем, еще 20 дней дочищаться фоново. Это позволит, после развертывания решетки больше 40%, в эти места записывать новые векторы, новые памятные значения, новые вибрационные значения. За 2 месяца мы планируем увеличить частоту вибрации у людей от 50 до 100 мегагерц каждому, у некоторых произойдет настолько большой рывок, что, можно сказать, изменение частотности произойдет в 2 раза.

В качестве изменения на физическом теле, вы заметите изменение питания и энергообмена – это будет первое, у вас изменится функция выделения. То есть, на первом периоде, где-то около месяца, каждый пройдет этапы усиленных выделений, очистки – это тоже необходимо, так как существует еще такое понятие, как «мусорная запись болезни» и она должна выходить через систему выделения. То есть, вам нужно как можно больше пить воды чистого состава, желательно, эта вода не должна стоять в холодильнике или около приборов, излучающих грязный фон – телевизоры и прочие предметы, носящие эгрегориальный мусор, так как вам необходимо дать организму отдых. И, соответственно, питание должно носить более легкий характер, так как вам нужно обратить внимание на очистку, а не на заполнение, нагрузку своего энергетического состояния. В случае, если питание не будет урегулировано с энергообменом, с водяным обменом, у вас произойдут сбои в виде заболеваний с высокой температурой и с явлениями рвотного характера, что необходимо для быстрой очистки, ибо сейчас уже, не то чтобы просто нет времени, вы сейчас уже находитесь в определенном корабле, который плывет по курсу, который выбран, и вы уже не просто выбираете – «плыть или не плыть», а вы уже плывете на этом корабле и нужно соответствовать этому кораблю, хотя бы в части развития своего физического тела, в части очистки и в части принятия энергии.

Что же касается других эгрегориальных полей, то, как вы понимаете, была проведена огромная работа по демонтажу, но, тем не менее, все-таки около 20% эгрегориальных полей еще не демонтированы и они работают в том режиме, в котором вы наблюдаете. За это время, развертывание решетки и начало действия ее на уровне 40%, действие эгрегориальных полей будет уменьшаться в разы, т.е. сначала на половину будет уменьшено, а затем, практически будет носить утекающий, свертывающий характер. Вы это тоже будете замечать, единственное что, зависит от подключенности людей, степени очистки людей к этим полям. Мы же называем максимально возможные сроки и цифры.

В части физического тела хочется еще добавить, что в настоящее время имеется возможность, и она уже подключена, как дополнительная возможность вибрационной решетки - в плане регенерации ваших тел. То есть, будут переданы сонастроечные коды на остановку многих болезней, в основном заболевания носящие простудный и инфекционный характер, заболевания, которые сейчас не требуются для корректировки жизненного пути. То есть, имеется в виду, что многие заболевания, как таковые, уйдут сейчас с планеты Земля после включения решетки на более сильное развертывание, хотя бы больше 30%. В этом плане вы начнете усилено это чувствовать, но часть заболеваний будет уходить, как последняя волна, можно даже ее распознавать как эпидемия, но не бойтесь, это действительно завершающий этап, это необходимо для того, чтобы свернуть коды этих заболеваний.

В плане питания. Все больше населения будет переходить, это уже давно объявлено, к этому фактически готово все, это будет нести изменения в экономике стран, переходить на вегетарианское питание и сокращать количество еды, потребляемое за сутки в целом, так как уйдет энергетическая грязь, которая подталкивала к более частому и более обширному приему пищи. То есть, это будет происходить фоново, спокойно и без определенных умствований по этому поводу, это будет просто замечаться и как отклик, экономика будет иметь отклик в том, что что-то будет продаваться больше, что-то будет продаваться меньше, так как экономика в этом плане имеет большую гибкость, это будет отрегулировано в течение полугода, перенастроено на производство тех продуктов, которые будут требоваться. Более того, когда решетка развернется на 40%, у вас произойдет автоматическое, я имею ввиду тех, у кого это еще не работает, у основной массы населения произойдет автоматическое определение съедобности или несъедобности продуктов, и многие продукты, которые имеют в своем составе более 30% искусственно привнесенного материала, они будут отторгаться и они будут не востребованы на рынке, они начнут портиться и они перестанут быть востребованы торговыми сетями, ресторанами и прочими заведениями, подстегивающие их развитие.

Этот путь направления считается очень мягким, но очень конструктивным и мы рады, что можем, наконец, объявить о том, что в скором, в совершенно скором будущем для вас это будет проявлено в виде физических явлений, которые вы можете фиксировать, которые вы может наблюдать в ваших магазинах, супермаркетах. И даже по сокращению этих супермаркетов вы будете обращать внимание, что они будут сокращены, потому что они не будут востребованы в таком количестве.

Таким образом, будут внесены изменения в экономику и перенаправление этой экономики в части поворота экономики к людям. Точно так же в остальных отделах экономики, как обслуживающих население, как, допустим, производство тканей или производство продуктов в первую очередь, так как у людей будет такая сонастроенность, что они не смогут носить материалы, которые не соответствуют их вибрациям, их жизненным параметрам, они перестанут покупать материалы. Но это, к сожалению, более долгий период, это около полутора лет, эти производства закроют свои производственные мощности и будут переориентированы на ту форму, пусть даже искусственного, как вам кажется, материала, но имеющие в своей основе абсолютно другую природу, абсолютно другие химические решетки, которые будут соответствовать требованиям нового тела, новых вибрационных возможностей тела, новой чувствительности. Будет производство более экологической одежды, просим обратить на это внимание, это будет касаться всего производства, включая и косметологической и другой продукции.

Это то, что будет проявлено очень быстро и то, что вы можете отследить своим взглядом, своим физическим зрением, своим мироощущением в физическом теле. Что же касается мироощущения в более тонких телах, достигнута возможность (после 40% телепатического контакта. Сначала это будет во сне и это будут более яркие сны, но сначала будет настроечный период, у некоторых около 30 дней, когда будет ощущаться полное отсутствие снов и затем начнутся сны с определенной направленностью. Это будет происходить обучение и привыкание новой системы к новой решетке действительности - это тоже заложено, это уже проявлено, это уже опробовано на части населения сполна.

Что касается конфликтов, которые происходят сейчас в мире, то они будут свернуты и будут сворачиваться примерно по тем же схемам, которые были озвучены и касались экономики и денежных финансов. Денежные финансы, соответственно, перенаправят свои потоки, так как суть денежных финансов – наращивание их, то будут перенаправлены в те области, которые будут нести больше эквивалент материального значения, т.е. те области, которые приближены к людям. Это касается и производства нужных материалов и оборудования и произойдет небольшая стагнация, но очень быстрая перенастройка на производство экологических, приемлемых продуктов и экологических предметов, вписывающихся в решетку. Их понадобиться не очень много, на самом деле, потому что в настоящее время существует переизбыток и встает большой вопрос, на который тоже можно обратить внимание заинтересованным умам – это утилизация того, что было сделано раньше и что сейчас не требуется планете, не требуется людям. Но утилизация с необходимым высвобождением энергетики и энергетического, не просто сжигания, не просто убирания, а утилизация с переформированием в нужные для людей и планеты предметы, в нужную энергию или в необходимые предметы для использования. На это обратите внимание, это целая отрасль, которая будет поддерживаться всеми цивилизациями и она, по своей структуре и по развитию, будет одним из самых ведущих направлений в будущем развитии экономики, это тоже заложено в новую решетку как данность и как направление, как поддержание и поддержание тех умов, которые будут думать в этом направлении.

Если у вас есть вопросы – спрашивайте.

Ведущий:

У меня вопрос по финансам. Финансы будут курировать те же самые силы и те же самые процессы, которые были организованы, т.е. Америка будет имитировать доллары, а все остальные страны будут подбирать эти доллары и создавать свои финансовые конструкции или будут изменяться?

Архистратиг Михаил:

Нет, эта ситуация будет изменена. Выводятся на рынок 4 (но в настоящее время проявлено 3) равноправных партнера, одним из них будет Россия, другим Китай. Дело в том, что мы планировали 4 – Европейская объединенная система финансов, но так получилось, как вы понимаете, Европейская финансовая система работает вместе с долларом, играет как бы в одной стороне и получается неравноправное усиление. Поэтому, речь идет еще об одной системе из вне (вполне возможно, что это будет состоять из 5 систем), и эта система сейчас особо не проявлена, но она будет иметь весомый эквивалент в виде запасов алмазов и других полезных ископаемых, которых нет больше ни в одной стране, но, тем не менее, руководство этой страны будет подобрано настолько в правильном направлении, что это позволит диктовать условия изменения финансового рынка на паритетных началах. И тем самым, мы рассчитываем, через финансовую систему (почему она не демонтируется в настоящее время) остановить, так называемую, эскалацию военного присутствия США и других не проявленных, о которых вы много не говорите, но должны знать и чувствовать, что существуют еще представления других стран, которые действуют так же как Америка в странах третьего направления и диктуют свои условия. Изменения этого положения на паритетных началах позволит изменить дочерним образом взаимоотношения в военной сфере, зонах, в военных конфликтах. Это будет вторая волна, мы рассчитываем ее полностью закрыть и выйти на нужный объем реализации этой программы к маю будущего года, в полной мере достигнув взаимосвязи между финансами и военной сферой.

Ведущий:

Спасибо. А вот по поводу мирового правительства и лидеров государств, которые определяют экономику мира. В течении ближайшего года будет ли изменено соотношение цивилизации и этих структур?

Архистратиг Михаил:

Да, внесено 30% изменений за 2 года и в течение этого года, если считать за год начало сентября (во многих летоисчислениях именно сентябрь считается началом года), за этот год 15% лидеров сменится. К сожалению, вы некоторых не сможете опознать как сменившееся, потому что мы приняли решение от 5 до 10% сделать замену Души.

Ведущий:

Понятно. А с точки зрения наполнения коэффициентами определения нового состояния. Т.е. сейчас безработица во многих странах - она будет усиливаться, как изменение коэффициентов понимания, либо это будет изменено в другом эквиваленте?

Архистратиг Михаил:

Дело в том, что кроме замены ведущих лидеров существует такое понятие, как эгрегориальная поддержка этих лидеров, когда, допустим, лидер является номинальной фигурой, а все воздействие в стране идет через эгрегор и тогда, для того чтобы сместить этот эгрегор, заставить его перефункционировать, работать по-другому, необходимо давление на этот эгрегор, и в этих странах будет сохраняться безработица, как элемент очень быстрого, деструктивного воздействия на эгрегориальные поля. Мы знаем, что есть такая возможность и многие цивилизации настаивают на полной смене эгрегора через, так называемые, мягкие революции и эти революции возможны с таким деструктивным элементом как безработица. Но безработица несет еще и другой воспитательный характер в отношении тех людей, которые учувствуют в этом, потому что переориентация этих людей на новую решетку, на творчество, на развитие, на состояние труда иногда возможно только через жесткое определение нуля, нулевого дохода, через жесткое отцепление от материальных благ. И тогда у человека включается сознание того, что нужно поменять свою жизнь. Но это не на всех действует, как вы понимаете, в различных условиях, в различных энергетических образованиях и эгрегориальных образованиях стран, один и тот же инструмент работает по-разному. Если в одной стране условия безработицы стимулирует открытия, голод заставляет развиваться сельскому хозяйству или приусадебным участкам, или выращиванию или нахождению элементов творения в том, что их окружает (к чему мы и подталкиваем), то в другой стране это вызывает сокращение количества еды и ожидание бескорыстной помощи или иждивенчества. Это тоже понятно и поэтому, каждая страна проходит свой опыт, но, тем не менее, новая решетка не позволяет этот опыт проходить долго - либо будет сворачиваться, если страна не будет соизмерять себя с элементами новых вибрация, то либо поменяются лидеры этой страны (это можно сделать жестко, как мы сказали, через революцию) и тогда полностью поменяется вся эгрегориальная верхушка и эгрегориальное поддержание этого направления. Либо это будет сделано еще более жестким путем, через внесение дополнительных деструктивных элементов в качестве сокращения количества проживающих в этой стране - разбор страны по составу.

Ведущий:

Спасибо. А вот вопрос такой. Вот эта зона безработицы, она создает еще и зону служения выбора процесса событийности для Высшего Я, насколько это будет..

Архистратиг Михаил:

Наоборот.

Ведущий:

То есть, если Высшее Я все-таки переориентировалось, то она найдет работу?

Архистратиг Михаил:

Обязательно. Это как раз то служение безработицы, когда Высшему Я четко дается понятие, что оно должно переориентироваться и начинать не смотреть в одну сторону, ожидая прихода поезда, а повертеть головой и посмотреть, а нельзя ли уехать на другом транспортном средстве, если уже железная дорога разобрана.

Ведущий:

В части сценарного плана и его продолжительности. На сегодняшний день остается тот же план на 5 лет?

Архистратиг Михаил:

Нет, она изменена, продолжительность изменена. Сейчас я вам сказал, что продолжительность в среднем прописана только до мая следующего года. И то, эта продолжительность, особенно майская, она уже видится нам не так четко, как февраль, апрель, март, особенно март. Потому что, все-таки, решетка, которая сейчас разворачивается – она новая. Да, мы рассчитывали и просматривали, да, мы совещались, но сами понимаете, что люфт вектора развития на Земле слишком свободен, для того, чтобы просчитать на 100% действия любой решетки и поэтому, по разворачиванию 15, затем 30 и 40% будут сделаны определенные замеры, необходимые для того, чтобы скорректировать сценарный план, возможно, он станет либо жестче, либо мягче. Но то, что это будет план из набора того направления, которое принято - это точно.

Ведущий:

Спасибо, Учитель.

***
Контактер: MoreYa

http://planeta.moy.su/blog/arkhistratig ... 9-28-64763

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 10:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Послание арктурианской группы

Цитата:
Приветствуем, дорогие. Мы несем вам надежду и утешение, поскольку знаем, что многие страдают в это время больших изменений. Вы находитесь в процессе освобождения от старых энергий на физическом, эмоциональном, и ментальном уровне, которые все еще могут быть у вас и часто вызывают дискомфорт и напряжение.

Изображение

Поймите, что очищение и освобождение происходит на нескольких уровнях. Вы можете считать, что очистили события или эмоции, но они внезапно появляются снова. Большая часть этого глубокого очищения имеет отношение к жизням в древний период, построенных на обрядах и ритуалах. Процесс очищения происходит с определенной скоростью, известной вашему Высшему Я. Ваш наиболее серьезный опыт прошлых жизней часто находится на глубинном уровне, который был до сих пор скрыт и только недавно стал готов к очищению.

Пожалуйста, не ждите, что обычная жизнь будет продолжаться, как раньше, поскольку повседневная жизнь до сих пор базировалось на общих понятиях – некоторых хороших, некоторых плохих (дуальности и разделении), большая часть которых теперь распадается. Ничто не останется таким, каким было раньше, хотя внешние представления могут все еще показаться неизменными. Имеются люди, в целом, которые не хотят больше принимать статус-кво, и это является признаком духовного роста. Поскольку энергетическая частота Гайи изменяется, и вы становитесь более просветленными, высокочастотная энергия проявится новыми и высшими способами в том, что вы делаете ежедневно. Вы – творцы, и ваше состояние сознания проявится во внешнем мире.

Все духовно, и нет ничего кроме Единого Вездесущего, Всемогущего, Всезнающего Сознания, проявляющего себя как… Это человеческое невежество и вера в дуальность и разделение создали мир, в который вы пришли, чтобы знать и верить в то, что он наполнен парами противоположностей.

Осознание – цель духовного путешествия, и вы осознаете это теперь. Вы готовы. Поскольку индивидуальное и глобальное сознание пробуждается к пониманию истины бытия и ошибок дуальности и разделения, проявления на внешней сцене будут обязательно автоматически меняться. Каждое постижение истины добавляется к Универсальному Свету и помогает растворить ложную видимость, созданную невежеством.

Отпустите все, что больше не служит вам, дорогие. Почему вы удерживаете те вещи, людей, места, верования, с которыми вы больше не резонируете? Честно ответьте на этот вопрос. Многие даже не осознают этого, в то время, когда их интуиция подсказывает, что нужно отпустить все, что больше не служит их высшему благу. Цепляясь по привычке или из-за неуместной лояльности за идеи и образ жизни, который вы переросли, вы замедляете духовный рост и остаетесь в оковах прошлого.

Неумение отпустить это, влечет за собой страх. Люди были запрограммированы жизнь за жизнью (и часто с хорошей целью) бояться неизвестного. Страх был инструментом, используемым властью, жаждущей доминировать, поэтому страх совершения ошибки настолько распространен. Страх исходит из любых трагических событий прошлых жизней, и у большинства прочно укоренился в клеточной памяти (особенно в корневой чакре), пока сознательно не будет отпущен. Очищение и освобождение происходят различнными способами. Чаще всего это начинается, когда энергетический уровень ученика начинает расти вследствие медитаций или энергетической работы, проведенной просветленными людьми. Очищение могут быть общим, но более глубокие проблемы должны выйти на поверхность и быть, так или иначе, осознаны (физически, эмоционально или ментально). Все очищение проходит под руководством Высшего Я и ученик не должен бояться, что он не готов к определенному очищению.

Многие последствия таких трагических событий прошлых жизней, все еще сохраненные в клеточной памяти, активируются всякий раз, когда человек подходит вплотную к выбору, подобного тому, который он делал во время первоначальных ужасающих событий. Для предотвращения этого, тело вырабатывает защитную реакцию – страх: страх высоты, воды, собак и т.д. Посылайте Свет чаще в клетки своего тела, особенно во время медитаций. Заявите намерение, что ваша клеточная память должна освободиться от старой энергии и начать принимать Свет Божественного плана. Сообщите своим клеткам, что они больше никогда не будут испытывать подобного, даже если вы не знаете, какие это были события.

Когда вы ощущаете необоснованный страх, найдите время, чтобы спросить себя: «Что заставляет меня чувствовать это? Действительно ли это так?». Таким путем вы сможете идентифицировать, высвободить страх, и выйти за его пределы путем высшего осознания и намерения очиститься и избавиться от страха. Намерения очень важны во всем, что вы говорите или делаете. Попросите ваше Высшее Я и Руководителей помочь вам с этим, поскольку они здесь, чтобы помогать и любить вас. Однако, как и во всем, это – ваш выбор.

Развивающаяся душа смело начинает доверять неизвестному, когда она приходит к пониманию, что все, что происходит, проводится в соответствии с Божественным порядком, несмотря на то, что кажется обратное, – ибо нет ничего иного. Человечество учили искать решения на ментальном уровне, считая, что мозг – самый важный орган тела. Мозг – просто инструмент, и сознание – активатор этого инструмента.

Детей учат с раннего возраста думать, планировать и прорабатывать каждый аспект жизни, чтобы все происходило без каких-либо проблем (основываясь на трехмерной концепции того, как это должно происходить). Поймите, что работая в сознании дуальности и разделения, вы всегда столкнетесь с парами противоположностей, независимо от того, насколько хорошо вы все спланируете в энергии дуальности и разделения. Это – трехмерный опыт.

Планирование необходимо при заказе авиабилетов и в ежедневных делах. Мы не говорим, что не нужно планировать, но мы говорим, что вначале пора научиться слушать свою интуицию, видеть истину за каждым проявлением, а затем предпринимать какие-либо действия. Людей учили по-другому: прогнозировать, планировать и схематизировать жизнь, и только потом, во вторую очередь, возможно в воскресенье в церкви рассматривать духовные аспекты ситуаций. Духовное сознание реально. Совершенство и гармония воплощены в Божественном Сознании (и в вас), и когда они поняты, будут проявляться наилучшим для вас способом, который, возможно, будет отличаться от других.

Духовной жизнью нужно жить постоянно, и днем, и ночью. Истина должна стать вашим состоянием сознания – линзой, через которую вы воспринимаете все в своей жизни. Ваша реальная личность – духовное существо, и поэтому обязательно, чтобы серьезный духовный ученик признал и начал жить этим осознанием. Вы захотели жить в плотных трехмерных энергиях Земли, чтобы пробудиться, несмотря на видимость обратного.

Многие знают истину на интеллектуальном уровне и не идут дальше. Истина не может быть познана на интеллектуальном уровне, неважно, сколько курсов вы посещали или сколько книг прочли. Истина, поддерживаемая на интеллектуальном уровне, просто удерживает духовного ученика на месте и добавляет трехмерную энергию миру. Божественное не может быть понято мозгом, оно слишком глубоко, слишком всеобще и слишком священно. Истина постепенно разворачивается изнутри, и когда человек духовно готов, интеллектуальное знание истины является только первым младенческим шагом.

Каждый, кто серьезно решил развиваться, должен начать действовать, дорогие, а не только разговаривать. Пора, и давно пора это сделать многим. Помните, что человечество находится на Земле не просто, чтобы любоваться пейзажами, а для того, чтобы пробудиться. Все читающие эти сообщения готовы, и знают об этом, хотя многие стесняются жить в соответствии с этим.

Жить духовно пробужденной жизнью не означает стоять, сложив руки для молитвы двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю, не означает говорить; «О, Боже, все, все – иллюзия, поэтому я позволю этому ребенку умереть от голода». Жить в истине не означает, что нужно позволять вытирать о себя ноги, считая это одной из концепций духовности, в которые вы верили. Жить из Центра означает всегда жить, на основе истины, несмотря на внешние проявления. И тогда вас направят, чтобы иметь все необходимое на человеческом уровне.

Поймите, что раздор и ссоры не имеют права на существование, и являются просто иллюзорными интерпретациями всеобщего и безличного, а непросветленное мирового сознание запуталось в убеждениях дуальности и разделения.

Посылайте Свет и любовь всем страждущим, всегда признавая их истинную Божественную природу.

Происходит многое, воспринимаемое вами, как хаос, но не бойтесь этого, все это – просто удаление старой и завершенной энергии с Гайи, так же как и с каждого человека.

Никогда не сомневайтесь в том, что вы – Божественные существа, имеющие человеческий опыт. Те, кто достаточно развились, чтобы читать сообщения, подобные этому, полностью способны в это время добавить большое количество Света миру – выбор за вами.

http://planeta.moy.su/blog/poslanie_ark ... 0-02-65076

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Руслан, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Карен Бишоп – Краткий обзор событий

Цитата:
Мы успешно достигли ворот.
Приблизились вплотную к входу.
Вкапывание в новую почву для перехода началось… и затем… произошла задержка.
Возможно, мы больше чем устали от задержек, но в этот раз все немного по-другому. Мы по-настоящему там сейчас. Задержка была связана с выборами и с тем, кто куда шел.

Изображение

Предыдущие посты описывали, что это за выборы (книга «Спускаемся вверх» также рассказывает об этом).
И, в конечном счете, проблема, которая возникла – та же проблема, что задерживала процесс вознесения на протяжении многих, многих лет. КОНТРОЛЬ.
Если нет соединения с высшей силой, нет ощущения любви и Бога, нет уважения к другим, нет чувства единства с осознанностью и стремлением к общности и благу целого, тогда человек, образно говоря, берет штурвал на себя и не выпускает его из рук.
Мы должны быть готовы отпустить старое и все то, за что мы продолжаем крепко держаться.
Мы также должны позволять и уповать на Бога. Если мы хотим ухватиться за что-нибудь сейчас, мы можем ухватиться за Бога и позволить Богу и ангелам нести нас прямо туда, где нам следует быть.

Хотя наше правительство здесь, в США реализует сценарий контроля, оно также помогает на более высоких уровнях, внося свой вклад в процесс отмирания старого, пока мы готовимся к реструктуризации.
Задержка также проявила себя различными способами в личных отношениях и длилась на протяжении нескольких месяцев. МЫ РЕШАЕМ.
Решаем, кто куда направляется, и устанавливаем оптимальные сроки для принятия этих решений… в целях изменения отношений… и формирования нового единства до перехода, чтобы как можно больше прошло (любовь это клей, который скрепляет единство).
Кроме того, несмотря на то, что практически все готово, наши новые пространства по-прежнему дорабатываются, и на сегодняшний день приготовления (к нашему прибытию – прим.перев) опять возобновились.

Изображение

После перехода будет существенная перестройка старого и многое, я действительно имею в виду многое, изменится.
Таким образом, каждый из нас будет направлен туда, где он должен быть в это время. Сценарий игры в музыкальные стулья (детская игра, когда дети бросаются занимать стулья, которых на один меньше, чем играющих – прим. перев.) разворачивался всерьез.
Это очень важный период. Хотя мы можем быть разочарованы этим бесконечным процессом, тем не менее, мы находимся в очень интересном месте.
Пожалуйста, обратите внимание, что веб-сайт «Gama Books» готовится к реорганизации с появлением новых предложений и связей и, следовательно, новый веб-сайт еще не готов для посетителей.
Кроме того, я пребываю в процессе перемещения в новое географическое место, недавно освободив мой прежний дом, и в настоящее время нахожусь в переходе к новому без доступа в Интернет. Благодарю вас за ваше терпение и, как всегда, за то, что продолжаете читать!
От моего сердца вашему,
Карен.
Перевод Матвея 3 октября 2013г.
Источник материала сайт «Gama Books”

Сила человека безгранична, и смерть существует лишь потому, что мы намерены умереть с момента нашего рождения.
Намеревание смерти можно остановить при помощи изменения позиции точки сборки.
Карлос Кастанеда «Сила Безмолвия»
на сайте «Сознание Новой Волны»

http://planeta.moy.su/blog/karen_bishop ... 0-05-65456


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Max "Спасибо" сказали:
dao, Руслан, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:38
Сообщения: 236
Cпасибо сказано: 627
Спасибо получено:
228 раз в 121 сообщениях
Юлия Герс - Сила безусловной любви.

Цитата:
Ну вот, сегодня все снова остановилось. Казалось бы, мы стали соединяться с чем-то своим, движение появилось в том самом направлении, которое питает каждого из нас или просто радует, оно появилось, и вещи стали происходить быстро, в одну секунду.

Изображение

Но, после этого восхитительного сияния, мы опять оказались в очередной пустоте. Уставшие от этого процесса тяни-толкай, уставшие от ожидания перемены в жизни, обескураженные и даже разочарованные. Измученные от этой вековой усталости.

И потому любые дискомфортные вещи, например, как задержка с отоплением в доме или необходимость уборки своего жилья, или что-то еще, простое и такое, что обычно мы едва замечаем, сейчас могло вызвать в наших телах состояние сильнейшего раздражения, слез или желания просто всё послать, весь этот процесс вознесения куда подальше. На мгновение. А потом мы снова становимся собой, принимающими всё как есть с благодарностью. И с очередным скачком вперед, скачком в своем сознании. И сразу все меняется. Сразу становится тепло и хорошо, чисто и комфортно. И движение продолжается. И это происходит так быстро. Смена реальностей происходит практически мгновенно. Но все движется так медленно… (вы понимаете, о чем я?!).

Есть два важных и устойчивых момента, которые я заметила в себе и окружающих людях в эти пару месяцев, помимо того, что многое действительно мощно изменилось в наших реальностях, хоть мы пока еще и на прежних местах.

Первое — мы стали полностью и естественно заземлены, т.е. об этом даже и не нужно специально думать, о том, чтобы заземляться время от времени. Это случилось. Что означает, что все в идеальном божественном порядке с этими людьми. И второе, что произошло, это естественное доверие к себе, к своим инстинктам (которые становятся полностью доступными, как только человек заземлился). Что означает также естественную, направленную и глубинную связь со своим сердцем. Слушание своего сердца вышло естественно на передний план. Слушание своего разума — на второй. Естественно — это ключевое слово для происходящих процессов.

А потому и делать что-либо мы можем лишь тогда, когда чувствуем, что хотим это делать, когда желание, идея или энергия действия спускаются на нас. Если же мы думаем, что нам нужно что-то сделать, или у нас есть план со сроками, датами или цифрами, то это приведет нас только к разочарованию или к тому, что все развалится, как карточный домик. И потом, есть же и другие участники процесса, и они могут быть совсем в другом состоянии, нежели мы. Но мы-то знаем. )) А потому позволяем, принимаем и доверяем. Доверяем своему сердцу, божественному порядку и волшебной трансмутации, приходящей на луче безусловной любви.

Как я сообщала ранее, скоро произойдут изменения на сайте Freeocean. Скоро Произойдут изменения, друзья! ) Сайт станет другим. И то, как и каким образом он строится, на самом деле, отражает общую картину происходящего лично со многими из нас сейчас. В своих любых личных проектах сейчас мы начинаем проявлять свое новое существо на физическом плане. Чудесные творческие и технические идеи реализуются мгновенно и в тот момент, когда это просто происходит. Как момент «ага», а затем вдруг случается остановка, или даже разворот на что-то другое. И тогда, в очередной раз нас может настигнуть непонимание (в лучшем случае), ну что же это такое, что же все снова остановилось? Мы можем искать и находить причины такого поведения энергий, но это приведет нас к еще большей усталости и разочарованию.

Вместо этого, нам следует обратиться к себе, к своему существу, наполненному сейчас до краев безусловной любовью и состраданием и направить эту любовь тем частям, которые все еще цепляются за старое. Намеренно и сознательно направить безусловную любовь, направить энергию сострадания тому, что находится в старых энергиях или находится в дисбалансе, таким образом меняя реальность. И тогда произойдет чудо – прерванные энергии творческих идей и личного комфортного движения возобновят свое действие, легко и плавно!

до скорого,

http://planeta.moy.su/blog/2013_oktjabr ... 0-06-65498


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю svet "Спасибо" сказали:
dao, Elena, Руслан, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 10:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Любовь - естественное состояние бытия

Цитата:
Дорогие Мастера, никогда не забывайте: Любовь - естественное состояние бытия. Любовь – состояние, данное от рождения и поддерживающее жизнь. Если любовь – является излучающей силой вашей жизни, страх исчезает. Страх создан отсутствием любви. Страх – состояние ума, пойманного в ловушку низкочастотных искаженных мыслеформ. Когда вы погружаетесь в себя и окунаетесь в фонтан любви вашего Священного сердца, она начинает пропитывать ваше внутреннее существо; а оставшаяся часть излучается в мир. В результате, вы начнете смотреть через фильтр энергии любви, меняя свой взгляд на людей в своей жизни – это также будет оказывать влияние на то, как вы справляетесь с ежедневными проблемами и возможностями – влияние энергии любви творит чудеса.

Изображение

Чтобы стать самомастером, вы должны пытаться объединить правое и левое полушария мозга для того, чтобы получить доступ к своему Священному Разуму. Также жизненно важно, чтобы вы объединили мужские и женские черты и достоинства прекрасной матрицы Адама и Евы Кадмон вашего универсального Я Сверхдуши. (ADAM=ATOM * EVE=EVOLUTION).

Пожалуйста, найдите несколько минут, чтобы спокойно сесть и погрузиться в себя, сосредотачиваясь на своем Центре Священного Сердца. Почувствуйте расширение своего Центра Солнечной энергии, глубже и глубже погружаясь в ваш Центр Священного Сердца. Почувствуйте всепоглощающую любовь, которая медленно излучается по всему вашему телу, так как теперь вы связаны с вашим Алмазным Центром Обители Бога, который содержит драгоценный Семенной Атом вашей Божественной Сущности. В нем неисчерпаемый запас Адамантных Частиц, которые ждут вашей активации посредством любящего намерения. Это - реальное ощущение, дорогие. Это реальное, удивительное и блаженное чувство, которое вы когда-либо испытывали, находясь в земном сосуде, поскольку вы погружаетесь в чистую любящую Сущность нашего Бога Матери-Отца.

Ваше углеродное тело постепенно возвращается к кремниево-кристаллической основе вашего совершенного Тела Света. В той или иной степени, все человеческие существа стремятся к одухотворенной личности и единству со своим Я Души и Высшим Я Сверхдуши. Сознательно или нет, память Семенного Атома глубоко сохранена в Алмазном Центре Обители Бога каждой Души на Земле, выражаясь во внутреннем желании поиска и достижения космической сонастройки. Ваша личная пятимерная Пирамида Света является вашим божественным святилищем, где вы постепенно начнете интегрировать частоты, свойства и качества высшего четвертого измерения, и, в конечном итоге, достигнете пятого измерения. В пределах этих высших сфер бытия существуют суб-измерения Света, Священного огня, звука и цвета.

Солнечный огонь: Никто не может избежать радиации и магнитного воздействия разреженного Света Создателя, пронизывающего в настоящий момент вашу суб-вселенную, галактику, солнечную систему, Землю и человечество. Космические Лучи Света Создателя повысят ваше сознание и ускорят подготовку к высшей мудрости Космического Разума, таким образом, воспламеняя ключи и коды вознесения. Высший Свет Создателя и Преломленные Лучи, содержащие различные свойства, качества и достоинства сознания Создателя, излучаются дальше во вселенную великими Архангелами посредством мощных космических потоков. Эти потоки названы Рекой Жизни. Важно, чтобы вы поняли, что существуют Лучи Создателя, так же как и Божественные Лучи. Есть Золотая Галактическая империя, правящая каждым миром суб-вселенной. Два великих Существа становятся Высшей Сверхдушой суб-вселенной, называемой Богом Матерью-Отцом, обитающей внутри суб-вселенной, в Великом Центральном Солнце.

В течение эры монументального трансформационного изменения Высшие Лучи Создателя, содержащие мощные потоки Божественного Сознания, излучаются в Великое Центральное Солнце каждой вселенной. Далее эти высокочастотные Лучи Света Создателя посылаются в солнца, которые освещают каждую суб-вселенную. Изнутри Центра Священного Сердца нашего Бога Отца-Матери эти вновь наполненные космические Лучи, содержащие новый Божественный Проект этой суб-вселенной, излучаются в каждую последующую галактику. Эти мощные новые Лучи проходят через центральное солнце каждой солнечной системы, солнце каждой планеты, и в конечном итоге, достигают человечества на планете Земля.

Многие из вас чувствуют себя подавленными и не могут понять, как эта вся сложная информация касается вас лично. Мы уверяем вас, дорогие, что каждый из вас подвергается воздействию высокочастотной энергии, верите ли вы в это или нет. Человечество стоит посреди огромных эволюционных изменений, которое повлекут за собой многие испытания и проблемы, так же как и поразительные возможности. Вы учитесь использовать дары и способности, которые находились в спящем состоянии в течение многих веков. Вас не оценивают по вашим счетам или уровню аутентичности, поскольку вы движетесь в сферы просветленной истины, только по вашим намерениям.
Каждый человек, который принимает и доносит информацию, найдет следующий уровень знаний, многие их которых ранее были вам недоступны, - способность проникновения в суть, инструменты и методы, необходимые для прохождения спирали вознесения. Иногда они будут нести невинность Духа, нежную любящую природу, резонирующую с безусловной любовью, что является ярким примером истинного мастера. Другие могут учить проницательности, возможно, через болезненные события, так, чтобы вы поняли, что больше не можете отдавать свою истину или силу другим.

Сейчас время, когда многие из тех, кто очистил некоторые искажения на Пути Света, кто расширил свою коронную чакру до своего Божественного Я Есмь Присутствия – Божественного Я, начинают развивать свои телепатические способности. Ваша интуиция и вдохновленные мысли увеличиваются, потому что теперь вы прислушиваетесь к шепоту своего Я Души. Это прекрасная возможность, если вы готовы и способны воссоединиться со многими аспектами своего Божественного Я.

В течении прошлых тридцати лет или около того, великое множество любящих, преданных посланников и учителей вышли на арену служения обществу, чтобы предоставить доступ к обилию новой космической информации, которая начала поступать, когда эфирная завеса или карантин были сняты с Земли. Однако, наряду с большим разнообразием новой информации, большая часть которой гармонична с концепциями и учением Иерархии и Существами Света, имеется информация, несущая мыслеформы, профильтрованные через системы веры и действительность посланника. Это противоречивые и запутанные сведения, некоторые частично верны, многие затемняют истину, и некоторые даже искажены ошибками, взятыми из мифов массового сознания. Давным-давно, мы предостерегали вас: «Всегда пропускайте любое новое учение через свое Священное Сердце и Разум перед тем, как принять его в качестве истины». Проницательность является неотъемлемой частью самомастерства.

Вот что теперь происходит с теми, кто находится в авангарде, и является первопроходцами: Вы прошли процесс освобождения от всего, что казалось важным в вашей трехмерной реальности, отказавшись от дисфункциональных отношений и ненужного имущества. Ваше восприятие того, кем и чем вы являетесь на самом деле, чрезвычайно развилось и расширилось, поскольку вы приближаетесь к гармонии и сонастройке с вашим Высшим Я, постепенно получая доступ к усовершенствованной энергии, высшей частоте, новой информации и большой мудрости. В результате вам становится более комфортно в своей четырехмерной реальности, поскольку вы отработали все негативные эмоциональные энергии, которые всплыли из глубин вашего подсознания, сметая и преобразовывая устаревшее восприятие. Пульсирующие и преобразующие частоты Света прокатились по глубине вашей клеточной структуры, и на свободу начали вырываться все накопившиеся в течение веков страхи и сдерживающие мыслеформы, которые пришли в движение, чтобы быть отпущенными и замененными субстанцией Божественного Света.

Многие из вас несут давние, болезненные воспоминания о предательстве и о том, как были пойманы в ловушку физического тела, и не могли вырваться из нее по собственному желанию. Вы забыли, что ваше предназначение в том, чтобы сосредоточиться и объединить Дух внутри физического тела – стать продолжением Вашего Божественного Присутствия в проявлении, развивая и совершенствуя жизнь в физическом выражении — посредством ментального, эмоционального, астрального тела желаний через дар свободной воли. Но эксперимент пошел криво, и отношения любви-ненависти в физическом сосуде начали то, что продолжалось и множилось в течение веков. Посмотрите на человечество в целом. Как далеко вы ушли от совершенных, великолепных сосудов, в которых начали воплощение на планете Земле — прекрасный дизайн, удивительная, сложная структура, в которой вы изначально обитали.

Есть среди вас те, кто был великими лидерами, кто имел силу и власть в прошлых жизнях. Вы поклялись перед воплощением в эту жизнь, что вы, еще раз примете вызов и преуспеете на этот раз. Вы можете видеть, что происходит в результате неправильного употребления этих даров. Когда те, кто теперь у власти, те естественные лидеры, которые всегда выходят на передний план, чтобы направлять и оказывать влияние на человечество, наконец, пробудятся и поймут, какой великий дар им дан? Они должны понять, что эти дары будут отобраны у них, и, в конечном итоге, повернутся против них, если они не будут ответственно относиться к той большей чести, которая дарована им, и не начнут использовать свои способности должным образом для всеобщей пользы?

Есть многие из вас, у кого есть потенциальные таланты стать опытными целителями и опекунами, что является наиболее благородным способом служения человечеству. Больщинство из вас используют эти дары по назначению, но и еще многие используют для собственной выгоды и неправильно используют свои знания и умения управлять человечеством, накапливая огромные состояния. Существует неправильное представление, что служить человечеству и заботиться о нем - недостойная задача или старания, и многие смотрят таких людей сверху вниз, используют в своих интересах как «низших» или менее важных, чем те, кто выполняют другие обязанности или имеют другую профессию. Не совершайте ошибку, эти любимые, бескорыстные Души являются неотъемлемой частью благополучия человечества и Божественными эмиссарами Создателя.

Те из вас, кто идет с огромной любовью к Создателю и вашей прекрасной планете, чувствуют большую ответственность за Землю. Вы всегда знали (еще до того, как это стало широко распространенным убеждением или признанной концепцией), что Земля - живое, дышащее существо. Вы чувствуете большую близость к природе и к поразительному многообразию и великолепию форм флоры и фауны Матери Земли, предложенных как дар человечеству. Многие из вас чувствуют глубокую личную боль, почти посягательство на свое собственное Существо, при неправильном использовании, пренебрежении и эгоистичном разрушении человечеством некогда прекрасного и чистого рая. Вы - те, кто чувствует большое спокойствие, находясь в горах и на природе, или сидя на берегу и наблюдая удивительные волны, глядя как они накатываются, пульсируют и струятся, пытаясь успокоить вашу больную планету.

Пошлите вдаль свою энергию любви, дорогие, почувствуйте всплески энергии в вашем существе, поскольку вы несете возможности высших частот, и затем передаете эту целебную энергию вниз на Землю. Представьте исцеляющий, преобразующий поток Света, очищающий и исцеляющий эфирную сеть Земли. Это ваша миссия, ваша часть Божественного Плана. Вы знаете, кто вы. Вы узнаете, что это ваша миссия – это миссия радости, спокойствия и умиротворения, поскольку вы позволяете себе быть инструментом исцеления Матери Земли.

К некоторым из вас приходят несвязные и тревожные мысли или яркие мечты с подробными деталями. Мы говорим вам, что вы начинаете получать доступ к некоторым своим параллельным жизням, частям вашего Высшего Я, Искрам Света, существующим в других измерениях. Многие из вас, кого можно было назвать «стоящими на пороге вознесения», находятся в процессе интеграции множества фрагментов своего Высшего Я, и в результате вы можете получать очень запутанную или противоречивую информацию. Иногда вы можете получать искаженную информацию и мыслеформы, которые, кажется, не принадлежат вам, или даже относятся к другому времени, вы можете получить удивительную способность проникать в суть и глубину новых концепций. Позвольте этим новым концепциям постепенно проникать в ваше сознание, и если они резонируют, как истинные, с вашим Священным сердцем и Разумом, интегрируйте и используйте новые знания. Однако, если эмоции и мысли, исходящие из вашего собственного Существа, основаны на страхе или несут негатив любого вида, определите мыслеформы, не основанные на любви или радости, и немедленно преобразуйте их в чистую субстанцию Божественного Света и освободите их.

Мои храбрые воины, не унывайте. Пришло время проявить дар Первого Луча Божественной Силы и Воли. Вас испытывали и проверяли, чтобы увидеть, можете ли вы противостоять и покорять свои самые большие страхи и принять в полной мере Свет Создателя, предлагаемый вам. Вы делаете значительные успехи. Тени и темные закутки Земли и умов человечества в целом не смогут больше сопротивляться сиянию Света Создателя. Придерживайтесь своей точки зрения. Будьте смелыми и воодушевляйте других, поскольку вы смело идете в Свет будущего мира. Мы находимся рядом с вами и окружаем вас аурой Божественной любви.

Я есть Архангел Михаил

Октябрь 2013 года

Ронна Герман

http://planeta.moy.su/blog/ljubov_estes ... 0-11-66041

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Ангел14, Руслан, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 07:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
КАРЕН БИШОП. СЛИЯНИЕ.

21.10.2013.

Цитата:
Сейчас мы движемся вперед с гораздо большей скоростью… проходим через ворота и в настоящее время достигаем нового берега, а затем идем вперед по этому новому берегу. И поскольку мы фактически прибыли в какое-то новое место, мы можем ощущать всевозможные последствия с еще большей интенсивностью, чем прежде.

«Как раз то, что мне нужно!» – мы можем сетовать. «Больше неприятностей и стрессов! Ладно. Я ждал достаточно долго. У меня появились надежда, воодушевление, а теперь это!» И в следующее мгновение мы можем внезапно почувствовать новую силу, странное чувство принадлежности, если даже мы вдалеке от того места, в котором себя представляли, и даже, возможно, новую радость. «Это не соответствует моим представлениям о том, как вещи должны работать. Даже приблизительно. Что-то совсем не похоже на пребывание в земле меда и молока... больше похоже на землю гигантских газонокосилок, скашивающих меня и одновременно спрессовывающих в плотную, напоминающую блин, массу!

Всякий раз, когда мы вступаем в новое и более высоко вибрационное пространство мы подвергаемся очищению. Мы должны быть безупречно чистыми, чтобы войти в безупречно чистое пространство. И добавьте к этому тот факт, что новое пространство действительно вибрирует выше. Это само по себе привнесет некоторые очень высоковибрационные энергии в наши поля. На этой стадии процесса и в связи с тем, что мы достигаем более высоких измерений реальности, эти сильные и интенсивные энергии находились в наших ближайших полях бытия с того момента, как мы пересекли рубеж 16 октября. И с тех пор мы продвигаемся дальше.

Всякий раз, когда мы входим в новое пространство, если даже это новое пространство – обыкновенное перемещение из одного города в другой или из страны в страну, или даже из нашего дома в новый магазин, мы подстраиваемся соответствующим образом. И эта корректировка почти всегда включает в себя очищение. Если пространство является совершенно новым и не приспособленным к нашей энергии, или если мы не привыкли к энергии нового пространства, мы действительно можем это почувствовать. Сейчас мы находимся в режиме программирования, который сводится к очищению и нахождению в состоянии готовности во имя всего этого продвижения последних месяцев, поэтому мы не откатимся назад, как это было в прошлые годы (книга «Down Into Up» описывает этот процесс и его причины более подробно). Таким образом, любые перемены, которые мы можем сознательно предпринять, могут не ощущаться такими уж хорошими после своего завершения, потому что мы должны приспособиться. И осуществление больших изменений сейчас, до наступления подходящего момента, практически всегда будет уводить в сторону, пока не настанет правильное время, чтобы двигаться наиболее полным образом в новое.

Каковы же некоторые характерные симптомы связанные с нашим постоянным движением вперед в пространство новой реальности? Мы движемся быстро сейчас. . . бум, бум, бум. Таким образом, эти паттерны повторяются очень быстро, а также будут варьироваться в соответствии с уровнем нашего развития, хотя многие из нас довольно близки друг к другу теперь. (И, как всегда, лучше всего проконсультироваться с вашим лечащим врачом насчет любых необычных заболеваний).

Давление в синусовых пазухах и гиперемия. Вы можете думать, что простудились. Давление в груди с усиленным притоком крови. Жжение тела. Раздражение и зуд по телу. Кишечные расстройства и боли в мочевом пузыре. Кашель. Боли в спине. Обычный букет, но все протекает гораздо интенсивней сейчас. И наряду со всем этим, каждый из нас подвергается чисткам физического тела.

Когда высоковибрационные энергии прибывают (и они действительно интенсифицировались сейчас) мы можем чувствовать следующие распространенные симптомы. Тревога. Нарушение сердечного ритма. Боли в верхней части груди. Головокружение. Затуманенность сознания. Затрудненное дыхание. Странные сны. Повышенная раздражительность и острый стресс. Интенсивное сдавливание. Нарушенные паттерны сна. Смутные предчувствия и ощущение конца.

Наши любимые животные также подвержены этим процессам и будут реагировать соответственно.

Поскольку мы делаем сальто назад и вперед из режима очищения в режим переживания высших измерений, а затем в очередной раз возвращаемся в мир теней, весь этот стресс и неприятные ощущения со всеми последствиями могут неоднократно вызывать сильную тоску по тому месту, куда мы окончательно направляемся. И это новая земля, где присутствуют Бог и любовь, что проявляют себя каждое мгновение и в любой вещи.

Пребывание в состояниях, в которых ощущается присутствие любви и Бога может легко перенести нас в страну счастья, страну удовольствия, общности, и особенно свободы. На определенном уровне души мы знаем, что сейчас мы находимся там, где должны быть, и это означает, что мы можем расслабиться и глубоко вздохнуть, глубже, чем когда-либо на этом пути. Как правило, мы чувствуем себя более комфортно, когда в нашем окружении слышны речи о Боге, присутствуют другие, кто ищет Бога, или когда наши возлюбленные дарят нам свою любовь и мы возвращаем ее им обратно.

Это путешествие может быть жестким, опустошительным, запутанным, определенно травматичным и многократно угнетающим (особенно когда мы возвращаемся в мир теней). За всеми этими вещами едва ли возможно увидеть любовь, которая на самом деле присутствует там, поскольку столь многое в настоящее время высвобождается и перестраивается. Когда мы ощущаем себя потерянными, угнетенными или даже обозленными и не верящими в свои силы, занятие позиции любви действительно может изменить картину.

Другая позиция, которая может существенно помочь – просто оставаться открытым. В прошлом мы могли выработать определенные шаблоны выживания и поддержки себя, чтобы обеспечить достойный уровень жизни или, по крайней мере, создать максимально возможный уровень комфорта. Также вполне естественно закрываться и стремятся к контролю, когда находишься на незнакомой территории больших перемен, но если мы открыты, мы обнаружим что все, в чем мы нуждаемся приходит к нам с легкостью и, как правило, от источника, о котором мы даже не догадывались, или который раньше часто недооценивали. Бог и любовь всегда направляют нас. . . всегда. . . и все всегда помогают нам, таким образом, открытость ко всему сейчас может существенно помочь нам в этом долгом и напряженном путешествие. Обнаружение того, что мы могли меньше всего ожидать, может быть очень веселым и освобождающим, если мы позволим себе рискнуть и принять то, что предлагается нам без наших бывших «я», стремящихся к контролю. Несмотря на все трудности, мы любимы и защищены, если сможем просто сойти с наезженной колеи.

Еще один симптом, который дает о себе знать: становится практически невозможным делать то, что мы делали раньше. Нам может быть трудно или неинтересно продолжать выполнять нашу прежнюю работу. Нам может быть сложно включиться в те процессы, в которые мы были вовлечены раньше и так далее. Так как мы продолжаем проникать в новое, соприкосновение с ним может сделать старое в своей основе абсолютно отталкивающим или, в лучшем случае, чем-то существующим в мире теней и быстро превращающимся в часть чего-то, что больше не принадлежит нашей внутренней сути. Но в то же время, новые начинания увлекают нас непредсказуемым и благоприятным образом, дающим нам подсказки и ключи, и говорящим о том, каков будет наш следующий выбор.

Когда мы делаем эти первые шаги в новое, мы можем чувствовать себя более живыми, чем когда-либо. Мы можем чувствовать, что мы на самом деле и по-настоящему сейчас там, где нужно. В месте, которое действительно существует. В месте, где мы ощущаем новое чувство сопричастности. Таким образом, несмотря на то, что мы можем испытывать стандартный набор неприятных симптомов вознесения, мы также можем быть уверенны, что действительно прибываем в совершенно новое пространство, и раз уж мы зашли так далеко, это движение побуждает нас идти впереди быстрыми шагами. Сейчас мы пересекаем границу и подстраиваемся соответствующим образом. И когда мы окончательно прибудем в пространство, в котором мы уже продвинулись достаточно далеко, чтобы ощутить определенный уровень стабильности, когда новые модели жизни и бытия по-настоящему станут постоянными, и мы сможем их прогнозировать и полагаться на них, мы начнем процесс созидания нового с большой легкостью, и острые симптомы вознесения прекратятся. Но сейчас мы сливаемся… сливаемся с новой землёй… это не просто еще один промежуточный шаг, а новая земля совершенно нового мира.

От сердца к сердцу,

Карен

http://gamabooks.com

http://espavo.ning.com/

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится