На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 28 мар 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Твори добро!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 17:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Oleg_Sin писал(а):
Скотт Нисон: стал отцом для тысячи камбоджийских детей


Это не просто Герой нашего времени, это ЧЕЛОВЕК!!! :Rose: :Rose: :Rose: :romance-heartbeating:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Твори добро!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2021, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:51
Сообщения: 111
Cпасибо сказано: 433
Спасибо получено:
477 раз в 110 сообщениях
Брижит Бардо.

«Я предпочитаю проводить время с животными, а не с людьми. Животные честны. Если вы им не нравитесь, они просто к вам не подходят».

«Вам необходимо понять, что я родилась заново; что все, что было до того, как я начала заниматься животными, не имеет ко мне ровным счетом никакого отношения. Женщина, которая снялась во всех фильмах, — это не я. Это кто-то другой. Я не имею никакого отношения ни к ней, ни к целому периоду ее жизни. Сегодня моя жизнь всецело посвящена животным, а все, что было до этого, не мое».

На протяжении многих лет Брижит сражалась за более гуманное отношение к животным в зоопарках. Благодаря ее усилиям были закрыты четыре французских зоопарка, где условия содержания животных невозможно назвать иначе, как ужасающими. Еще девять — закрыты временно, для приведения их в надлежащий вид. К этому еще можно добавить 18 официальных предписаний и штрафов, полученных зоопарками, в которых условия были далеки до идеальных. Когда две беременных самки дельфина погибли в неволе из-за инфекции печени, Брижит тотчас воспользовалась этой информацией, чтобы осудить в глазах общественности содержание дельфинов в неволе ради устройства различных представлений для увеселения публики: «Отлов дельфинов, страдания животных, которые обычно влечет за собой содержание их вневоле, — всему этому раз и навсегда следует положить конец. Заточение в неволю невинных чувствительных животных с тем, чтобы на них затем глазела горстка зрителей, есть не что иное, как вопиющее безобразие, которое мы не в праве терпеть дальше».

Она опустошила подчистую все свои шкафы, собрав в одну кучу все, что, по ее мнению, могло найти своего покупателя, и устроила грандиозную распродажу. Она распродала все свои ценности, чтобы учредить фонд: «Я не придаю особого значения материальным вещам. Для меня самое главное — это сама жизнь. Но борьба требует денег. Цель моей кампании заключается в том, чтобы дать животным шанс выжить, чтобы возвратить им то уважение, которое мы им недодавали. А это стоит всех бриллиантов на свете вместе взятых».

Созданный ею фонд ставил себе целью бороться со страданиям, которым ежедневно подвергаются в мире миллионы животных.

Изображение

Изображение

Изображение

Источник: https://milaut.wordpress.com/2010/04/12/брижит-бардо-и-животные/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Oleg_Sin "Спасибо" сказали:
Elena, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Твори добро!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:51
Сообщения: 111
Cпасибо сказано: 433
Спасибо получено:
477 раз в 110 сообщениях
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Oleg_Sin "Спасибо" сказали:
Elena, Max, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Твори добро!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:51
Сообщения: 111
Cпасибо сказано: 433
Спасибо получено:
477 раз в 110 сообщениях
ТВОРИТЕ ДОБРО!! :romance-grouphug: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating:

Хозяйка собачьего приюта заложила свой дом, чтобы достроить загон для собак. Миллионер Леонид Леврана в рамках телепередачи "Секретный миллионер" (телеканал "Пятница") подарил ей сухой корм для собак на полмиллиона рублей и миллион рублей на дом.



ПОЛНОЕ ВИДЕО ЗДЕСЬ:
https://zen.yandex.ru/video/watch/61b6fd2341fe5d2022c231fc


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Oleg_Sin "Спасибо" сказали:
Elena, Max, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Твори добро!
СообщениеДобавлено: 25 дек 2021, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:51
Сообщения: 111
Cпасибо сказано: 433
Спасибо получено:
477 раз в 110 сообщениях
Реальная история, опубликованная в социальных сетях.

"Я хочу рассказать одну историю.
Однажды вечером я вызвала такси в городе Симферополе. Уже садясь в машину, я обратила внимание, что в машине находится 4 пакета собачьего корма по 15 кг в каждом. Водитель извинился, сказал, что уже собирался заканчивать работу, вот и загрузил корм, когда ему дали мой вызов. Я улыбнулась и пошутила, сказала: «Наверное, у вас очень крупный пес, раз столько пакетов сразу покупаете!» Водитель улыбнулся в ответ : «Нет, просто у меня их 20».....У меня был шок... И тут я услышала историю, которую мне рассказал Александр..
Александру было 53 года, он жил один на окраине Симферополя, в своем доме. Жена умерла, дети выросли и разъехались. Александр работал в такси, возвращался домой поздно- все равно никто не ждал.. И вот однажды, возвращаясь по трассе из аэропорта , Александр увидел на дороге сбитую машиной собаку. Он не смог проехать мимо, развернул машину и подошел к пострадавшему животному. Собака лежала в крови, но была жива. Саша рассказал, что когда несчастное животное посмотрело ему в глаза - он не смог оставить ее на дороге. Завернув собаку в старое покрывало, он отвез ее в ветклинику. Там работал врачом его друг. У собаки оказался перелом задней лапы, ее прооперировали, и позже Александр забрал животное к себе домой. Так у Саши появился четвероногий друг. Но через месяц история повторилась... и еще раз... и еще... И за 3 года у Александра поселилось 19 собак!!!
Он переделал двор, забор, оборудовал все под своих питомцев. Питомцы жили очень дружно, на удивление ладили друг с другом. Стоит ли говорить, что теперь Александра ждала дома дружная хвостатая команда! И вот, совсем недавно, Александр опять увидел на дороге сбитую собаку.. Он сказал себе: « Не сходи с ума! Невозможно помочь всем..» И проехал мимо. Но проехав пару километров, Александр, ругая себя, развернул машину и вернулся на место происшествия.... Теперь у Саши живут 20 веселых псов! Его друг ветеринар шутит, что Александр отработал тяжелую карму, усыновив всех собак Симферополя.. Вот так, совсем случайно, я познакомилась с удивительно добрым человеком, в сердце которого нашлось столько любви к животным.. Мне очень жаль, что я не сфотографировала «большую и шумную компанию хвостатых друзей», я была немного ошарашена этой историей.. но я думаю, что, возможно, она выглядит так.. и главное, что и собаки и их спасатель счастливы! Саша, если читаешь эти строки- здоровья и радости тебе и твоим питомцам!

Elena Vesper"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Oleg_Sin "Спасибо" сказали:
Elena, Max, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Твори добро!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:51
Сообщения: 111
Cпасибо сказано: 433
Спасибо получено:
477 раз в 110 сообщениях
Променял успешный бизнес на помощь собакам

Игорь Айрапетян променял успешный бизнес на спасение четвероногих. Он продал две фирмы, 15 машин и стал помогать больным и бездомным животным. Сейчас на постоянном попечении Игоря 46 собак. А за год ему удается пристроить более 200 питомцев. Во всех делах ему помогает жена-ветеринар.



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Oleg_Sin "Спасибо" сказали:
Elena, Max, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Твори добро!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:51
Сообщения: 111
Cпасибо сказано: 433
Спасибо получено:
477 раз в 110 сообщениях
Мать-одиночка усыновила четверых

Юлия Линде не просто усыновила четверых близняшек из приюта, она подарила им семью. Дети родились с задержкой в развитии и в детдоме их давно "списали со счетов". Надежды на то, что у них появиться мама, практически не было. Теперь Илона и Ларик ходят в коррекционную школу, а Марк и Рита — в коррекционный класс. Многодетная мать рассказала, как пошла на этот непростой шаг.



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Oleg_Sin "Спасибо" сказали:
Elena, Max, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Твори добро!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:51
Сообщения: 111
Cпасибо сказано: 433
Спасибо получено:
477 раз в 110 сообщениях
Многодетная деревня приютила 126 сирот

В деревне Бархатово недалеко от Кемерова продолжают добрую традицию - усыновлять детей из приютов. За последние 20 лет свою семью и дом здесь обрели более 100 сирот.
Традиция началась еще в 2000-х годах, когда недалеко от деревни расформировали приют. Тогда жительницы села забрали детей себе. Позже ребята подросли и тоже стали тоже брать сирот из приютов.



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Oleg_Sin "Спасибо" сказали:
Elena, Max, Руслан, uranius, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Твори добро!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2017, 13:51
Сообщения: 111
Cпасибо сказано: 433
Спасибо получено:
477 раз в 110 сообщениях
Кафе в Челябинске бесплатно кормит нищих стариков.

Для многих пенсионеров это единственная еда за весь день.

ВИДЕО: https://zen.yandex.ru/video/watch/60927e84fe106d5922652eee


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Oleg_Sin "Спасибо" сказали:
Elena, Max, Руслан, uranius, Надежда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится