На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 28 мар 2024, 23:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 14:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Фукушима.

Цитата:
Мы разделим это послание на две части.
Первая будет посвящена дальнейшему развитию вашего текущего Хаотического Узла, а вторая – атомной станции в Фукушиме в Японии.

Изображение

Эскалация текущего Хаотического Узла.

По сравнению с предыдущим Хаотический Узлом, текущий отличается крайней нестабильностью.
С нашей точки зрения основная причина этого в изменении магнитного поля вашего Солнца. Действительно, эскалация этого Хаотического Узла напрямую привязана к сдвигу магнитного поля, в который входит ваше Солнце.
В этой фазе изменения магнитного поля Солнца наблюдаются аномалии, и ваши ученые озадачены причинами такого странного поведения.
Когда Солнце войдет в более динамичную фазу смены магнитных полюсов, включая и период непосредственно после этой смены, мы ожидаем дальнейшей эскалации этого Хаотического Узла.
Любое техническое устройство или биологическая система, использующая электромагнитное поле, будет подвержена влиянию этой фазы смены магнитных полюсов Солнца.

Не удивляйтесь, если ваши компьютеры или телефоны странно себя ведут.
В качестве биологического организма вы сейчас постоянно находитесь под давлением этого Хаотического Узла и, в зависимости от вашего уровня чувствительности, можете испытывать нарушения сна, эмоциональную нестабильность, когнитивный диссонанс, проблемы с памятью, и неспособность последовательно мыслить, по крайней мере в такой степени, к которой вы привыкли.
Хотя мы уже упоминали эти явления в предыдущих посланиях, мы думаем, что вы увидите усиление этих феноменов по мере того, как ваше Солнце будет входить в более динамичную фазу смены магнитных полюсов, включая и период времени непосредственно после этой смены.
Мы советуем вам обратиться к нашему предыдущему посланию «Когнитивные и эмоциональные проблемы во время Хаотических Узлов» для того, чтобы познакомиться с простым методом, который поможет вам пройти фазу эскалации текущего Хаотического Узла.

Фукушима.

Ядерная станция Фукушима в Японии сейчас находится в критическом периоде ее вывода из эксплуатации.
Он включает в себя удаление высокорадиоактивных стрежней из одного из ее поврежденных реакторов. И это очень неудачно, что такая операция происходит во время фазы эскалации вашего нынешнего Хаотического Узла.
Но такова природа дуальности.
Фукушима представляет собой серьезную экологическую угрозу для всего Тихоокеанского бассейна, и если радиоактивность не удастся сдержать, это может угрожать экосистеме всей планеты.

Это очень сложная ситуация.
Три реактора испытали очень серьезные повреждения во время землетрясения 2011 года, и на сегодняшний день нет технологии, способной справиться с таким уровнем радиоактивности.
В дополнение к утечке из хранилищ радиоактивной воды, подпочвенные воды, текущие под станцией в Тихий океан, также загрязняются последствиями этих трех аварий.
С нашей точки зрения, все это может иметь страшные последствия.
Мы предлагаем вам использовать специальную звуковую медитацию для того, чтобы поддержать дух природы этого региона, для того, чтобы поддержать людей, занятых опасной работой по выводу из эксплуатации этой станции, и для вдохновения новых технологий, способных справиться с кризисом.
Эта звуковая медитация предназначена для тех из вас, кто посвящает себя планетарному служению, так сказать, «в долгосрочной перспективе».
Ситуация с Фукушимой будет, в той или иной форме, продолжаться еще два-три десятилетия, пока не возникнут новые, неизвестные пока технологии работы с подобного уровня авариями и с загрязнением подпочвенных вод, текущих в Тихий океан.
Если вы чувствуете резонанс с этой целью и со звуками, из которых составлена эта медитация, , мы приглашаем вас присоединиться к этой планетарной работе.
Для того, чтобы принять полное участие в этой медитации и оказать положительное влияние на ситуацию, вы должны обладать ясностью, вибрационной стойкостью и упорством. Это призыв к высокому духовному мастерству в страшных обстоятельствах.
Давайте рассмотрим все три необходимых атрибута.

Ясность
Ясность, требуемая здесь — это признание того, что вы, как человек, живущий на планете, и как творец, располагаете способностью и имеете право, особенно коллективно, изменить результат.
Это достигается через ясность цели и ясность эмоций. Это союз мысли и цели, объединенный с когерентной эмоцией, что и оказывает положительное влияние.

Вибрационная стойкость.
Говоря метафорически, вы плаваете в загрязненном, замусоренном поле глобального энергетического цунами.
Мы наблюдаем крах цивилизации, какой вы ее знаете, и рождение новой.
Но одним из последствий такого радикального сдвига за такой короткий период является рождение страха.
Для того, чтобы участвовать в глобальной медитации, в этой форме планетарного служения, вам нужно временно преодолеть свою реакцию страха. Для того, чтобы эффективно участвовать в этом, вам нужно достигнуть высоко когерентного эмоционального вибрационного состояния.

Упорство.
Поскольку ситуация на Фукушиме будет продолжаться в разных формах еще много лет, это не краткосрочное применение духовного мастерства. Здесь требуется возвращение к этой медитации множество раз.
Эта задача, т.е. трансформация ситуации в Фукушиме через высоко когерентное эмоциональное состояние и ясность цели, требует вашего внимание многократно.
Другими словами, после того, как вы получите представление об этой медитации, вы будете возвращаться к ней, когда почувствуете внутренний призыв до тех пор, пока ситуация не разрешится.

Медитация.
Звуки, составляющие эту медитацию, распространяют целительную энергию духам природы региона, окружающего Фукушиму. Они также передают поддержку людям, занятым задачей вывода станции из эксплуатации.
Слушая эту медитацию, вы, в идеале, войдете в состояние вибрационного резонанса, которое можно описать как экстаз, безличная любовь, признательность и благодарность. Оставаясь в одном или во всех этих состояниях в течение всей медитации, вы представляете себе положительные результаты в любой форме, которая приходит вам на ум.
Если вы не знаете, как войти в экстаз и хотите поэкспериментировать с этим когерентным состоянием бытия, мы рекомендуем вам обратиться к нашему посланию «Экстаз и Сердце», которое описывает простой метод создания такого состояния сознания.
Не имеет большого значения, в какое именно когерентное состояние сознания вы войдете: экстаза, безличной любви, признательности или благодарности.
Но необходимо, чтобы вы достигли высоко когерентного состояния, позволяющего вам преодолеть страх для того, чтобы эффективно участвовать в этой медитации.
Даже не зная, чем все это закончится, вам нужно удерживать в себе ясное намерение того, что эта ситуация разрешится на благо всей планеты.
Коллективно это намерение приводит в движение квантовое поле влияния. Цель этой энергии в том, чтобы вдохновить появление новых технологий и новых способов разрешения этой ситуации.
Длительность медитации 3 минуты 28 секунд.

Личная защита.
Если вы живете в районе Тихоокеанского бассейна, мы рекомендуем вам обратиться к нашему посланию «Лекарства Света». Это умственно/телесно/духовный процесс, привлекающий ваши аспекты высших измерений для защиты вашего биологического выражения, т.е. физического тела.

Заключение, вывод.
Это послание является призывом к специфической и очень требовательной планетарной работе и служению.
ВЫ узнаете, призваны ли вы участвовать в этой форме Планетарного Служения, если почувствуете ответ, резонанс на это в своем сердце/уме и во всем своем существе.
Мы говорили это раньше, и повторим снова: «Путешествие инициата — это искусство применения сознания в жизни». Именно такое применение ведет вас к большему мастерству.
Тем из вас, кто почувствует призыв к участию в этой форме работы, мы передаем свою глубочайшую признательность.
Хаторы.
26 ноября 2013 г.
========================
Мысли и наблюдения Тома.
Вскоре после землетрясения в Японии 2011 года, которое повредило атомную станцию в Фукушиме, я находился в медитации, когда неожиданно обнаружил себя на воображаемом утесе с видом на японский остров.
Радом со мной сидел тибетский лама по имени Ябсонг Ринпоче, который указал вниз и сказал: «Скоро весь мир будет страдать, как Япония». Кажется его слова становятся печальным пророчеством.
В задачу этого послания не входит рассмотрение множества экологических сигналов опасности, указывающих на Фукушиму. Любой, кто заинтересован в этой информации, а не в ее поверхностной подаче основными медиа, может найти ее в интернете.
Я просто призываю вас сохранять свое «понятие», поскольку существует огромное количество ошибочной и преувеличенной информации об этой катастрофе. Факты достаточно страшны сами по себе, без того, чтобы прибегать к необоснованным спекуляциям.
Для того, чтобы получить ясное представление, я советую вам читать отчеты достойных доверия ученых, особенно в областях ядерной энергии, экологии и морских наук, а также тех, кто работает в области эпидемиологических исследований, особенно публикуемых во влиятельных альтернативных источниках.

Звуковая медитация «Фукушима».
После того, как Хаторы попросили меня принять эту звуковую медитацию для помощи в разрешении кризиса, я попросил их, достаточно скептично, объяснить, как эта медитация может изменить направление такого фиаско.
В конце концов, радиация того типа, что присутствует в Фукушиме, высоко токсична и разрушает большинство биологических форм, включая и нас, людей, считающих себя вершиной эволюционной лестницы, что является, по-моему, достаточно шаткой и неустойчивой позицией.
Они объяснили, что звуковая медитация сосредоточена на трех областях, описанных выше:
1. помощи духам природы этого региона,
2. помощи людям, занимающимся такой ответственной работой в тяжелейших обстоятельствах,
3. вдохновлению других людей, работающих в области науки и технологии, на создание новых способов, способных справиться с беспрецедентным вызовом, который представляет для нас Фукушима.
Интересно, что Хаторы считают, что в дополнение к новым технологиям управления, некоторые из этих новых техник будут созданы на «биологической основе» людьми, занимающимися клеточными исследованиями и грибами.
Хаторы утверждают, что правильно примененная Медитация создает эффект квантового поля, влияющий на будущие возможности решения проблемы Фукушимы.
В сущности, как говорят Хаторы, те, кто будут работать с этой медитацией, будут «перепрыгивать временные линии».
Это, по-моему, очень важная информация, поскольку обеспечивает теоретическое понимание того, как такая эфемерная вещь, как медитация, может влиять на такую ужасную ситуацию в трехмерной реальности.
Я, в свою очередь, рекомендую вам прочесть предыдущее послание Хаторов «Перепрыгивая через временные линии», если вы его еще не читали.
Я полагаю, что некоторые читатели хотели бы знать, что было со мной во время процесса записи, и сделаю все возможное для того, чтобы описать свои впечатления, хотя, откровенно говоря, мне трудно подобрать слова, чтобы описать ошеломляющую широту энергий и космической помощи, предлагаемой человечеству в этом проходе.
Если вас это не интересует, просто пропустите подзаголовок Медитация, где я объясняю подробности этого.

Нисхождение Света.
С самых первых нот первого ченнелинга, ставшего основой этой записи, я почувствовал башню белого света, опускающуюся из пространства на реакторы Фукушимы и окружающий район.
Во время записи других звуков, свет часто менялся на фиолетовое пламя, что я интерпретирую, как попытку трансмутировать особо сложные энергетические условия.
Я также ясно ощущал и другие цвета спектра, особенно золотой, серебряный, голубой и пурпурный, что показывало мне, что многие духовные сущности области света также добавили сюда свою помощь.
В какой-то момент в процессе записи, в предрассветное время, я был подавлен пафосом звуков, которые начали поступать из Королевства Дэвов духам природы в районе Фукушимы.
В какой-то момент меня до такой степени затопило чувство полного отчаяния, идущее от этих духов, что я был вынужден остановиться и заново обретать состояние душевного равновесия для того, чтобы продолжать запись.
Примерно треть записи можно слышать различные голоса на стерео в левом, правом канале и в центре. Это голоса трех Высших Дэвов ( (в моем языке это означает высшую вибрационною шкалу на стыке Астрала и Эфирной областей).
Для меня эти голоса несут ощущение духовной стойкости и прочности в сочетании с мягким состраданием.
Эти необыкновенные существа направляли свою энергию и намерение в помощь и духам природы этого региона, и людям, столкнувшихся с непростой задачей демонтажа этого объекта.

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.
Перевод: Ян Лысакова
Редакция Валерия Лысакова

http://nashaplaneta.su/blog/fukushima/2013-12-24-7892


Мы уже провели подобную медитацию: viewtopic.php?f=6&t=23&start=10 Но важно небезразличие каждого жителя Земли! :!: :!: :!:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Надежда, шани
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Цитата:
Интересно, что Хаторы считают, что в дополнение к новым технологиям управления, некоторые из этих новых техник будут созданы на «биологической основе» людьми, занимающимися клеточными исследованиями и грибами.


Интересный момент :wink: Связан с астрально-эфирным планом преображения на уровне осознания процесса трансформации через мистический союз Божественных Стихий. Но это вряд ли поймут ученые :pardon: Хотя даже на техническом уровне это сыграет позитивную роль :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 17:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Сатья через Барбару Хэнд Клау:

Цитата:
временные периоды из­бавления от радиации находятся в примечательной связи с очищением вашего эмоционального тела


:!: :!: :!:

Цитата:
Давайте вновь обратимся к Веге для взгляда из высших изме­рений. Веганцы не спускают глаз с радиации в вашей Солнечной системе. Задача радиации в восьмом измерении заключается в ускорении энергий и раскрытии плотных областей. Например, веганцы наблюдают за аннунаками, чтобы увидеть, какое коли­чество продуктов их эмоциональных манипуляций осталось в ваших телах. Они видят это с помощью исследования процесса полураспада по радиации в вашем теле. Когда я говорю, что они не спускают глаз с этого процесса разложения, я имею в виду, что в случае слишком быстрого его протекания сирианский геометри­ческий порядок будет разрушен хаотическим взрывом.

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Руслан, svet, шани
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:10
Сообщения: 651
Cпасибо сказано: 2226
Спасибо получено:
682 раз в 268 сообщениях
Elena писал(а):
Фукушима.

Цитата:
Мы разделим это послание на две части.
Первая будет посвящена дальнейшему развитию вашего текущего Хаотического Узла, а вторая – атомной станции в Фукушиме в Японии.

Эскалация текущего Хаотического Узла.

... Говоря метафорически, вы плаваете в загрязненном, замусоренном поле глобального энергетического цунами.


Цитата:
Давайте вновь обратимся к Веге для взгляда из высших изме­рений. Веганцы не спускают глаз с радиации в вашей Солнечной системе. Задача радиации в восьмом измерении заключается в ускорении энергий и раскрытии плотных областей. Например, веганцы наблюдают за аннунаками, чтобы увидеть, какое коли­чество продуктов их эмоциональных манипуляций осталось в ваших телах. Они видят это с помощью исследования процесса полураспада по радиации в вашем теле. Когда я говорю, что они не спускают глаз с этого процесса разложения, я имею в виду, что в случае слишком быстрого его протекания сирианский геометри­ческий порядок будет разрушен хаотическим взрывом.


Как все повязано :shock: :? Но люди не осознают :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 19:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Руслан писал(а):
Elena писал(а):
Фукушима.

Цитата:
Мы разделим это послание на две части.
Первая будет посвящена дальнейшему развитию вашего текущего Хаотического Узла, а вторая – атомной станции в Фукушиме в Японии.

Эскалация текущего Хаотического Узла.

... Говоря метафорически, вы плаваете в загрязненном, замусоренном поле глобального энергетического цунами.


Цитата:
Давайте вновь обратимся к Веге для взгляда из высших изме­рений. Веганцы не спускают глаз с радиации в вашей Солнечной системе. Задача радиации в восьмом измерении заключается в ускорении энергий и раскрытии плотных областей. Например, веганцы наблюдают за аннунаками, чтобы увидеть, какое коли­чество продуктов их эмоциональных манипуляций осталось в ваших телах. Они видят это с помощью исследования процесса полураспада по радиации в вашем теле. Когда я говорю, что они не спускают глаз с этого процесса разложения, я имею в виду, что в случае слишком быстрого его протекания сирианский геометри­ческий порядок будет разрушен хаотическим взрывом.


Как все повязано :shock: :? Но люди не осознают :unknown:


Да, Руслан, многие живут бессознательно, плывут по течению, авось, вынесет :unknown:

Тем не менее:

Надежда писал(а):
Фукусима: Одна треть мировой воды отравлена !

viewtopic.php?p=2831#p2831

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
шани
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Elena писал(а):
Цитата:
... Говоря метафорически, вы плаваете в загрязненном, замусоренном поле глобального энергетического цунами.
Да, Руслан, многие живут бессознательно, плывут по течению, авось, вынесет :unknown:

Тем не менее:

Надежда писал(а):
Фукусима: Одна треть мировой воды отравлена !

viewtopic.php?p=2831#p2831


Потому что не осознают, что дом здесь - вся Земля, а не только крыша над головой :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Max "Спасибо" сказали:
Elena, шани
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:10
Сообщения: 651
Cпасибо сказано: 2226
Спасибо получено:
682 раз в 268 сообщениях
"К ВАМ ДВИЖЕТСЯ МАГНИТНЫЙ ПУЗЫРЬ!"

Крайон через Михаэля - 23.01.2014 г.

Изображение

Цитата:
Приветствую вас, дорогие ! Я Есмь Мастер Магнитной Службы Земли - Мастер Крайон.
Сейчас пришло то время, когда на Землю движется большая Энергетическая Масса. Она многое может изменить. Это новообразование. Оно возникло не за одно мгновение.
Долгое время Семя, которое было послано Творцом, созревало и накапливало силы для своего проявления в вашем Мире.
Вы - Магнитные Существа Света ! Ваша биологическая и световая ДНК откликается на изменения в Магнитной Решетке Земли !
То, что происходит в Мироздании, отдается эхом на Земле и в Околоземном Пространстве.
Уже скоро с Землей соединится Магнитный Пузырь, и Магнитная Решетка Земли начнет еще более сильную свою трансформацию !
Состав атмосферы начнет меняться.
А так же вы, как Приемники и Передатчики Энергии Земли, так же будете меняьтся.

В АТМОСФЕРЕ ЗЕМЛИ НАЧНЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ МНОЖЕСТВО ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ :

1. Увеличение извержений вулканов.
2.Уменьшение площади суши Земли.
3.Уменьшение солености океанов и морей.
4.Постепенное увеличение роста жителей Флоры и Фауны Земли.
5.Деградация сознания тех человеческих существ, сознание которых настроено на энергии 3-го измерения.
6.Увеличение количества заболеваний, которые считаются неизлечимыми с позиции современной медицины.
7.Трансформация Клеточного Сознания Человека.
8.Сонастройка Человека с Энергиями Творца (Энергии в течение всего года будут проходить через человека и видоизменять его и его жизнь в зависимости от Сознания и Вибраций, которые он в себе несет).
9.Приход Света Мира на Землю.
10.Глубокие изменения климата по всей Земле.

Леди Гайя меняется. Она меняет свое Сознание.
Под действием увеличения Магнитной Энергии происходит трансформация всех форм жизни на Земле.
Будут глубинные изменения вашего Сознания и биологии.
Вы выходите из состояния сна !
Вы переходите в состояние Человека Галактического !
Весь год будут идти Волны Перемен, находиться на вершине
волны или под волной - это то, что вы закладываете своим Сознанием, Мыслями, Действиями !

http://planeta.moy.su/blog/k_vam_dvizhe ... z2rV3WP1DY


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Послание Арктурианской группы от 2 февраля 2014 года

Цитата:
Приветствуем. Часто вы считали себя одинокими и спрашивали, почему Галактическая Федерация обещает помочь, но этого не происходит. Это касается свободной воли дорогие.

Изображение

Существуют ограничения того, в какой степени кто-нибудь другой может что-либо сделать для вознесения Земли, потому что ваше путешествие в энергию нового измерения выбрано вами и осуществлено каждым лично и потом глобально. Никто не может выполнить вашу внутреннюю работу за вас, это ошибка, увековеченная во многих системах веры. Некоторые считают, что Иисус, какой-нибудь Святой или Гуру выполнит за них всю работу, и они будут навсегда «спасены», просто заявляя о своей вере в единую личность, как спасителя. Затем они продолжают жить своей повседневной жизнью старым трехмерным образом, считая,что работа по их «спасению» завершена.

Учитель Иисус пришел, как посланник истины, в очень плотный мир. Он пытался учить людей тому, кем они, действительно, являются и показывал им, как подняться над ограничениями третьего измерения. Он указал путь, но не может выполнить работу за кого-нибудь. Мир не был готов, и большинство людей не понимали его посланий, так было для многих учителей истины на протяжении долгого времени, которые лучшее, что могли сделать, – это посеять семена истины.

Вы, как индивидуальные выражения Божественности, теперь готовы жить в истине. Это не работа для «слабаков», которым трудным оставить позади многие проверенные и опробованные пути, всегда работавшие на протяжении жизней. Вы – первопроходцы. Изменения могут быть очень пугающими для мира, запрограммированного использовать свой разум, чтобы строить и планировать все в соответствии с текущими представлениями, что в данном случае «лучше». Учитесь слушать и доверять своей интуиции, и, выполняя свои ежедневные задачи, знайте, что вы – духовные существа, о не смиренные и греховные люди, которые должны быть спасены, как учили многих из вас. Жить, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, станет тем комфортнее и легче, чем больше вы будете ориентироваться на свою истинную природу и жить на основе этого. Это не значит, что вы не должны заказывать авиабилеты или не планировать свой день, это означает, что вы всегда краем уха должны слушать внутренний голос, и если то, что вы планируете, резонирует с вами, примите это.

Все, что вы видите, слышите, пробуете на вкус, касаетесь и ощущаете на запах – концепции… ментальные интерпретации духовной реальности. Божественное сознание вездесуще – может ли что-либо существовать за пределами Вездесущности? Ваш мир внутри вас, а не вовне. Например, когда вы смотрите на дерево, знайте, что в Божественной Идее это дерево духовно, светло, красиво и не имеет возраста, и то, что вы воспринимаете как дерево – это трехмерная концепция духовной идеи дерева. Видите ли вы, дорогие, что это ваше состояние сознания определяет, как вы интерпретируете и затем формируете для себя Идеи, воплощенные в Универсальном и Вездесущем Сознании. Мир внутри вас, а не вовне вас… Вездесущность заверяет, что ничто не разделено. Некоторым трудно принять это, но постарайтесь не отвергать, устанавливая стену непонимания. Вместо этого примите эту идею и обдумайте её, прося помочь вам понять.

Это ваша работа, это то, как вы меняете резонанс в мире и создаёте новые высшие формы всего. Поймите, что каждая Божественная Идея уже воплощена в вашем сознании, и вы никогда не должны искать что-либо за пределами себя. Эта истина, если бы была понята всеми, изменила бы энергии мира за одну секунду. Право свободной воли позволяет человеку интерпретировать в соответствии с его состоянием сознания, до тех пор, пока он не поймет, что истина вечна, и не зависит от того, во что кто-то верит или не верит. Знание истины не означает, что вы не должны постигать проявления, сформированные дуальностью и разделением, заявляя при этом: «Бог – это все, и я ничего не должен делать». Это означает, что вы начинаете видеть эти вещи такими, как они есть, – проявления, сформированные дуальностью и разделением без закона, поддерживающего или подкрепляющего их. Таким способом вы не будете добавлять свою энергию в проявления.

Арктурианская группа хотела бы поговорить об энергии преобразования, присутствующей сейчас и заставляющей многих подвергать сомнению ценность жестких структур, все еще удерживающихся посредством правил или соглашений. Не бойтесь, поскольку эти структуры начинают разрушаться, так как нет ничего, поддерживающего их, кроме веры в них. Это концепции, и как только исчезнет вера в них, они перестанут существовать. Многие из этих структур были необходимы в обществе, еще не готовом принять свою собственную силу, но теперь новое время. Энергия пробужденного сознания заставляет многие карточные домики падать…, это признак эволюции.

Будут те, кто вследствие непонимания того, что духовно происходит в мире, сопротивляются и паникуют при любых изменениях. Общение – их комфорт и безопасность, даже если они болезненны, и было бы лучше что-то другое. Вы можете оказать им помощь, даже, если она просто состоит в том, чтобы спокойно выслушать их. Энергетическое поле, наполненное миром и любовью, может успокоить лучше всяких слов. Правительственные структуры, закон, религии, семья и т.д. все меняется…, большинство из них изменится или полностью падёт.

Большая часть изменений происходит благодаря смелости храбрых душ, не боящихся пролить свет на плотные тени. Многие оклеветанные сотрудники Света, часто жертвуют собственной жизнью, чтобы помочь спящему миру пробудиться от самоуспокоенности и переместиться в их энергию. Человек должен перестать видеть себя, как беспомощную пешку в руках сильных мира сего, или ничто не изменится. Будьте храбрыми, дорогие, поскольку внешние проявления отражают внутреннее состояние сознания каждого, и поскольку вы всё больше наполняетесь Светом, внешние формы будут также меняться, но полное изменение не может произойти в одночасье, нужны эоны лет, чтобы стать такими, какие они есть.

За вами с любовью наблюдают и у вас учатся многие представители других планет, потому что вы учите их, как это делать.. как развиваться в тяжелых структурах дуальности и разделения. Они учатся на ваших успехах и вашей эволюции.

Арктурианская группа

2 февраля 2014 года

http://planeta.moy.su/blog/poslanie_ark ... z2t1fdkEDA


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали:
dao
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Новая Парадигма Земли

Смена Общей Парадигмы Земли и человечества.

Имеющий уши - да услыщит, имеющий разум - да поймёт.

Изображение

Цитата:
(Существует много различных определений и обьяснений слова "парадигма", см. Примечание*. Здесь я даю своё, краткое, чёткое и ясное, определение плюс его обьяснение в применении к той теме, которая нас сейчас здесь интересует: Смена Общей Парадигмы человечества в соответствии со сменой Общей Парадигмы самой планеты Земля как Живого Разумного Космического Существа. - Simurg)

Парадигма - это научный и философский термин, означающий определённую ментальную (рациональную и образную) картину мира, представленную в восприятии действительности и в её истолковании и понимании теми или иными Мыслящими Разумами. Конкретная ментальная парадигма приводит и к конкретным практическим выводам и выбору и формированию соответствующих этой парадигме систем ценностей, отношений и методов познания реальности и взаимодействия с реальностью.

То есть, в прямой зависимости от того, как Мыслящие Разумы воспринимают и истолковывают объективно существующую реальность, они выбирают, определяют и выстраивают и свои жизненные ценности, приоритеты, цели и задачи и выбирают тем самым векторы (направления) развития.

Соответственно целям, ценностям и направлениям выбираются и развиваются определённые способы существования, методы взаимодействия с реальностью (включая как Природу, так и другие Мыслящие Разумы) и системы отношений (включая всю совокупность отношений с самими собой, друг с другом, с сообществами и внутри сообществ и всю систему социальных и межличностных отношений).

В настоящее время происходит СМЕНА ПАРАДИГМЫ планеты Земля, как Мыслящего Живого Космического Существа.

Изменения Среды Обитания с необходимостью влекут за собой изменение и адаптационных механизмов, необходимых для выживания и нормального существования людей в изменяющейся среде.

Речь идёт не только об изменении физических условий обитания людей на планете, но и об изменениях всей совокупности тонкой материальности и всех энергетических, информационных и духовных полей и структур планеты.

Соответственно, под эти изменения должна подстраиваться не только биологическая (физико-анатомическая и функционально-физиологическая) составляющая человека, но и вся совокупность его токоматериальных, энергетических, информационных и духовных структур и полей. И прежде всего - Сознание человека, без изменения которого невозможно изменение Общей Парадигмы развития и самого существования всей Человеческой Цивилизации на планете.

Осознание необходимости изменений в человеческом Сознании, Биологии и Социуме должно привести к относительно мягкому процессу перестройки всех сторон жизни человека на планете Земля в соответствии с Её Новой Парадигмой и является ЕДИНСТВЕННОЙ АЛЬТЕРНАТИВОЙ другому возможному варианту - крайне разрушительному и болезненному для человечества (и потому - нежелательному).

На перестройку сознания, образа жизни и всей системы отношений человечеству отведены определённые сроки, от 500 до 1500 лет (в среднем - 1000 лет), но начальные этапы без той или иной доли катастрофичности вряд ли обойдутся.

Поворотный этап уже начался и идёт с ускорением, меняется природа, меняются и люди, и это трудно не заметить тому, чей разум не спит и чья душа не утратила чувствительности к происходящим в пространстве новым процессам, и эти процессы носят глобальный планетарный и космический характер.

Точкой "сверки космических часов" будет декабрь 2012 года, и в последующие три месяца (между зимним солнцестоянием 2012-го и весенним равноденствием 2013-го года) произойдёт включение новых процессов и энергий во всех структурах и полях Планетарного Организма.

Следующие несколько лет станут решающими для дальнейших судеб воплощённых на Земле индивидуумов и разного рода больших и малых групп - останутся ли они продолжать своё развитие на прогрессирующей планете или будут отторгнуты Её перестраивающимся Организмом.

Насколько катастрофично или же мягко эти процессы проявятся в тех или иных точках и регионах планеты, напрямую зависит от уровня сознания людей и их правильной настроенности на новые ориентиры и текущие эволюционные изменения.

Чем больше понимания, эмоциональной уравновешенности, взаимной доброжелательности и разумной организованности при решении тех или иных возникающих проблем проявят люди - тем мягче и с наименьшими потерями всё будет протекать в тех или иных местах планеты.

Земля как Разумное и Чувствующее Живое Существо и Её царства природы чутко реагируют на эмоции, намерения, мысли, слова и действия отдельных людей и людских масс.

Окружающее людей Живое Пространство, в котором мы "дышим, живём, движемся и существуем", будет ускоренно реагировать на любые человеческие посылы и в буквальном смысле "отзеркаливать" их людям. На любовь, понимание и терпение, проявленные мужество и милосердие, находчивость и изобретательность, мудрость и доброту будет отвечать тем же. На агрессивность, жестокость, хаос, безответственность, легкомыслие, нежелание и неумение принимать эволюционные изменения с позитивным настроем - соответственно.

Таким образом, люди въяве, наглядно убедятся и поймут истинный смысл сказанных Христом слов о том, что "не то оскверняет человека, что входит в него, а то, что из него исходит" (т.е. то, что транслируется человеком в окружающее пространство).

Ближайшие годы станут серьёзной школой жизни и уроками живой духовности для всего человечества. Произойдут многие "невероятные" события, проявятся многие "сверхнормальные" способности, и жизнь увидится в совершенно новом свете.

В дальнейшем вся жизнь на планете Земля пойдёт по совершенно новому руслу, и каждый народ сможет принести всё лучшее и истинное из своего наследия в сокровищницу нарождающейся Новой Мировой Культуры. По-новому будет осмыслен весь опыт прошлого, и по-новому будет увидено будущее.

Сбудется выжившая в невероятно трудных условиях и сохранённая в потаённых уголках души древняя Мечта сердца Коренных народов - возвращение утерянного Рая на планету Земля. А точнее - вознесение самой Земли в те вибрационные октавы бытия, в которых Она снова станет поистине Райским Садом - цветущей планетой с мягким тропическим климатом и просветлёнными одухотворёнными царствами природы.

Никакие уроки прошлого не будут забыты на новом витке эволюции, предохраняя не только землян, но и обитателей других миров от повторения роковых ошибок. Именно с этим, в первую очередь, связана одна из новых функций Земли как Межгалактической Живой Библиотеки.

В Новой Парадигме Земли - Парадигме Единства и Гармонии Всего Сущего - возникнет Новая Космическая Цивилизация - сообщество просветлённых людей, обладающих Абсолютным Сознанием и живущих в гармонии с эволюционирующей Природой, Божественным Космосом и Первоистоком Всего Сущего. Каждый миг бытия будет наполнен благодатью и чистой радостью совместного творенья друг с другом и с Первотворцом.

В дальнейшем новая Духовная планета Земля станет ЦЕНТРОМ РОЖДЕНИЯ И ФОРМИРОВАНИЯ НОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, которая учтёт весь предыдущий опыт и откроет новые пути в эволюции, на радость каждой Душе Живой и Первоистоку.

Да будет так.

И так есть, и так будет.

Аминь.

Simurg

http://domsimurg.org/?id=306&menu_id=306&page=306


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали:
Ангел14, Elena
 Заголовок сообщения: Re: Контакты с Высшим Я, кураторами Домов-созвездий
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:38
Сообщения: 236
Cпасибо сказано: 627
Спасибо получено:
228 раз в 121 сообщениях
СУРИЯ И КУСКО – ВЫЗОВ ПОСВЯЩЕНИЯ.

Posted on 16/12/2013 by Irina

Изображение

Цитата:
Свет Великого Центрального Солнца - вот что мы даруем сыновьям и дочерям Бога. СВЕТ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА – вот куда восходят Миры. Это – ИСТИНА СВЫШЕ. Это ИСТИНА, о которой я говорил, это Слово, которое исходит от Логоса, как талисман, как ОБЕЩАНИЕ, как ИСПОЛНЕНИЕ ЛЮБВИ.

Я ЕСМЬ Сурия с Бого-Звезды, я изучал СВЕТ и тьму вокруг вас. Я наблюдал за ВОЛНАМИ СВЕТА и КАРМЫ, что надвигаются неотвратимо и быстро, подобно морскому приливу, подобно воздушным потокам, космическим течениям.


КУСКО вычислил величину энергии и реакции на эту энергию, будь она Светом или тьмой, в человеческой Душе, в чакрах Светоносцев, в центре Земли, в царстве элементалов.


Мы оценивали то, что должно прийти в наступающем году, в оставшиеся годы этого десятилетия и этого Века, и то, что сойдет на человечество, как бремя Света, того Света, что всегда рассеивает тьму, и той тьмы, что, приходя, вызывает реакцию, которая может заставить преданных ИСПОЛНИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Света и загнать падших в ими же созданные ловушки.


Я ЕСМЬ исполнение ЗАКОНА ВАШЕГО СЕРДЦА , я смотрю на Сердце как на Источник Огня Бога. Я смотрю на Сердце, чтобы увидеть, сможет ли этот Жизнепоток выдержать катаклизм в четырех нижних телах, неожиданное схождение Кармы, распределения Энергии, изменения на планете. От количества Света в Сердце зависит, сможет ли человек выстоять в День Освобождения и День Суда.


Поэтому мы приходим, чтобы помочь вам – дать УЧЕНИЕ о Магните Великого Центрального Солнца. Магнит Великого Центрального Солнца – это концентрированное силовое поле энергий Альфы и Омеги. С его помощью Солнечные Логосы намагничивают Свет и размагничивают тьму в обширных пространствах Космоса, неисследованных человечеством. Мы научим вас, как использовать Магнит Отца-Матери Бога в качестве ФОКУСА В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. Ибо вам понадобятся инструменты и умение ими пользоваться, когда в день распятия, которое есть посвящение праведных, налетит ураган, поднимется ветер, разразится шторм и вздыбится океанская волна.


Прислушайтесь к моим словам, потому что в своем Фокусе на Бого-Звезде я ежедневно вижу тех, кто предстает пред Двадцатью Четырьмя Старцами на последнем Суде. И наблюдая за Церемонией Суда Священного Огня, я понимаю, почему падшие пали. Я вижу их бунт, их гордыню и амбиции. А еще я вижу, что если бы они познали настоящую Материнскую Любовь, они могли бы избрать не Путь левой руки, а иную стезю. Но, однажды встав на этот Путь, они неутомимо оправдывают его, ибо полагают, что отказ от него означает отказ от своего эго, в чем они, конечно, правы. Однако они ошибочно считают, что у них нет ничего кроме этого эго, ни якоря в жизни, ни идентичности.


Конечно, драгоценные, я пришел не для того, чтобы внушать сочувствие к падшим, ибо им были даны все возможности. В давние века они знали учителей, и у них были любящие матери. И, тем не менее, идя долгим кружным путем во внешней тьме, они не имели Благой кармы, им не посчастливилось встретиться с Алмазным Сердцем Марии, с нежностью ее Любви, ибо такая встреча подразумевает уменьшение той плотности, которую они взрастили в своем существе. Однако я убежден, что Детям Бога, последовавшим путями падших, для Гармонии недостает именно ЭЛЕМЕНТА МАТЕРИ, а без ГАРМОНИИ и УЧЕНИЯ, которое приходит из Гармонии бело-огненного Центра Матери, дети Бога едва ли могут придерживаться праведности и найти Истинный и Законный способ вернуться в СЕРДЦЕ СОЛНЦА.


Увидев, что предстоит человечеству, какие испытания ПОСВЯЩЕНИЙ ждут всех людей и каждого в отдельности в грядущие годы, пока не настанет час вашего Вознесения в соответствии с Записями Книге Жизни, я пришел, чтобы помочь вам В ПРОЦЕССЕ САМООВЛАДЕНИЯ, и для этого принес вам УЧЕНИЕ о Магните Великого Центрального Солнца. Этот Магнит представляет собой, говоря простыми словами, концентрированный Фокус Отца-Матери Бога.


Вы можете представлять себе этот Магнит как Белую Сферу, сверкающую словно полуденное Солнце, настолько яркую, что я не могу задержать взгляд на этом Огне. Центробежные и центростремительные Силы, возникающие под действием Магнита, одновременно намагничивают и размагничивают энергетические поля.


Альфа и Омега используют Магнит Великого Центрального Солнца, чтобы притянуть в Центр Космических Миров внутри миров огромные Пространства Вселенных, для которых настала пора войти в Бело-Огненный Центр.


Вы могли бы назвать ВДОХОМ БОГА процесс возвращения В ОГНЕННЫЙ ЦЕНТР части Материи, вышедшей в Проявление. В этой Огненной Сердцевине Жизни она переходит из Материи в Дух и из Духа в Материю, и этот круговорот энергии представляет собой движение, повторяющее форму восьмерки, если говорить проще.


Я уверен, что те из вас, кто сведущ в науке, физике, которая была преподана на Терре, понимают, что Центр Космоса является настолько сложным, что мог быть порожден только Разумом Бога и, тем не менее, вам, как ученикам этого ЕДИНОГО ИСТИННОГО Бога, нет нужды вникать в сложную математику притяжения Магнита. Вам нужно понять всего лишь одно: у вас есть Я Христа и Я ЕСМЬ Присутствие, которое вышло из Сердца Великого Центрального Солнца, и что Властью Я ЕСМЬ ТОТ Я ЕСМЬ, которым вы являетесь, вы можете ПРИЗЫВАТЬ любой аспект этого Я ЕСМЬ ТОТ Я ЕСМЬ, чтобы осуществить в себе ЦЕЛИ БОГА.


Я порицаю падших, которые, умело манипулируя текстами СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ, смеют убеждать людей в том, что те не являются ПРОЯВЛЕНИЕМ Бого-Присутствия.


Это кощунство со стороны падших, и когда я нахожусь на Терре, призванный Матерью и Дарджилингским Советом, я не перестаю порицать злых духов и падших, которые отрицают Бого-Реальность каждой Живой Души. Я твердо стою на своем. Я останусь на Терре и буду противостоять падшим, а они могут убираться, если их раздражает мое присутствие и ВЛАСТЬ МОЕГО СЛОВА, когда я говорю: «Се, ВЫ БОГИ».


Смотрите, сыны и дочери Бога, смотрите на Потенциал пламени Бога в себе. Вы не просто отражение Бога, вы сами являетесь Богом, который есть энергия и Дух, и огонь, и чудо разума Христа. Все заключено В ВАС, ибо вы - Творение Всевышнего, а посему пусть сыновья и дочери Бога распознают в отрицании этой реальности богохульство демонов и сущностей, которые говорят через тех, кто называют себя верующими, избранными, избранниками Бога, а на самом деле являются СЛЕПЦАМИ, ведущими СЛЕПЦОВ, и вместе с ними падают в яму.


Так убирайтесь же, вы, мучители Душ человеческих. Во ИМЯ ЖИВОГО БОГА, во имя Иисуса Христа, у вас НЕТ ВЛАСТИ!


Пусть действие Магнита Великого Центрального Солнца свяжет вас и РАЗМАГНИТИТ, лишив доступа к этим Святым.


Во имя Свободы, говорю, ОСВОБОДИТЕ ПЛЕННИКОВ, освободите пленников, освободите пленников!


Я, Сурия, стою на Терре и ПРИЗЫВАЮ легионы Могущественного Синего Орла из Сердца Великого Центрального Солнца. Выходите, ВЫХОДИТЕ из Сердца Сурии. Выходите, выходите, я требую, чтобы Силой Господа Христа были СВЯЗАНЫ СУЩНОСТИ И РАЗВОПЛОШЕННЫЕ, которые НАВОДНИЛИ ЦЕРКВИ на Терре, наводнили Обитель Господа Христа и Господа Будды, чтобы отныне повторение ими Имени Иисуса воспринималось как издевательство темных над ИСТИННЫМ ПЛАМЕНЕМ ХРИСТА, Я ЕСМЬ ТОТ Я ЕСМЬ.


Это – ГРЕХ против ДУХА СВЯТОГО. Это ОТРИЦАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ, которой вы являетесь, и я говорю вам, драгоценные чела Света, что повсюду на Терре существуют смертоносные силы, смертоносные, только если вы ОСЛАБИТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ, которые будут ежеминутно посягать на ваше Осознание, на Осознание вами СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ.


Поймите, чела Пламени, что этот Призыв и это Действие были совершены ВЛАСТЬЮ Магнита Великого Центрального Солнца, и я хочу, чтобы сейчас, когда Тера купается в этом СВЕТЕ, вы почувствовали ДЕЙСТВИЕ МАГНИТА, усиленное СВЕТОМ , и увидели, как взаимодействие Земли, охваченной Огнем, и Света Иерархии приводит к тому, что Свет Магнита Центрального Солнца обретает вес.


Словно у вас в руках оказался диск золота весом в сотню фунтов. Вы ощущаете эту тяжесть Бога и понимаете, что субстанция Бога тоже проявляется в Духе. Бог как субстанция тоже проявляется в Духе, а значит вне Материи и всех чувств физической Земли. В Боге существует субстанция, которую вы можете воспринять как тяжесть магнита самого Центра Космоса.


Теперь вы понимаете, что Альфа и Омега используют МАГНИТ, чтобы притянуть в Великое Центральное Солнце совершенства и несовершенства, притянуть и намагнитить Концентрированные Фокусы Света. Это одна из ЗАДАЧ МАГНИТА.



ДРУГАЯ ЗАДАЧА – притянуть искаженные энергии, чтобы ОЧИСТИТЬ ИХ В ОГНЕННОМ ВИХРЕ ДУХА бело-огненного центра. Кроме того, происходит РАЗМАГНИЧИВАНИЕ, для чего из этого Фокуса в причину и сердцевину злобных, опасных энергий человеческого творения посылается ТАЙНЫЙ ЛУЧ Могущественного Космоса, чтобы ОСТАНОВИТЬ ЭТИ СПИРАЛИ, РАЗМАГНИТИТЬ ЭТУ ЗЛОБУ, успокоить этот бушующий энергетический вихрь.


Поэтому об этом тоже можно делать ПРИЗЫВЫ, РАЗМАГНИЧИВАНИЕ Миров и Солнечных Систем от влияния ПАДШИХ осуществляется УКАЗАМИ Господа Христа, ЗАСТУПНИЧЕСТВОМ И ДИСПЕНСАЦИЕЙ.


Чтобы узреть Элохим, которые поддерживают ОГРОМНЫЕ СИЛОВЫЕ ПОЛЯ СИЛЫ, МУДРОСТИ и ЛЮБВИ для Космоса, которые умело используют этот Магнит, прилагая импульс своих Каузальных Тел, для распределения и поддержания в РАВНОВЕСИИ всех энергий Космоса, чтобы узреть это, драгоценные, необходимо испытывать столь же высокое как у Иова чувство признательности к Семи Утренним Звездам, к строителям Формы и Творения, к Могущественному Арктуру и Солнцам его.



Дети СОЛНЦА, вы вышли из этой ОГНЕННОЙ СЕРДЦЕВИНЫ, вы  ДЕТИ Альфы и Омеги. Неужели же ваш Отец и ваша Мать откажут вам в этой частице самобытия, которая принадлежит им и которая поэтому может быть вашей? Неужели же вы откажите своим детям в любой Доброй и Благородной, Чистой и Добродетельной частице своего самобытия? Поэтому поймите, от действия Магнита Великого Центрального Солнца, вас отделяет только ПРИЗЫВ, ОБРАЩЕНИЕ, УТВЕРЖДЕНИЯ ВАМИ ПРАВ НА СВОЕ НАСЛЕДИЕ как сыновей и дочерей Бога.


Понимаете ли вы, почему развоплощенные и падшие НЕ ЖЕЛАЮТ ПРИЗНАВАТЬ ни вашего наследия, ни вашего Божественного Права быть царями и жрецами Бога, его сыновьями и дочерьми на Пути, на Космических магистралях?

ОНИ БОЯТСЯ ТОГО, что вы заявите СВОИ ПРАВА на Магнит Великого Центрального Солнца, так как знают, что, когда вы НАУЧИТЕСЬ МУДРО ПРИМЕНЯТЬ ФОРМУЛЫ И ЭНЕРГИИ БОЖЕСТВЕННОГО НАЧАЛА - ОНИ ДОЛЖНЫ БУДУТ ИСЧЕЗНУТЬ, РАСТВОРИТЬСЯ и предстать перед Судом Священного Огня в ритуале Страшного Суда.


Поэтому они придерживаются ТАКТИКИ НАСАЖДЕНИЯ МАССОВОГО НЕВЕЖЕСТВА, усиленного жалостью к их тяжкому положению, злобой, которую они возбуждают, чтобы СЕЯТЬ ВРАЖДУ СРЕДИ ЛЮДЕЙ и РАЗДЕЛЯТЬ братьев Бога на Земле. Их магнетизм, этот ЖИВОТНЫЙ МАГНЕТИЗМ, представляет собой ИСКАЖЕНИЕ Великого Магнита разума Христа.


Понимаете ли вы, что своим ЖИВОТНЫМ МАГНЕТИЗМОМ они пытались ОСКВЕРНИТЬ четыре квадранта Материи, создать ВЕЧНУЮ МГЛУ и ВСЕ ЗАТУМАНИВАЮЩИЙ ЗМЕИНЫЙ УМ, чтобы, удерживая людей в бесконечном круговороте человеческого притяжения, ОТОРВАВ ОТ БОЖЕСТВЕННОГО ПРИТЯЖЕНИЯ Отца-Матери Бога?


Поэтому люди, ПОРАБОЩЕННЫЕ этими ложными влечениями, нуждаются в РАЗМАГНИЧИВАНИИ Магнитом Великого Центрального Солнца, и вы можете делать об этом ПРИЗЫВЫ.


Потрудитесь понять, как век за веком они держали ДЕТЕЙ СВЕТА В РАБСТВЕ с помощью гордыни, сглаза и чувственных желаний. Падшие раскинули СВОЙ СЕРЫЙ ПОЛОГ, чтобы ОТДЕЛИТЬ сыновей и дочерей Бога от Отца-Матери Бога исключительно с этой целью  ПОМЕШАТЬ ВЫСВОБОЖДЕНИЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПОЛЯ, которое МГНОВЕННО могло бы РАЗМАГНИТИТЬ Материю, избавив ее тяжести, плотности и притупления чувств.


Понимаете ли вы, почему мое ПОСЛАНИЕ вам в этом году столь важно? Ведь я прихожу СОРВАТЬ С ВАШИХ ГЛАЗ ПОКРОВ, который ОСЛЕПЛЯЕТ ВАС, из-за которого вы проводите свое время в беспрестанной идолопоклоннической БОЛТОВНЕ, повсеместной болтовне, бегая от одной человеческой личности к другой в надежде, что на этот раз вы, наконец, найдете решение своих проблем или удовлетворите потребность в личной поддержке?


ГОВОРЮ ВАМ : ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ с просьбой ОБ УДОВЛЕТВОРЕНИИ ВАШИХ НУЖД, об Утешении, о Здоровье, о Благополучии и Благосостоянии. ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ, ведь когда вы обращаетесь непосредственно к СЕРДЦУ СОЛНЦА, вы СОЗДАЕТЕ ДУГУ СВЕТА, соединяющую его с вашим собственным Сердцем, и по этой ДУГЕ из Великого Центрального Солнца льются энергии, которые отметят вас прямо там, где вы есть, сына и дочь Бога, а над этой ДУГОЙ СВЕТА текут Огненный Поток, Кристальный Изумрудный Луч, энергия рубина Альфы и Омеги, спирально опускающиеся в ваше Сердце.


И если ваша Медитация остается БЕЗОПАСНОЙ И ЧИСТОЙ, устойчивой и лишенной сомнений, то вы увидите, как Бог через ПОТОК ВАШЕЙ СОБСТВЕННОЙ МЕДИТАЦИИ установит в вашем Сердце КОПИЮ Магнита Великого Центрального Солнца.


Тогда прямо оттуда, где вы находитесь, ПРЯМО ИЗ ВАШЕГО СЕРДЦА, исходит СВЕТ, и вы можете СТАТЬ СВЕТОМ, притягивающим Звезду, притягивающим миазмы и загрязнение четырех квадрантов Материи В ЭТОТ ОГНЕННЫЙ ВИХРЬ, который ВСЕ ПОГЛОТИТ и ТРАНСМУТИРУЕТ действием СВЯЩЕННОГО ОГНЯ и поднимет человечество ко все более высоким частотам Святого Духа.


И тогда благодаря ВОЗВЫШАЮЩЕМУ ДЕЙСТВИЮ СВЕТА человечество сможет получить СВЯТОЙ ДУХ, который оно ПРИЗВАЛО, а не тех вероломных РАЗВОПЛОЩЕННЫХ, которые приходят под видом Святого Духа, говоря не на языке Ангелов, но на языке астральных демонов ночи.


Посмотрите, как глупых женщин обманывают в их собственных домах, посмотрите, как одурачивают их глупых мужей, посмотрите, как они заигрывают с духами и утверждают, что обрели Святой Дух. Поймите, прежде всего, жизнь должна быть ВОЗВЫШЕНА, ОЧИЩЕНА ОТО ВСЕХ ЧУЖАКОВ, которые наводнили Храм Существа, ОТ ТЕХ ПАДШИХ, что приходят ПОД МАСКОЙ ума, чувств и Души. Поймите, что ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗГНАНЫ, и что когда они будут изгнаны, мужчины и женщины станут Храмом Бога Живого, и бело-огненный Центр Бытия в Сердце ПРОДОЛЖИТ СТРОИТЕЛЬСТВО, если вы будете продолжать МЕДИТИРОВАТЬ на Великое Центральное Солнце, и он превратиться в тот МАГНИТ, о котором Христос сказал: «И когда Я вознесен буду…, всех привлеку к Себе».


Итак, ПОДНИМИТЕ ВЫШЕ СВЕТ ЖЕЗЛА Аарона, усильте ПЛАМЯ МАТЕРИ. Приди, о Мать, воскресни на Терре, ВОСКРЕСНИ В СЕРДЦАХ ДЕТЕЙ. Приди, о Мать Мира, УСИЛЬ ЭТОТ СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ, ОСВЯТИ СЕРДЦА для достижения полноты целостности в Отце-Матери Боге.


О, Хранители Пламени, ПЛАМЯ, которое вы храните,  это ПЛАМЯ ЛЮБВИ.


ПЛАМЯ ЛЮБВИ – это ДЕЙСТВИЕ В ВАС Альфы и Омеги. Для чего нужно активизировать в себе Магнит Великого Центрального Солнца? Для того ЧТОБЫ ВАШЕ СЕРДЦЕ МОГЛО ПРОТИВОСТОЯТЬ ВСЕМ УДАРАМ, противоречиям, несогласованности, беспорядку и насилию ПАДШИХ, которые придут и атакуют тех, кто превратил себя в СКАЛУ ХРИСТА.


И затем, когда у вас будет МАГНИТ, вы скажете: «Приходите, нечистивые духи и падшие, приходите, если вы в состоянии прийти. Приходите, и, если осмелитесь войти в Солнце, оно ПОГЛОТИТ ВАС, лишит вас ТЬМЫ, РАСТВОРИТ в великом Озере Огня, что находится в сердце Великого Центрального Солнца». А затем ПРИМИТЕ ВСЮ ЭТУ ЭНЕРГИЮ, ибо у вас ЕСТЬ НА НЕЕ ПРАВА, так как вы трансмутировали ее в ОГНЕННОЙ СЕРДЦЕВИНЕ.


По мере того как вы читаете Веления, делаете Призывы и Медитируете на Бого-Присутствие, вы шаг за шагом, строка за строкой, спираль за спиралью получаете возможность построить МАГНИТ, над которым НЕ БУДЕТ ВЛАСТНА НИКАКЯ СИЛА или СИЛОВОЕ ПОЛЕ, и НИЧТО НЕ СМОЖЕТ оказать не него давления или влияния!


И в час Ввознесения, в час вашей Победы властью Магнита Великого Центрального Солнца, хранимого в Вашем Сердце, вы вместе с Господом Христом скажете: «…дана Мне всякая власть на небе и на Земле».


Вся власть на небе, вся власть в небе и на Земле дана мне, вся власть в небе и на Земле дана мне. Небо и Земля  это Сферы Духа и Материи. Небом этой Силы и этого Источника является Магнит Великого Центрального Солнца в Солнце за Солнцем, за Землей –  Солнце ровного давления в Сердце Терры.


Как вверху, так и внизу Магнит Великого Центрального Солнца СЛУЖИТ ВАМ, чтобы вы ЖИЛИ, требовали, просили о ГАРМОНИЗАЦИИ ЭТОГО ВЕКА, о Гармонизации четырех нижних тел и каждой планеты в этой Солнечной Системе, о воскресении элементальной жизни, о воскресении Пламени Матери.


Поэтому я сделайте следующий ПРИЗЫВ: «О Господь Бог Всемогущий, Создатель Небес и Земли, я ПРИЗЫВАЮ Тебя во Имя Христа, во Имя Иисуса Христа и Матери Марии, во имя Сен-Жермена. Я призываю Тебя во имя Великого Божественного Направителя, во имя Сурии, Куско и Могущественного Космоса, семи Могущественных Элохим, семи Возлюбленных Архангелов и семи возлюбленных Чоханов Лучей. Во имя Отца и Матери и Сына и Святого Духа я ПРОШУ опечатать ДУГУ КОНТАКТА между моим Сердцем и Твоим, о Господь Бог Всемогущий. Опечатай ДУГУ КОНТАКТА, опечатай ДУГУ КОНТАКТА и позволь хлынуть потоку Альфы и Омеги, спиралям Магнита Великого Центрального Солнца и позволь мне, соответственно моим способностям и тому насколько прочна и достойна Моя Чаша, получить ЭНЕРГИИ, вращающиеся над ЦЕНТРОМ БЫТИЯ, которые проявляются как Магнит Великого Центрального Солнца. Позволь мне БЫТЬ ТОБОЙ в Материи. О Альфа и Омега, позволь мне БЫТЬ ТОБОЙ в Материи, позволь мне быть фокусом Магнита Великого Центрального Солнца».


После того как вы ПРИЗВАЛИ, таким образом, Магнит, вы можете СДЕЛАТЬ ПРИЗЫВ к своему собственному Божественному Присутствию и Я Христа для того, чтобы Магнит начал ДЕЙСТВОВАТЬ: «Во имя Христа во мне и моего возлюбленного Я ЕСМЬ ТОТ Я ЕСМЬ, во имя Святого Духа и Пламени, пылающего на Алтаре Моего Сердца, во имя Священного Огненного Дыхания, я ПРОШУ Магнит Великого Центрального Солнца РАЗМАГНИТИТЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЗАВЕСУ на этих планах Материи. Я прошу ТРАНСМУТИРОВАТЬ всю человеческую Карму. Я прошу ТРАНСМУТИРОВАТЬ КАРМУ Темного Цикла действием Магнита Великого Центрального Солнца, который Я ЕСМЬ. Я прошу ГАРМОНИЗИРОВАТЬ ЖИЗНЬ на четырех планах Сознания и в моих четырех нижних телах. Я молю о СЕМЕНИ СВЕТА, что является светокопией моего Вознесения и моей Победы. То, что я призываю ДЛЯ СЕБЯ, я призываю ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, царства элементалов и Ангельских Сонмов. Пусть это будет ОПЕЧАТАНО во Имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа».


Возлюбленные, мы принесли вам сострадание Бого-Звезды, МИЛОСЕРДИЕ НАШЕЙ ЛЮБВИ. Знайте, что, как вверху, так и внизу я, Сурия, вместе с Куско ФОКУСИРУЮ СВЕТ МАГНИТА НЕБЕС И МАГНИТА ЗЕМЛИ. Я поднимаю руку и УСТАНАВЛИВАЮ КОНТАКТ с Чакрой Сердца каждого человека. Я АКТИВИЗИРУЮ тех, кто собирается сделать заявление и ПРИЗЫВ о своей готовности СТАТЬ ФОКУСОМ Альфы и Омеги. Я АКТИВИЗИРУЮ эти энергии и ОПЕЧАТЫВАЮ это в Белом Пламени моего каузального тела. Вы немедленно лишитесь энергии, если вы злоупотребите ею или оскверните ее, у вас останется только та энергия, которой вы распорядитесь согласно Плану Бога. Это Закон, это Пророчество, это Проявление ЛЮБВИ.

Сыновья и дочери Бога, у вас есть ВЫСШИЙ ДАР –  Трехлепестковое Пламя Жизни, наряду с этим ДАРОМ у вас есть СВОБОДНАЯ ВОЛЯ. По своей СВОБОДНОЙ ВОЛЕ выбирайте, будете ли вы призывать величественную сферу Магнита Великого Центрального Солнца.

В ЛЮБВИ СИРИУСА я опечатываю вас и опечатываю Терру. ПУСТЬ ОНА ПРОЦВЕТАЕТ В НОВОМ ГОДУ, и пусть ее процветание явится БЛАГОДЕНСТВИЕМ СВЕТА, Просперины, ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ МАТЕРИ, изобилия в учении, наставничестве, знании, мудрости, исцелении и чудесах алхимии. Пусть придет ИЗОБИЛИЕ Просперины, пусть это произойдет, ибо я так решил. Я ЕСМЬ Сурия Великого Центрального Солнца.

Элизабет Клэр Профет: ”Сердцем, головой и рукой мы Благодарим Я ЕСМЬ Присутствие, Сердце Бога в Великом Центральном Солнце, Возлюбленного Сурию и Куско и легионы Могущественного Синего Орла с Сириуса. Мы благодарим Магнит Великого Центрального Солнца, Альфу и Омегу и драгоценным энергиям Жизни, закрепленным там и здесь, в наших Сердцах.”

ИСТОЧНИК: САЙТ “ВЛАДЫКИ И ИХ ОБИТЕЛИ”

ПУБЛИКАЦИЯ : САЙТ “ЗОЛОТОЙ ВЕК”

http://zolotojvek.vodaeco.cz/?p=5347


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю svet "Спасибо" сказали:
Elena
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится