На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 28 мар 2024, 18:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 19:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Max писал(а):
Это неудивительно, как ты говоришь - "женская политика" :D Присвоение под видом "Свободна и Ничья!" (кто ж будет об этом так втолковывать народу?)


:) Особенно это смешно, когда много говорилось о безусловной, неземной любви, о независимости и т.д. :pardon:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Мариш (mve), твои стремления к Синтезу (высказанные на Стожарах) благородны :romance-heartbeating: (чтобы прояснить ситуацию добавлю, что это твоя инициатива, мы об этом не договаривались заранее). Но как быть, если человек слеп? (Вадим), а другой ищет мотивацию конфликта? (Наташа) Она привела выдержку о "власти" на планете через манипулирование частотами в другой теме (кто хочет власти, тот об этом и пишет :wink: а насчет манипулирования частотами я все объяснила в теме о пси-энергии, где коснулась тех, кому это выгодно - аннунаки).

Так вот, насчет слепоты. Приведу несколько примеров из жизни.

Осенью 13г. мы сидели на кухне наших общих друзей (Екатеринбург), и Витя рассказал о том, как он беседовал с рериховцами. Посмеялся над тем, что они сказали о фокусе сердца. На что я подтвердила, что сердце - это и есть фокус, центр всего, и что, возможно, община рериховцев просто не смогла доступно это объяснить Вите. Тут же влез Вадим и начал весьма агрессивно, я бы сказала, спорить со мной. Хорошо, что мы тогда отошли от темы благодаря Ире, тема о сердце почему-то вызвала неадекватную реакцию Вадима, и на мои доводы о роли сердца в системе чакр он начал доказывать противное :unknown:

Точно такая же ситуация была на Аркаиме. Мы сидели в беседке, разговор зашел о духовном сердце. Вадим вдруг резко с какими-то дикими глазами крикнул мне: "Покажи его". Я спокойно ответила: "Смотри" (речь шла о моих глазах, в которых все было уже выражено, ведь духовное сердце может отражаться в чем угодно). Как всегда за этим последовал психоз Вадима.

Ну, и то, о чем я писала в ветке "Пробуждение Богини" viewtopic.php?f=3&t=7&start=0

Цитата:
Мы сидели вечером вдвоем у костра, и он неожиданно спросил: "Что такое по-твоему любовь?" Я описала свои ощущения. На что услышала странную реакцию: "Не верю. Такой любви на земле быть не может..."


Так кому говорить, Марин, о том:

mve писал(а):
Не много пламенных сердец могут встать самоотверженным дозором и сплести крепкую сеть защитную.
Не сверхъестественное, не магическое, но просто пламенное устремление сердца соединит миры!


"Агни Йога. Сердце"

viewtopic.php?f=3&t=37&start=50


??? Если человек слеп :unknown:

И еще один смешной и в то же время грустный случай. На Урале Вадим часто присылал мне через смс вопросы, которые его интересовали (поискать в инете). Один из низ касался упоминаний про Урал в книге Велеса. Я нашла достаточно интересную выдержку и разместила у нас здесь на форуме в теме "Тайны Урала". Потом пошла на прогулку в лес и там кратко написала об этом Вадиму в смс, добавив, что более подробную информацию он может прочитать у нас на форуме. На что получила шокирующий от него ответ: "Убери лапы". Честно говоря, это уже не просто смешно, а попахивает какой-то болезненной реакцией :pardon: Я ответила, что у меня пока нет доступа в инет, что я нахожусь в лесу. Только тогда он успокоился и написал: "Спасибо".

Вот как убрать предвзятость в человеке и его слепоту? Наташа видела постоянные цепляния ко мне Вадима на Стожарах и хитро молчала, хотя могла по-дружески сделать ему замечание при всех.

Ну, и как ты помнишь, постоянные насмешки Вадима над Рерих и Блаватской у нас на старом форуме Зари.

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:10
Сообщения: 651
Cпасибо сказано: 2226
Спасибо получено:
682 раз в 268 сообщениях
Elena писал(а):
Цитата:
Мы сидели вечером вдвоем у костра, и он неожиданно спросил: "Что такое по-твоему любовь?" Я описала свои ощущения. На что услышала странную реакцию: "Не верю. Такой любви на земле быть не может..."


Не дотягивает, а потому злится, наверно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Руслан "Спасибо" сказали:
Max, Надежда
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 01:13
Сообщения: 1325
Cпасибо сказано: 2056
Спасибо получено:
1597 раз в 688 сообщениях
Elena писал(а):
другой ищет мотивацию конфликта? (Наташа) Она привела выдержку о "власти" на планете через манипулирование частотами в другой теме (кто хочет власти, тот об этом и пишет :wink: а насчет манипулирования частотами я все объяснила в теме о пси-энергии, где коснулась тех, кому это выгодно - аннунаки).


Elena писал(а):
И вранье, откровенное вранье очень часто, когда говорится одно, а делается другое...


И какие же частоты у обманщика? :D Если такие будут преобладать на планете, то далеко мы не уйдем :pardon: Хотя есть предположение о ее втянутости в игру аннунаков, ведь те любят, кто не поднимается выше 4-го измерения :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 20:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Max писал(а):
И какие же частоты у обманщика? :D Если такие будут преобладать на планете, то далеко мы не уйдем :pardon: Хотя есть предположение о ее втянутости в игру аннунаков, ведь те любят, кто не поднимается выше 4-го измерения :twisted:


Тут больше, я бы сказала, мотивы женского эго. То есть не интересы планеты, а личные в первую очередь, получается так :pardon: Иначе как объяснить отказ от коллективных целевых медитаций, поиск негатива в отношении понятного кого через постоянные намеки на Стожарах и двусмысленные высказывания, центрирование на себе и т.д.? То есть, ты прав, это частоты не выше 4-го измерения, в которых возможны астральные полеты без определенной духовной ответственности. Я конечно, не вправе судить, это лишь мое мнение, то, что я наблюдаю достаточно давно.

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Max
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 17:38
Сообщения: 236
Cпасибо сказано: 627
Спасибо получено:
228 раз в 121 сообщениях
Elena писал(а):
Цитата:
Мы сидели вечером вдвоем у костра, и он неожиданно спросил: "Что такое по-твоему любовь?" Я описала свои ощущения. На что услышала странную реакцию: "Не верю. Такой любви на земле быть не может..."


Может! :) Это - естественное состояние нахождения в многомерности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю svet "Спасибо" сказали:
Ангел14, Elena
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
svet писал(а):
Может! :) Это - естественное состояние нахождения в многомерности.


Да, Светочка, только не все это видят, к сожалению. Не все в ней пребывают.

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elena "Спасибо" сказали:
Ангел14
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 12:44
Сообщения: 228
Cпасибо сказано: 76
Спасибо получено:
168 раз в 91 сообщениях
Elena писал(а):
Мариш (mve), твои стремления к Синтезу (высказанные на Стожарах) благородны :romance-heartbeating: (чтобы прояснить ситуацию добавлю, что это твоя инициатива, мы об этом не договаривались заранее). Но как быть, если человек слеп? (Вадим), а другой ищет мотивацию конфликта? (Наташа) Она привела выдержку о "власти" на планете через манипулирование частотами в другой теме (кто хочет власти, тот об этом и пишет :wink: а насчет манипулирования частотами я все объяснила в теме о пси-энергии, где коснулась тех, кому это выгодно - аннунаки).

Так вот, насчет слепоты. Приведу несколько примеров из жизни.

Осенью 13г. мы сидели на кухне наших общих друзей (Екатеринбург), и Витя рассказал о том, как он беседовал с рериховцами. Посмеялся над тем, что они сказали о фокусе сердца. На что я подтвердила, что сердце - это и есть фокус, центр всего, и что, возможно, община рериховцев просто не смогла доступно это объяснить Вите. Тут же влез Вадим и начал весьма агрессивно, я бы сказала, спорить со мной. Хорошо, что мы тогда отошли от темы благодаря Ире, тема о сердце почему-то вызвала неадекватную реакцию Вадима, и на мои доводы о роли сердца в системе чакр он начал доказывать противное :unknown:

Точно такая же ситуация была на Аркаиме. Мы сидели в беседке, разговор зашел о духовном сердце. Вадим вдруг резко с какими-то дикими глазами крикнул мне: "Покажи его". Я спокойно ответила: "Смотри" (речь шла о моих глазах, в которых все было уже выражено, ведь духовное сердце может отражаться в чем угодно). Как всегда за этим последовал психоз Вадима.

Ну, и то, о чем я писала в ветке "Пробуждение Богини" viewtopic.php?f=3&t=7&start=0

Цитата:
Мы сидели вечером вдвоем у костра, и он неожиданно спросил: "Что такое по-твоему любовь?" Я описала свои ощущения. На что услышала странную реакцию: "Не верю. Такой любви на земле быть не может..."


Так кому говорить, Марин, о том:

mve писал(а):
Не много пламенных сердец могут встать самоотверженным дозором и сплести крепкую сеть защитную.
Не сверхъестественное, не магическое, но просто пламенное устремление сердца соединит миры!


"Агни Йога. Сердце"

viewtopic.php?f=3&t=37&start=50


??? Если человек слеп :unknown:

И еще один смешной и в то же время грустный случай. На Урале Вадим часто присылал мне через смс вопросы, которые его интересовали (поискать в инете). Один из низ касался упоминаний про Урал в книге Велеса. Я нашла достаточно интересную выдержку и разместила у нас здесь на форуме в теме "Тайны Урала". Потом пошла на прогулку в лес и там кратко написала об этом Вадиму в смс, добавив, что более подробную информацию он может прочитать у нас на форуме. На что получила шокирующий от него ответ: "Убери лапы". Честно говоря, это уже не просто смешно, а попахивает какой-то болезненной реакцией :pardon: Я ответила, что у меня пока нет доступа в инет, что я нахожусь в лесу. Только тогда он успокоился и написал: "Спасибо".

Вот как убрать предвзятость в человеке и его слепоту? Наташа видела постоянные цепляния ко мне Вадима на Стожарах и хитро молчала, хотя могла по-дружески сделать ему замечание при всех.

Ну, и как ты помнишь, постоянные насмешки Вадима над Рерих и Блаватской у нас на старом форуме Зари.


Леночка, дорогая, я ведь не только для Наташи и Вадима писала этот призыв.

Ведь форумы посещают много людей, которые читают, но не пишут.
Надо зажигать сердца :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating:

Сейчас время такое:

Небывалая сгущенная атмосфера! Нужно быть очень отупелым, чтобы не чувствовать феноменов, явленных на каждом шагу.
Невозможно считать состояние мира нормальным. Но атланты совершенно так же не видели всего, уже поразительного. Они даже пошли дальше и назначили смертную казнь каждому, кто указывал на очевидные несчастья. Конечно, эта мера лишь ускоряла гибель.
Никогда люди не могли добровольно признать, что они являются основанием трансмутации психической энергии, и тем не стеснялись извращать течение этой драгоценной мощи.


и еще

Сердце нуждается в новом понимании. Нужно быть готовым, что чисто научный факт сердца вызовет особое обвинение в суеверии. Особенно постараются завзятые профессионалы, чтобы защитить свое убогое существование.
Так нужно знать, что борьба за понимание сердца будет особенно ожесточенна. Так темные силы будут защищать мозг, противополагая его сердцу. Конечно, это принесет лишь извращение. Нога имеет важные функции, но незачем носить пищу в рот ногою. Так прежде всего – целесообразность.


и еще

Истинно, непреклонная, неуклонная мощь сердца создает закал, который годен и для Мира Огненного.
Не спазматическое, не судорожное устремление, но пылающее сердце ведет сознание по Мирам Высшим. Явим торжественность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 12:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
mve писал(а):
Леночка, дорогая, я ведь не только для Наташи и Вадима писала этот призыв.

Ведь форумы посещают много людей, которые читают, но не пишут.
Надо зажигать сердца :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating:

Сейчас время такое: ...

Так нужно знать, что борьба за понимание сердца будет особенно ожесточенна.

Истинно, непреклонная, неуклонная мощь сердца создает закал, который годен и для Мира Огненного.
Не спазматическое, не судорожное устремление, но пылающее сердце ведет сознание по Мирам Высшим. Явим торжественность.


Да, такое время, согласна :romance-heartbeating: :romance-heartbeating: :romance-heartbeating:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Обо всем,о чем душе угодно
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 15:10
Сообщения: 651
Cпасибо сказано: 2226
Спасибо получено:
682 раз в 268 сообщениях
Elena писал(а):
svet писал(а):
Может! :) Это - естественное состояние нахождения в многомерности.


Да, Светочка, только не все это видят, к сожалению. Не все в ней пребывают.


У многих включен только узкий диапазон чувствования :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится