На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 29 мар 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Elena писал(а):
Elena писал(а):
Хотелось бы искренности.


Увы :pardon: :( Хотя имелись к этому основания. Значит еще нет готовности, жаль.

Меня опять забанили без доступа к чтению. Причем Вадим написал о моей, якобы, нецелостности. Хотя последний мой пост был такого содержания:

"Оттуда, с высоты высшего Я, смешно смотреть на маски и игры эго. Когда-нибудь все встретимся там. в Источнике :romance-heartbeating: "

Смешно потому, что я ни разу не банила ни его, ни Наташу на нашем бывшем форуме Зари. Хотя было всякое. И если бы речь только обо мне - на Заре неоднократно были нападки со стороны модератора Вадима (Путника) на пользователя Алексея из Германии, на члена нашей команды Дока, на Сашу...

И еще смешно потому, что когда исчез форум Зари, Наташа тут же на Стожарах умудрилась сказать о том, что я, якобы, забанила ее и Вадима без доступа к чтению, хотя у меня даже мысли такой не было, я сама не могла попасть на Зарю.

Вадим придумал о неких темных энергиях с моей стороны, хотя сам в прошлом неоднократно занимался черной магией (надеюсь, что сейчас этого нет). Придумал версию, что я вампир, хотя мои чувства чисты, без всякой мотивации потребления. Цитирование? Так сам постоянно цитирует :) Мои жалобы? Скорее, удивление, когда я привела притчу о Будде. И искреннее желание поделиться с друзьями. Конечно, есть усталость (очень много работы и другие причины), но причем здесь жалобы? Насчет того, что я попросила у всех прощение за мою, может быть, навязчивость со своими темами - Вадим тут же использовал в свою сторону. Хотя за что мне было просить прощение? За открытость души и необходимость духа сказать людям то, что чувствую и знаю? Лучше бы он сам попросил прощение за постоянные унижения и оскорбления, но его гордость не позволит этого :pardon: Еще одна его версия: якобы он меня воспитывает. Так "Мы все друг другу учителя" (Ричард Бах) :wink: Это больше похоже на "корону" на голове получившего "бразды правления" :D

Ладно, я знаю, что все будет хорошо :romance-heartstiny: Это естественный процесс Опыта.

Сейчас прочитала, что написал Володя: "У нас тут все пути открыты" При бане без доступа к чтению :lol:


Леночка, всегда есть надежда на лучшее :romance-heartbeating: Ты права, все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Elena писал(а):
Это естественный процесс Опыта.


Конечно. Дай им возможность прийти в себя после их нечестной игры :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Max "Спасибо" сказали:
Elena
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 15:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Max писал(а):
Elena писал(а):
Это естественный процесс Опыта.


Конечно. Дай им возможность прийти в себя после их нечестной игры :pardon:


Да тут, похоже, шерше ля фам :wink:

Эх, Наташа, Наташа :( Не хотелось писать об этом (далеки от меня эти вибрации), но нужно. А то народ, одураченный твоими словами о совести и свободе слова, пытается хоть что-то понять.

А факты таковы. Пока Вадим меня не забанил на Стожарах, я стала свидетелем очень неприятной картины. Наташа открыла новый закрытый раздел для четверых: она, Сакура, Вадим и Володя. Мне туда, видимо, забыли закрыть доступ. И что я прочитала? Наташа пишет: "Я пожалела Лену, открыв ей доступ лишь затем, чтобы она показала себя во всей красе (ухмыляющийся смайлик) и затем, чтобы нас другие не считали зажравшимися. Я, конечно, стерва, но все мы такие (ухмыляющийся смайлик)". Вадим внешне отреагировал также похожим смайликом. Не знаю, что там у него внутри :unknown:

И это при том, что я поделилась там с ними до этого, как мне тяжело физически.. Вот тебе и друзья, а ведь говорилось о дружбе. Лицемерие? Маски? Показуха?

Ладно, я все равно всех люблю (даже падших) и сострадаю :romance-heartbeating: Надеюсь, Игорь (imkx) помолится за Наташу, она ведь уже призналась в грехах (без уточнений) :pardon:

Какая была хорошая команда раньше на нашем форуме Зари :( Зачем было рушить? Олег и Леша ушли вообще (я их прекрасно понимаю).

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
serg
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Elena писал(а):
Лицемерие? Маски? Показуха?


Предоставь нуждающимся в духе удовольствие тешить свое мнимое я :D :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Max "Спасибо" сказали:
Elena, svet
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:32
Сообщения: 120
Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
420 раз в 112 сообщениях
Elena писал(а):
Вот тебе и друзья, а ведь говорилось о дружбе. Лицемерие?


«Настоящая дружба правдива и отважна»

Иоганн Шиллер


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю serg "Спасибо" сказали:
Elena, svet, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 19:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
serg писал(а):
«Настоящая дружба правдива и отважна»

Иоганн Шиллер


Да, Сережа :Rose:

И дружба - это поддержка в трудную минуту. В теме о дружбе, когда у меня была трудная ситуация, я спросила совета у друзей. Ответил только Вадим. Наташа промолчала, а потом мой вопрос и вовсе ушел в закрытый раздел.

Когда же ей было тяжело, я всегда дарила любовь и поддержку.

Ладно, проехали.

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:19
Сообщения: 1313
Cпасибо сказано: 2189
Спасибо получено:
1303 раз в 694 сообщениях
Elena писал(а):
И дружба - это поддержка в трудную минуту.


Да, Леночка :romance-heartbeating:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:47
Сообщения: 104
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
32 раз в 29 сообщениях
Наташа и Путник я вас всегда ощущала как хороших и светлых людей,как друзей.А Вашу тройку с Леной -как одну команду которая так гармонично работала и проявляла себя на форуме. Это была красивая работа,вас когда вы были вместе было интересно читать,это -как читать интересную и познавательную книгу,особенно когда просто шел живой разговор,дискуссия. Эх жаль,что что то изменилось и теперь все не так. Я скучаю по тем временам. Я не знаю что могло произойти но считаю что нельзя так просто взять и закрыть дверь перед человеку с которым так много вместе прошли по жизненному пути. Если любви и симпатии нет,то хотя бы уважение как к Человеку,как к брату а не врагу должно быть. Надеюсь все вернется.

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Juliana "Спасибо" сказали:
Elena
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 14:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Juliana, я хотела верить Наташе, даже после того, как она хитро ушла, открыв Стожары, но каждый раз натыкалась на ее некрасивое поведение :unknown: (женская политика :) ) Как еще можно такое назвать, когда на Стожарах через определенные посты шли намеки на мою "тьму" и др. Иногда это было слишком явно. И вранье, откровенное вранье очень часто, когда говорится одно, а делается другое. Все было представлено для других в таком виде, будто она ушла с Вадимом с Зари из-за меня. Но ведь ты прекрасно помнишь (так как была вхожа в наш закрытый раздел), как она часто психовала из-за Вадима, обижалась на него и не раз уходила. Ну, а тут появилась возможность увести его (якобы, ей так сказали) и начать играть в свою игру.

Да, у нас была хорошая команда с Олегом, Лешей, Бетри. И если бы не личные зацепки некоторых, то мы бы работали прекрасно и дальше. Я всегда старалась всех сплотить, мне нравился наш дружный коллектив.

Спасибо тебе за поддержку :Rose: :romance-heartbeating: Ты же знаешь, что я акцентируюсь на Высшее Я человека, а потому всегда верю и надеюсь на лучшее.

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Elena писал(а):
И вранье, откровенное вранье очень часто, когда говорится одно, а делается другое...


Это неудивительно, как ты говоришь - "женская политика" :D Присвоение под видом "Свободна и Ничья!" (кто ж будет об этом так втолковывать народу?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Max "Спасибо" сказали:
Elena
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится