На волне новой эпохи

Эзотерика Новые энергии
Текущее время: 28 мар 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Заря..." что же произошло?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 01:16
Сообщения: 42
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
Во первых строках хочу поблагодарить тебя Лена за приглашение на твой новый форум и на должность модератора в том числе.
Спасибо! Но от должности, прошу, уволь. :oops:
Теперь ближе к заявленной теме
Когда Заря почила в Бозе, я, было, загрустил; появились в очередной раз мысли о создании собственного нового форума или блога на каком-нить сервере; но потом посетила другая мысль о том, что еще не все потеряно, и что исчезновение Зари -- явление временное; а следом за этой мыслью вдруг пришло:
Цитата:
Эй, братец, ты пошел на второй круг. Вспомни ка, когда твой форум завершил свое существование, тебя уже посещали подобные мысли. Не тешь себя иллюзиями -- этот этап твоей жизни уже прошел, пора карабкаться на следующую ступеньку пьедестала. Нет, ты конечно можешь реанимировать покойника, вдохнув в него очередную порцию себя любимого, но что нового ты скажешь людям, что можешь познать для себя нового в этом Франкенштейне? Дело твое и выбирать в конце концов тебе: идти ли вперед или топтаться на месте, не взирая на многочисленные предупреждения свыше о исчерпанности твоих потуг.
Даже и не думай гадать, темные ли силы или какой недоброжелатель повлиял на скоропостижную кончину детища твоего... Ты же прекрасно знаешь, что, будь ты на верном пути, ни одна сила не способна тебя остановить. Ну а,если вдруг пошли неприятности, то делай выводы и выбирай играть ли тебе в старые игрушки или подыскивать новые повзрослее.
Ищущий да обрящет.
Выбирай!


Лен, я эт к чему сопли развел? Прикинь, миссией Христа, как нас пытается убедить церковь, было искупление грехов человеческих. Ну, искупил тогдашние... Но не вечно же ему висеть на кресте ... Ну, воскрес, но не полез же поновой на крест типа:"Грешите-грешите, а там будем посмотреть"
Любая миссия конечна.
Новая эпоха -- новые миссии :beer: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Заря..." что же произошло?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 17:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Игорь писал(а):
Новая эпоха -- новые миссии :beer: :friends:


:) Я бы сказала - новые энергии и новый этап миссии. Всему свое время, и все, конечно, не случайно. Благодарю тебя за поддержку :Rose: :friends: Я эти энергии уловила еще с ноября 2012 года, но необходимо было, как и всем, пройти очищение и ловушки дуальности.

Заря отработала прекрасно, мы все подошли к определенному порогу. Конечно, там много важных материалов, но они вернутся, если надо (пока еще не совсем ясно, восстановят ли Зарю). Я готова идти новыми энергиями по темам, которые ощущаю важными сейчас на Земле.

И верю, что у нас найдутся единомышленники и интересные собеседники :)

Все будет хорошо Изображение

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Заря..." что же произошло?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 01:16
Сообщения: 42
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
8 раз в 7 сообщениях
:friends: Ну, в добрый путь!


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Игорь "Спасибо" сказали:
Elena
 Заголовок сообщения: Re: "Заря..." что же произошло?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Игорь писал(а):
:friends: Ну, в добрый путь!


:Rose:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Заря..." что же произошло?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:47
Сообщения: 104
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
32 раз в 29 сообщениях
Лена, здравствуй! Рада снова быть с вами, на нашем добром форуме.Скажи, а Путник и Наташа здесь, наверное :)
под новыми никами ?

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Заря..." что же произошло?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 20:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Juliana писал(а):
Лена, здравствуй! Рада снова быть с вами, на нашем добром форуме.Скажи, а Путник и Наташа здесь, наверное :)
под новыми никами ?


Juliana, :romance-inlove: :romance-heartbeating: Как я рада тебе!

Наташи и Вадима пока здесь нет, к сожалению, но я надеюсь, что они когда-нибудь появятся. Очень жаль, когда рушится дружба и появляются интриги, разделения вместо синтеза.

Но я верю, что все будет хорошо! :romance-grouphug: Ведь Земля и человечество выходят на новый уровень развития, где не будет места дуальности восприятия :romance-heartstiny:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Заря..." что же произошло?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:47
Сообщения: 104
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
32 раз в 29 сообщениях
Вообще хочу заметить что конец 2012 года стал решающим в плане отделени зерен от плевел.в моей жизни и в жизнях моих знакомых проиисходили вещи когда люди которые были, казалось бы , верны много лет, вдруг поворачивались совершенно неожиданной стороной , у некоторых просто 'сносило крышу', т.е.всегда ранее спокойные и благожелательные становились агрессивными , раздражительными.я и на себе такие веяния почувствовала, и сама порой раздражаюсь и думаю 'ведь я раньше как то лучше была, как все таки легко скатиться вниз.' Это знаешь, тут начинает действоват ь простое правило 21 дня.если ты позволяешь себе поступки , мысли или состояния в течении 21 дня, это становится частью тебя и от этого очень сложно потом отделаться.как-то так.

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Заря..." что же произошло?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 23:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 23:36
Сообщения: 3756
Cпасибо сказано: 2440
Спасибо получено:
7057 раз в 2303 сообщениях
Juliana писал(а):
Вообще хочу заметить что конец 2012 года стал решающим в плане отделени зерен от плевел.в моей жизни и в жизнях моих знакомых проиисходили вещи когда люди которые были, казалось бы , верны много лет, вдруг поворачивались совершенно неожиданной стороной , у некоторых просто 'сносило крышу', т.е.всегда ранее спокойные и благожелательные становились агрессивными , раздражительными.я и на себе такие веяния почувствовала, и сама порой раздражаюсь и думаю 'ведь я раньше как то лучше была, как все таки легко скатиться вниз.' Это знаешь, тут начинает действоват ь простое правило 21 дня.если ты позволяешь себе поступки , мысли или состояния в течении 21 дня, это становится частью тебя и от этого очень сложно потом отделаться.как-то так.


С 19 февраля по пророчествам гватемальских майя начнется новый цикл энергий :) В этом смысле - очень хороший ченнелинг вот здесь по поводу очищения: http://krugsveta.com/blog/vremya-ochish ... 13-g/11323

Цитата:
ВРЕМЯ ОЧИЩЕНИЯ! Фаза “Чистилище” продлится до 19.02.2013.г

... В настоящий момент все Человечество Земли проходит фазу ЧИСТИЛИЩА. Эта операция проводится Высшим Разумом (бывшими Владыками Кармы) индивидуально, с каждым человеком. Они периодически подвергают психоматрицу каждого человека дозированному облучению разными психовибрациями: от вибраций блаженства и гармонии до их антипода – вибрациями агрессии и ненависти.

Для чего это нужно? Дело в том, что только в таком случае человек может показать и раскрыть свою истинную суть. ОН показывает все хорошее, что в нем есть и одновременно вскрываются все то плохое, что может сидеть глубоко в подсознании, о чем человек может даже не догадываться. Обращайте внимание на то, что сейчас происходит сейчас с вами и вашими родственниками, знакомыми, друзьями. Анализируйте ваши состояния и ощущения, вы можете узнать много нового о себе, о том, о чем вы раньше могли даже не подозревать.

Под воздействиями этих вибраций каждый человек показывает свое Истинное Лицо, это и есть суть Чистилища. Владыки Кармы предупреждали об этом еще год назад. Как нам сообщили первые предварительные результаты, многие с виду порядочные люди, включая работников Света, показывают себя с очень неприглядной стороны. Было дословно сказано: «теряют человеческое лицо». Это есть духовная суть Общечеловеческого Чистилища. Дальше пойдут только те, чье Истинное Лицо будет Чисто и Светло, наполнено Любовью. Фаза “Чистилище” продлится до 19.02.2013.г...


:romance-adore: :romance-heartstiny:

_________________
Есть одна Истина - Любовь


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Заря..." что же произошло?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:47
Сообщения: 104
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
32 раз в 29 сообщениях
Фух, неужели скоро конец этой фазы? Это здорово, а то мне уже начало казаться что так всегда теперь и будет :Yahoo!: интересно , а что за фаза последует за этой?

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: "Заря..." что же произошло?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:47
Сообщения: 104
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
32 раз в 29 сообщениях
И спасибо за инфу. А то я все думала что же такое творится со всеми нами и когда это закончится :%)

_________________
Жизнь интересна...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Нравится